Панацея-Молодость. Голографическая система общего профиля.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

я не проводил исследования на эту тему, но думаю что оба варианта имеют и плюсы и минусы (некоторые). В целом полная концентрация на ролике наверное очень хороша, но думаю не обязательна. Попробуйте просмотр в фоне - состояние наденется независимо от внимания и концентрации имхо.
Руки дойдут - сделаю плавную раскадровку в другой программе.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил_ писал(а):там 6 каналов в родных данных. Могу сделать 3 аудио :)
было бы ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! :-)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

время - сделаю чуть позже.
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Белый Камень »

За минуту, этот ролик возможно посмотреть только при ~100 fps.
Большинство нынешних мониторов выдают 60 fps т.е. 40% не увидите, если только не изымались повторяющиеся кадры, которых в изобилии там.
Что касается промежуточных кадров вообще, то если частота монитора и видео не совпадают или не кратны, эти кадры компьютеру придется создавать, так или иначе. В этом плане нужно делать (не нужно, но теоретически :) ) два видео 30 и 25 fps, которые думаю перекроют, нынешние варианты разверток мониторов.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Petr99 »

Я обычно смотрю на телефоне и у меня постоянно идут глюки от этих картинок - животные всякие видятся, которые появляются и исчезают, двигают своими конечностями. Вот на чем концентрируется мое внимание при просмотре, на мониторе когда смотришь такого нет, поэтому мне интереснее смотреть на телефоне.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):там 6 каналов в родных данных. Могу сделать 3 аудио :)
А захотите ли сделать? :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Андрей С. »

Petr99 писал(а):Я обычно смотрю на телефоне и у меня постоянно идут глюки от этих картинок - животные всякие видятся, которые появляются и исчезают, двигают своими конечностями. Вот на чем концентрируется мое внимание при просмотре, на мониторе когда смотришь такого нет, поэтому мне интереснее смотреть на телефоне.
А у меня и на мониторе так :) Только не обязательно животные, может все, что угодно быть, и каждый раз разное.

А ускорять наоборот не хочу. Мне в кайф 10 минут посмотреть видео, попивая ПМ-водичку вместо чая :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение СтАвР »

bofara писал(а):А захотите ли сделать?
Михаил_ писал(а):время - сделаю чуть позже.

так что будем ждать

bofara писал(а):СтАвР писал(а):
а как?

Позволяюсь посоветовать Вам прочитать этую ветку.
спасибо за направление az
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение СтАвР »

а что если под стельку к матрице П-молодость (которая на листочке написана) добавить распечатку эталона или лучше не стоит? :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Маг.нет »

.
.....а что если к белой краске добавить красивой зелёной? - Будет зеленоватая..... (шутка)
Эталон - настройка на чистый сигнал, П-Молодость - определённая настройка на его модуляцию.



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

П-молодость - сложная многокомпонентная программа затрагивающая структуру кокона и психоэмоциональный фон, с эталоном связана тоже.
В целом противопоказаний не вижу, хотя имхо это создаст чуть другое воздействие. Я бы их разнес (ну как обычно и бывает - п-молодость где ей положено, а эталон обычно в виде 3.0 на руках).
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Белый Камень писал(а):Муж и жена, это вообще можно сказать одно существо, в определенной мере) а семья один сосуд
Эээх, как Вы правы... Я заметил, что все практики, которые я делал, влияют в большой степени на моей супругой, чем на меня /пока/. Вроде некий потенциал к ее имеется. :? Думаю будет лучше, чтобы 'заполнить' ее кокон энерго-информации /ну и 'дырки' сшить/, а затем я начну принимать пользый этих практики на меня самого.
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Белый Камень »

bofara писал(а): Эээх, как Вы правы... Я заметил, что все практики, которые я делал, влияют в большой степени на моей супругой, чем на меня /пока/. Вроде некий потенциал к ее имеется. :? Думаю будет лучше, чтобы 'заполнить' ее кокон энерго-информации /ну и 'дырки' сшить/, а затем я начну принимать пользый этих практики на меня самого.
http://video.yandex.ru/users/kraskam-alex/view/30/#
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Ксюта10 »

Михаил_ писал(а):http://openmagic.org/molodost.wmv
У меня видио как будто подтормаживает - так и должно быть? просто не понятно то-ли косяк в проигрывателе, то-ли "расслабиться и получать удовольствие" :?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Маг.нет »

.
.....так и есть (00:09:23).




