Малые оффтопики.

ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ММ »

Михаил, что вы думаете про кольца Слима? Когда - нибудь работали с этой энергией? Забавная и мощная вещь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Первый раз слышу от Вас название. Ничего не думаю и думать не хочу, на свете есть много всего забавного, охватить вниманием и изучать все нет желания и времени. Что Вы подразумеваете под "этой энергией" мне не ясно. Есть энергии прошедшии систему - на них висят не очень прикольные вещи. Есть внутримировые, есть внешние.
Разные устройства в виду своего функционирования и/или геометрии и/или материала и прочих штук по резонансам могут поросто аномалию создавать.
Которая будет восприниматься как "некая энергия".
Я давно и долго показываю народу что энергии то неограниченное количество - хоть залейся. Для этого денег платить даже не надо. Вопрос в том сколько ее может переварить человек и в том чтобы тянуть на себя не мощную а полезную, а то может быть сначала хорошо, а потом "склеить ласты".
Поэтому оценку безотносительно к вопросу нужно производить из понимания техники происхождения энергетической аномалии. Я по своим изделиям поэтому очень подробно объясняю эти моменты.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Владмосква »

Михаил, а Петров Аркадий Наумович
_ttp://dorogagizni.ru
Учение "Древо Жизни" (книги и семинары)
это шизотерика или что-то полезное?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Давайте мы прекратим вопросы такого рода. Я не знаю никакого Петрова. Я не буду смотреть всех людей и/или изделия и вывешивать свои ярлыки, оно мне зачем.
А тебе после всех тем даже с неработающей типа виделкой должно быть достаточно инструментов чтобы как-то разобраться или спросить кого локально.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Владмосква »

должно быть достаточно инструментов чтобы как-то разобраться
у него есть книги и преподаватели, чисто по логике это уже шизотерика.
или спросить кого локально
Угу, спросил уже у человека с работающей виделкой...
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Рита С »

Владмосква писал(а):у него есть книги и преподаватели, чисто по логике это уже шизотерика.
А что это за логика ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Нормальная человеческая логика, появляющаяся после определенного практического (на своей шкуре и опыте) общения с реальным миром.
Все дело в том, что систематизация личных представлений о мире через слова обычно ведет к навязыванию своей (по личным резонансам сотканой) картины восприятия другим (читателям) ну и остальное ту да же. Просто одни и те же вещи два человека воспримут по разному а на словах пересказанное одним у другого создаст иную (на его опыте и образной базе) построенную картину.
По этой причине наилучший вариант - не навязывать жестких картин :) и давать людям получать личный опыт а не уговаривать их что новый набор догм лучше старого (иного).
Но в целом может хороший человек, я не знаю, просто не хочу и не собираюсь изучать и смотреть всех и вся.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Рита С »

Понятно! Разумный подход. А кто это, я то же не знаю. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Ну я писал недавно - общалис с знакомым гипнологом, известным в сети по своему блогу, как раз в темы того что трактовок и причин облачения в картинки у каждого может быть много, и зарбирали конкретный пример, когда в его блоге опубликовали мало кем замеченное серьезное событие в начале марта, условно "потрясшее" некоторые структуры на масштабах всего мира. Он это описал но с одной стороны взгляда. Я сказал, что мы заметили тогда "движуху" но наша трактовка вообще совсем про другое. Даже близко не про то, что у него. И сошлись на взаимно-корректном кивании, что и то и то - корретно и имеет право на жизнь, поскольку разные грани большего процесса чем можно воспринять с позиции одного человека. И ни мы ни он не претендуем на полную корректность восприятия.
При этом у него информация как бы через опыт многих людей (клиентов в погружении/регресии)., у нас - на основе сборного обсуждения от ряда хорошо видящих. И то и то по сути одно, но "модельные" настройки на мир разные и срез получается совершенно иной. Это даже при личном опыте.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

http://econet.ru/articles/111534-dzho-d ... vom-urovne - тихонечко подтягивают парадигму к той, что позволит вновь слить воедино все стороны реальности, лишь один из примеров.
"Доктор Джо Диспенза (Joe Dispenza) стал одним из первых, кто начал исследовать влияние сознания на реальность с научной точки зрения. Его теория взаимосвязи между материей и сознанием принесла ему мировую известность после выхода документального фильма «Мы знаем, что делает сигнал»."
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Джейсон »

