Странные аномалии

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

на самом деле это может быть (очень часто) элементарно хреново работающая ф-ция "приема" информации. Когда человек не умеет отстраиваться с чужих и случайных разговоров и слышит шум естественным образом присутствующий всегда.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):а самом деле это может быть (очень часто) элементарно хреново работающая ф-ция "приема" информации. Когда человек не умеет отстраиваться с чужих и случайных разговоров и слышит шум естественным образом присутствующий всегда.


Что, даже в наушниках с Навигатором ? Это как орать надо ,чтобы я при своей глухоте услышала еще и кого то. Я днем то не слышу сразу несколько голосов ,а тем более когда еще музыка,я тетерев. Наследственное однако. Прием инфы нормальный ,сортировать да,не умею,да и как то особо и не пыталась. Что пришло то и ладно. Хотя практика может и помоч ,разобраться получше и сортировать информацию.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Странные аномалии

Сообщение Gelios »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Что, даже в наушниках с Навигатором ? Это как орать надо ,чтобы я при своей глухоте услышала еще и кого то. Я днем то не слышу сразу несколько голосов ,а тем более когда еще музыка,я тетерев. Наследственное однако. Прием инфы нормальный ,сортировать да,не умею,да и как то особо и не пыталась. Что пришло то и ладно. Хотя практика может и помоч ,разобраться получше и сортировать информацию.
Так это с навигатором голоса появляются ? В навигаторе если я не ошибаюсь монотонный шум ? От шума и голоса и много еще чего становится слышно.
Если ночью засидеться у шумного компа, то потом после его выключений слышно как будто в соседней комнате идет телевизионная программа или кто то что то говорит, даже если никого больше в помещении нету.
Если идти в шуршащей куртке по лесу в одиночку , то становится слышно через какое то время, что рядом пикник, играет музыка, люди что то кричат, едет машина. Останавливаешся- тишина. И в лесу нет никого.
Возможно это просто сознание "дорисовывает" к шуму что то, чтоб было что то конкретное и узнаваемое. Тоесть глюки. А может и не только глюки, потому что если идти в той же шуршащей куртке по лесу с кем то, то никаких спецэффектов нет.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Gelios писал(а):Так это с навигатором голоса появляются ? В навигаторе если я не ошибаюсь монотонный шум ? От шума и голоса и много еще чего становится слышно.


Нет не от Навигатора. Я имела в виду , что даже в наушниках, хотя от дисков Патрушева тоже проявляются такие странности ,видимо шумы ,частоты и прочее способствует этому. И по лесу ходить не надо в шуршашей куртке ,что бы услышать что то ,можно просто включить любую сессию, диск ,Проводник например . Шум компъютора тоже наверное к какому то шуму относится ,белому или розовому. Может и тоже способствует. Только я не о том , что с Навигатором, и не о том что под что то. А про то что и без всего.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Странные аномалии

Сообщение Gelios »

[извиняюсь за оффтоп]Это точно. От дисков Патрушева (тета-медитации) они не только разговаривают, они еще и начинают ходить вокруг кровати. Но у меня такие приколы были довольно давно и в определенный период с дисками [/извиняюсь за оффтоп]
Последний раз редактировалось Gelios Вс янв 29, 2012 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Лиль, неуправляемая медиумичность:
-несет мало достоверной информации
-опасна для здоровья
-легко выключается (обычно), правда это требует работы над здоровьем и изменение привычной энергетики на несколько другую.
Для сравнения - предположим в вагоне поезда(электрички) 5 человек смотрит кино на портативных плеерах. Спонтанное восприятие как у тебя - это попытка прислушаться к 3м из 5ти причем по очереди к разным. Какая там полезная информация ? ведь фильмы не от начала, разные и картинку ты не видишь. Я сильно упростил. Реально я не сомневаюсь что у тебя, как и у любого медиумичного по природе человека, есть хорошие и развитые способности к восприятию, но в непонимании происходящего вокруг (т.е. не имея представления о мире за пределом воспринимаемого) и при множественных ошибках считывания (в чем легко убедиться если пытаться воспринимать гарантированно проверяемую после информацию) эти навыки становятся менее ценными и иногда опасными.
Наглядно это иллюстрирует например фильм "игры разума".
кстати причина наличия нескольких голосов может быть очень и очень много :) и совершенно разных по своей сути.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):кстати причина наличия нескольких голосов может быть очень и очень много и совершенно разных по своей сути.
Ага ,и это я знаю.
Михаил_ писал(а): .. но в непонимании происходящего вокруг (т.е. не имея представления о мире за пределом воспринимаемого)

