Юмор

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Юмор

Сообщение Логия »

[youtube][/youtube]
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Юмор

Сообщение Вячеслав. »

Пауло Куельо в опасности... :) кто нибудь снял сливки с этой псины...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Юмор

Сообщение У-Луна »

Изображение


Изображение
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Юмор

Сообщение Вячеслав. »

Переодически всплывает образ :) черный мотоцикл мт или МТ ) в каляске мужик с высунутой ногой и нереальной перевязкой похожей на гипс... резали дрова в обед отрехлитрелись нет чтобы по завершению .. но я о другом какае- то торжественность и с особым пиититом как при въезде так и при выезде из ворот.К слову пару раз повторялось тс закрепление пройденного материала
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Юмор

Сообщение Логия »

Изображение
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Юмор

Сообщение Логия »

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Юмор

Сообщение Финансист »

Учебник русского языка для 7-го класса, Казахстан
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Юмор

Сообщение Вячеслав. »

... надеюсь траву в зеленый цвет успели покрасить )
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Юмор

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Очередь за новым Айфоном)))))))))))))))
https://vk.com/photo-35285306_456246193
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Ср ноя 08, 2017 11:51, всего редактировалось 2 раза.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Юмор

Сообщение Вячеслав. »

Недали мысль закончить ... Во времена еще великого и нерушимого (сейчас такое представить!...) ещё будучи "духом" :) вместе с "дедами" получили приказ забрать старую технику из ремонта и привести в место дислокации... 1500 км туда ,и столько же назад.Иногда всплывает,нас солдиер чел 11 толковый майор :) Москва мы в метро железный опечатанный ящик в котором девять акаэмов.В общем миссия невыполнима... :)
Аватара пользователя
кристинаас
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 23:11
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение кристинаас »

Изображение
Сидят два кума, выпивают. Один переезжает в другую страну и продаёт куму свой дом. Но к дому отдаёт пасеку. Бесплатно.
- Зачем мне твои пчёлы? Я их боюсь...
- Чего их бояться? Знаешь какие они у меня смирные... Ну не на кого мне их оставить!
А уже сидят хорошие.
- Значит смотри, кум. Предлагаю научный опыт! Сейчас тебя привязываем голого к дереву у меня во дворе! На час! И если за час хоть одна моя пчела тебя укусит, дом тебе достаётся на тысячу дешевле и без пасеки! Согласен?
- Ну...давай попробуем...
Выбрали дерево, привязали спиной. Через час возвращается хозяин, а кум на верёвках висит без сознания. Этот подбегает перепуганный и начинает приговаривать, хлопая по щекам кума,
- Кум, что случилось? Пчёлы покусали? Вот я дурак, что же я наделал...
Привязанный с трудом открывает глаза и спрашивает,
- Кум, а у вашего телёнка мамка есть?

Маленький мальчик стал свидетелем очередной родительской ссоры. После скандала он подходит к заплаканной маме:
— Мама, а сколько лет ты уже замужем?
— Шесть лет, сынок.
— А сколько тебе еще осталось?

Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит.

У России особый путь. Указатель — на каждом заборе.

Когда Никите Джигурде снятся кошмары, обсерается весь подъезд.

Алла Пугачёва призналась, что хочет ребенка! Теперь бомонд ломает голову: она мечтает о материнстве или о новом замужестве?

Пугачева с Галкиным решили завести ребенка. Осталось решить проблему как завести Галкина.

Бесплатный сыр только в мышеловке.... и то для второй мышки....

Муж, открывая двери жене:
- Наш попугай, наконец-то, заговорил! И явно не в твою пользу!
- Чего?!
- Того!!! Говорит "Трахните меня вдвоём, всю жизнь мечтала!"

Уходит на пенсию дальнобойщик, и друзья ему дарят кабину от КАМАЗА. Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет. Друзья мужа у неё спрашивают: - Ну как? - Спасибо за подарок - жизнь прожила, а такого удовольствия никогда не получала! Одно только плохо - каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла на ..... отсюда, шалава!".

