Светлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Мэйсон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 16:28

Светлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение Мэйсон »

Приветствую всех участников.
Я решил провести свой особый эксперимент с СС, потому как не нашел похожих на форуме. Думаю, всем будет интересно. Я приобрел СС и решил показать ее своей хорошей знакомой, к слову сказать, финалиске битвы экстрасенсов на канале ТНТ. Интересно было мнение человека со сверхчувствительностью к энергиям. Для чистоты эксперимента, положил СС в конверт и попросил ее описать предмет в конверте. Привожу ее описание предмета:
" Предмет необычный, как буд-то, очень связан с физикой. Положительная энергетика. По свойствам, напоминает магнит, но не обычный. Может притягивать хорошее."

Вот так она СС описала, держа в руках закрытый конверт.))
Было бы интересно, если бы участники форума, кто еще знает таких необычных людей или имеет возможность с ними пообщаться, повторил мой эксперимент и выложил бы их мнение.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Суетлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение Артур888 »

А как зовут финалиста ? Их много было.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Суетлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение Тяфа »

Спасибо, интересно, а как бы Ваша знакомая охарактеризовала другие изделия :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Суетлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение Михаил_ »

К сожалению, так просто тяжело "диагностировать" сложные системы (и СС в том числе). Т.е. независимо от качества сенса, более-менее детально можно получить ощущения получив опыт использования как оператор изделия, хотя бы небольшой (явно больше суток и думаю даже недели). Тогда проявляются нюансы.
Опять же, структура изделия в пассиве и во время работы с оператором выглядят по разному (это я о светлице конкретно).
Так что в целом ничто не заменит личный опыт :) а мнение другого человека - всего лишь другой личный опыт. Они могут не совпадать и это нормально. (это я лирику навел, хоть отзыв сенса по сути хороший, но проблематику то это не убирает).
В результате выходит, что наиболее точная штука - это описание автора, поскольку в нем указаны аспекты, которые "временный оператор" (которому дали подержать СС или нечто иное) может не ухватить.
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Re: Суетлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение Дмитрий В. »

Я экстрасенсу давал браслет Конструктор тела.
Мадам описала его как предмет, позволяющий сохранять (аккумулировать) энергию, носящего его владельца. Т.е она чуствовала мою энергию.
Однозначно сказала что браслет энергию не забирает и как минимум ничего плохого не приносит.
Думаю что понимание у них "взаимодействие структур" напрочь отсутсвует, и они пытаются измерить его своими значениями: уровнем энергии, магнетизм и т.д.

А вот заставить экстрасенса побыть оператором будет сложновато. У моей мадам точно стойкое восприятие реальности в том виде, в котором она ее знает по опыту.
Хотя элемент переноса информации через воду у нее присутсвует в каждом ритуале (заговаривает водичку), а для уничтожения используется таже заговоренная вода, которая попадает на одежду, одежда потом сжигается в поле. о как )
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Суетлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение Игнациус »

Дмитрий В. писал(а):Я экстрасенсу давал браслет Конструктор тела.
...
Однозначно сказала что браслет энергию не забирает и как минимум ничего плохого не приносит.
не очень-то обнадеживающе звучит :?
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Суетлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение Ксюта10 »

Я подсунула не светлицу правда, а свой БЖ (деревянный браслет) заряженый картой переноса 2.1 - тоже даме весьма чувствительной к таким вещам - :) её вердикт - Хорошая энергетика (браслета тобишь), направлен на улучшения здоровья! Я ей правда так и не призналась, что это за браслет - мне просто было интересно узнать её мнение... воть :oops:
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Re: Суетлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение Мирта »

Мэйсон писал(а):Для чистоты эксперимента, положил СС в конверт и попросил ее описать предмет в конверте.
Для чистоты эксперимента, крайне желательно было дать два одинаковых конверта, причём чтобы Вы также не смогли бы, не вскрыв содержимое сказать, в каком что. Таким несложным образом Вы бы смогли подтвердить не только качества Светлицы, но и экстрасенс ли перед Вами. И что ещё более интересно, чего стоит "Битва экстрасенсов на канале ТНТ" :D
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Суетлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение Ростислав »

