ХИМИЯ для тулова и не только

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ЗОМБИ »

bofara писал(а):У меня убрались с повышенное потребление жиры /всякие/. Теперь их /хрусты/ нет. Да и уменшение кислотная пища и вода /а увеличение консумация щелочная пища и вода/. И голодовки.
huge thanks!!! got it :wink:
bofara писал(а):Один раз ничего не сделает.
:D
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев писал(а):Терве
Тиосульфат можно принимать двумя способами: столовую ложку раствора (ампула на полстакана воды) за 15-20 минут до еды. три раза в день, или через два часа после еды, перед сном - сразу полстакана. Первый способ более мягкий.
Получается либо три ампулы в течении дня или три разом на пол стакана перед сном? Или я что-то не так понял?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка писал(а):Получается либо три ампулы в течении дня
Не ампулы, а глотка. :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Воффка »

Понятно :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Сегодня во время некий длинный бег /спорт/, я чувствовал, первый видимый эффект от использования тиосульфата натрия. Повышается выносливость. Осезательно! Но сегодня я принял двойную дозу одной чашке утром натощак, и второй послеобеда.

Уважаемый господин Андрей Патрушев, я желаю Вам всегда будете так с открытой сердце и душой и всего Вам и Ваших близких хорошего! Спасибо! :o
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

bofara
Мне кажется, Вы зря этим тиосульфатом слишком увлекаетесь... :?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

:) Действительно, некоторые вещи можно сделать только один раз в жизни. А потом... :?

Все таки, спасибо!
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Димас »

bofara
пожалейте свою печень. Это все-таки ХИМчистка. Без фанатизма.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Димас писал(а):пожалейте свою печень. Это все-таки ХИМчистка. Без фанатизма.
Ок, ок, а я все таки ... продолжаю. :wiz Однако весна пришла, а когда если не весной /после зимние угощения :) / устроит себя "генеральная уборка". Сегодня неплохая чистка выходила. :lol: Видимо есть необходимость, имхо.

Спасибо за заботу! az
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Кстати, эта информация проверенна моей женой.
Я покупаю в аптеке хлорид кальция Протираю лицо оставляю пока не высохло,потом еще раз ,так 3- 4 раза Потом мылю руки детским мылом и круговыми движениями протираю личико.Грязь прям скатывается После личико чистое,гладкое Супер!
ПЫСы Этот препарат безвреден,применяется при аллергии у детей.
, цит. из здесь Работает на 100%. :)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ЗОМБИ »

в данный момент практикую лечение АСД-2 наружно -- повредил ногу, кожный покров продырявлен (был) до мышц... тупые врачи заложили синтомициновую мазь на 4 дня т.е. тупо послали нах. В принципе все затянулось, но из-за долгой не смены повязки образовался небольшой некроз кожи... тупые (слепые) врачи приняв его за гной расковыряли затянувшуюся рану, за что им большой респект. Пришел домой выдрал нафиг их дренаж (че дренировать, если кровь читая идет), замутил крепкий анолит (+700mv), помыл рану, обсохла приложил католит (-600mv(кстати это слишком много, потом разбавлял Изумрудной водой)), сделал 4 процедуры, все начало затягиваться.
сегодня купил АСД-2, развел и намочил им повязку, драло (и сейчас потихоньку дерет) дай бог... НО, некроз по периметру как бы отскочил т.е. выступила кровь... воняет аммиаком, когда АСД на ткани попадает...
короче, задача минимум: залатать дырку за выходный и в понедельник послать травматолога... туда!

тиосульфат пару ампул выпил, плаанирую еще 10-12 пропить

планирую принимать тиосульфат вечером, АСД-2 утром (по 1 кубу) + 1 раз в день ставить повязку с 20% раствором АСД-2.

анолитом и католитом пока пользоваться не буду, хотя, имхо, помогает... и безболезненно

да, кстати, тиосульфат вышибает днище :wink:
Последний раз редактировалось ЗОМБИ Сб мар 17, 2012 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Практик »

Сегодня был двух аптеках и в обоих у меня запросили рецепт на тиосульфат....
Купить в итоге не удалось, я не много в смешанных чувствах :roll:
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Димас »

Практик
вообще-то тиосульфат без рецептов продается... :shock:
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Практик »

Димас
вообще-то тиосульфат без рецептов продается...
Сам удивился но в двух разных аптеках сказали что продажа строго по рецепту :roll:
И на вопросы для чего он мне я даже толком не нашелся что ответить :?
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Димас »

Практик
Хм, странно, может он входит в рецепт зелья местных наркоманов,поэтому и не продают?
Ну если еще спросят, скажите либо от отравления лечиться, либо нужно себя или кого-нибудь выводить из запоя :wink:
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Энди »