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, попыхивающий здоровенной гаванской сигарой. Почтальон в изумлении выдавливает из себя: - Эээ… родители дома? Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает: - Сам-то как думаешь?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Юмор

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[youtube][/youtube]
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Юмор

Сообщение Логия »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Сб ноя 11, 2017 13:21
ужс))))))

[youtube][/youtube]


[youtube][/youtube]
..кого то мне этот папуас напоминает.... :lol:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Юмор

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Юмор по дески.
"Зубная Фея"
Глебу недавно исполнилось 9 лет. Мальчик большенький, способный, хорошо учится в школе.
На днях выпал у Глеба молочный зуб.
Хоть мальчик и понимает, что зубная Фея – это, скорее всего, мама или бабушка, но на всякий случай положил зуб на полочку и предупредил маму с вечера, что ждет не дождется, когда зубная Фея положит ему за зуб денежку. Желательно крупную.
Но «зубная Фея» вечером пришла с работы уставшая, про молочный зуб и про свои непосредственные обязанности абсолютно забыла.
Утром ребенок был сильно огорчен, увидев, что зуб лежит на прежнем месте, а Фея не совершила бартер.
Проговорил вслух о беспамятстве некоторых сказочных персонажей. На что бабушка ответила, что зубов молочных много, Феи на всех не хватает. Жди!
Пока деть был в школе, бабушка, сердясь на нелетную погоду, молочные зубы и всех фей вместе взятых, отправилась к ближайшему банкомату. Кто ж сейчас хранит купюры в кошельке? У всех деньги на картах.
Вернулась бабушка домой, зуб прибрала, вместо него положила денежный эквивалент. Надеясь, что это был последний молочный зуб, «Фея» расщедрилась на 100 рублей.

Днем Глеб прискакал из школы, глядь – чудо свершилось! Зуба нет, деньги есть!
Бабушка с облегчением вздохнула, пошла в кухню разогревать обед, кормить внука.
А Глеб тем временем закрылся в ванной, пару раз охнул. Вышел из ванной с еще одним зубом в ладошке.
-Ба, у меня еще один зуб шатался, честное слово – последний! Я тут положу, пусть мне зубная Фея еще денежку за него даст!
Бабушка так руками и всплеснула!
-Вот и жди, когда Фея придет. Все деньги у неё, с неё и спрашивай,- сердито проговорила бабушка.
Видимо, Глебу срочно нужна была определенная сумма денег, на какие-то свои мальчишечьи нужды.
-Ба, я же опаздываю на тренировку! Давай, ты мне деньги за зуб отдашь, а сама Фею подождешь. Фея придет, ты ей скажи, что она тебе должна, что ты за неё вложилась.
- Ну, уж дудки! – возмутилась бабушка. – Больше мне делать нечего, как сидеть тут, в коридоре у полочки, ждать твою Фею и объяснять ей потом, что она мне денег за твой зуб должна!
Глеб вздохнул. Бабушка была непреклонна.
Пришлось ему идти на тренировку не солоно хлебавши.
А бабушка до самого вечера возмущалась тому, какие дети нынче продвинутые пошли. Могут саму зубную Фею в долги загнать, если нужно будет.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Юмор

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Физика — Сила!

Решил недавно пойти на рынок, закупить продуктов. Подошел к палатке, где торговал грузин. Овощи свежие, очередь набралась быстро и довольно большая. Черед доходит до дамы лет 40, и у нее завязывается диалог с продавцом.
- Килограмм болгарского перца. Скидочку сделаете?
- (окидывая взглядом очередь и понимая, что сейчас все попросят) Извините, продаю, как есть.
- Но у Вас же в болгарском перце ВОЗДУХ!
Грузин выпал в прострацию секунды на три. Очевидно, что за весь стаж работы с таким заявлением к нему обратились впервые.
- Конечно, как у всех.
- Воздух же тоже имеет свой вес, получается, я вам немного за воздух заплатила! Чуть могли бы и скинуть.
Грузин получил FATAL ERROR, выдав синий экран смерти, но перезагрузившись, неожиданно для всех, достойно парировал дамочке:
- Девушка, там воздух такой же, как и снаружи! А снаружи воздух объемом = площадь весов умноженная на высоту атмосферы. И весь он давит на весы. И если я от килограмма отниму вес этого воздуха, то Вам буду должен две квартиры! А учитывая мой доход, мне проще будет на Вас жениться!

