Я ОФИГЕВАЮ

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
офигевший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 19:46

Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение офигевший »

Ребят, слушайте что я вам расскажу!
У меня нет светлицы, нет браслета и нет заркала! Два дня назад, я плотно заинтересовался этими вещами - всё думаю что купить сначала!?!
Короче, сама причина, которая подтолкнула меня написать это сообщение, в следующем:
Как уже и говорил, два дня назад, я начал читать информацию о браслете жизни, светлицах и зеркале! И знаете что стало происходить???
В эти ночи, мне стали сниться непонятные сны! Не кошмары, но и не могу сказать что приятные! Обычно мне вообще не снятся никакие сны! Точнее, скорее всего я их не помню!
На работе у меня (я - массажист с мед. образованием) неожиданно понабежало много людей на разные массажи и как следствие - я заработал хорошо! (до этого, рабочие дни проходили не так бурно)
Только что, мне позвонил один знакомый и предложил снимать квартиру в центре Москвы (50/50). В данный момент, я живу в "Железке" и каждый день мотаюсь в Москву на работату!
Вот,,, сижу теперь и думаю: Случайность??? Совпадение??? Закономерность??? Проявление чего-то что мне не понятно??? Но ведь я ещё даже не определился что и когда покупать!!! Только подробно читаю информацию, техники работы и отзывы пользователей!!!
По этой причине и мой ник - "Офигевший"! Потому что сижу,,, и потихоньку офигеваю от событий, которые проихошли за последние 2 дня!
Не мог не написать обо всём этом!!!
Кстати, пользуясь случаем,,, может подскажете с чего начать??? Я тендирую к "СС"!!!
Заранее благодарен всем!!!
Последний раз редактировалось офигевший Чт дек 13, 2012 9:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение Воффка »

офигевший писал(а):Проявление чего-то что мне не понятно???
Да, это проявление именно этого. По изучаете форум подробнее поймёте.
офигевший писал(а):Кстати, пользуясь случаем,,, может подскажете с чего начать??? Я тендирую к "СС"!!!
Можно с неё и начать, + браслет жизни 2.0.

Кстати новую тему для этого поста не обязательно было создавать, их и так полно, Вам же самому затрудняет навигацию по форуму...
Последний раз редактировалось Воффка Ср дек 12, 2012 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение Багвати »

Привет! очень усиливающий пост, благодарю, что делишься!))) все одно и это знаки, конечно покупай СС и СБ и браслет!
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение димыч »

используй пока бесплатное, определись что тебе нужно
офигевший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 19:46

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение офигевший »

Воффка писал(а):Кстати новую тему для этого поста не обязательно было создавать, их и так полно, Вам же самому затрудняет навигацию по форуму...
SORRY, я думал что пишу в теме где люи делятся своими впечатлениями о светлицах! ОоОоОоОочень редко бываю и пишу в форумах! :?
офигевший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 19:46

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение офигевший »

Огромное спасибо всем откликнувшимся!!!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение Ростислав »

твои Желания - порождают твои возможности!!!!
сс и сб - вот мой совет))))
офигевший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 19:46

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение офигевший »

Ещё раз огромное всем спасибо!
Но я так и не определился.
По некоторым причинам,,, да что там,,, всем понятно что по финансовым,,, я пока не готов приобрести сразу два изделия (хотя хочется). Вот я думаю: "Светлица супер", стоит 2900 (акция) и "Браслет жизни" тоже 3000! Читал форум, но так до конца и не решил что купить?!? Больше тянет к браслету, но его прийдтся снимать на работе, а хотелось бы постоянно его иметь при себе и именно там, где он должен быть, а не в кармане! На ноге?!? Удобно ли будет?!?
А Светлица, как я понял, это типа карточки?!? Вот её наверно можно на шнурок и как медальон под футболкой носить?!? Я всё правильно понял?!?
У меня есть недостаток - читаю иногда не внимательно!!!
Что бы Вы посоветовали если бы можно было купить только одну вещь?!?
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение Ярый »

