Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Василий »

дойдём и до них...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

насколько я помню он окучил конкретную трассу сначала, по которой часто ездит... но по со спектром это явно не локальное вышло.
Ларин Иван
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 16:55

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Ларин Иван »

Так вот оказывается что произошло :wiz , а то я в выходные на час попал в пробку и удивительно всего четыре обочечника проехало, а обычно там вторым потоком просто едут.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ФилиНН »

А что за трасса? Не Минское шоссе? Мне всего 4 км до МКАДа, но это самое "горлышко".
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Василий »

Что за трасса - не скажу :). Давайте лучше присоединяйтесь к постановке задачи, ставьте такие программы и на свои трассы - глядишь так лучше всем станет
АнтонБ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 15:38

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение АнтонБ »

Михаил_ писал(а):Василию эти "обочечники" чем-то очень не угодили :) предшествующим этапом он прописал их на инь-исн (шарик такой был в эксклюзивных, его коллега мой делал).
Хохма в том, что как раз автор шарика - жуткий любитель гонять по обочине :)
Ох долго я тогда хохотал :)
Да, уж. А я то думал, что это я так остепенился последнее время и перестал гонять по обочине. :) :) :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ФилиНН »

Так, это... С-л-л только есть. А на этой трассе(Минское-Кутузовский) хорошо бы еще другую шоблу прижать, что потруднее будет. Ну, ту, которую "синие_ведерки" не любят. :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

любое операторское действие должно быть соразмерно вашим возможностям (реальным) иначе оно не будет иметь эффективного отклика мира.
Видимо "конфигурация" от Василия с одной стороны соответствует его уровню, с другой стороны было усилителем то, что он вмешался в процесс затрагивающий не только его лично.
В других случаях эти факторы тоже работают.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Малика »

Добрый день!
Небольшой отзыв по Спектру и кружке.
Принесли заказ сегодня утром, большое спасибо всем. Пыталась работать с ним на расстоянии, не получилось, то ли из-за болезни, то ли изделие такое :?
Когда надела браслет на руку, ощутила его словом Родственный или как Родственник. Возникало именно это слово.На руке практически его не чувствую, до такой степени слился с рукой и кожей. Дала ему час на адаптацию и потом начала работать с режимами. У меня с 12 числа болит голова (мигрень и последствия), тяжелая голова и т.п. И вот я сначала включила режим Я свой, потом взялась за операторский режим, нашла эгрегор Здоровья людей (даже не знаю, существует ли на самом деле такой), но мне в моем состоянии было все равно есть он или нет, лишь бы помог, и дала ему задание восстановить мое здоровье. В течение получаса я с большим интересом наблюдала как постепенно проясняется в моей голове, как возвращается нормальное состояние и настроение. И оклемалась я до такой степени, что села к компьютеру написать отзыв. Михаил, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Наверное много чего и неправильно сделала, но помогло же ! Я вторую неделю в полуобморочном состоянии находилась, к врачам не хочется, а таблетки не помогают, сосуды в запущенном состоянии..
В кружку налила воды, выдержала 2 часа и не удержалась, выпила всю кружку. Вкус талой воды, приятный.
Очень рабочие изделия!
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Малика »

Не смейтесь пожалуйста, надо мной, но не написать об этом сне не могу. После написания поста выше в очень довольном состоянии пошла поспать. Кстати, выспалась хорошо, чего не было со дня заболевания и чувствую себя сейчас ещё лучше.
Вижу сон:
на кровати Миган в изголовье лежит браслет Спектр, я стою рядом в семилетнем возрасте и смотря на Спектр и одновременно на небо вслух вопрошаю "Боги, это Вы прислали ?!" С этим и проснулась..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Приятного использования :) и не отделяйте себя по уровню - все люди по сути Боги, только нужно вернуться к своему естеству....
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Малика »

Спасибо, Михаил !
Михаил_ писал(а):нужно вернуться к своему естеству....
Ещё успеть бы это сделать в этой жизни.. az
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Жить кстати можно очень долго.... в смысле не меняя тело. Хотя в нынешних условиях это довольно хлопотно (много чего делать надо).
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил, про обычные браслеты Вы писали: "Технология создания БЖ такова, что срок эксплуатации не ограничен. Браслету не страшно ничего, кроме физического разрушения. Которое однако порой наступает ... разрушающей ...нить, на которой он собран.Нить может быть заменена, число звеньев-сокращено."
если порвется леска у Спектра - она также может быть заменена с сохранением эффективности?
и если да - то при замене лески насколько важна последовательность звеньев (сортов дерева)?
спасибо заранее за ответ.
с искренним уважением.
Владимир.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Воффка »