Рекомендую Рекицен РД - хорошо чистит кишечник и организм в целом. Сейчас могу сказать в сравнении с тиосульфатом более эффективный препарат. Продается в аптеках.
Последний раз редактировалось Энди Сб мар 17, 2012 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Практик писал(а):Сам удивился но в двух разных аптеках сказали что продажа строго по рецепту И на вопросы для чего он мне я даже толком не нашелся что ответить
Возможно, Вы его неправильно обозвали как-то. Это антидот и антиалергическое средство. И никогда по рецепту не продавался... Если будут настаивать - спросите на каком основании и пусть покажут соответствующую бумагу.
Ларин Иван
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 16:55

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Ларин Иван »

Там на упаковке наклеена бумажка, что только по рецепту. Но мне тоже продали без проблем 2 упаковки.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ЗОМБИ »

в общем АСД работает очень сильно... в порыве косметологической страсти сделал себе маленький хим.ожог на морде лица. Осторожней с этим.

mission complete
рана затянулась, пришел к врачам, они всплескивают своими культяпками и говорят "вот видишь как МЫ тебя подлечили, приходи в конце недели"

пью по одному кубу АСД-2 в стакане воды три раза в день, на ночь тиосульфат
(единственный минус: с утра в комнате специфический запах смешавшихся в животе препаратов :lol: )

объективные наблюдения: пот стал меньше пахнуть, на языке налета почти нет (каждый день его чищу, статистика набрана), белки глаз белые, глаза блестят, изменений в сознании особо не заметил, живот стал получше (правда эти дни не ем мясо/рыбу)

по-моему Димас упоминал про сведение растяжек после родов с помощью АСД/Тиосульфата... дайте рецептик, у меня от качкизма есть следы.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Димас »

ЗОМБИ
Мы пока прекратили мазаться АСД, на всякий случай, жена кормит. Мне мама посоветовала вот это http://www.npcriz.ru/reviline/1/57/ ,
вчера купил, начали мазать, не знаю, посмотрим...
Себе там взял "тоник" для мозгов http://www.npcriz.ru/mezotel/1/24/ , а то ночи стали совсем бессонные, не соображаю ничего... Вроде ничего сегодня самочувствие.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ЗОМБИ »

Димас писал(а):Мы пока прекратили мазаться АСД
мазали 100% АСД?
Димас писал(а):жена кормит
извиняюсь за слишком личный вопрос, в роддоме рожали?
Димас писал(а):Мне мама посоветовала вот это http://www.npcriz.ru/reviline/1/57/ ,
вчера купил, начали мазать, не знаю, посмотрим...
Себе там взял "тоник" для мозгов http://www.npcriz.ru/mezotel/1/24/
я больше склонен к автолизату пивных дрожжей с чем угодно... есть и цинком... там витаминов гр.В много... в пыльце цветочной тоже вроде много... хотя дрожжи еще от производителя зависят -- от некоторый бывают газовые побочки :ay
имхо, (я бы :wink: ) во время кормления этот крем не мазал, там состав-то не хилый... не факт что все есть гут

оффтоп: а что это за матрица у Вас в подписи
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Воффка »

ЗОМБИ писал(а):да, кстати, тиосульфат вышибает днище :wink:
Не могу констатировать того-же факта :?
У меня по началу вышибала днище ОВП отрицательная вода по утрам :)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ЗОМБИ »

Воффка писал(а):У меня по началу вышибала днище ОВП отрицательная вода по утрам :)
как говорится, на вкус и цвет :wink:
у Вас БСЛ насколько я помню? там ведь pH нейтральный, странно в общем :?

кстати, думаю можно "курсить" (это качковский термин, означающий прием химии курсом) следующим образом.
1. пьем АСД по паре кубов в день + тиосульфат одну ампулу на ночь -- 14 дней (можно колесо мумия раз в два дня, какие-нибудь натуральные витаминки, не много и не часто, чтобы не снизить эффективность тиосульфата)
2. делаем пару дней подряд шанкх-пракшалана, при этом с рисом кушаем энтеросгель
3. придерживаемся послепрокшаланной диеты пару недель + АСД-ванны n раз в неделю (можно колесо мумия раз в два дня, какие-нибудь натуральные витаминки, не много и не часто)
4. начинаем исть кисломолочку и какие-нибудь пробиотики + АСД-ванны n раз в неделю (можно колесо мумия раз в два дня, какие-нибудь натуральные витаминки, не много и не часто)
5. конец курса :wink:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Ларин Иван писал(а):Там на упаковке наклеена бумажка, что только по рецепту. Но мне тоже продали без проблем 2 упаковки.
Точно! Спросил в аптеке - говорят любые ампулированные препараты по рецепту - хоть дистиллированная вода, хоть чистый воздух... :)
Можно тогда в химреактивах взять кристаллический, только тогда категории ЧДА (чистый для анализа). :? Чайная ложка на полстакана воды.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Андрей Патрушев писал(а):Можно тогда в химреактивах взять кристаллический, только тогда категории ЧДА (чистый для анализа). Чайная ложка на полстакана воды.
У меня есть такой опыть, купил такой же кристаллический ЧДА. :) 1 кг стоит меньше 100 рублей. :?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»