Твоими словами ,в узких рамках моего восприятия,я не способна видеть за пределом воспринимаемого. Так если же видеть за пределом ,то уже это не за пределом,а в поле видимости и допустимости.Или тут верить на слово тому ,кто говорит что есть еще много чего и это только дает понятие о том запредельном ,но не знание и опыт .У каждого свой предел воспринимаего .А завтра этот предел расширится от нового понимания ,знания и навыка и так дальше. Но что или кто поможет его расширить? Опыт другого ,его знание и естественно свои пробы и ошибки, а как иначе.
Тогда делись с нами своим миропониманием и мы будем развивать себя дальше. Но где гарантия ,что твое миропонимание есть эталон или хотя бы 50 % истинного знания.
Сдается мне ,что у многих все по разному ,но только они молчат,встраивая себя в чужое миропонимание ,так удобно,не своими шишками набит опыт. А потом многие знают что то и умеют,а не сильно то делятся с другими ,а может у кого то тоже так же. А может есть то о чем мало кто знает. Даже ученые делают ошибки а где уж простому люду...,но они ведь иногда ценой жизни добывают опыт и знания для других и делятся этим ,хотя не всегда эти знания так уж непоколебимы. Но ведь на тот момент они были ценными.
Будем расти дальше ,развиваться.

Михаил_ писал(а): ..и при множественных ошибках считывания (в чем легко убедиться если пытаться воспринимать гарантированно проверяемую после информацию) эти навыки становятся менее ценными и иногда опасными.
В чем может быть опасность от считываемого? Не поняла.
Простой пример ,люди собираются в отпуск , мысль в голове ,что то про проблему с жильем , спрашиваю,все нормально ,не может что то не получится из договоренного заранее. Нет ,говорят, но идет в голове - подстава и что то не то. Ну и ладно, Потом выясняется а проблема то не с отпуском а с другими делами и вот тогда то и можно было обратить внимание на слово -жилье. А с ним то потом и были проблемы . Проверяемо? Да! . Даже если не сказала про то что увидела, все равно проверяю себя ,так ли будет или просто сглючило. Отсюда и опыт накапливается. Я не спорю,что многого не знаю,но ведь учусь,пытаюсь понять. Хотя и часто донимаю тек от кого хочу понять что то.
Так что пардон ,если достала.
Аватара пользователя
елей
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 2:36

Re: Странные аномалии

Сообщение елей »

елей писал(а):зы. ник у вас прикольный. с танком ассоциируетесь.
я не ошиблась :)
в оригинале "меркаВа". в переводе - колесница :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Сообщение снес. Причина: у пользователя первое сообщение на форуме, вместо изложения своими словами дает какие-то ссылки на скачивание без пояснений сути. Так выглядят обычно реклама или иные виды информации, которым не место.
Если есть свои мысли - то вот их излагайте (или вопросы), ссылки без пояснений и тем более на скачивание публиковать не стоит, в таком контексте все равно сразу снесу.
Леший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 18:25

Re: Странные аномалии

Сообщение Леший »

Михаил, отношусь с уважением к Вашим мыслям, однако, как бы Вы отнеслись к удалению Вашего сообщения - тем более, если оно было бы первым у зарегистрированного пользователя. Хотел бы заметить, что, несмотря на Вашу внимательность и вдумчивость, Вы почему-то не обратили внимание, что в моем сообщении отсутствовали оскорбления в чей-либо адрес, реклама. Домыслы, даже Ваши, могут быть рекламой и иными видами информации, а могут и не быть...
Отвечая на Ваше сообщение: у меня мысли есть. однако, если бы хотел изложить свои мысли, то изложил бы. я же намеревался изложить мысли автора и узнать мнение форумчан. в двух словах их не изложить (для того и скинул ссылку на скачивание).
вот ссылка на сайт автора: Luceg.eu
К тому, что написано человеком на его сайте, мое отношение пока неоднозначное.
С уважением.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Леший писал(а):ссылка на сайт
Леший писал(а):узнать мнение форумчан
Мое личное мнение
в двух словах
- НЕ Понравилось! :?

