Товары для здоровья

Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Товары для здоровья

Сообщение Викторович »

бубликация про "норковый" и другие кв, против которых вакцины запускаемые сейчас бесполезны

https://www.nature.com/articles/d41586-020-00502-w 3.12.20

препринт https://www.biorxiv.org/content/10.1101 ... 0.405472v1
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Товары для здоровья

Сообщение Викторович »

Человеку заранее сообщили, что можно не болеть. Но он презрел.
Теперь заболел непонятно чем, но его пытаются убить по ковидному протоколу.
А он только ждёт.


Сообщений: 1,925
ххх
Болею неделю.
Сегодня был на приеме. Флюорография лёгких ничего не показала. Как и указано на сайте Минздрава, меня неделю пичкали Азитромицином - жуткая вещь. Заодно флемоксин и ингаверин. Сегодня попросил сделать тест на корону. Отказали. Сказали, что хоть будет корона, хоть не будет - лечат одинаково. Опять же, как предписано Минздрава, назначили другой антибиотик - левофлоктицин. Про КТ вообще ничего не хотят слышать.

Появились сегодня первые признаки отдышки. Не могу вздохнуть полной грудью.

Честно говоря, страшно. Если будет осложнение, то не знаю, чем закончится.
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Товары для здоровья

Сообщение Викторович »

о как
https://newsland.com/community/4109/con ... ii/7287841 Глава американской фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурла не захотел прививаться вакциной от коронавируса, разработанной его компанией в сотрудничестве с немецкой BioNTech.
Вместе с ним не будут прививаться и другие топ-менеджеры компании, передаёт CNBC.
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Товары для здоровья

Сообщение Викторович »

Причины по которым использование МегаИБН критически важно в первые 1-3 суток после заражения
Поэтому каждую ночь, у меня под кроватью работает реж.7, 50% )
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Товары для здоровья

Сообщение Викторович »

Удивительным является то, что после столь долгого срока изучения коронавирусов вообще, и полуторагодичного изучения непосредственно вируса SARS-CoV-2, заболевание продолжают именовать «коронавирус» или COVID-19, хотя причиной его вызывающей, практически полностью, является спайк-белок вируса.
Сам вирус SARS-CoV-2 – «медленный», не вызывает острых реакций. Этим и объясняется длительный инкубационный период. И если клеточный метаболизм относительно высокий, то состояние межклеточной среды ему сопутствующее, уже является достаточным фактором замедления инфицирования клеток и организм уничтожает инфекцию быстрее, чем она способна развиваться. Этим можно объяснить то, что молодые люди чаще, будучи инфицированными, не заболевают.
Если упомянутый выше пассивный барьер против инфекции оказывается недостаточным, что характерно если организм ослаблен или возрастной, то инфекция продолжает медленно развиваться, не вызывая ответных реакций. Но процесс, неизбежно сопровождается накоплением спайк-белка от разрушившихся вирусов, которого на два порядка больше, чем самих вирусов. При этом он, с током крови и лимфы, проникает во все отделы организма, и даже будучи «в свободном полёте», связывается с АСЕ2 клеточных мембран. Поскольку основной транспорт спайк-белка происходит по кровяному руслу, этим объясняется наибольшая частота сосудистых проблем среди клинических проявлений. А поскольку повреждаются именно мембраны клеток, то сосудистые проблемы наиболее критичны там, где состояние мембран наиболее важно для нормального функционирования – в лёгких.
Следующий этап наступает, когда иммунная система организма реагирует на инфекцию, и начинает её уничтожать, ориентируясь, опять же, на спайк-белок, который, как показано выше, связался с мембранами клеток без всякого участия вируса. Так запускается цитокиновый шторм.


Старый советский армейско-авиационный анекдот.
Попал в плен к каннибалам экипаж Ми-8.
Посмотрел на них вождь и решил: «Пилота и штурмана съедим, а этот (технарь) какой то не аппетитный, - сделаем из него барабан!»
Вождь - Ваше последнее желание?
Пилот – вкусно поесть..
Штурман – туземку..
Технарь – принесите мне гвоздь!
Принесли. Схватил технарь гвоздь, и принялся им тыкать себя во все места, приговаривая: «Вот вам барабан, вот вам барабан! ..»

Это к тому, что применение вакцин, содержащих спайк-белок или программу его производства, это то же, что и действия технаря. Спайк из вакцины, повреждая мембраны, снижает пассивную резистентность. Активная резистентность повышается, но вероятность полномасштабного заболевания, хотя и не острого, тоже растёт.
Этим, в том числе, объясняется совпадение массовых вакцинаций с «волнами».

