Светлица-Gold

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
-Сергей-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 23:13

Re: Светлица-Gold

Сообщение -Сергей- »

Ну хорошо.
Немножко разжую.
Где тот выпускной диплом об окончании высшего денежного образ-обвания? Где пропуск с поля-боя $земля$? Где новый шаг к дальнейшему смыслу, если ТЫ уже на вершине? Где решение? Мало сотворить в своей жизни миллионы - их на тот свет не унесешь. Должен быть переход из количества - в качественно новый смысл Своей Жизни...
Светлица-Блага-Сознание
СВЕТ-ЛИЦА - БЛАГО - СО-ЗНАНИЕ

Еще подсказки?

С Уважением К Вам
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

Сергей скажите а вас точно зовут Сергей? Когото вы мне напоминаете, такое ощущение что я вас знаю
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица-Gold

Сообщение Акела »

-Сергей- писал(а):Светлица-Блага-СознаниеСВЕТ-ЛИЦА - БЛАГО - СО-ЗНАНИЕ
Так это не та ветка, gps сломался?, вам сюда viewtopic.php?f=17&t=2822 :oops:
А лучше новую ветку отрастить с таким названием, на пример "Дон Кихот -Сергей- против....", ну а далее по именам! :)
-Сергей-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 23:13

Re: Светлица-Gold

Сообщение -Сергей- »

Ростислав писал(а):Сергей скажите а вас точно зовут Сергей? Когото вы мне напоминаете, такое ощущение что я вас знаю
Меня точно зовут Сергей.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Светлица-Gold

Сообщение bofara »

Ростислав, простите, а Вас точно зовут Ростислав? :lol: /не сдержался, извините за флуд, но кажется еще и фамилия у человека есть, а Вы вроде про фамилию намекаете :lol:/
-Сергей-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 23:13

Re: Светлица-Gold

Сообщение -Сергей- »

Акела писал(а):
-Сергей- писал(а):Светлица-Блага-СознаниеСВЕТ-ЛИЦА - БЛАГО - СО-ЗНАНИЕ
Так это не та ветка, gps сломался?, вам сюда viewtopic.php?f=17&t=2822 :oops:
А лучше новую ветку отрастить с таким названием, на пример "Дон Кихот -Сергей- против....", ну а далее по именам! :)
"Против" вообще неуместно в жизни использовать - себе дороже, и Тебе не советую.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица-Gold

Сообщение Акела »

"Против" вообще неуместно в жизни использовать - себе дороже, и Тебе не советую.
"...Понятно откуда ветер дует, не то она меня ревнует, не то подзревает в чём...!" :ay
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

не хотел никого расстроить - обознался видимо))) а зовут меня Руслан - ник просто такой
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица-Gold

Сообщение Акела »

Ещё вопрс к пользавателям "СветлицаБлагоГолд", она себя оправдала? Понятно что то переменилось, но на сколько, я не имею виду только деньги. Хотя и по деньгам, стоит ли она этих денег?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

Да на все 300% а то и больше
но опять таки смотря какие цели ей(или себе)будешь ставить и будешь ли откликаться на течения которые тебя потянут в ту или иную сторону к полному изменению себя))))
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Светлица-Gold

Сообщение Шломо »

интересно можно ли использовать ключ от голд к светлице блага? сочетаются ли они?
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица-Gold

Сообщение Акела »

Шломо писал(а):интересно можно ли использовать ключ от голд к светлице блага? сочетаются ли они?

Это вряд-ли думаю, по классу они не сойдутся, тут есть какая то тайна. Поскольку С.Б. улучшает качество взаимодействия с действительностью, то ключ увеличивает количество взаимодействия, ну как бы шестерёнка от другого механизма, сцепляющий элемент не тот.
Мне пришла безумная мысль, эти изделия и пользователи могут формировать некою информационную структуру типа «эгрегора». Синхронизирующий элемент есть, некие положительные намеренья есть и так далее, прям сеть какая то. В прочем ни каких фактических данных для подтверждения естественно нет!
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Светлица-Gold

Сообщение Шломо »

[quote="-Сергей-"]Ну хорошо.
Немножко разжую.
Где тот выпускной диплом об окончании высшего денежного образ-обвания? Где пропуск с поля-боя $земля$? Где новый шаг к дальнейшему смыслу, если ТЫ уже на вершине? Где решение? Мало сотворить в своей жизни миллионы - их на тот свет не унесешь. Должен быть переход из количества - в качественно новый смысл Своей Жизни...
Светлица-Блага-Сознание
СВЕТ-ЛИЦА - БЛАГО - СО-ЗНАНИЕ

Еще подсказки?

