Творчество и визуализаци (сессии и порядок их использования)

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Творчество и визуализаци (сессии и порядок их использова

Сообщение Андрей Патрушев »

Борт
Ничего страшного. Не рекомендуется делать перерыв более чем на два дня только внутри курса.
Борт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 21:29

Re: Творчество и визуализаци (сессии и порядок их использова

Сообщение Борт »

Помогите разобраться пожалуйста. Вопрос касается визуализации.
Делал все как и советовали три сессии по три недели каждую в день раза по три, минут по 15. Сначала r, e и c сессии. Далее уже более трех недель прослушиваю диск визуализация и при прослушивании пытаюсь визуализировать. Может я чего то недопонимаю, но у меня максимум что получается так это только думать про то что что- то вижу, но не как не видеть это. Т.е если я закрываю глаза, то я не могу видеть только темноту, ну может какие-то светлые пятна, но не предметы. Даже цвета не могу представлять. Может мне индивидуально что-то можно посоветовать. Может еще какие методики есть? Заранее благодарен :cry:
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Творчество и визуализаци (сессии и порядок их использова

Сообщение к-13 »

Борт писал(а):Может я чего то недопонимаю, но у меня максимум что получается так это только думать про то что что- то вижу, но не как не видеть это. Т.е если я закрываю глаза, то я не могу видеть только темноту, ну может какие-то светлые пятна, но не предметы. Даже цвета не могу представлять. Может мне индивидуально что-то можно
А Вы, батенька, часом не кинестетик? Визуализация только у визуалов хорошо получается (те, у кого ведущая система восприятия - зрение), аудиалам и кинестетикам вместо визуализации куда эффективнее использовать работу со звуками и ощущениями (соответственно) при программировании подсознания на достижения цели.
Борт писал(а):Далее уже более трех недель прослушиваю диск визуализация и при прослушивании пытаюсь визуализировать.
Неплохой вариант - дожидаться состояния, когда уже почти заснул и образы сами уже из сна лезут на экран. Просто пытаться крутить картинки во время альфа-сессии бесполезно (тем более очень заинтересованно в результате и переживая, что ничего не получается - это будет здорово мешать погружению в альфа-уровень, где начинаются образы).
Борт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 21:29

Re: Творчество и визуализаци (сессии и порядок их использова

Сообщение Борт »

Благодарю к-13, попробую с картинками перед сном, но насколько я помню они "скользкие", изчезают сразу как только на них фокусируешся и переводишь на них внимание...
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Творчество и визуализаци (сессии и порядок их использова

Сообщение к-13 »

Я не говорил "перед сном" - нужно поймать это состояние во время сессии. То есть раньше него не начинать вызывать картинки - эти попытки мешают достижению нужного для визуализации состояния.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»