Больше времени терять читая всю информацию на этот сайт из ссылка - не имею. Причем здесь Браслеты Жизни, причем здесь "Странные аномалии"?

Леший, надеюсь Вы читали:
Михаил_ писал(а):Если есть свои мысли - то вот их излагайте (или вопросы), ссылки без пояснений и тем более на скачивание публиковать не стоит
п.с. Леший, у вас есть опыт использования хоть и самодельный БЖ?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

У меня странное чувство такое :? , что если сравнить некоторые IP-аддрессы, из которые опубликоваться подробные безсмысленные посты, типа spam на openmagic.org и здесь на mindmachine.ru, куда дается ссылки на сайтов, которые не имеют никакая прямая или опосредственная связь с темой, можно сделать некоторые выводы.

Кстати, пишу это, у меня есть некоторые основания полагать, что, может быть, я не ошибаюсь. От такого "слишком подробного IP" я уже получил некое личное сообщение на openmagic. :shock: Вот краткая выдержка из этого сообщения: "...Потому что там такие как ХХХХХ. Но от Вас, bofara, я это не ожидал. Уж Вы то могли бы отличить простого болтуна от человека, который работает." Буквами XXXХХ я заменил никнейм одного уважаемого мною, и всем здесь форумчанина. С никак немалым опытом. :shock:

И , я думаю, это уже не "Странные аномалии". :evil:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

,
Леший, я нормально бы отнесся к сносу своего первого сообщения - это означает что я был не внимателен и написал что то не то. По существу - опять придется сносить. Это темы для обсуждения техник бж. Заставлять форумчан читать и тем более скачивать что-то без пояснения вашими мыслями и словами хотя бы в какую тему информация - считаю грубым оффтопиком. За это идет удаление постов хоть вы 10 лет на форуме, хоть 1день. Кроме этого для подобного есть беседка на данном форуме. Правила есть правила и они независимо от вашего мнения и эмоций.В моих разделах -мои правила.....
Леший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 18:25

Re: Странные аномалии

Сообщение Леший »

Благодарю, Михаил.
с уважением.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

иными словами - профильные темы форума, такая территория, где люди доверяющие теме, автоматически доверяют(могут доверять) информации в ней. Это может послужить причиной неосознанного (в ряде случаев осознанного)манипулирования и сходно приемам нлп насколько я понимаю. Поэтому я и против публикации ссылок любого рода, для ссылок есть много тем тут: viewforum.php?f=5
кроме этого, я несколько раз подчеркивал, что ссылка без пояснения уже предмет осознанной или неосознанной манипуляции, фактом того, что не содержит текста и для понимания сообщения требует перехода по оной, т.е. уводит человека с форума на некий ресурс. Человек не высказывая свое мнение, не давая первоначального описания о чем вообще ресурс, материал, статья или книга (не важно что) просит людей окунуться в это неизвестное или подталкивает их это сделать на автопилоте. Поэтому я понимаю, когда ссылка идет в рамках обсуждения профильной темы, внутри пояснений и собственных мыслей. И то, вовсе не обещаю, что такие ссылки не будут снесены, поскольку могут нести свою информацию, которую я могу посчитать не соответствующей тематике разделов.

В упомянутых выше разделах форума для общего обмена мнениями таких строгих правил нет, хотя это вовсе не отменяет всего вышесказанного ибо оно верно и не только в моих темах.
Хорошая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 15:10

Re: Странные аномалии

Сообщение Хорошая »

