Курьёзы, юмор, мистика......

Майнд машина Навигатор. Техподдержка. Новые сессии. Обновления программ.
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение 1Андрей1 »

Сюда можно писать, всё самое необычное, что было при работе с Навигатором.

Вчера был интересный случай в моей практике. Слушал сессию "Е01", после прослушивания поставил её ещё раз. Лежу, вроде не сплю, в сознании. Вдруг в левое ухо спокойным женским голосом - не громко "Аллё!". Неожиданно, но не настолько чтоб вскочить. Начал думать, что это было, пока сессия не кончилась. Был один, соседи так не орут, да и по ощущением было именно в левом наушнике, а не из вне.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение Димас »

1Андрей1
Я уже к такому почти привык. Писал несколько раз на форуме об этом. При глубоком расслаблении (именно женским голосом) меня либо кто-то по имени называет громко и очень неожиданно, либо женским голосом говорят какие-то фразы...Эти фразы кажутся очень значимыми для меня, но потом очень сложно вспоминаются. А выкрики типа "Аллё!" запоминаются хорошо :) мне вот очень интересно что это такое...Слава Богу Вы появились, значит я не сумасшедший, ну или по крайней мере не один тут такой... az
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение 1Андрей1 »

Димас Я подозреваю, что это как-то связано с природой СП (сонный паралич). По крайней мере механизм схож. Только почему на "Е" и только в одном ухе. любопытно. :wiz
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение Ланцелот »

И у меня такое бывает. Женский голос дает осмысленные советы. Но предложения простые. Вот последний раз, настроение плохое, давление повышенное. Ложусь спать, голос говорит, "в другую сторону". Я ничего лучше не придумал, как перекинуть подущку в ноги и лег головой на запад, что раньше никогда не делал. Минут через 5 давление нормализовалось.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение Андрей Кабанков »

Прочитал сообщения и вспомнил, что бывало такое, женский голос зовет по имени.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение к-13 »

А у меня несколько раз женский голос считал в обратном порядке, правда, только отрывками - "9,8,7" или "5,4,3". Причём голос похож на тот, которым компьютеры на космических кораблях в фильмах озвучивают)))
Последний раз редактировалось к-13 Пн апр 23, 2012 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение к-13 »

Могу ещё со своего "блога" скопировать похожие случаи)))
Сегодня утром включил с синим цветом сессию "синхронизация полушарий" из набора НОВА ПРО 100, параллельно читая книгу на компьютере. В соседней комнате сын смотрел смешариков. Сначала было прикольно - голоса и музыка в мультфильме модулировались частотой звука в наушниках, все заговорили, как Бараш :lol: ... Потом я стал слышать собачий лай и разговор нескольких человек и, решив, что кто-то пришёл, снял наушники и прислушался. Кроме телевизора - ничего. Снова одеваю наушники и снова в фоне слышу то же самое, при этом даже узнаю один голос, но этот человек находится в другом здании и теоретически я его слышать не могу. Снимаю наушники - снова ничего... Включаю диктофон на максимальную чувствительность микрофона, снова одеваю наушники... Снова то же самое, но в диктофоне тихо(если не считать звуков телевизора, моего дыхания и скрипа кресла при моих движениях)...
У кого-нибудь есть ответ - это слуховые галлюцинации или усиление чувствительности?
Понимаю, что нужно было пойти и послушать в соседнее здание, но я этого не сделал.
Только что опять повторились звуковые галлюцинации.
Начну с того, что был почти недельный перерыв - дома с понедельника до пятницы не ночевал... В субботу по такому случаю решил попробовать снова начать курс альфа-тренинга - альфа-утро, альфа-тренер и альфа-вечер утром, днём и вечером соответственно. Вчера, в субботу, ничего особенного не заметил, сегодня продолжил... Так вот.
Сейчас перед сном включил ММ, уселся на коврике, экипировался, включил сессию в белом режиме(на улице стоит отдалённый гомон собак и треск цикады метрах в 15 под форточкой да несколько сверчков - погода тихая, пол деревни слышно )...
Началась сессия... Слушал её вчера - обычная подборка бинуарных биений, никаких эффектов...
Сначала справа начали доноситься звуки, похожие на падение капель в пещере - с раскатистым эхом, сразу даже как-то значения этому не придал - решил послушать, что будет дальше... Потом этот звук начал приближаться и учащаться, пока не перерос в нечто, напоминающее шум начинающегося дождя - падение крупных капель, ещё не сливающееся в рёв, с тем же эхом... Потом вдруг звук капель перерос в грохот падающих камней - да так, как будто я в эпицентре камнепада. Одновременно всё тело охватили вибрации, как при прямом выходе в ВТП (пару раз всего получалось, но ощущения незабываемые - не спутаешь ни с чем). И снова звук ушёл вправо, постепенно затихнув. За 19 минут сессии это продолжалось раз пять точно в полную силу и около десяти раз до состояния начала дождя. Всё это время - очень яркие, красочные фосфены в форме воронок, тоннелей, чёрных дыр и разноцветных огненных вспышек с преобладанием золотого, светло-розового, бледно-жёлтого и иногда зелёного.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение ЗОМБИ »