Интересненько.
Доктор Джо Диспенза писал(а):Только вдумайтесь: наш характер, наши привычки, наша личность являются всего лишь набором устойчивых нейросетей, которые мы в любой момент можем ослабить или укрепить благодаря осознанному восприятию действительности! Концентрируя внимание осознанно и выборочно на том, чего мы хотим достичь, мы создаем новые нейронные сети.
Структурки личности.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Ну на самом деле, на мой взгляд, кроме самодеятельности, идет полномасштабное внедрение парадигмы информационной реальности или скорее матрицы. От науки до голивуда и назад.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):Ну на самом деле, на мой взгляд, кроме самодеятельности, идет полномасштабное внедрение парадигмы информационной реальности или скорее матрицы. От науки до голивуда и назад.
Не думаю, что при нынешней структуре общества это заработает. Виртуальную реальность, будет достаточно проблематично описать публике, во всяком случае, такой как я себе её представляю. Ну а если сказать, что это набор нейронных цепочек и биохимических реакции, то вполне.
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Ольга Лагуза »

Михаил_ писал(а):«Мы знаем, что делает сигнал»."
Спасибо, интересно, вроде бы и ничего нового, но, слышать подобное от людей науки и в практических подробностях, весьма приятно и одновременно полезно :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Джейсон писал(а):
Михаил_ писал(а):Ну на самом деле, на мой взгляд, кроме самодеятельности, идет полномасштабное внедрение парадигмы информационной реальности или скорее матрицы. От науки до голивуда и назад.
Не думаю, что при нынешней структуре общества это заработает. Виртуальную реальность, будет достаточно проблематично описать публике, во всяком случае, такой как я себе её представляю. Ну а если сказать, что это набор нейронных цепочек и биохимических реакции, то вполне.
Да не, внедрение на образном уровне идет. Кто там с технической стороной разбираться будет.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Малые оффтопики.

Сообщение АндрейКо »

А образы даже морские свинки понимают... Огурец трава морковь зерна... Птица кошка...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Ты знаешь, иногда они понимают и образы и все остальное лучше чем человеки :) Реально я в тихой печали как тут все запущено :) :) :) :) :) :) :) Некоторые особи уже понимают только прямую жесткую физическую дрессировку с детства, их стало много на всех континентах и я не представляю сколько же надо времени и каких усилий чтобы это хотя бы начало чинится, я не говорю даже починилось.
Уже даже американцы поняли на уровне высшего надгосударственного уровня, что перегнули и потому появился "трамп" как тренд, не важно будет он выбран или нет, он задал тренд на восстановление, иначе все выходит на уровень когда даже элментарные ф-ции "стада" хрен поддержишь, иьо интеллектуальность части деградировавших теряется. Это не беда, это пипец. Да - продукт системы.... но ей самой такое не нужно, если считать что там есть элемент интеллекта (а он есть).
Кстати ведь тренд-трамп это очень знаковый тренд, потому что если на него посмотреть видящим то увидят что воплощен, как часто там и не только там в управляющей верхушке как бы не совсем человек да.... а если посмотреть на молодую супругу (фотки находимы в сети) то там интереснее - хороший боевой маг, меньше воплощений в человеческом теле, тоже не человек, потенциал огромен. Это фактически сразу и "охрана" на магическом уровне и усиление того что он малек растерял за ндцать воплощений в человечьем теле относительно привычного ему состояния и уровня. Т/е такую тяжелую артиллерию прислали. Такие вещи просто так не рождаются.
А домашние животные в большинстве созданы магами прошлого.... с совершенно другим тогда уровнем личного состояния да и людей в социуме видимо. Вот и думай :) хотя конечно как всегда есть оба процесса.... т/е кроме процесса деградации есть и обратный, просто в нем уж очень мало участников.
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Байес »