Михаил_ писал(а):Жить кстати можно очень долго.... в смысле не меняя тело. Хотя в нынешних условиях это довольно хлопотно (много чего делать надо).
Что ИИ и питание это понятно, можете сказать, что ещё?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

ага, воздух, вода (в смысле их качество) энергетика места проживания.... ну и определенные очистительные процедуры.
Это по физике.
Однако кроме этого то, что описано в теме панацея-молодость - т.е. нужна правильная ментальность.
Это даже важнее.
Воздух должен быть чистым и влажным (не сухим) У нас огромные территории планеты сейчас пересушены.
Вода ... ну тут понятно про это отдельная тема есть + она должна быть энергетически активна. К этому тоже еще вернемся.
Воду можно делать удивительную. Только у меня еще не 96 часов в сутках :)
А для поддержания состояния молодости нужно как-то верно выстроить свою жизнь.
Ну еще можно пару полезных подпрограмм инсталлировать - они тогда будут периодически тело откатывать малек. Но об этом тоже потом. Заначка есть, но ее в разумный вид перевести для тиражирования надо.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил_ , а про мой вопрос? :-( извините, что достаю, но вещь сильно дорогая, вот и хочется узнать насчет возможности ремонта, если что. А на свою интуицию я в отношении ТАКОГО изделия не полагаюсь.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Воффка »

Владимир Ш. писал(а):если порвется леска у Спектра - она также может быть заменена с сохранением эффективности?
и если да - то при замене лески насколько важна последовательность звеньев (сортов дерева)?
1. Конечно
2. Лучше в той же последовательности, но если переставите местами ничего страшного не будет, баланс быстро восстановится эффективность останется прежней.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

естественно леску можно заменить, порядок звеньев лучше оставить прежний (по цветам) их можно пронумеровать или сфотографировать, но если сделаете свой - то тоже хорошо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Понаблюдав несколько дней за взаимодействием окружающей действительности со мной, проапгрейдил все спектры режимом 4 = "дружественные переговоры" - положение оператора по отношению к эгрегору : внешнее, управление происходит на основе указания взаимвыгодных путей сотрудничества. (ну не всегда я сторонник рейдерских технологий в эгрегориальных делах, хотя принцип "против лома" никто не отменял).
Этот режим рекомендуется использовать (как один из вариантов а не обязательно)если эгрегор уже ведется операторами и оснащен массой систем защиты и прочими феньками; в целом это проф. уровень.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Малика »

Когда я перекинула Спектр на правую руку, то он совсем не по-родственному покусал меня, рука под ним была сильно вспухшая и покрасневшая, но и задача, которую я решала в режиме оператора была достаточно сложной.. Для проверки перекинула на левую руку- ведет себя тихо-мирно :)
Наверное очень хорошо, что появился 4 режим az , спасибо однако az
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил_, Воффка, СПАСИБО!
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение арте:м »

Приветствую уважаемое Сообщество.

С целью освоиться с работой Спектра решил попробовать отучить от курения коллег из офиса. Какой режим и формулировку для этого будет оптимально использовать? Что-то вроде отключение от "эгрегора курения" и переключение на "эгрегор здорового образа жизни" указанной группы лиц в операторском режиме? :) Или гораздо проще? Надеюсь понять это из обсужждения :)

Подумал, что возможно было бы полезно даже в отдельной теме подчернуть характерные особенности работы с разными артефактами на примере одной и той же задачи. Это послужило бы компактным и легко запоминающимся путеводителем по главным качествам всей линейки устройств.
Например, если брать за вводную ту же ситуацию с курением, то для СК - формулировка могла заключаться в замораживании вероятности что коллеги продолжают курить.
Для артефакта "Попутчики" - что оператору не будут встречаться курящие люди и т.п.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Андрей С. »

А в 3.0 — "коллеги ведут здоровый образ жизни" + подзорная труба (как я ее для себя называю).
Еще можно наклейку/матрицу Панацея разместить в офисе и запрограммировать ее на ту же задачу.
А вот в Спектре, мне кажется, важнее именно оторвать от эгрегора курения, но могу ошибаться. Тоже интересно узнать :)
Брюс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 14:34

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Брюс »

Михаил , а будет ли лайт версия Спектра
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»