Странные аномалии

Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Странные аномалии

Сообщение Терве »

Воффка писал(а): Так-же в последний месяц испытываю некие трудности с построением фраз и предложений, хотя последнее возможно сугубо лично моя проблема, но раньше я такого за собой не замечал.
Я это давно за собой замечаю. Уже год. Думаю, что "заносит" куда-то.
Последний раз редактировалось Терве Вс янв 08, 2012 1:08, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Странные аномалии

Сообщение Владимир Ш. »

Воффка писал(а):... Так-же в последний месяц испытываю некие трудности с построением фраз и предложений, хотя последнее возможно сугубо лично моя проблема, но раньше я такого за собой не замечал.
эво как!!! (с) :-)
уважаемый тезка, это не только у Вас...
у меня тоже где-то с месяц-полтора та же бодяга :(
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Странные аномалии

Сообщение Владимир Ш. »

упс...
предыдущее сообщение от Терве не заметил.
а прикольненько получилось...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Из-за моих экспериментов - я снял из руки 3.0 и надел Панацейные браслеты. Я замечаю, что я ловлю в мое созназние как, пытаются внушить чужеродные мысли, я пока осознаю такие мысли как иностранных, чужеродных для меня. "Они" пытается "говорят" мне, что БЖ не очень хорошо для меня, чтобы отказаться от ношения их, потому что не буду получить ничего существенного. Замечаю попытки /которые определяю опять как чужеродные/ чтобы "вдохновить" меня на написание письма-email людям, которые важный для проект БЖ, чтоб отвлекать их внимание в сторону :shock: Я, конечно, такое делать не буду.

Люди, будьте осторожны. Назовите хоть параноя, как хотите. Хотел только предупредить.

п.с. На следующей неделе я опять буду носить 3.0 и тогда, я думаю, что остановятся такие внешние попытки /3.0 отрубает все чужеродное, насколько я знаю/. Но здесь я пишу, чтобы предупредить людей.
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Друид »

bofara, напомню вам (вдруг подзабыли), что есть такой модуль "скафандр земли". Попробуйте использовать. Мы со знакомым как то играли, ментально, и когда я одел "скафандр земли", мой знакомый перестал меня видеть, совсем. Как будь то меня нет и всё.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Друид, спасибо. Не подзабыл никак. :) Для меня это не есть проблема, я не хочу преувеличивать вещи на самом деле. Моей целью было предупредить людей, если они вдруг обнаружат что-то похоже. ИМХО это вроде некий автомат, я так ощущаю.

Народ, извините, если считаете, что передергиваю, больше не буду.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Да нет, почему же. Из песни слова не выкинуть. Данное явление имеет место быть и кому-то оно видимо нужно :) т.е. кому-то браслеты (факт существования и популярности)изжогой отзываются.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Воффка »

Владимир Ш. писал(а):
Воффка писал(а):... Так-же в последний месяц испытываю некие трудности с построением фраз и предложений, хотя последнее возможно сугубо лично моя проблема, но раньше я такого за собой не замечал.
эво как!!! (с) :-)
уважаемый тезка, это не только у Вас...
у меня тоже где-то с месяц-полтора та же бодяга :(
Только сейчас вернулся к этой ветке после прошлого моего поста. Получилось у Вас как-то поправить ситуацию?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Странные аномалии

Сообщение Владимир Ш. »

уважаемый Воффка, скорее нет, чем да :-(
впрочем, может это типа зима-гиповитаминоз и прочая муть...
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Странные аномалии

Сообщение Л@на »

Сегодня во сне кто-то пытался отнять у меня браслет из черного дерева. Я с ним сначала боролась, а затем четко произнесла название конкретного модуля и он исчез.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение Тяфа »

Л@на писал(а):Сегодня во сне кто-то пытался отнять у меня браслет из черного дерева. Я с ним сначала боролась, а затем четко произнесла название конкретного модуля и он исчез.
:shock: Вот это да..... а как оно выглядело? Наверно если бы удалось, то браслет реально бы исчез :roll:
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Странные аномалии

