ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

1. такой проблемы нет в принципе
2. ваше подсознание и так (и без бж) постоянно чем-то подобным занимается но оно обычно мудрое у всех...
Аватара пользователя
НИККТО
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 11:48

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение НИККТО »

Всем привет. Выше в этой ветке задавался вопрос, сколько модулей можно активировать одновременно? на, что был дан ответ; на сколько хватит личной энергии (надеюсь правильно написал).Предположим для решения какой то ситуации было задействовано 3 модуля, за какой промежуток времени ситуация "разрулится" не известно. За этот промежуток времени появилась еще масса ситуаций долгосрочных и быстрых в своем решении и.т.д. В итоге через 2-3 месяца
у вас активировано 20-30 модулей, а изначально вашего потенциала хватает на активацию 3 модулей, значит ли это что последующие активации будут пустыми,пока активны первые 3 или нехватку компенсируем БЖ. Чего то Я не догоняю.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Андрей С. »

Не догоняете, потому что пытаетесь приспособить механику процессов, которых не понимаете, под какие-то надуманные расчеты.
Вы, похоже, думаете, что активировать модуль это как открыть кран и через него теперь будет вода (энергия) течь, пока его не закрыть :) И можно посчитать расход литров исходя из диаметра трубы и емкости резервуара :)
Мой совет - не парьтесь.
Аватара пользователя
НИККТО
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 11:48

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение НИККТО »

Совет принят, не парюсь.
Алхимик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 6:17
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Алхимик »

Нужен совет знающих.
Можно ли сделать "режим невидимости" (чары) не только на себя, но и на помещение в котором часто бываешь?
Задача отвести внимание именно от помещения, что бы люди не задавались вопросом чьё оно и т.д.
Последний раз редактировалось Алхимик Вс июн 01, 2014 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Воффка »

Можно. Вопрос экологии целей которые данное мероприятие преследует. Ну и личной энергетики, подозреваю для кого-то, не проблема и целое поселение скрыть. Ну там, деревню, посёлок :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение bofara »

По моему лучше задавать и период, на котором будут ети чары воздействовать /когда работал с етим - я ето называл тайминг/.. Хотя чары можно и сами выключаться, но лучше, какбы перестраховаться, а то, иначе, ресурс будет тянется туда..
Алхимик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 6:17
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Алхимик »

Простите, это был вопрос. Т.е. как это можно сделать?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Воффка »

Как вариант, оградить целевой объект воображаемыми стенами. Ну и сформулировать задачу перед этим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Алхимик писал(а):Простите, это был вопрос. Т.е. как это можно сделать?
как угодно в меру вашей фантазии - будьте гибче и жизнь сама подскажет :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Андрей С. »

В БЖ сделан новый модуль - "Приоритет себя настоящего".
Смысл модуля в том, чтобы выделить из хора субличностей, наведенок, паразитов и т. п. голос своей сути, ядра, и задать ему высший приоритет. Попросту говоря - понять, чего ты хочешь на самом деле.
Антоха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 21:22

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Антоха »

спасибо! это актуально сейчас!
и был еще модуль "проявить ядро личности" - он тоже помогает свою суть проявлять
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Да, но работает несколько иначе.
Марат Г.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 23:37

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Марат Г. »

Андрей С. писал(а):В БЖ сделан новый модуль - "Приоритет себя настоящего".
Смысл модуля в том, чтобы выделить из хора субличностей, наведенок, паразитов и т. п. голос своей сути, ядра, и задать ему высший приоритет. Попросту говоря - понять, чего ты хочешь на самом деле.
Интересный модуль. сразу в затылке ощущается тепло :)
а вот модуль "проявить ядро" личности ощущается совсем по другому..
интересно, если взять шизотерическое понимание Даата, то модуль "приоритет себя настоящего" как то соотносится с ним?
ну просто вроде как Даат именно в области затылка..
хотя это предположение, но просто интересно стало :oops:
С уважением, Марат
Марат Г.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 23:37

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Марат Г. »