Начать со Светлицы. Она будет мягко гармонизировать Ваше энергетическое состояние, а БЖ, скорее как доп. стимулятор, ИМХО.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение Тоха »

Михаил любезно предлагает бесплатные версии БЖ. Вы можете купить светлицу и сделать себе парочку БЖ. Ну а потом уже приобретете коммерческие версии браслетов.
офигевший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 19:46

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение офигевший »

Ярый, Тоха, Спасибо! Точно, можно ведь сделать самому браслет! Я видел эту рублику!
Отличный вариант! Значит покупаю светлицу и делаю браслет!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
:D
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

офигевший писал(а):Ярый, Тоха, Спасибо! Точно, можно ведь сделать самому браслет! Я видел эту рублику!
Отличный вариант! Значит покупаю светлицу и делаю браслет!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
:D
Светлица нужна ,это изделие мягко вас приведет в гормоничное состояние.
Можно еще дополнить БЖ , пробник бумажный БЖ 2.1 и Панацею ,имеются в офисе. И не помешает БЖ 1.0. Можно взять Карту переноса или Голонаклейку и сделать свой браслет
офигевший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 19:46

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение офигевший »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
офигевший писал(а):Ярый, Тоха, Спасибо! Точно, можно ведь сделать самому браслет! Я видел эту рублику!
Отличный вариант! Значит покупаю светлицу и делаю браслет!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
:D
Светлица нужна ,это изделие мягко вас приведет в гормоничное состояние.
Можно еще дополнить БЖ , пробник бумажный БЖ 2.1 и Панацею ,имеются в офисе. И не помешает БЖ 1.0. Можно взять Карту переноса или Голонаклейку и сделать свой браслет

Лилия, простите мою недопонималку - я не свосем всё понял.
Что значит бумажный Браслет Жизни? Он ведь из дерева!?!

Вообще, я планировал следуещее:
1 поехать в офис и купить Светлицу Супер
2 Сделать самому Браслет Жизни (по инструкции Михаила).
3 Применять всё это, замечать изменения и тащиться от всего происходящего! :)

Если я правильно Вас понимаю, то браслет можно не "программировать" по инструкции Махаила, а просто в офисе купить наклейку (голограмму) и приклеять её к какому-то предмету?!?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

офигевший писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):
офигевший писал(а):Ярый, Тоха, Спасибо! Точно, можно ведь сделать самому браслет! Я видел эту рублику!
Отличный вариант! Значит покупаю светлицу и делаю браслет!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
:D
Светлица нужна ,это изделие мягко вас приведет в гормоничное состояние.
Можно еще дополнить БЖ , пробник бумажный БЖ 2.1 и Панацею ,имеются в офисе. И не помешает БЖ 1.0. Можно взять Карту переноса или Голонаклейку и сделать свой браслет

Лилия, простите мою недопонималку - я не свосем всё понял.
Что значит бумажный Браслет Жизни? Он ведь из дерева!?!

Вообще, я планировал следуещее:
1 поехать в офис и купить Светлицу Супер
2 Сделать самому Браслет Жизни (по инструкции Михаила).
3 Применять всё это, замечать изменения и тащиться от всего происходящего! :)

Если я правильно Вас понимаю, то браслет можно не "программировать" по инструкции Махаила, а просто в офисе купить наклейку (голограмму) и приклеять её к какому-то предмету?!?

1. БЖ , Бумажная версия бесплатная есть в офисе- ПРОБНАЯ.
2. Можно взять карту переноса( от 2.0 до 2.9(Панацея) ) и зарядить любое свое изделие .
3. Можно взять голографичесскую наклейку 2.0 или 2.1 и так же наклеить ее на любое свое изделие .