Сообщение Л@на »

Выглядел как человек высокого роста. Физически он явно был сильнее меня, если бы не модуль.....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

нарисовать себе можно что угодно (рост, мускулы, хоть клыки вампира или внешность дракона), это же сон
Вам нужна была уверенность в себе в большей степени чем вызов модуля.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Воффка »

Не знаю аномалии это или уже норма, но дело вот какое. Я принаравился останавливать мысли, не знаю может совпадение, но это было после просмотра фото Панацея-VIP, утром посмотрел и вечером при просмотре ролика Панацея вдруг решил остановить мысли и остановил :) Было мне от этого честно признаться очень приятно. Не скажу чтобы я теперь научился в любой момент этот "трюк" проделывать, но думается мне дело идёт к этому. Собственно в чем вопрос, после остановки мыслей, в мой голове как-будто открылся местный филиал башни останкино :roll: bc Столько разных голосов я начал слышать, причем это было похоже на чьи-то мысли и разговоры, мужские, женские, детские, всякие... В общем-то я понимал чужеродность звуков, но до конца уверенности, что это не моё нет. Были и откровенно деструктивные команды, обращены были не то-что бы персонально ко мне, но видимо я в списке получателей значился, причем говорились они прямо и тупо, даже как-то улыбнуло. Всё равно, что взять и начать толдычить взрослому человеку, что 2+2=5(ну это пример) и толдычить и толдычить и толдычить в надежде, что он примет это на веру хотя бы на какое-то время когда будет уставший в хлам...
Дал браслетам команду прекратить этот прямой эфир у меня в голове и без моей команды не включать, но что-то не особо подействовало...
Михаил, как с этим лучше поступить?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Воффка »

Владимир Ш. писал(а):уважаемый Воффка, скорее нет, чем да :-(
впрочем, может это типа зима-гиповитаминоз и прочая муть...
Извиняюсь, что выйду за рамки темы.
Мне как-то помогла книга "Ненасильственное общение" тут на форуме есть ссылка на неё, очень рекомендую. На мой взгляд она даёт некий эталон для построения фраз и предложений таким образом, что люди к которым обращаешься понимают именно, что ты чувствуешь и хочешь, а не думаешь по поводу того, что чувствуешь. Вот цитата из книги:

Я могу послушать, как ты скажешь,
Что я сделал, а чего не смог.
И я готов принять твои толкования,
Но пожалуйста не смешивай одно с другим.

Если хочешь запутать любое дело,
Вот самый лучший рецепт:
Смешай то, что я делаю,
С тем как ты реагируешь на это.

Говори мне, что ты разочарован
Моей не выполненной работой.
Но я не стану работать лучше если ты будешь называть меня, "безответственным".

А ты говори, что тебе обидно, когда я отвергаю,
твои ухаживания. Но твои шансы не повысятся нисколько
Если ты назовешь меня "бесчувственным".

Да могу послушать, как ты скажешь,
Что я сделал, а чего не смог.
И я готов принять твои толкования,
Но пожалуйста не смешивай одно с другим.


Я когда основные правила построения понял, начал упражняться в этом и теперь легче стало общаться.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Странные аномалии

Сообщение Владимир Ш. »

