Малые оффтопики.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Фигня полная, биосептин и ноздрин ровно как и все ветомы можно замораживать и нагревать - ничего им не будет
Условия хранения продиктованы гостами.
Об этом в частности говорит Леляк (руководитель авторского коллектива) в лекции доступной в сети.
У меня постоянно один тюбик биосептина в рюкзаке с собой,
он и замерзал и нагревался на солнце и возраста ему года два с половиной - все характеристики сохранены, в крайнем случае немного расслоится консистентность.
На сайте Ветома где-то есть отчет о применении в Чечне бойцами из Новосибирской области. Понятно что они в боевых условиях тоже холодильником не пользовались.
Ничего с ним не бывает. В том числе по сроку годности. А по антисептическим свойствам имхо не заменим ничем.
Один наш родственник лечил классическими методами ножевой порез руки (подрался с лицами кавказской нац....) ну с переменным успехом. Потом мы его ветомом помазали.... он матерился.... жутко - говорит покраснело, мать-мать-мать, говорит расходится уже заживать же начинало!!! матьматьмать... а к вечеру говорит - чудо... затягивается! и краснота спала...
В том числе им отлично мажутся например укусы насекомых (ну хотя бы комариные), хотя для укусов я держку в аптечке чайного дерева масло (забыл вот ведь написать).
Последнее время держу вивасановское не чистое (чайное дерево манука и канука).
Но наверное его выкину (в смысле из походной аптечки) ибо асд в том числе на детях при укусах зарекомендовал себя хорошо(хоть и пахнет слегка в смеси с маслом).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Ну по этому прибору пока без схем и чертежей.
Однако по этой теме к самоделкам еще вернемся, но несколько позже, т.е. чтобы сделать "народную инструкцию" ее же надо проверить :) тщательно а я сейчас вообще за океаном.

К тому же я выше указал - вертушку сделайте. А по радиочастной установке - это отдельная песня. Надеюсь все понимают, что как минимум такие устройства регулируются в смысле их залезания на определенные полосы и не должны мешать никому.

В широкой продаже же таких изделий скорее всего не будет еще очень и очень долго (условно говоря при этом социуме). Вот какие-то версии МВО продают буржуи, но делают это тихо и мне сдается что эффективность их может быть существенно ниже.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Малые оффтопики.

Сообщение львёнок »

Константинэ писал(а):Поэтому ждем'с " народную схему ".
Пока не могу найти в истории сайт. Там и схемы прилагались.....
А ссылка Михаила на сайт Лаховского (http://www.rlocman.ru/shem/shem-cache.html?di=23095) чем не нравится? Там в схеме полно Фигов с пояснениями самого Лаховского приводятся, т.е. как бы "собирай-не хочу!" 8)
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Энди »

Михаил_ Вопрос по АСД2. Я слышал мнение что любые мясные бульоны несут в себе код смерти из тех соображений, что вода является информационным проводником и аккумулятором, а трупы животных сваренные в воде являются источником информации о насильственной смерти, страхе убийства и смерти как таковой. АСД2 посути ИМХО является бульоном сваренным при определенных физико-химических условиях. Хотелось бы услышать ваше мнение по этой информации.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Малые оффтопики.

Сообщение львёнок »

Константинэ писал(а): Вы даже представить себе не можете каков потенциал даже с точки зрения медицины дал Лаховский. Про это наверное даже опасно писать. Больше узнаешь, больше очкуешь. Как-то вот так.
Вы ещё что-то нарыли по устройству Лаховского? ну, колитесь :? многим же здесь это может быть не только интересным, но и полезным с т.з. приобретения для дома-семьи в более доступном (мани!) варианте

С уважением :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Константинэ - прочитайте правила темы. Не тратьте мое время на чистку сообщений. Ок?
Это не тема для обсуждения всего подряд, информация которую я даю, прошла личную проверку.
С тем же упомянутым прибором работали сотни человек (если не тысячи и не наступило ни одного отрицательного эффекта.
Простые ребилды МВО к сожалению часто не эффективны.
Потому что делаются без понимания сути.
А уж "расширенные" версии.....
Я бы сказал, что за прошедшее время произошел только регресс этой темы :) более менее нормальное понимание было во времена Дарсонвааля.

