AV - виденье

Ответить
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

AV - виденье

Сообщение Андрей Кабанков »

Поступил в продажу AV -виденье (в социальном аспекте)
AV «Виденье»

Описание:

Бывает так, что какие-то аспекты реальных процессов в социуме, далеко скрыты от наших глаз. Порою это неведенье сохраняет нам настроение и нервы, но иногда, именно из-за непонимания реальных процессов и их причин, мы можем навредить себе и окружающим, либо просто потерять время, пытаясь плыть против течения, которое нам не видно. Стоит ли так делать?... очевидно не стоит.
Одновременно в социуме есть широко и давно применяемый принцип улучшающих возможность видеть - это различные монокли, позже очки, микроскопы и подзорные трубы, короче все то, что изменяет возможность видеть. Для использования AV достаточно завести специальные очки, либо иной "зрительный прибор" и на нем, либо на футляре, закрепить наклейку. Работа с этим прибором, даже шутливая, будет в определенной степени менять ваше восприятие происходящего.

Исполнение - наклейка на зрительный прибор (бинокль, подзорную трубу и тд), либо на футляр для очков, можно солнечных). Многослойная лазерная гравировка на тонком пластике с клейкой основой.

Данный "социальный" пакет не только помогает не потерять свои социальные связи при определенных процессах личностного роста, но помогает использовать ПОЗИТИВНЫЕ механизмы социума максимально эффективно, создавая вокруг себя, независимо от своего статуса некий узел, эффективно использующий социальные алгоритмы. Кроме этого данный набор изделий создает целую мозаику дополнительных полезных качеств, используемых по желанию оператором.

Все изделия , оставляют при своей работе с социумом "след", за ними остается хотя бы частично сбалансированная часть социума, т.е. такая, где позитивные и созидательные алгоритмы начинают просыпаться и лидировать.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: AV -виденье

Сообщение Шломо »

Не знаю ошибочны ли мои ощущения от AV,довелось как говорится пощупать это изделие,а точнее подержал в левой руке минут 5,после чего в течении дня наблюдал следующие изменения:в голове прояснилось,ну как бы весь мусор убрался, решение большинства первостепенных проблем пришли как бы сами собой,даже был удивлён,что всё оказывается намного проще чем казалось раньше,т.е нашёлся выход из ситуации.Думаю,что я не ошибся в том,что это эффект именно от AV,а не простое совпадение,так как я в этот день день был изрядно уставший после суточного дежурства,а в норме у среднего статистического человека активность мозговой деятельности снижается и без полноценного сна и отдыха вряд ли может наблюдаться такой стимулирующий всплеск активности мышления(ну это я в плане принятия решений перед поставленными ранее перед собой вопросами решения своих проблем насущных как говорится).Мне интересно то,что очки я не нашу,да и подзорной трубы и бинокля у меня нет.Может всё-таки AV будет также активно проявлять себя и без наличия данных предметов? или просто слабее?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: AV -виденье

Сообщение Михаил_ »

Будет конечно, просто очки можно взять солнцезащитные с малым затемнением например, или просто прозрачные. И тогда это будет что-то вроде некоего ритуала :) повышенной активации состояния AV.
Но конечно и пассивно и удаленно (в составе общей системы Ax) AV работать будет.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: AV -виденье

Сообщение Маг.нет »

.
Кстати, очки AV помогают не только настраиваться и отсматривать какие либо процессы социумных взаимодействий, но и открыли интересный аспект виденья наполненности той или иной информации структурами, т.е. позволяют чётко различить иллюзии (даже довольно плотные) как свои, так и чужие и реально зацепленную с Миром информацию, очень полезное свойство для отделения часто хоть и достаточно правдоподобной, убедительной, но пустой шелухи, (злонамеренно или нет) искажающей восприятие реальности.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: AV -виденье

Сообщение Михаил_ »

да, это один из алгоритмов работы изделия, я забыл про это написать? ну не страшно, в принципе серия Ах вполне отлично работает "сама по себе " при наблюдательном хозяине.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»