Усилитель версии У4.

Кирилл.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 12:23

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Кирилл. »

Добрый день,
Михаил_ писал(а):Выпустил интересный апдейт новой версии устройства, восстанавливаем в производстве все 4 типа У4 с новой (безискровой) начинкой
Остается 3 типа У4 (микро, мини и полноценный) или появился еще один?
Михаил_ писал(а):Мало того, в ближайшее время аппарат станет еще и компактным (по крайней мере в мини и микро версиях.
Есть ли понимание по срокам, когда пойдут новые аппараты? Единственное отличие будет заключаться в физических размерах?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

только в физических размерах, более никаких отличий...
никаких сроков пока называть не буду.
В офисе есть 1шт микро (готовая), иные варианты (мини и базовый) - предзаказ, срок ожидания от нескольких недель до месяца, ближайшее время "поставки" их - середина декабря. Потом - ближе к середине-концу января....
более компактные версии возможно будут в январе-феврале, но это все не точно.
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Элиан »

Есть вопрос пользователям У4микро. Или к Михаилу. Если к У4микро подключать людей для запитки энергией, что бы ощутимо было, сколько человек потянет. Я понимаю что зависит от людей, но хотя бы теоретически? Тот же вопрос для более мощьных версий.

Прошу прощения если вопрос не корректен.
Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

у4 микро мощнее у2-3, почитайте ветку усилитель.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

но некоторые хозяйственные люди умудряются и в одиночку скушать и не микро... смотря чем грузить.
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Элиан »

Ок. Спасибо. :)
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Элиан »

Здравствуйте Михаил.
1.А если сейчас заказывать У4 микро он пойдет уже в компактной версии?
2. Вы писали ранее что У4 изготавливается под каждого покупателя. Нужно ли вам высылать какую- либо информацию? Или сейчас производство серийное и авторизация происходит как и СК1м?
3. Увеличится ли многозадачность у СК1м +У4микро? Можно ли будет ставить несколько задач одновременно? Во сколько увеличится( если утрированно взять 1 типовую задачу которую решает СК1м, сколько таких же задач он может решать с У4микро?)
4.Правильно ли я понял что "намыв русла канала" происходит быстрее если прибор стоит стационарно, но местоположение прибора можно менять и на работу это сильно не скажется. То есть канал энергии к физ месту не привязан.
5.Ранее вы писали:
"Мощность У4 примерно равна (несколько больше, но не сильно) того устройства, что обслуживает тему "усилитель".
Это для полновесного устройств"
а в посте №7956 "у4 микро мощнее у2-3, почитайте ветку усилитель.".
Это опечатка или мощность изделий много возросла?
6. Насколько гибкий интерфейс у у4? если к примеру для запитки людей на У4 будут лежать группа фотографий(для работы с группой людей) и штучные(для индивидуальной работы) Поймет ли прибор посредством ментальных команд что эту пачку нужно запитывать как группу, а эти фотки отдельными каналами? Или вообще лучше запитку производить через СК1м? (тут опять встает вопрос многозадачности СК.

Спасибо.
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Элиан »

возможно Михаил занят, тогда млжет пользователи У4 смогут ответить на некоторые мои вопросы?

Буду благодарен за ответы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Элиан писал(а):Здравствуйте Михаил.
1.А если сейчас заказывать У4 микро он пойдет уже в компактной версии?
а вот не факт.
я пока вообще не уверен что окончательно перейду на компактный вариант - хлопот больше.
2. Вы писали ранее что У4 изготавливается под каждого покупателя. Нужно ли вам высылать какую- либо информацию? Или сейчас производство серийное и авторизация происходит как и СК1м?
для у4 никогда не надо было высылать информации

3. Увеличится ли многозадачность у СК1м +У4микро? Можно ли будет ставить несколько задач одновременно? Во сколько увеличится( если утрированно взять 1 типовую задачу которую решает СК1м, сколько таких же задач он может решать с У4микро?)
не корректно поставлен вопрос
зависит от кучи факторов, не только от усилителя.
и типовых задач не бывает,
условно говоря - увеличится, если там не стоят условно-не-решаемые задачи
и потом у4 запитывает все а не только ск1м и в первую очередь Вас.

4.Правильно ли я понял что "намыв русла канала" происходит быстрее если прибор стоит стационарно, но местоположение прибора можно менять и на работу это сильно не скажется. То есть канал энергии к физ месту не привязан.
для новой версии стационарность без разницы

5.Ранее вы писали:
"Мощность У4 примерно равна (несколько больше, но не сильно) того устройства, что обслуживает тему "усилитель".
Это для полновесного устройств"
а в посте №7956 "у4 микро мощнее у2-3, почитайте ветку усилитель.".
Это опечатка или мощность изделий много возросла?
возросла

6. Насколько гибкий интерфейс у у4? если к примеру для запитки людей на У4 будут лежать группа фотографий(для работы с группой людей) и штучные(для индивидуальной работы) Поймет ли прибор посредством ментальных команд что эту пачку нужно запитывать как группу, а эти фотки отдельными каналами? Или вообще лучше запитку производить через СК1м? (тут опять встает вопрос многозадачности СК.