По поводу АСД - достаточно прочитать отзывы на упомянутой ветке форума и на куче сайтов им торгующих, где люди поправили здоровье те. от кого медики отказались.... естественно фильтруя тех, кто засоряет эти отзывы хренью.
Препарат не является бульоном никак. Он не варится, а перегоняется. Это две большие разницы.
Совершенно четко он чистит кокон от кода смерти, если выражаться терминологией вопроса выше. Причем чистит высокоэффективно. В том числе по этому я так много раз упоминал о ваннах с ним. Это наружный и очень эффективный метод (который правда не исключает классический прием если к нему есть показания).

PS по тематике МВО. Начните с вертушки. Елки зеленые. Еще раз нужно повторить ??? :) во первых безопасно (конструируя устройства с тысячами вольт внутри можно легко убиться или убить родственников, не считая помех для радиовещания и проблем с гкрч).
Кстати у нас новый закон о зачистке интернета вступает в силу :) скоро придется форумы на премодерирование переключать :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

дополнительные пояснения - представление о том, что просто есть некий "техничный" подход, который работает - в данном (как и во многих других случаях) - не верно. Это касается кстати и асд (к примеру). Именно поэтому я описал совокупность факторов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

я вот видел, кажется американцы продавали МВО2, там была явно рабочая версия (на сайте было также множество отзывов и фото усхохших метастаз на поверхности тела + была описана типичная хронология изменений и возможные побочные эффекты).
А различные осовремененные конструктивы а также наборы для самостоятельной сборки и инструкции - вызывают у меня много вопросов.
Поскольку что получится на выходе - хрен его знает :)
в этих делах нужно не внешнему виду следовать, а смыслу.
А смысл он ни в одной инструкции нормально не отражен.
Константинэ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:55

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Константинэ »

Михаил, если mwo технология в США под запретом для лечения людей, то каким образом продают данный ребилд?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Малые оффтопики.

Сообщение димыч »

нашел бельгийский сайт по Лаховскому, собраны его патенты, книги, схемы
http://users.skynet.be/Lakhovsky
показано видео оригинальной установки MWO Лаховского
показаны также пассивные устройства, вроде колебательного контура,
а также шапочки (при этом вспоминаются шапочки из фольги :wiz )
http://users.skynet.be/Lakhovsky/OC.htm
возможно именно в сравнении с пассивными устройствами Лаховского
сравнивается катушка скарабей, про которую я упоминал в начале темы.
рекомендую посмотреть видео, куча вопросов по поводу безопасности устройства отпадет.
да и габариты не детские мягко говоря.
Константинэ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:55

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Константинэ »

Хм. Был там, но схем не увидел.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Константинэ писал(а):Михаил, если mwo технология в США под запретом для лечения людей, то каким образом продают данный ребилд?
очевидно как не медицинский прибор. Однако я могу ошибаться.
Тем не менее, по памяти - много людей занимается грв-аурографией в США, Канаде и Германии. Но делают это как некое около хобии - не запрещено.
Так же в США есть магазин хобби-теслостроителей продающих отдельные части для МВО (довольно догоро и по ним можно сделать вывод что нужным образом работать не будет).
Меня в свое время от покупки варианта 2 (лампового) удержала цена и то, что лампы дохнут. Плюс большой габарит.
Т.е. почтой слать стремно. (могут утерять плюс нужно указывать заниженную стоимость страховки или платить высокий налог при ввозе). Везти так- дорого. Плюс возить с собой - неудобно. А лампы по их же инструкции имеют ограниченный срок службы.
Отечественная разработка этих минусов лишена - легкая, по сути вечная (ну все конечно можно сжечь но десятки лет при аккуратной эксплуатации прожить должна). Нет бьющейся и стареющей лампы. Кстати не понимаю почему у них лампа старела (в мво2). Видимо электрод потихоньку испарялся.... Да и разбить ее можно - большая колба там. А этим детей много раз грели успешно и удобно. Ну были поводы....
Хотя самое простое "микромво" будет двойной катушкой, но об этом потом. Я ее сейчас не воспроизведу на коленке, у меня с собой не все лабораторное оборудование есть.
Константинэ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:55