Воффка, книгу скачал, буду читать.
спасибо!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Воффка, на тему "прямого эфира" ситуация примерно такая - он у большиства постоянно включен, но его не замечают (уходит прямо в подсознание).
Экранировать или нет - дело каждого. правильнее научится игнорировать а не экранировать. (ну двое же могут разговаривать в шумящей толпе не слушая что говорят остальные или один может идти гулять не замечая такого шума). просто так скомандовать - не выйдет. Поскольку сигнал идет по основным каналам.
модуль скафандр земли, прямое физическое экранирование, фазовый сдвиг ко 3.0 и ряд других приемов (реально их можно придумать много) могут убрать помеху но будут и другие побочные эффекты (отключится не только помеха).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):Экранировать или нет - дело каждого. правильнее научится игнорировать а не экранировать. Поскольку сигнал идет по основным каналам.модуль скафандр земли, прямое физическое экранирование, фазовый сдвиг ко 3.0 и ряд других приемов (реально их можно придумать много) могут убрать помеху но будут и другие побочные эффекты (отключится не только помеха).
Вот о том ,Михаил,я тебе и говорила,хотя модуля "скафандр " не применяла ,но смещение было, потому что много чего шло с основного канала, а потом бац,и все выключилось. Но после того как в ночь на крещение облилась ледяной крещенской водой ,потихоньку прихожу в себя. До ЭК пока не доберусь ,не получается.
Воффка писал(а):после остановки мыслей, в мой голове как-будто открылся местный филиал башни останкино Столько разных голосов я начал слышать, причем это было похоже на чьи-то мысли и разговоры, мужские, женские, детские, всякие...
Воффка,это было днем или ночью,перед засыпанием? Знакомая ситуевина.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Воффка »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Воффка,это было днем или ночью,перед засыпанием? Знакомая ситуевина.
Вечером, в кровати уже лежал, но не непосредственно когда проваливаешься в сон и сознание уже не ясное. А я лежал в ясном сознании, свет яркий в комнате горел, засыпать не собирался.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Лиль, твоя ситуация достаточно индивидуальная, не похожа на другие по причине индивидуальности тебя :)
Про не было возможности добраться до камеры - лучше мне не говорить, буду ругаться громкими матерными словами :) совсем уж... (я ей прописал 2 раза в день по 15 минут в камере до и после работы - для нее это доступно .... ввиду служ. положения и она заявляет что на эти 30 минут времени нет- ну а у меня слов нет).
Сдвиг в данном случае (Лиля) связан с особенностями личности.
Сдвиг фазы от 3.0 про который я сказал Воффке - управляемый обратимый процесс, который может затрагивать только КО3.0, КО и оператора, ко и часть оператора (например только его связи). Вот это можно использовать. Естественно с тренировкой и покрутить туда-сюда в реальном времени. Ну как любой прибор когда первый раз в руки попадает его обычно изучают и крутят туда-сюда.
Разного рода "голоса" связаны как минимум с двумя факторами. Пробуждение соотв. уровня энергетики и сознания автоматически приводит к слышимости (и если бы только к ней, также могут переть дистанционно и другие виды восприятия. Например запахи. Я например дивлюсь на людей которые любят наблюдать за кем, например и за мной пытаются иногда, и при этом окружают себя всякой вонючей дрянью, ну кто-то приторными арома-палочками, кто-то курит сигареты со специфическим запахом, довольно хорошо мне знакомым и тд, это узнаваемо немедленно и вместе с ощущениям молчаливого наблюдательного контакта, приходит как визитная карточка - может этого и добиваются, я не знаю)
Есть и вторая причина - приход всего это барахла не по причине зацепления с аджной и соотв. частями сознания при их активации, но по причине того, что идет внешняя наводка в двух уровнях - системный канал и сон, и там и там, а сон тоже можно зацепить в бодрствовании просто на ура, идет обработка вроде легкого гипноза, связанная с программированием масс и у нее может быть очень много источников, конкурирующих друг с другом.)
\Так вот. На мой взгляд лучше уметь весь этот треп в эфире фильтровать на автопилоте без затыкания его. Это достигается легкой тренировкой.
Уверяю - полезно.
А уйти от самого эффекта крайне тяжело, ибо он рано или поздно проявится почти у всех независимо от БЖ (мир все же меняется вполне ощутимо, я например получил от сторонних людей массу подтверждений об очень сильно сокращении сна, а живут они в разных уголках планеты). Так что ориентируйтесь на тренировки.
Лиля - пользуйся возможностью (камерой), многие ее не имеют.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Воффка писал(а):Вечером, в кровати уже лежал, но не непосредственно когда проваливаешься в сон и сознание уже не ясное. А я лежал в ясном сознании, свет яркий в комнате горел, засыпать не собирался.[/quot