:shock:
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Суетлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение АСД »

Мирта писал(а):
Мэйсон писал(а):Для чистоты эксперимента, положил СС в конверт и попросил ее описать предмет в конверте.
Для чистоты эксперимента, крайне желательно было дать два одинаковых конверта, причём чтобы Вы также не смогли бы, не вскрыв содержимое сказать, в каком что. Таким несложным образом Вы бы смогли подтвердить не только качества Светлицы, но и экстрасенс ли перед Вами. И что ещё более интересно, чего стоит "Битва экстрасенсов на канале ТНТ" :D
Когда-то я тоже так думал, что экстрасенсов надо проверять и делать слепые эксперименты. Потом понял бессмысленность этого занятия.
Дело в том, что это механистический подход. Экстрасенс не прибор, а человек. А у людей есть понятие точка зрения. Точка зрения у одного и того же человека может меняться в зависимости от настройки, куда он смотрит. Попросите человека посмотреть в окно и рассказать, что он видит. Один опишет тюлевую занавеску и цветок на подоконнике, другой грязные пятна на стекле, третий дом напротив, четвертый деревья и траву на газоне, пятый людей, которые ходят по улице. И каждый прав. Но любое описание неполно, и каждое дополняет другое. И это только пространственное описание. А если надо сделать временное. То надо задать параметры времени, чтобы получить достоверную информацию.
То же самое с экстрасенсом. Да, у каждого есть свое видение, и его надо наводить на нужный информационный срез наводящими вопросами. И чем сложнее объект для описания, тем тем точнее надо наводить на нужную информацию. Иначе экстрасенс не понимает, чего вы от него хотите.
Поэтому передача "Битва экстрасенсов" ничего не представляет из себя, кроме шоу. Идет однобокий отбор экстрасенсов по некоторым режимам, которые можно эффектно предъявить телезрителям. Люди с глубокими экспертными качествами туда не попадают (да и не хотят попадать).
Ни один экстрасенс не даст вам полной информации по Светлицам, так как вы сами не знаете как формулировать вопрос. Поэтому в силу своего восприятия они опишут поверхностную картинку в меру своей текущей настройки.

Недавно мне пришлось общаться с одной женщиной, которая владеет маятником для оценки информационных характеристик. Она взяла изделие "Своя рубашка" и начала проверять его маятником. Потом сказала - мне оно не подходит. Я спросил, а как вы сформулировали вопрос? Она сказала, что спросила - нужно мне это изделие?
Понятно, что вопрос не корректен. Изделие предназначено не для нее, а для стирки. Когда вопрос был переформулирован по другому - "Нужно ли это изделие для стирки моего белья?" - то был получен положительный ответ.
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Re: Суетлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение Мирта »

АСД писал(а):Когда-то я тоже так думал, что экстрасенсов надо проверять и делать слепые эксперименты. Потом понял бессмысленность этого занятия.
От чего же? Если "экстрасенс" на вопрос что он чувствует, когда ему предлагают конверт с пластиковой шайбой, начинает говорить: " Предмет необычный, как буд-то, очень связан с физикой. Положительная энергетика. По свойствам, напоминает магнит, но не обычный. Может притягивать хорошее." Всё становиться очень просто, не так ли? А если он ещё не сможет считать с Вас невербальную информацию о содержимом ( если Вы сами не знаете что в конверте ) ценность пары вопрос/ответ только возрастает. И почему, интересно Я не читал о проведении подобных опытов с магическими девайсами? Ответ также на удивление прост: это ненужно ни производителю, ни потребителю сих чудес - Король может оказаться в чём мать родила. :lol:
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Суетлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение к-13 »

Мейсон, не знаю, как насчёт мнения экстрасенса, но Ваше мнение о светлице по Фрейду ясно из опечатке в названии темы)))
Суетлица "Супер"
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Суетлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение Акела »