Дамочка расплатилась и убежала вся красная, под плохо сдерживаемый смех очереди.
Грузин от перенапряжения вытер пот со лба и добавил:
- И вправду, Арсений Яковлевич, пригодилась ваша физика!
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Юмор

Сообщение Вячеслав. »

Укушенный такой-то выйти со строя на три шага... :)
пс ум честь и совесть нашей эпохи )
Аватара пользователя
Кузин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2017 16:59

Re: Юмор

Сообщение Кузин »

Я был женат два раза. Оба раз неудачно:
Первая жена от меня ушла, а вторая – нет.
Энни Тсандер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 15:58
Откуда: Воображляндия
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Энни Тсандер »

Иван Славов писал(а):"Русский дух лучше этих ваших Шанелей" - Баба Яга.
взято с журнал Шабаш:
Изображение
Мы рады, что Вам нравится наше творчество.
Хотим сообщить, что теперь журнал Шабаш не просто обложка с темами. Теперь это полноформатный юмористический журнал.
Мы будем рады новым подписчикам и читателям!
Новый выпуск в ссылках(не знала как картинки меньше сделать).
Январский Выпуск
Изображение
https://pp.userapi.com/c840230/v8402309 ... Isi278.jpg
https://pp.userapi.com/c840230/v8402309 ... _QxsO8.jpg
https://pp.userapi.com/c840230/v8402309 ... 8OJSZo.jpg
https://pp.userapi.com/c834102/v8341028 ... N2omhg.jpg
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Юмор

Сообщение Вячеслав. »

Много журналафф ) устроим маленькое погружение... ретроспективка :) лет семь восемь назад журналы космополит (Cosmopolit) мог брать каждый желающий_ при выходе из маркета а когда-то в нагрузку к курям первой категории давали грейпфруты
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Юмор

Сообщение У-Луна »

https://valkiriarf.livejournal.com/1381325.html

"...
Изображение

И вновь в центре внимания Британские ученые)

"Результаты исследования, в котором принимали участие более 2 000 мужчин и женщин, показали, что люди, которые располагают туалетную бумагу отрывным концом к себе, как правило, обладают лидерскими качествами. Те же, кто вешает рулон бумагой к стене, имеют тенденцию быть более покладистыми"
Вот и живите теперь с этим )))))
(С)..."
Аватара пользователя
Альберт Шакиров
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 17:34

Re: Юмор

Сообщение Альберт Шакиров »

А мы тут это... котенка завели :lol:
Изображение
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Юмор

Сообщение Вячеслав. »

воватанкист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 22:35
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение воватанкист »

Изображение
Анекдоты про Вовочку
На уроке в школе.
- Итак, кто мне ответит на вопрос: «Какие существуют в нашей стране органы управления?»
- Члены, Марь Ивановна.
- Да что ты такое говоришь, Вовочка?
- Ну как же, в книжке так и написано, члены правительства, про голову ничего не сказано!

- Ребята, а кто приведёт пример предложения с двусмысленным значением?
Вовочка:
- Шеф Владимир Иванович постоянно твердит на планёрках, что из своих троих замов Маши, Димы и Миши полностью положиться можно только на Машу.

Анекдоты про блондинок
Приходит девушка в автомагазин и спрашивает продавца:
- У вас датчики есть?
- Какие датчики?
- Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались...

Разговор трех блондинок:
- Я у своей дочери недавно сигарету нашла, никогда не знала, что она курит.
- А я у своей шприц нашла, и не догадывалась что она колется.
- А я у своей презерватив нашла, сроду не знала что у нее член есть.

Анекдоты про школу
Учительница задаёт детям домашнее задание, узнать откуда берутся дети. Дома вовочкин отец сказал, что вырезал его из картошки. На следующий день Вовочка положил картошку в портфель и пошел в школу. На уроке учительница спрашивает, что дети узнали от родителей: — Детей приносит аист... — Детей находят в капусте... — Дети родятся в больнице... Подошла вовочкина, очередь и он спрашивает учительницу: — Могу я вынуть и показать?..

Идёт урок. Заходит Вовочка в класс. Учитель его спрашивает: — Почему опоздал??? Вовочка: — Картошку жарил Учитель: — Что честно? Вовочка: — ДА Учитель: — Ладно, садись. Через пять минут открывается дверь в класс. Учитель: — Картошкина, ты почему опоздала!!!

Анекдоты смешные до слёз
Пришел мужчина к врачу на прием. Врач обнаружил у него диабет и дает назначение больному:
— Нельзя сладкого, мучного, картофеля, вермишели и т. д.
Больной:
— А cекcом заниматься можно?
— Только с женой.
— А с любовницей?
— Нельзя, это уже сладкое.

Пьяный муж пришел домой и сразу же завалился спать.
Жена:
– Вань! Давай, а?
– Чего? Выпить есть?
– Нет, не выпить! Давай, а?
– Ой, уйди, отстань!
Разочарованная жена выглядывает в окно и кричит:
– Есть в этом доме мужчины!?
С первого этажа высовывается голова:
– А что, выпить есть?
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Юмор

Сообщение Вячеслав. »

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Юмор

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[youtube][/youtube]
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»