Ага ,оно самое. Когда находишся еще не во сне ,но на пороге ,а особенно когда до чертиков устанеш.И тут чья-то речь, часто разговор ,отрывки фраз,иногда нескольких человек. Иногда как заведут беседу ато и спор и вот лежишь ,нето спать ,нето слушать. А интересно ведь о чем говорят,но часто слышни отрывки фраз. Потом надоедает,сон перебарывает и тут уж я им ..........чтобы спать не мешали,или хотябы дали заснуть,а потом пусть трепятся сколько хотят. Некоторых я отлавливала еще на подходе,когда только собирались беседы вести, но я эту шайку уже на расстоянии улавливаю. Они дельцы больно шустрые,так как я их гоняю от себя ,они молча ждут .когда я начну глубже погружаться в сон,но я то их уже чувствую. Раньше они нагло беседовали ,что мне дать , что показать, что рассказать,как будто меня тут и нет. А потом я неосторожно высказалась,эй народ я то тут и чего вы за меня решаете, и к тому ту хрень что вы подсовываете ,я то все равно не понимаю,накой оно мне ,я же не технарь и ваши всякие железяки и всякие чертежи и видео я не понимаю. Покомпостируйте мозги какому нибудь физику или еще кому. Тут то они и стали таиться . Ждут а я им ......И тишина.Но то что они показывали и не раз ,это в моей голове не укладывается ,нарисую и заброшу . Все не могу нарисовать ,всего не помню потому что в голове такие штуки не умещаются.
А еще иногда подключаюсь, а я так именно это и считаю,потому что идет просто инфа или сюжет ,на слух воспринимаемый как передача или фильм по телевизору . Включаю телевизор и ищу,ага вот оно. Но телевизор и радио ловилось хорошо в основном во время беременности. Так я до утра ,где то до 5 часов ,ловила что ни попадя, а потом засыпала. В этом состоянии ловилось и днем ,когда чуток устанеш. Кстати у мамы было такое же . Только она все равно говорит ,что чушь полная и не бывает. Сама себе не верит.
А в метро тоже наблюдается такая картина,народу полно,едеш кудато далеко ,есть место и вот тут чуток присыпаеш и понеслось.То чужие картинки ,то чужие мысли... В метро такое частенько из-за монотонного звука и из-за тех шумов ,они будто вводят в состояние полутранса. Наверное не городские в метро спать не могут.А я так хоть стоя,лишь бы ноги не подгибались. Но увы.
Так что воффка ,ты не один с такими тараканами,кстати попробуй посмотреть кто они, послушать что говорят. Интересно ,может что умное скажут. В этом состоянии можно работать с болью или проблемой я уже писала. Алгоритм работы:в полудреме ,а для этого нужно держать веки чуток приоткрытыми в темноте.Чтобы это небыло сном. И задавать вопросы. 1.Где болит и пытаться сосредоточиться на месте в теле ,отлавливать ощущение ,она ьегает по всему телу ,а ты повторяй себе и фиксируй,где она . 2.Какой она формы ,отследить где и определить форму, 3.какого она размера ,пока фиксируешся на размере ,месте и форме,следи чтобы глаза не закрывались полностью,хоть одним глазом,достаточно. 4 какого оно цвета ,и все это место ,форму ,размер и цвет как зафиксируеш в мыслях,5 вопрос сразу ,с чем это связано,что нужно понять ? Все что начнет поступать в образах ,в ушах ,не анализировать,пока просто смотреть и ждать . Если все же место сместилось ,то повторить еще раз по той же схеме.И опять вопрос ...Ответ бывает в виде ответа -голос ,или в виде картинки и голоса. Когда как. Это могут все.Не важно насколько человек в "полете"со своими тараканами в голове.
Михаил_ писал(а):\Так вот. На мой взгляд лучше уметь весь этот треп в эфире фильтровать на автопилоте без затыкания его. Это достигается легкой тренировкой.
Ну ну. Легкой. Оно льется в уши и его или послать... или отключится в сон. Вот и вся тренировка.На пока.
В камере полежу .Спасибо за совет. Но почему у меня от моих особенностей,а не от 3.0 я то его нушу регулярно.
Кстати я тут перед новым годом ,когда заезжала в магазин за кулоном Панацея,то пошарив там все,что лежало,подумала уже в метро ,а не попробовать ли подключить модуль "проводник к опыту" самого БМ и естесно,попросила разрешения у него самого ,не будет ли он столь любезен и не позволит ли мне посмотреть его глазами , и прочим. Прежде чем что то попытаться смотреть . Как ты думаеш ,Михаил,это могло дать тот эффект ,о котором я тебе рассказывала.Да и ты сам видел. Ой и носит меня черти где,и куда а потом сама тут а мозги еще гуляют,по просторам вселенной. :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

