Светлица-Gold

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

Да видимо друзья придется нам создать тему и тренинг о постановке цели и реализации желаний так как без цели и правильной постановки никуда :) многие топчатся на месте обвешиваются артефактами а сами то даже мотор не завели и навигатор не включили куда двигаться :) эх
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Светлица-Gold

Сообщение Иван Славов »

Ростислав, ну выиграете призовая СББ108 - можно здесь, как биоинтернет-практика, желающие принять участие - могут раскрутить Ваши возможности, как мне видиться, намного больше и шире, чем если сам это делаете.. :)
И это, наверное, будет в пользу для всех..
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

Ахим писал(а):выиграете
у меня есть предвидение с самого начала конкурса какую светлицу я получу ))) но писать тут не буду - потом отпишусь так это или нет ))))
а вот на счет тренинга наших возможностей это да - есть новые идеи - да и наша счастливая игра подходит к интересному финалу )))) - волна благ разосланных мной пошла в разные концы нашей страны создавая резонанс благ)))) которые усиливаются проходя через участников тренинга и общего участия участников биоинтернета - в общем будет интересно)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»