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Константинэ »

Понятно. По всему миру раскиданы оригинальные МВО. Утяжелённую версию сжимаем до современной, получаем довольно компактную коробочку. Видимо по этому пути пошли американцы и французы. Насколько я понимаю в вашей разработке убран самый опасный элемент " высокое " напряжение. Это очень интересно. Оригинальную схему по получении на руки выложу. Вроде бы как пообещались люди за кардоном.
п.с.
Можно узнать ориентировочный ценник отечественной разработки? Примерно плюс-минус. Чтобы знать сбор своей схемы насколько удешевится.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

оригинальную схему - выкладывайте.
Упомянутая выше разработка - не моя. Я ее даже собрать не смогу, нет нужных навыков и оборудования, это свч ну или просто рч техника, да еще со сложной настройкой, на коленке не делается.
Т.е. там например корпус прибора - тоже рабочий элемент :) и да, высокого там нет. И использован любительский диапазон частот (разрешенный), а мультичастотность реализована уже вне принимаемого обычными средствами излучения (половина антенны -аналог ЕН). Впрочем это мое поверхностное суждение. Я не до конца понимаю навороты автора, он сам себе на уме, а я работаю в своей плоскости.
С точки зрения "оригинальной" версии - она должна быть как раз утяжеленной. Т.е. нечего там особо ужимать.
Ну высокое получить можно компактно, но высокое высокому рознь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

1. ценник высокий (где-то как-то 250 положим)
2. здесь это всегда будет подпольно, автор имея хорошие выходы пробовал толкать ситуацию и так и сяк - тупик и генерация проблем серьезных, а изделие сложное делается в соотв.с канонами волновой техники а не просто электроники и даже немного более того. Там он получает многозначную цифру и столько же на исследования + перспектива внедрения (насколько оно будет массовым - жизнь покажет, всякое бывает). а здесь будет бегать по базарам в поисках деталей - бред. Разработка и имитация собою "конвеера" - это разные вещи.
3, все там в порядке, в смысле свч там правильное и все там гуд (условно говоря человека цепляет не вч, а вторичные эффекты от его наличия), я смело использую на мелких детях, поверьте, хорошо себя отдаю отчет что делаю.... в "родном" Лаховском тоже нет никаких гигагерц, там не радиоволны вообще.
4. в компактные версии лаховского не верю и пока верить не буду, я видел много людей, которые "щупали", снимали замеры и тд - а суть не видят и не видели и копируют не понимая этой сути и получая нечто иное. Например есть такая штука как пороговые эффекты и эффекты кратности. В связи с ними для изделия могут быть критичны размеры, частоты, материалы и геометирия далеко за пределами понимания современной физики и электроники.
Т.е. что такое какой-нибудь четверть волновой диполь понять можно, а что например такое созвучный процессу кз виток? именно в таком звучании?
И так далее.... или например некоторые эффекты проявляются ТОЛЬКО выше определенного высокого напряжения и этих порогов - несколько.
Иначе их же (эти же эффекты) получить можно, но технология выходит даже близко не похожая вообще ничем. и таких приколов много.
5. что касается "использует для семьи" - это тоже не то, поскольку не репрезентативно, не ясна реальная эффективность при разных случаях. Вполне вероятно его "компактный" прибор эффективен лишь для его семьи. У меня нет времени и желания это проверять, еще раз повторю - там другие принципы и не понимая их лучше начать с вертушки. Будет всяко СИЛЬНО эффективнее такой переделанной самоделки.
Поэтому
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

да и еще, сама " песня" про "современные аналоги" в целом к родному прибору не применима - ибо катушка это катушка а 50кв это 50кв (и ниже не будет эффекта, предшествующий порог стоит на отметке ниже 4кв но там иные эффекты) - иначе будет совсем другая схема и принцип и снятие замеров не поможет найти переход к нему.
Сергей Битков
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:20