К БМ-у полезть головой-убить может запросто, так что могло. И главное какой у него опыт может быть полезным - я не знаю.Даже идей нет.
Но думаю все же скорее всего у тебя все дело в своих внутренних процессах а 3.0 тут тоже никаким боком.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Воффка »

ЛИЛИЯ-Р
Да не, у меня по проще случай :) Там адресация идет не конкретно мне, видимо транслируется на группу в которую я вхожу.
Вчера пыжился пыжился, пытался состояние 3.0 поймать, пока не очень получилось.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):попробуй посмотреть кто они, послушать что говорят. Интересно ,может что умное скажут.
Это похоже на кучу чьих-то мыслей в перемешку с трансляцией деструктивных команд. Для себя не вижу смысла слушать в ожидании чего-то полезного. Я слышал одну тему, про то что всякие инопланетные "друзья" и прочие деструктивно настроенные сущности, на дух не переносят чувства любви к ним. Т.е. если к ним начать проявлять чувство любви, то им так лихо становится, что они чуть-ли не сгорают, но это ИМХО и не проверенное.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ФилиНН »

Изредка приходит такая фигня, но ни разу полной осмысленной фразы. Так и не понял, это люди просто голосом общаются, а обрывки этого в эфир идут. Или кто-то целенаправленно входит в такой канал, а я оттуда куски выхватываю.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ФилиНН писал(а):Изредка приходит такая фигня, но ни разу полной осмысленной фразы. Так и не понял, это люди просто голосом общаются, а обрывки этого в эфир идут. Или кто-то целенаправленно входит в такой канал, а я оттуда куски выхватываю.

Я заметила 4 типа этой бормотологии в ночное время. 1.Когда подключка к радио теле волнам,тогда всякая мура с перескоком с одного на другое ,как переключение каналов или волны. Мешанина полная,правильно сказать, обрывки фраз только улавливаются. 2. Когда реально кто то хочет пообщаться ,тут несколько вариантов .а)свои....б)"домашние" в)всякая "живность" г)кто их знает как назвать ,умнее нас.
3.Когда уже наступает полусон и ты здесь и там а фразы из той и из этой реальности.
4. Обработка ,Михаил уже об этом писал.
Воффка писал(а):Да не, у меня по проще случай Там адресация идет не конкретно мне, видимо транслируется на группу в которую я вхожу.
Воффка писал(а):Это похоже на кучу чьих-то мыслей в перемешку с трансляцией деструктивных команд. Для себя не вижу смысла слушать в ожидании чего-то полезного. Я слышал одну тему, про то что всякие инопланетные "друзья" и прочие деструктивно настроенные сущности, на дух не переносят чувства любви к ним. Т.е. если к ним начать проявлять чувство любви, то им так лихо становится, что они чуть-ли не сгорают, но это ИМХО и не проверенное.
Я думаю ,что как раз наоборот ,без нашего любопытства к ним и нашего согласия они не могут ничего.Они как раз на мат реагируют не адекватно и уходят. При чем все выше описанные типы под пунктом 2 и 3.Это мои личные наблюдения. Как у кого не знаю. Но еще знаю нескольких у кого та же ситуация.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»