к-13 писал(а):Причём голос похож на тот, которым компьютеры на космических кораблях в фильмах озвучивают)))
по этому поводу помню издевался над записью йога-нидры Татьяны Пивень... навеяло, что голос будет убедительней если сделать его как в Аниматрице (или как на космич.кораблях :) )

так и не сделал окончательный вариант редакции, хотел еще тета-медитацию туда положить

такой голос можно сделать если в JetAudio выбрать эффект Robot1/Robot2
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение Димас »

Есть еще одна оказия, которая у меня редко, но происходит, в основном после прослушивания тета-сессий. Тут уместно будет вспомнить подпись Шалтая-Балтая (У тебя в мозгах чип) :) В основном слышу я такую штуку ночью, в просоночном состоянии, иногда тело ничинает тихонько дрожать (как перед вто). В голове звучат какие-то радиостанции! :shock: То есть я могу слышать реальную музыку, абсолютно разных направлений, треп ведущих, пару раз мне казалось что слышал и рекламу. Радио слушаю только в машине и то редко, и то Звезду :oops: , и то, когда совсем скучно. Вот такая вот фигня...Было бы очень удобно развить в себе способность включать внутри себя радио по желанию...еще и каналы переключать 8)
Было у кого-нибудь подобное?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение bofara »

У меня целые 'лекции-уроки' есть. :? Бывает и в аудио, но видео преобладает... :) Но ето без использованием Навигатор.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Димас писал(а):Есть еще одна оказия, которая у меня редко, но происходит, в основном после прослушивания тета-сессий. Тут уместно будет вспомнить подпись Шалтая-Балтая (У тебя в мозгах чип) :) В основном слышу я такую штуку ночью, в просоночном состоянии, иногда тело ничинает тихонько дрожать (как перед вто). В голове звучат какие-то радиостанции! :shock: То есть я могу слышать реальную музыку, абсолютно разных направлений, треп ведущих, пару раз мне казалось что слышал и рекламу. Радио слушаю только в машине и то редко, и то Звезду :oops: , и то, когда совсем скучно. Вот такая вот фигня...Было бы очень удобно развить в себе способность включать внутри себя радио по желанию...еще и каналы переключать 8)
Было у кого-нибудь подобное?
Именно это я тебе и рассказывала еще 3 года назад и писала на форуме. 8)
Тоже думала ,как научиться переключать радио и телеканалы. И вообще как фильтровать их.Или отключать если мешают.Чьи-то слова и прочее я научилась "выключать". Тебе говорила как.
Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 14:10

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение Igor »

Димас писал(а):В голове звучат какие-то радиостанции!
Лет 5 назад было такое, без ММ и вообще без чего либо, просто при засыпании, в момент когда застреваешь в пограничном состоянии, проявляются песни, мелодии, разговоры, концерты (даже с аплодисментами) и т.п. Я даже переключать это умел, правда не на что то конкретное, а просто на другое. Была у меня кстати по этому поводу гипотеза, что это какой то вид телепатии, т.е. я просто слышу то, что слышит какой то другой человек в похожем психофизическом состоянии в другом месте.
Кстати давно уже у меня этого не наблюдалось, возможно из за стрессов и т.п.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение Димас »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Тебе говорила как.
Чего-то не припомню :oops:
Igor
У меня после ММ именно из-за того, что прибор мне помогает попадать в просоночное состояние и часто находиться в состоянии созерцательного покоя. Вообще это состояние изобилует множеством чего интересного.
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение Авессалон »