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Сергей Битков »

http://www.rinat-shay.chat.ru/rotator.html Это, как Михаил называет, вертушка, есть обновления от 08.06.2012
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Ну вертушка термин давно прижившийся и шире лично сайта Рината известный. На данном форуме обсуждалась в теме про немецкий вариант (он действительно был кажется называется что-то там Шульце, кстати было исключительным везением(лишь с легким добавлением манипулирования) то, что руководство Аненербэ отъигнорило эту разработку на фоне массы других и не использовало как "управляющее" средство легкого перемещения).
Впрочем весь тот кусок истории вообще не совсем верно понимается поэтому пояснить истинную картину - не смогу.
А на тему стоимости - извольте не согласится, это вопрос менталитета. Я знаю множество людей, в том числе сильно ограниченных в финансах, которые тратят на "здоровье", как через обычную медицину и лекарства так и через разные бады, значимо большие суммы.
Ну и судя по зримому мною отношению к таким штукам как Миган, У4 (большой) исн-3 и тд, я бы не назвал число заинтересованных "маленькой горсткой" особенно при более чем штучном производстве :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

при отравлениях - асд крайне хорош (имхо).
Нет, этот аппарат конкретно не знаком. К части биорезонанса у меня сильно отрицательное отношение и тоже не без оснований (в том числе экспериментальных) особенно к той, которая квч (а-ля оберон и ко).
Вообще есть два метода развития аномальных технологий - через прямое изготовление нужного (ну условно говоря когда точно знаешь результат и либо не выходит ничего, либо именно то, что делаешь) и через современный "научный подход". К сожалению научный способ в пластичном мире и при перевранной науке совсем не совершенен. Да и официальные представления о человеке и мире совсем не похожи на реальность, поэтому есть исключения, когда реально авто либо много знал (о чем не говорил или сам не понимал если знания из прошлого), и сделал что-то условно говоря на основе озарения, а потом у него все описано например открыто, пытаются повторить люди от науки и ничего не работает :) это прикол раз.
А прикол два, что часто люди от науки нащупывают эффект но не понимают его (эффекта) взаимодействие с человеком и миром. и могут сделать нечто вроде эффективное, но деструктивное в долгосрочной перспективе.
Так у меня есть одни хорошие знакомые и люди хорошие очень... .и все время они тормозятся со своими гениальными знаниями и разработками, и пытался я им сказать что их не только "злые силы злобно гнетут" но и мир притормаживает, поскольку они все через физику (пусть и альтернативную в их случае) и эксперимент + статистику познать хотят, а там близко от беды большой они ходить будут, вот и тормозит их.
Бывают же случаи, когда "случайная" находка реально вроде бы и научным методом сделанная попала к месту и ко времени и это дало отклик (в том числе и некую статистику) - таким вещам я доверяю, это как жемчужина случайно родившаяся благодаря мелкой песчинке.
Возможны и встречаются все три варианта. и тот из них, что чисто от науки - опасен все же.


Возвращаясь к теме аптечки.
Еще одно замечательное средство, которое я часто (хоть не в 100% случаев) беру с собой - это препараты на основе черного ореха, они антипаразитарные и не только. Регулярно их пить не надо, а вот курсово либо по необходимости - вполне.
Из наших отечественных это нуксен и юглон (первый спиртовая настойка, второй- глицериновая, что детям сильно лучше). Есть китайский аналог (и думаю не один) в капсулах сухой. Не пробовал, возможно эффективнее. На курсовой прием (3 раза в день) нужно обычно 3 пузыря юглона на человека.
Чистит он антипаразитарно не только жкт. Не панацея, слабее асд, но приятное дополнение к прочим эффективным средствам.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Воффка »

Михаил_
Михаил, прошу прощения если вопрос глупый, мне не понятен технический язык Рината (в школе я физику и химию не учил вообще), откуда куда в этой вертушке поступает энергия? Просто фонит во все стороны вокруг или есть направление?
Константинэ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:55

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Константинэ »