2и 3 вариант вместо браслета готового я предложила как вариант покупки сразу и С .Супер и браслета . Так как они намного дешевле готового БЖ ч.дерево.
А выбор остается за вами.
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:32
Откуда: г.Кола Мурманская область

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение Ленчик »

Всем доброго дня!
Более подходящей темы не нашла)) те более повод "офигеть" у меня есть...
Рассказываю с начала: "совершенно случайно" узнала о данной технологии, начала собирать информацию, пришла на ваш сайт, почитала форум (интересно, старожилы очень яркие индивидуалы), решила попробовать (прикольно же)... Сделала заказ (СС). А вот тут самое интересное -тут же, в этот же день, начинается подозрительная информационная активность (СМС, телефон звонит безостановочно-причем, люди, с которыми не поддерживается постоянный контакт, или по старым каналам давно отсохшим)+ плюс странные ощущения на энергетическом уровне и сны будорожащие, всякая ерунда, короче. И так 5 дней - а посылка моя по почтовому идентификатору все еще в Москве (я из Мурманска). А я и не волнуюсь (странно - я ведь так жду, так мне надо она, СС в смысле). На 8 день иду на почту с настроем поскандалить - елки зеленые!!! 1класс отправка - 8 дней в пути. А мне говорят: ваша посылка утеряна, надо заявление о розыске писать на месте приемки (в Москве то бишь). Вот тут я не удивилась: мой личный индекс удачи+безупречная работа Рашша Пост... Странно, но опять я не сильно расстроилась, досадно было, что людей в Москве надо напрягать с этими розысками... Еду домой и думаю - най дись, пожалуйста, видишь, как ты мне нужна, с моим-то везеньем!!!??? Дома сразу в комп- нате вам!нашлась, обработана Московской почтовой логистикой, а через 8 часов -Московской транспортной логистикой. Типа на всех парах ко мне..
Посмотрим что дальше будет...
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:32
Откуда: г.Кола Мурманская область

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение Ленчик »

Наконец-то получила!
Ношу 1 час. Забавные ощущения..... Положила на ладонь левой руки - это у меня "чуткое" место и сразу почуствовала жар, не тепло - горячо, и щекотно, как будто корешки прямо в руку, к самой карточке странная симпатия, чувствую ее, но ведь пластмасски же кусок....
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение Ростислав »

:ay
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:32
Откуда: г.Кола Мурманская область

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение Ленчик »

Ростислав, я даже не удивлена, что именно Вы среагировали на мои сообщения.
Пока присматривалась к изделиям, просматривала форум, отзывы некоторых персонажей (Ваши в т.ч) отслеживала с особым вниманием.
Решение о покупке приняла после просмотра Ваших фото с "набором" карт.
Мне что теперь вообще разучаться удивляться???))) :shock:
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение Кимили »

поздравляю с первым шагом к себе! :)
Сирена
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 22:18

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение Сирена »

Привет всем!
Я тоже приобрела себе СС в середине июля и в августе в отпуске на Мальдивах, во время урагана, я ее потеряла, она у меня как- то вылетела из кармана. И странно то, что я за ранее думала о том, что я могу ее потерять, что и случилось. Я тоже начинала замечать необычности , мои желания и мысли материализировались очень быстро. И также с этой светлицой, я все время боялась ее потерять. И воттеперь думаю, нужно ли мне вновь еще одну СС приобрести, или она мне может была не нужна , поэтому и потерялась, или забрала с меня много негатива накопившегося и ее нужно было потерять?!?!? Во всяком случае я чувствую себя более гармонично чем прежде. Вот и думаю , приобрести мне снова СС или может какую другую ? Что посоветуете??? Очень рада услышать отзыв :)
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение Петрос »

Возможно ей "нужно" было потеряться, чтобы Вы что-то важное для себя осознали. И возможно, что по-другому никак. Возможно и личное сопротивление переменам тоже сыграло свою роль. С приобретением новой СС лучше бы определиться самостоятельно и сознательно :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение АндрейКо »

Тоже не нашел более подходящей темы :)
Получил СБ - и что-то прет не по детцки...
Это у всех так?
Даже не помню как часть пути шел... - просто обычно всегда все помню - даже в прошлом, когда спиртное употреблял :)
(началось минут через 7 после получения посылки...)
Состояние в голове, как от сухого вина хорошего (красного), если конечно уместно такое сравнение.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Я ОФИГЕВАЮ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АндрейКо ,Можно в этой теме :viewtopic.php?f=17&t=2626
Ответить

Вернуться в «Светлицы»