На днях повстречался с одним инструктором МДФС, такая прикольная система для "тотальной" жизни. Типология метода опирается на качество "звучания" человека, мира, объектов. Показал СС без объяснений что к чему, так она говорит: - это что голограмма? Интересно, звучит ритме 3C.
Описание ритмам примерно такое, Краткое описание:
3С — ЖИВОЙ КОМПЬЮТЕР
Ментальная собранность, предельная интеллектуальная концентрация, манипуляция мыслеобразами. Для этого состояния характерны: Ясная и четкая мысль, четкость мыслительных процессов, точность обработки информации, умственная деятельность, связанная с расчетами, вычислениями, поиском информации, осуществляется очень быстро. При выполнении любой работы постоянное вычисление оптимальных вариантов, легко переходить от одной работы к другой.
Область применения:
Обработка статистических данных, все виды операторской деятельности (компьютер, кассовый аппарат и т. д.), решение задач вычислительного и аналитического характера, бухгалтерские расчеты, быстрый и четкий поиск нужной информации.


Особо времени не было для тестов, да и в общем мало что это говорит о самом изделии и написал для того что бы поделится...
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Светлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение Муза »

[quote="Мэйсон"]Интересно было мнение человека со сверхчувствительностью к энергиям. Для чистоты эксперимента, положил СС в конверт и попросил ее описать предмет в конверте. Привожу ее описание предмета:
" Предмет необычный, как буд-то, очень связан с физикой. Положительная энергетика. По свойствам, напоминает магнит, но не обычный. Может притягивать хорошее."[/quoа моя знакомая другому экстрасенсу давала посмотреть светлицу, он ничего не почувствовал, сказл, что привез из Сирии с места силы какойто- камень, так от него и подобных вещей чувствуется энергетика. В таких местах и структура крови. Я то же давала ученику Кудусса СБ, он не понял, сказал может это твое.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение Ростислав »

интересно но непонятно как то описано))
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение АСД »

Показал Светлицы интересному эксперту - Милене Димитровой из Болгарии. Она может принимать очень точную информацию. Например, она может написать любому человеку его Звездную Биографию.
Про Светлицы Милена написала информацию в стихотворной форме.

Светлица

Здесь в реальности Земли,
" Ключ"особенный нашли,
В нем структурное сплетение,
Генерирует волнение.

Волны света очищают
Мысли наши освещают,
В теле создают процесс,
Нам известный как прогресс.

И синхронность создают
Между телом и душой,
На пороге жизни - вдруг,
Создают в душе настрой.

И проходит свет из них,
В будущее - нас самих,
В жизни каждого из нас,
Формируют некий пласт.

Он как некая платформа,
В нем заложен образ - форма,
Формирующий для нас
Долгожданный звездный час.

Чтобы это проявить,
Нужно нам счастливо жить,
Только наше устремление,
Принесет нам просветление.

" Ключ"- Светлица - оберег,
Он проводит звездный свет,
Тот, кто " ключ" приобретает,
В жизни чудо проявляет.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица "Супер" (Мнение экстрасенса)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АСД писал(а):Показал Светлицы интересному эксперту - Милене Димитровой из Болгарии. Она может принимать очень точную информацию. Например, она может написать любому человеку его Звездную Биографию.
Была перед новым годом у своей знакомой видящей, проверяла свои "глюки" как любит выражаться ту местный гуру, так вот кроме сверки моего и ее видения, прогноза и прочего, носила наши изделия , показать и услышать от нее о них. Все мое подтвердилось. даже смешно было когда моими же словами почти сказала, то, что от меня слышали многие и про Светлички в том числе. Сказала , что очень светлые, очень действенные, очень мягкие, но работают на 100 с лишним процентов, кроме того что люди, которые причастны к созданию их, очень СВЕТЛЫЕ, что многомерные и не только тут в мире, но и....в общем остальне уже личное. Тоесть совет, как в моем случае их применить с наибольшей пользой.И даже то, что не указано в описанияхСветлиц, она назвала, как саморазвившееся ..в информационной ячейке этих изделий,то , что может и самосовершенствоваться по усмотрению каждого пользователя для его личной надобности и его возможностей. Сказала, умная интелектуальная, саморазвивающаяся структура, потом сказала помолчав, скорее даже структуры многомерные тут.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»