Спасибо.
не надо на у4 ничего складывать, просто подумайте что хотите сделать.
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Элиан »

Спасибо Михаил. Многое стало понятно. :)
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Элиан »

Получил свой У4 микро. Пока кроме как ярких ощущений(типа вибрации) мало что могу сказать. Ах да.... Когда впервые его коснулся испытал сильное ИСС.
Первым делом дома поставил на него СК1м. Но мне кажется что он должен там постоять некоторое время, а потом не обязательно его ставить сверху. Просто рядом если будет стоять то по ощущениям так же должен работать. Правильно ли я понимаю.
При установки задачи на СК почувствовал как поток энергии до этого излучаемый на меня, пошел в работу. Почти весь(субъективно конечно). Отсюда вопрос: в новой версии У4 микро сохраняется принцип намыва русла? То есть по мере работы усилителя мощность будет расти, и канал расширяться? Нужно ли на какое то время ограничить усилитель в нагрузках?
И еще интересно как повлияет на работу У4 микро если входящая сила тока будет выше 0,5Ампера. И насколько можно увеличить? Безопасно ли использовать 1А-2А и увеличится ли мощьность? или жесткость работы усилителя.
С сетевыми адаптерами 5v== 500mA в продаже почему то напряженка. А на телефон у меня идет зарядка 2А.

Спасибо.
Аватара пользователя
Владер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 8:50
Откуда: г. Новосибирск

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Владер »

На адаптерах написан максимальный ток который он может выдать.
А уж сколько устройство возьмет, от адаптера не зависит (если не превышен максимум)
Так что можно использовать любой из имеющихся у Вас - разницы никакой, мощность будет та же.
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Элиан »

Владер, Спасибо. Я этого не знал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

русло конечно намывается, ставить все равно где, а блок питания любой подойдет типовой усб.
нагружать можете сразу как хотите :)
Нина Жемчуг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 15:11

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Нина Жемчуг »

Добрый день. Может кто-нибудь поделиться опытом использования У4 микро. Я так понимаю, что он сильнее чем у2- у3, но он действует более мягко, поправьте меня, если это не так. Если можно, поподробнее в чем разница между подключением к У2-У3 и использованием дома У4 микро? Благодарю за ответ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

У4 многократно мощнее ну и мягче :)
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение интересующийсябж »

Здравствуйте, получил У4 микро и подключил его сразу же. Как и написано выше никакого шума нет, только красная лампочка горит.

Пока что у меня дребезг по здоровью пошел после включения в розетку У4 ... да и СК1М был более ощутим (сразу же как в руки взял), чем У4 микро, но 5 дней это мало, думаю всему свое время.

У меня не европейские разетки и на устройствах куда можно воткнуть usb выдается 0.7-1 ампер на прибор, вольтаж такой же, если я подсоеденю У4 микро к устройству через usb где выдается 0.7 ампер, то У4 микро возьмет только 0.5 в любом случае (из 0.7 возможных).
Я правильно понимаю?

Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

1. можно подключить в любой разъем хоть ноутбука, питания хватит.
2. очевидно ск1м и у4 совершенно разные вещи.
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение интересующийсябж »

Да, они разные. Я поснимаю некоторые якоря с стабилизатора, а также уберу задачи с ск1м, тогда будет возможность лудше прочувствовать у4. Часть энергии уходит на инициированные процессы один из которых с точки зрения логики трудно реализуем.
Спасибо Михаил.
Алексей Федотов
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 15:19

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Алексей Федотов »

интересует У4. Скажите, как можно подключиться на тест? проживаю в г. Феодосия.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Андрей Кабанков »

В соседней ветке "Усилитель" можно подключится , написав сообщение, что вы подключаетесь. Место проживания значения не имеет.
К версии У4 нет тестовых подключений, можно лишь купить сам усилитель.
Алексей Федотов
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 15:19

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Алексей Федотов »

Андрей Кабанков писал(а):В соседней ветке "Усилитель" можно подключится , написав сообщение, что вы подключаетесь. Место проживания значения не имеет.
К версии У4 нет тестовых подключений, можно лишь купить сам усилитель.
написал там про подключение. и задал ряд вопросов. я новенький,и к сожалению не имею много времени,чтобы детально ознакомиться с усилителем.Доверяю своей интуиции и попросил подключения. Скажите ,как пользоваться этим подключением? в каких областях и КАК можно использовать усилитель? например ,я хочу наладить гармонию любви в отношениях с девушкой своей и решить проблему с финансами.
и что НЕ нужно делать при подключении?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

почитайте форум. Вопросы пропадут.
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение интересующийсябж »

У4 работает ... очень-очень мягко почти незаметно сразу же для меня Ж) ... медленно но верно. У-4 микро в компактной версии внутри имеет, что то, что мигает и светится ночью синим и белым цветами из 2 точек на верхней стороне где панацеи наклеены. То ли я это только сейчас заметил, то ли это было всегда, но не в мигании суть. Прибор хороший!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Ага :) мне самому нравится (мигание в новых моделях было всегда но не всегда заметно, оно не для того чтобы его видеть, оно само для себя :) )
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»