А у меня во время прослушивания майнд-машины создается чувство, что я хожу по дому или чищу часы. Фактически я лежу с закрытыми глазами, но визуально и тактильно занимаюсь другими вещами.
Манстер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 12:08

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение Манстер »

А у меня на очередном прослушивании Исцеления Навигатор стал попискивать мелодию "Рыбачка Соня" не в наушники звук шол а именно из устройства. неожидал и не сразу опрелелил источник, перед жтим подверг проверке все рядом находящиеся гаджеты:)
Воспринял как шутку разработчиков машины... или в этом есть другой смысл?
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение Димонъ »

Меня тоже по имени кликает дама во время сессий. Вспоминая Кастанеду, можно предположить, что это эмиссар сновидений, неорганическое существо, которое помогает в осознанных сновидениях. Можно попробовать его использовать, обычно оно объясняет что к чему в снах( по Кастанеде так). Вот только, "чего то я очкую, Славик" :wink: .
Мелодии тоже возникают, не радио конечно, но устойчивый мотив на губной гармошке был. Я его потом сразу записал через микрофон, на всякий случай. Вот так вот.
Рискну предположить. Мы с детства приучаемся доверять маме, когда взрослеем,-женщина становится объектом желания, а мужчина воспринимается как соперник. Поэтому и слышим женский голос. Интересно, а женщины какой голос слышат?
Ну и по Кастанеде,- все неорганические существа женского пола, поэтому и голос женский.
А вообще, тема интересная. Кто нибудь разговарить пробовал с "девушкой"?
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение Димас »

Димонъ писал(а): Кто нибудь разговарить пробовал с "девушкой"?
а чё с ней говорить-то, может она страшная! 8)
Манстер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 12:08

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение Манстер »

Удивительным образом разобрался, по какой причине мой Навигатор издавал мелодию "Рыбачка Соня"! Как выяснилось, это был будильник, предустановленный срабатывать в 10:30 каждого дня кроме субботы и воскресенья. Не думаю, что правильно продавать Навигатор с настроенным на запуск будильником. Уважаемые представители в г. Киев пожалуйста сделайте выводы, а то вот так половина "мистических" случаев и остается необъяснима...
Аватара пользователя
Пенькова Юля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 19:19
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение Пенькова Юля »

Едем по навигатору на Кавказе... Короче показывает в ближайший населенный пункт дорогу, короткую дорогу... Мы едем пару часов по горной дороге и когда подъезжаем к пропасти, то просто в шоке! Оказывается тут был раньше мост, но обвал породы его разрушил! Так, что навигатор это еще тот конь с я.... и доверять ему думаю не стоит!
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение к-13 »

А мой том-том такие пируэты выдавал, когда я Дон переезжал по мосту, который построили позже, чем его базы карт - сначала пищал и недоговаривал фразу "вы отклонились от маршрута" даже до середины, затем(как раз где-то посредине реки) вообще повис с белым экраном. Думал, наверное, что я его топить везу)))
Только речь-то, Юленька, совсем не о том навигаторе)))
Последний раз редактировалось к-13 Ср дек 26, 2012 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кукловод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 20:08

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение Кукловод »

Пенькова Юля писал(а):Едем по навигатору на Кавказе... Короче показывает в ближайший населенный пункт дорогу, короткую дорогу... Мы едем пару часов по горной дороге и когда подъезжаем к пропасти, то просто в шоке! Оказывается тут был раньше мост, но обвал породы его разрушил! Так, что навигатор это еще тот конь с я.... и доверять ему думаю не стоит!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение Малика »

Димонъ писал(а):Интересно, а женщины какой голос слышат?
Навигатора нет. Но тоже женский голос слышу, иногда незнакомый, а иногда голос мамы зовет по имени (она умерла), но до её смерти тоже слышала её..
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение 1Андрей1 »

Случайно попалось :wiz
Майндмашина «Оргазм» http://fedorova-e.ru/services/equipment?simulator=37

Как это работает?
Главная задача устройства – помочь вам изменить состояние своей мозговой активности. Изначально прибор создавался для сотрудников спецслужб и профессиональных спортсменов – людей, которым бывает жизненно необходимо быстро расслабиться, забыть о стрессовых ситуациях или наоборот, сконцентрироваться, собраться.