Вот вам барабан, вот вам барабан! ..
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Товары для здоровья

Сообщение Викторович »

Генератор Благоприятного Фона (МегаИБН "СТАТУС"). Как это работает. http://covid19.mybb.ru/viewtopic.php?id=17#p275
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Товары для здоровья

Сообщение Викторович »

Скачать "ГБФ «СТАТУС». ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ, ОПИСАНИЕ, ИНСТРУКЦИЯ" в формате pdf : https://cloud.mail.ru/public/LLf6/GKMfe9ybK

Просмотр онлайн http://covid19.mybb.ru/viewtopic.php?id=20#p300
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Товары для здоровья

Сообщение Викторович »

По данным ГородРабот.ру, средняя зарплата в России за 2022 год ‒ 58 256 рублей чистыми (уж не знаю, где они цифры взяли) https://gorodrabot.ru/salary . Если учитывать, что 13% зарплаты уходит в казну, из них 5.1% на медстраховку, то ежегодно, с каждого работающего, медицина получает 40 000 рублей.
На ОРВИ и грипп, к примеру за 2018 год, всеми россиянами потрачено 155 ярдов рублей.
https://rg.ru/2019/02/13/skolko-deneg-r ... rippa.html Сейчас на это уходит больше.
А ещё ковид, на который, по словам Силуанова
https://ria.ru/20220114/koronavirus-176 ... 20в%20день тратится 3.6 млрд в день.
То есть, в среднем, только на гриппы и коронавирусы, с каждого, включая стариков и младенцев, вытряхивают по 20 тр в год. В то время, как при использовании ГБФ, с учётом назначенного ресурса, на одного человека будет достаточно 50 рублей в год, при бонусе в виде отсутствия ОРВИ как категории проблем.
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Товары для здоровья

Сообщение Викторович »

Грипп после ковида.
https://vk.com/wall-206214408_130687
Ноэма Под-Луной
Ужасный грипп. Не можем выбраться из этой болячки. Температура вроде отпускает, а потом опять. Такой высокой уже нет, но и до 38 не радует. Насморк у меня такой, какого в жизни не было. У сына ножки после температуры 2 дня болели, наступить не мог.

Юлия Юлия
Ноэма, два недели лило из носа(причём никогда в жизни таких сопель не было!!),перед ними горело лицо-просто как флаг советов(несколько дней),а потом прихватило гортань(даже ниже кадыка),ощущение кома в горле,и ощущение отёка,после это трансформируется в осиплость голоса и кашель (как ерехонская туба),но приступы очень редкие!!!и температура выше 37,3(или 4)не поднимается,может падать до 36.0-вот такие качели и действительно боли в мышцах (они как будто заклинивают,особенно плечи и шея)

Наталья Астахова
Наталья Астахова ответила Юлии
Юлия, у меня так же. Заклинивает, как точно описали. 21 день начала принимать антибиотик

Юлия Юлия
Юлия Юлия ответила Наталье
Наталья, вот я больше к нимесилу склоняюсь хотя уже не понятно что пить

Юлия Юлия
Юлия Юлия ответила Наталье
Наталья, какой именно,и главный вопрос?-легче ли от него(или фигня)?если не секрет

Александра Беликова
Александра Беликова  ответила Юлии
Юлия, здравствуйте,а запахи пропадали при этом у вас?

Наталья Астахова
Наталья Астахова ответила Юлии
Юлия, добрый день! Я начала пить антибиотик Амоксицилин. По 1000 два раза в день, пью через 12 часов. Выписал врач 10 декабря и сдать анализы обычные. 12 декабря сдала анализы. И препарат не принимала до 23 декабря, стала , когда уже совсем невмоготу было. Просыпалась и внутри в горле, как будто тонну соплей напихали и пузыриться ещё, дышать трудно, ощущение непроходимости, нельзя проглотить ничего. Очень частый сухой кашель, мокрота была 3-5 раз от начала. И очень дерёт и жгет трахеи, как будто там рана , при кашле или просто. Боль в районе груди внутри. Постоянная. И как будто там внутри не очень, привкус выделений из носа. С трахеями у меня такие ощущения остались после того, как я переболела в феврале- марте очередной раз. Сейчас полегче, но посмотрим. Вот такого, как раньше, выпил лекарство, пролечился 3-5 дней и забыл нет. Сейчас все очень затяжное и потом ещё постковид какой нибудь.В первый день приема антибиотика было ужасно, полез и сильный насморк и заложенность носа, прямо колошматило всю, все как будто выходило и обострилось ещё больше.

Юлия Юлия
Юлия Юлия ответила Александре
Александра, нет не пропадали,и что самое интересное при таком течении из носа-он дышал

Юлия Юлия
Юлия Юлия ответила Наталье
Наталья, очень понимаю,про ожоги,сухость и невозможность что то проглотить,причём иногда там столько слизи скапливается,что сама не горюй!а реакцию такую дурную на антибиотик я заметила ещё в сентябре (спустя час начинается «колбасня», так хреново и температура резко идёт вверх и трясёт и много чертовщины).именно ощущение,что ещё хуже и всё обостряется-я думала у меня только так я тогда бросила (только одну таблетку и смогла-просто уже страшно стало!).хотя всегда а/б хорошо переносила(ну бывала слабость или потливость после них),но здесь наоборот-перевозбуждение всего причём (как будто!)

Вероника Носко
Вероника Носко ответила Наталье
Наталья, я когда заболела в феврале пошла к лору она мне выписала антибиотик, но от него мне хуже стало! И горло и течение стало в горле.
А ведь на устранение всех этих симптомов в поле ГБФ, требуется не более 40 минут
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Товары для здоровья

Сообщение Батон »

Викторович писал(а): Пн дек 26, 2022 18:02 А ведь на устранение всех этих симптомов в поле ГБФ, требуется не более 40 минут
А что толку,где купить этот прибор? Ничего в интернете нет,отзывов тоже нет.
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Товары для здоровья

Сообщение Викторович »

Нет спроса - нет предложения. Даже мелкосерийный выпуск остановлен, только под заказ.
А отзывы не показатель - обычно их пишут по заказу продавца.
Ответить

Вернуться в «Товары для здоровья»