Михаил_ писал(а):Кстати ведь тренд-трамп это очень знаковый тренд, потому что если на него посмотреть видящим то увидят что воплощен, как часто там и не только там в управляющей верхушке как бы не совсем человек да.... а если посмотреть на молодую супругу (фотки находимы в сети) то там интереснее - хороший боевой маг, меньше воплощений в человеческом теле, тоже не человек, потенциал огромен. Это фактически сразу и "охрана" на магическом уровне и усиление того что он малек растерял за ндцать воплощений в человечьем теле относительно привычного ему состояния и уровня. Т/е такую тяжелую артиллерию прислали. Такие вещи просто так не рождаются.
Вот интересно, он (Трамп) сам всё это осознает?
Или действует бессознательно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Не могу знать :) но подозреваю что скорее первое - не тот уровень. Хотя там могут быть приколы, я такое в жизни видел, и не один раз.... когда в человеке живет несколько личностей этого воплощения одновременно и они слегка разделены. И одна - обычная, а другая (или несколько) для вещей менее публичных.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Кстати сам тренд мне нравится, в том плане, что как бы не относились к США ( а есть же теория, которая на самом деле практика, я о ней писал, что США это проект древней Тартарии, а гонки вооружений и прочие штуки это стимул для пинания науки и техники, без вечного конфликта двух по сути разных супердержав не создать тренды определенные), так вот, как бы там к ним не относились, я не думаю что потеря эффективности и деградация их "быстро-бегательной" машины кому-то на руку в мире, они выполняют свою определенную роль, ее вес может быть больше, может быть меньше, но как один из противовесов - это нужно. И "починка" в том или ином виде - важна.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):потому появился "трамп" как тренд, не важно будет он выбран или нет
Насколько я понимаю там уже давно идет цикличный процесс, президент республиканец меняет демократа после 2 сроков и начинает тратить на оружие заработанные демократом деньги. Т.е. логически должен быть Трамп, но насколько я понимаю уже все решили не в его пользу.
Михаил_ писал(а):я такое в жизни видел, и не один раз.... когда в человеке живет несколько личностей этого воплощения одновременно и они слегка разделены. И одна - обычная, а другая (или несколько) для вещей менее публичных.
И у каждой по стабилизатору az

P/S Недавно познакомился с девушкой, структуры на аджне "хорошие" такие. Не представляю как на ней жениться можно, все заочно решатся будет, даже значительное усиление не привлекает.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Воффка »

Теперь я по оффтоплю маленько :)

Вопрос, откуда взялись горы в Горном Алтае? Особенно в районе Горно-Алтайска. Я может чего наглючил, но по-моему, они (горы) вообще не местные. Они выглядят совершенно выколотыми из общего пространства там.

И что это за место Горный Алтай? Там всё насквозь пропитанно какой-то интересного свойства энергией(магией?).
другой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 0:54

Re: Малые оффтопики.

Сообщение другой »

Хмм...Алтай, он такой Алтай! :) :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Ну есть же много теорий и практик :) в плане описания терраформации планеты, искусственными методами. Я их поддерживаю, поскольку вот еду я на машине по одному маленькому карибскому острову - дорога проходит через вырез в местной горной породе, и я вижу что???? то же самое что Валера Кондратов описывал после своих путешествий - слои горной породы лежащей БОКОМ и глины. Метра три породы, полтора глины, метра три породы, полтора глины.... Пардон, это вообще как?
Вообще эти области науки у нас совсем не научные. Есть такой забавный сайт со статьей "на земле нет лесов", который почему-то у многих плохо открывается с разных устройств (загадка просто магическая), кроме теории автора про древние кремниевые супер-деревья (которая, кстати, выглядит очень правдоподобной, особенно если учесть некоторые личные воспоминания), там ссылки на не-Валерины исследования про "земля-планета-карьер" и заодно забавности про то как современная наука трактует разные правильные геоментрически образования.
Я эту ссылку другу переслал, а он мне в ответ ссылки на опубликованные в сети старые исследования времен СССР (а-ля наше аненербе) где многое (не все) совпадает по идеям. Так что скажем так, я согласен со всеми этими авторами - на известном нам куске суши (в смысле где люди бывают) естественных гор НЕТ. Это либо карьеры, либо насыпано.
http://www.as-gard.com/#!blank-12/h6v5w
например начнем отсюда :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

упомянутая в тексте ссылка вот (вторая) http://chest-i-razym.livejournal.com/532197.html
там кстати подлинники документов посканированные.... если кому-то это ценно :) Хотя я не думаю что одна или другая версии являются полностью точной и подлинной, скорее, как всегда, просто наброски фактов и догадок.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»