Страница 1 из 1

Помогите разобраться с энцефалографом

Добавлено: Пт фев 24, 2012 1:30
Евгений Кофанов
Есть оборудование следующей комплектации:
1.ПК (системник + монитор)
2.Термопринтер
3. Приставка с отверстиями под электроды
Оборудование фирмы micromed

Вопросы следующие:
1. Что еще надо для фунциклирования энцефалографа (кроме электродов на бошку)?
2. Если слетела прога управления (либо накрылся пк), можно ли найти альтернативное програмное обеспечение?

Re: Помогите разобраться с энцефалографом

Добавлено: Пт фев 24, 2012 8:15
Igor
Могу ошибаться, но по моему микромед энцефалографы не производит.
http://micromedvrn.ru/

Re: Помогите разобраться с энцефалографом

Добавлено: Пт фев 24, 2012 8:17
Андрей Патрушев
Еще надо специально оборудованное помещение, экранированное от электромагнитных помех и с хорошим заземлением сеть.
Софт можно купить (задорого). Кроме того, в сети есть "открытый проект по ЭЭГ", там тоже можно посмотреть (всё на английском).

Re: Помогите разобраться с энцефалографом

Добавлено: Пт фев 24, 2012 13:33
Евгений Кофанов
http://www.micromed.eu/ (Итальянская фирма)
Нахожусь в Днепропетровске (Украина)
Ситуация следующая: есть возможность купить энцефалограф в вышеперечисленной комплектации за 300 евро. Есть сомнения в сохранности программного обеспечения, нет электродов.
Перефразирую вопрос. Является ли оборудование на фото главной составляющей энцефалографа, которую можно оснастить с минимальными (относительно) затратами для полноценного функционирования?
https://picasaweb.google.com/1074266015 ... directlink