Добрый вечер. Вопрос к Михаилу. Вчера мы с мужем зажигали декоративные свечи в комнате. Спустя некоторое время я лично их все задула и включила электрический свет. Когда муж захотел спать, я выключила свет и ушла на кухню. Подтверждение того, что в его комнате не осталось ни намёка на свет - я заходила в комнату за зарядкой - там было темнее некуда)) Через парочку часов я сама отправилась спать и когда зашла к мужу в комнату, просто потеряла дар речи. Свеча, которая из всех свечей была ближе всех к кровати ГОРЕЛА :shock: :roll: :shock: :shock: Нормально так горела, фитиль горел в полную высоту, а не на кончике. У меня волосы дыбом встали. Тишина, муж спит, комната освещается свечой... я разбудила мужа, он сказал, что ничего не зажигал. Да по нему и видно было - он очень крепко спал. То, что я недозатушила свечку - исключено. С момента тушения всех свечей до момента её загорания прошло около 5-ти часов.
На данный момент жизни ношу 2.1 и 3.0 (самодельный), муж 2.6 и 3.0 (самодельный). 3.0 мы носим около полутора недель (дозированно, по ощущениям). Вчера мы оба были в 3.0 с обеда до ночи. Могло ли это повлиять на случившееся :wiz ?
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Странные аномалии

Сообщение Белый Камень »

..Вчера мы оба были в 3.0 ....
....я заходила в комнату за зарядкой - там было темнее некуда))...
Через парочку часов ... когда зашла к мужу в комнату... Свеча, которая из всех свечей была ближе всех к кровати ГОРЕЛА
3.0 примерно так (и не только) и должно проявляться, на сколько я понимаю))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

3.0 позволяет модифицировать окрудающее пространство по разному, в том числе и так - без особых затрат для Вас.
Наиболее вероятно это демонстрация организованная собственным подсознанием, для того чтобы осознать свои возможности более полно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Иными словами думаю что это Вы подсознательно зажгли свечу. Что говорит об очень хорошем вхождении в 3.0 но пока не умении управлять этим процессом осознанно.
Хорошая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 15:10

Re: Странные аномалии

Сообщение Хорошая »

Спасибо за ответ) Есть над чем подумать и поработать :) 3.0 меня, конечно, каждый день чем-нибудь новым удивляет)) Сегодня в 6 утра проснулась и услышала громкое тиканье секундных стрелок всех часов в квартире. Неприлично громкое) и я даже могла разделить какой звук от каких часов ( на кухне или в комнате, наручные мои или мужа). Я услышала, как громко капает вода на кухне, как уходят на работу соседи по площадке ( вплоть до того, как поворачивают ключ в замке). При этих ощущениях я почувствовала, как напряжена кисть руки, на которой одет браслет. И пальцы очень интересно сложены были в кисти. Я расслабила руку и по ощущениям поняла, что она так затекла от долгого напряжения. Обострение слуха продолжалось минуты 3, не больше. Сейчас день, и я не слышу ни одни часы)) Жаль, что пока не понятно - как этим управлять. Единственное, что я заметила, что 3.0 начинает проявлять себя ночью и очень ранним утром, днём я вообще ничего особенного не чувствую. Вот и непонятно - снимать его на ночь, или не высыпаться толком и тренироваться с браслетом)) Один минус в этом сразу есть - в темноте мне как-то страшно тренироваться)))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Хорошая писал(а):громкое тиканье секундных стрелок
Хорошая писал(а):громко капает вода на кухне
Хорошая писал(а):соседи
Хорошая писал(а):3.0 начинает проявлять себя ночью и очень ранним утром
Вы в этом не одиноки. :)
Хорошая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 15:10

Re: Странные аномалии

Сообщение Хорошая »

:) :) :)
Хорошая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 15:10

Re: Странные аномалии

Сообщение Хорошая »

Доброго вечера всем! Спешу поделиться новым чудом)) Я сегодня поняла, что с 3.0 каждый день не знаешь, чего ждать)) Сейчас мыла пол и нашла под батареей вот эту конфету...
Изображение
Последний раз редактировалось Хорошая Чт мар 15, 2012 0:55, всего редактировалось 1 раз.
Хорошая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 15:10

Re: Странные аномалии

Сообщение Хорошая »

Изображение
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Некоторые считают, что какао является полезным антиоксидант ...
Сегодня я думал именно о форма продуктов питания, которые сделаными человеком. И я думаю, наиболее подходящий /судя по некоторых из моих личных ощущений/ казалось квадрат. И теперь эта форма конфет у Вас. :roll:

Хорошая, Вы продолжайте делиться здесь. Ооочень интересно. :) А то вдруг Вы и в Торино /надпись "(Tо)" означает Торино по итальянскому :oops: / на екскурзию уедете. bi
Последний раз редактировалось bofara Чт мар 15, 2012 1:08, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»