С Уважением К Вам[/
я думаю вряд ли Андрей преследует цель обогащения с помощью продажи светлиц-блага,голд,бриллиант,
так как помимо этого на сайте полно различной продукции которая реально помогает людям избавится от вредных привычек,укрепить и улучшить своё физическое и психологическое самочувствие,допустим альфария,майнд машина,Товары для здоровья Migun,Очиститель воды БСЛ-Мед-1 и т.д.
тем более,что у человека есть диплом с отличием о высшем образовании и я думаю,что при желании он преуспел бы в этой деятельности.Просто он занимается любимым делом(коммерцией),да и вообще не он же создаёт эти светлицы,и назначает цену, есть сайт производителя http://www.***
в принципе я как то заметил,что когда носил с собой светлицу-блага многие люди относились ко мне так будто я их раздражаю чтоль,ну т.е. под разным поводом выражали по отношению ко мне негатив(что-то вроде побочного эффекта от воздействия светлицы блага на них?).Возможна такая же реакция и у Сергея на Андрея который является обладателем светлицы-бриллиант? так как Сергей явно выражает своё недовольство не к светлице-бриллиант как таковой,а большей частью к Андрею.А хотя цена 858000 вполне приемлема для зарплаты москвичей.Ни в коем случае не хотел никого обидеть,просто интересно мнение АСД.Хотя можно использовать АС-человечность для сглаживания всяких конфликтых ситуаций.(на такую продукцию нужно даже акцию сделать,стоящая вещица!).Читал как то Клаус Джоула "деньги это любовь" так он в одной из книг(вроде первая часть) описывал как то случай как по отношению к нему группа молодых людей выразили негатив в его сторону,а на следующий день извинились.Ну т.е. как считает автор книги,что когда создаёшь потоки блага,то окружающие люди тоже это чувствуют,но все реагируют сначала по разному.Так что стоит отнестись к этому с пониманием происходящего процесса и с окружающими людьми.
Последний раз редактировалось Шломо Вт июн 26, 2012 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица-Gold

Сообщение Акела »

Не большое размышление на тему СБG, уж полгодика как пользуюсь Goldом и впечатления не однозначные.
В целом да, но нет..., - это первое заключение которое появляется в уме при анализе прошедшего. Или на примере автомобиля, двигатель которого то тянет то опять теряет мощность, гудит а не ездит. А я вокруг такой "калымаги" хожу затылок тешу, то под капот по смотрю, то руль покручу и что делать не знаю.
В общем не приятное для меня состояние, когда что то не понимаешь, ну это поэзия, а "лом как говорится, и ныне там". А мне ещё предлагали СБбрюлик с хорошей скидкой приобресть, куда мне самолёт если этим пользоваться не научился. Может конечно в моей излишней рационализации, не знаю.
Вот помнится СБ когда юзал, да ещё на него четыре ключа положил ух перемены были, да я этой же мерой об Goldе думал, помечтал ну и "закинул невод в чёрное море", а сетях не чего подходящего. Уж простите за метафору, настроение что ли такое мягкотелое.
Ну вот вроде бы и всё, и с празником Р.Х. конечно, и фанатов и игроков и судей, и всех кто испытывает хоть какие то положительные чувства смотря на это по телевизору. ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!
Последний раз редактировалось Акела Вт дек 25, 2012 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Светлица-Gold

Сообщение Легенда »

Попробуйте стать замечательным, в прямом смысле этого слова. Ответ как всегда окажется перед носом.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица-Gold

Сообщение Акела »

О благодарствую! :)
Я тоже частенько играю в эту игру, ну в смысле отдаю "совет", с лёгким сердцем. А что жалеть, ибо этого добра в избытке у нас бывает. Но всеровно, Фенькью!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

вот скажу свои ощущения по СБГ
она явно очень сильно подняла мое финансовое состояние - чего вот пока к сожалению не могу сказать о СББ - с ней уже с марта месяца а вот както все полностью пошло наперекосяк))) видимо полная перестройка всего что имеется на данный момент во мне - и не знаю если чесчтно как и относиться к этому
в полной растерянности с одной стороны
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

вроде и финансы есть в норме а с другой стороны совсем не так как с СБГ
да и от пути отходить стал сильно - по развитию
но вот понимание постепенно приходит какихто моментов - масштабнее намного чем даже раньше мог продумать или помыслить
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

да и негатив если натягиваешь на себя то очень легко исполняется- так что только позитивные мысли и желания
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица-Gold

Сообщение Акела »

Ростислав писал(а):вот скажу свои ощущения по СБГ
она явно очень сильно подняла мое финансовое состояние - чего вот пока к сожалению не могу сказать о СББ - с ней уже с марта месяца а вот както все полностью пошло наперекосяк))) видимо полная перестройка всего что имеется на данный момент во мне - и не знаю если чесчтно как и относиться к этому
в полной растерянности с одной стороны
А вот за это спасибо! Бывает что чужой опыт дороже денег, вот очень похоже и на меня, остается надеяться что такой период вскорости закончится.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

вот по сравнению перехода от светлицы блага до светлицы блага голд (переход по моим ощущениям был около 3-5 месяцев)
думаю что сейчас у меня с блага голд до бриллианта тоже вот вот должен закончиться))) хотя прошло уже 9 месяцев))
в общем буду писать периодически свои ощущения по динамике)))
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ярый »

Ростислав, а к обычной СБ сколько по времени шла адаптация? Приобрел себе СБ неделю назад, так что интересен чужой опыт...
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

до светлицы блага у меня была светлица супер полтора года
так что светлица блага по моим ощущениям начала ломать все практически сначала))))
гдето есть мои посты в самом начале либо этой темы либо в похожей но переход был у меня жестким))))
сначала на меня навалилось все что только можно - и кредиты и смена работы и вообще накатило такое что писец
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Светлица-Gold

Сообщение Кимили »

СБГ с мая 2012 го.
к СБ "собрал" все ключи:)
с мудрой помощью СБ+Ключи и обрёл СБГ.
аккуратнее с мыслями... ибо они и есть- КЛЮЧИ! Ключи, двери открывающие.
ровный позитивный настрой+ фокус внимания на том, что На-самом-деле-нужно и Вера, что сие и корректно,
и правильно.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица-Gold

Сообщение Акела »

Был ли этап перестройки на СБГ?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»