что еще интересно, во сне начал замечать что в какой то ситуации во сне начал применять модули. больше всего запоминается что если какая то конфликтная ситуация там, то вызываю разные защитные модули. ..
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Андрей С. »

У вас в затылке, а у меня в груди отзыв ощущается. Видимо, это сугубо индивидуально :)
Что такое Даат, не знаю.
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Мариомар »

Я после подключения трансляции ПК в сентябре до сих пор пребываю в "лиричном" настроении, а тут включил "Приоритет" и совсем грустно стало... Ах да, ощущения интересные в висках и затылке)
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Байес »

Модуль Будильник работает с точностью примерно минус 15 минут.
Причем будит в фазу поверхностного сна, как фитнесс-браслет.
Круто!
другой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 0:54

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение другой »

Решил написать по модулям друзья! Опишу ситуацию. Около года назад поменялось руководство в теме где я работаю. Ну как водится новое руководство, новая метла.Что-то с ген.директором сразу не задались отношения т.к я чел. с обостренным чувством справедливости(ну так люди говорят) Далее. Обучаюсь заочно и остался последний уч. отпуск на преддипломную подготовку. Я врубаю "проход воздуха", пауки перемещения", ставлю задачу разрешить ситуацию с отпуском оптимально и гармонично для меня в краткосрочной и т.д. Прихожу и с порога мне говорят, что отпуск я могу взять либо очередной. либо без содержания,хотя до этого все 5 лет учебы с учебным отпуском и его оплатой проблем не было. Не понимаю.что я не так сделал? В общем предстоит разговор с ген. директором. Вот я и думаю принять тему начальства или добивать свою. Вот такой не совсем удачный опыт и отчет по модулям.
ЗЫ: У меня около года 2 БЖ 1.0;1БЖ 2.1L, матричная панацея недавно.
другой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 0:54

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение другой »

Я еще маленький :oops: bc
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

модули и БЖ не волшебная палочка, а помогалка (энергетическая и алгоритмическая) вашему подсознанию. Причин может быть 100 или миллион. Включая вашу личную энергетику супротив директора и эгрегора фирмы (которой может это и не выгодно), кстати можете поставить цель на "гармонично для меня и интересов конторы" :)
другой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 0:54

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение другой »

Михаил_ писал(а):модули и БЖ не волшебная палочка, а помогалка (энергетическая и алгоритмическая) вашему подсознанию. Причин может быть 100 или миллион. Включая вашу личную энергетику супротив директора и эгрегора фирмы (которой может это и не выгодно), кстати можете поставить цель на "гармонично для меня и интересов конторы" :)

Ну, гармонично для меня и конторы - конечно очередной отпуск :) Я вот думаю. может это только начало такое и я зря дергаюсь.Сколько раз уже себе говорил: "не раскачивай лодку"! :) Может со спектром самопальным попробовать? :) После решения отпишусь. Спасибо за ответ Михаил! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Ну вот, опять же, если смотреть на ситуацию не с позиции просто " я потребитель конторы ", а "я часть конторы, заинтересованная в ее успешной жизни, процветании и развитии" (особенно в кризис), то быть может можно и внеочередной, но не продавливать контору а ментально и реально как-то отработать это.... в плане намекнуть что ты понимаешь, но если у тебя с учебой и отпуском когда надо сложится все ок, то ты как сотрудник будешь много более эффективен и так далее. Т/е тут правильно простроить свою зону ответственности и акценты правильные.
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Авов »

Всем привет!Где то на форуме,здесь или у Михаила,Видел видео про модули.Не могу найти.Может кто знает,подскажет.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Кимили »

Тема Бж 2.х
На qm. И аудио, и "картинки": -)
Хотя, полагаю, и здесь была.
Единственное, если " стаж" :-) работы с бж менее пары месяцев, то дайте себе фору ( типа фору) научиться улавливать собственные настроения и собственные же намерения! И как их-намерения оные- бж усиливает или проявляет.
Это время "форы" очень для вас может ваэным оказаться.
Имхо.
Удачи! О! И успеха!! ))
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»