Программы
Мы уже говорили, что каждой частоте мозговых волн соответствует определенное психофизическое, эмоциональное, интеллектуальное и т.д. состояние человека. Специалистами в области нейрофизиологии разработаны различные программы, меняя которые можно добиваться разных результатов. На самом деле, обладание этим прибором открывает перед нами множество вариантов использования тренировки мозга.

Развитие сексуальности:
Возобновление желания
Обновление отношений
Эротическое настроение
Подъем сексуальной энергии кундалини
Сексапильность
Афродизиак
Привлечение любви
Феромон (привлечение противоположного пола)
Развитие эротического интеллекта
Основной инстинкт
Сексуальные игры
Тантра для двоих
Секс. Перезагрузка.
Океан любви
Оргазм
Сон после оргазма
Пролонгированный оргазм - закрепление полученного результата Микрокосмическая орбита после секса, подъем сексуальной энергии
Энергетизатор в постели

Работа с психикой и подсознанием:
Уверенность
Принятие себя
Принятие окружающих
Поднятие самооценки
Избавление от навязчивых мыслей
Избавление от комплексов
Стирание негативного сексуального опыта
Сексуальное раскрепощение
Снятие страха перед близостью
Снятие чрезмерной любовной зависимости
Снятие страха полетов
Антидепрессант
От стресса к возбуждению
Я - Афродита (любовница)
Я - Персефона (состояние девочки)
Я- Гера (мать, жена)
Работа со своим телом:
Похудение
Молодость
Расслабление
Снятие возбуждения
Снятие предменструального синдрома
Снятие болевого синдрома при менструации
Приток сил - когда нет физических сил заниматься любовью
Бодрость
Физический энергетизатор
Творчество в потоке!
Адаптация после длительных перелетов

Для мужчин:
Повышение чувствительности эрогенных зон
Решение проблемы преждевременной эякуляции
Ванька- встанька
Инь ян
Сексуальное желание как в подростковом возрасте


В связи с чем, ТРЕБУЮ новые сессии для навигатора! А то понимаешь разрабатывают всякие детские сессии.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение к-13 »

1Андрей1.
Этому проекту уже как минимум полтора года (он появился ещё до того, как я со своего форума на этот пересел) - сие чудо является самой обычной приставкой к плееру Визард-2012 (она так разрабатывалась, у меня есть, одна из первых), она же "Лингво-стим" (как её сейчас чаще всего называется), она же Лингво-Мастер (которую толкает Иван Иваныч Полонейчик с авторскими сессиями).
Сессии - это аудиофайлы в mp3-формате (встроенных сессий машинка не имеет по аппаратным причинам - проигрываемая сессия грузится шипением, треском и хаотическим тоном непосредственно из начала звукового файла и синхронно накладывается на звук) - речевые внушения, субсенсорные установки и всякие стоны/всхлипы/пыхтения.
Тренируй альфу - когда человек спокоен мыслями и расслаблен телом, проблем с партнёром у него не будет.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Курьёзы, юмор, мистика......

Сообщение Дмитрий Никитин »

к-13 писал(а):1Андрей1.
Этому проекту уже как минимум полтора года (он появился ещё до того, как я со своего форума на этот пересел) - сие чудо является самой обычной приставкой к плееру Визард-2012 (она так разрабатывалась, у меня есть, одна из первых), она же "Лингво-стим" (как её сейчас чаще всего называется), она же Лингво-Мастер (которую толкает Иван Иваныч Полонейчик с авторскими сессиями).
Сессии - это аудиофайлы в mp3-формате (встроенных сессий машинка не имеет по аппаратным причинам - проигрываемая сессия грузится шипением, треском и хаотическим тоном непосредственно из начала звукового файла и синхронно накладывается на звук) - речевые внушения, субсенсорные установки и всякие стоны/всхлипы/пыхтения.
Тренируй альфу - когда человек спокоен мыслями и расслаблен телом, проблем с партнёром у него не будет.
Можно ли где то скачать их сессии и послушать на Навигаторе?
Ответить

Вернуться в «Навигатор»