Михаил, а АСД не перекрывает свойств юглона? Почитал фармакологические свойства и не нашел разительных отличий.
И ещё. Если возникают острые боли ( например остеохондроз ) какой препарат держать в аптечке?
Спасибо.
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Олег27 »

Михаил_ писал(а):при отравлениях - асд крайне хорош (имхо).
Нет, этот аппарат конкретно не знаком. К части биорезонанса у меня сильно отрицательное отношение и тоже не без оснований (в том числе экспериментальных) особенно к той, которая квч (а-ля оберон и ко).
Михаил, а почему к биорезонансу сильно отрицательное отношение? Можно поподробнее.
И еще: На основе АСД продают свечи, якобы Дорогова считает, что они более действенны, ну и соответственно у кого проблемы с запахом препарата, то тоже все решается. Вы что-нибудь слышали о свечах и их действии.
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Друид »

Олег27 писал(а):Михаил, а почему к биорезонансу сильно отрицательное отношение? Можно поподробнее.
Одна из причин, это потому что биорезонанс вызывает привыкание. Т.е. клетки потом ленятся сами работать на нужных частотах естественным образом. Какие последствия сам додумаетесь. Понятное дело никто из производителей не афиширует данный "маленький" минус.
А запах это неотъемлемая часть АСД. Без запаха АСД не оказывает того великолепного влияния на организм. Чем ядреней запах тем чудеснее АСД действует.
Последний раз редактировалось Друид Вт июл 24, 2012 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Константинэ писал(а):Если аппарат И1 сложен по электрической схеме, то наверняка он дружит с компьютером. А хорошо это или нет тоже вопрос открытый. Наверняка есть программы, которые со временем пополнять придется - это тоже доп расходы. Так в чем же аномалия прибора и принципов воздействия излучателя? Это секрет оазработчика?
1.
Не понял про что речь. Никаких прогамм - Ваши домыслы, понимаете ли, что радиомодуль например укв радиостанции делается по своим сугубо специфическим принципам, где имеет значение тип монтажа, не применяются обычные детали (даже резисторы и емкости), влияют не только проводники, но в ряде случаев и экраны вокруг них и тд.
Никаких доп. программ и доп расходов там быть не может. В том смысле что там нет программ вообще.
2. да, естественно там есть секреты разработчика, есть вещи возможно понятные мне, но я не хочу их пока расшифровывать. Тем более это за пределами данной темы.
3. как работает прибор и излучатель я покажу позже в коротком видео (чтобы хотя бы зрительно понятно было). Сейчас - очень плохой канал еще до конца первой недели августа примерно.
Ну может раньше себе здесь сделаю приличный канал - не ясно. Пока видео грузить не реально.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

ФилиНН, асд не вызывает привыкания, просто если не делать перерывов - эффективность теряется (на раскачке -выше, нарабатываются т.е. восстанавливаются собственные навыки имунной, хотя асд дает почву для эффективной работы (по нескольким направлениям сразу), т. е. служит не только неким средством но и благоприятной средой или микродобавкой к питанию (по каким направлениям - можете сами попробовать догадаться почитав подробнее про препарат)
По биорезонансу в полном согласии с тем, что выше написал Друид, я был ознакомлен в приватном порядке с многолетним исследованием поликлиники ФСБ (центральной), они подтвердили вред метода при длительном или просто регулярном (не разовом) использовании. И зная о всех этих разработках (догадайтесь что подобное да не сверх редких компонентах могло вообще народится только под госпрограммами) категорически не используют это для своих. И в данном случае не идет речь о тиражируемом мнении или манипулировании оным. Поверьте, формат общения в котором мне это рассказывали подразумевал достаточную открытость, кроме этого я всегда в первую очередь доверяю прямому восприятию информации, так вот сначала было оное по данному поводу (биорезонанс) а потом уже попался нужный человек, который давно в курсе данной проблемы и рассказал об их многолетних исследованиях.
Я ничего не пишу на основе "сформированного мнения".
И очень редко доверяю "исследования", только своим глазам и реальным историями реальных и известных мне людей, но с коррекцией на мое понимание процессов.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»