С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Ксюта10 »

Маг.нет
:)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ФилиНН »

Есть штатный режим использования П-мол. : Карточка носится поочередно слева-справа от тела и она же кладется в стельки в другое время. А на кровать клеится наклейка.
Так как в Эконом-версии на всё не хватает и неясно отличие наклейки от карточки, где заламинированы 3 наклейки(и одинаковых ли?),
то для повышения кпд использования и, вообще, возможно ли на ночь карточку класть в область ног под простыню(наклейки на кровать не хватило, хотя там раньше уже была сделана П-мол.-лайт)?
Условия использования тут немного другие - ножками во сне сучишь, расстояния и близость к разным ногам-подошвам меняются постоянно.
Спасибо, если кто прояснит.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):там 6 каналов в родных данных. Могу сделать 3 аудио
Михаил не планируется ли в ближайшее время?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Мастер 108 »

СтАвР писал(а):
Михаил_ писал(а):там 6 каналов в родных данных. Могу сделать 3 аудио
Михаил не планируется ли в ближайшее время?
Да-да, оцень хоцца :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

будет
но не завтра
у меня тут флешка на полке лежит... из нее нужно достать пару новинок и их бесплатные части выложить на форум - и всем на ближ время "развлечения" хватит по горло :)
Обещаю :)
а молодость несколько позже переделаю.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Petr99 »

Думаю будет что-то для 3.0 или на основе использования 3.0, как базы. Или это мне так хочется))
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Маг.нет »

.
Интересные наблюдения значительного увеличения пластичности мира, отмеченное сегодня (буквально чуть меньше часа назад). Причём не плавное "размягчение", а как будто разрушение фактора создающего напряжение в структуре мира (по ощущениям), причём "посмотрев" причины всплыла связь с БЖ и Панацеей. Интересно это индивидуально или глобально? У кого есть желание и возможность оценки своего взаимодействия с миром - понаблюдайте изменение ощущений по этому параметру. Для объективизации данного факта.



С уважением, Маг.нет
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение bofara »

Маг.нет писал(а):значительного увеличения пластичности мира
У меня наблюдается, можно сказать, похожее, но не начало сегодня, а длиться более чем на неделю, насколько я могу судить по моим способом интерпретации вещей /уровень восприятия, сам определяюсь ниже анахаты/. При этом происходит определенное напряжение в затылочной части голове /периоды совпадает/. Также хотел бы сказать, что я редко ношу панацея, более ношу БЖ3.0N. Но существует немало обьектов, расписанных мною с матрицей П, в том числе несколько городов /связанны с мною в той или иной аспекте/ и другие большие /для меня/ районы и/или обьекты по спутниковой карте /в которым мне нравиться пребывать и/или я оставил там, воспоминания о прошлом../, т.е. можно считать что ношу некоторую ответственность для них.

п.с. насколько ощущаю /конечно такие ощущения может быть весьма субъективным, я не уверен вообще в их достоверности/ в России есть некоторое напряжение, которое в некоторой степени через БЖ-сеть идет на обьекты и ситуации здесь - чтобы распределить равномерно нагрузку некоторого рода.. :? Также и на погода /как будто всплески плохого времени - начинает гроза из ничего и через 15-20 минут - все, нет гроза/.

Кстати, была очевидная разница, когда я отключился из У2-У3 в течение короткого периода времени и потом, когда я подключился опять.

п.п.с. вроде упоминал когда-то, что в моих наблюдений, некоторые из моих родственников /в том числе кровная и некровная связь с мною/ произходит некое взаимодействие / получает, вроде как бонус, некоторые эффекты из мои практики, хотя я совсем мало занимаюсь/ также слежу, насколько я могу для них - произошло увеличение их личного влияния на воздействие ситуации, и потому, что я не сообщил им, в деталях про БЖ /дал БЖ1.0 и сказал - вот, пожалуйста, носите и все :) / - не могут понять, что происходит, и это в некотором степени пугает или раздражает их /руль у подсознания пока/.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

реальность размягчается сама :) в силу базовых процессов, чес. слово - я не виноват :)
если есть некое влияние, то оно может быть связано с устранением факторов искусственно сдерживающих систему от модификации, этих факторов устраняется много разными путями и да, что-то в этих процессах может быть связано с панацеей и рядом других производных, вроде изделия Спектр.

Бофара, положение тс не является определяющим фактором, т.е. высокое оно только от искусственного срыва, реально это шизотерики придумали важность этого фактора не зная (не умея) достигать нужных состояний естественным образом (выдергивая их искусственно).
Работа в любых режимах возможна при любом положении тс. Анахатное для нашего состояния мира соответствует в большей степени самой сонастройке с миром. Так что все как раз ок.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Маг.нет »

.
Михаил_ писал(а):положение тс не является определяющим фактором, т.е. высокое оно только от искусственного срыва, реально это шизотерики придумали важность этого фактора не зная (не умея) достигать нужных состояний естественным образом (выдергивая их искусственно).
Работа в любых режимах возможна при любом положении тс. Анахатное для нашего состояния мира соответствует в большей степени самой сонастройке с миром.
Не считаю данную формулировку корректной при её однозначности.
ТС ниже анахаты сфокусирована на тело (тело - в данном контексте как посредник взаимодействия с миром), анахата и выше - наружу, прямое взаимодействие минуя тело. Данный фактор (работа сознания через низкочастотный диапазон тела - рабочее положение ТС в низкочастотном диапазоне) может отражаться на здоровье практикующего, например при попытках формирования/разрушения структур, ускорениях/торможениях сознания (через ускорения/торможения элементов тела - органов), проведения мощных энергетических импульсов (в низкочастотной области) и тд. и тп........
Высокое положение ТС возможно не только от "искусственного срыва", точнее может быть связано не только с "искусственным срывом", а так же с наличием активных структур в более высокочастотной (чем базовое положение ТС) области кокона. Наличие таких структур и их последовательной связи позволяет поднимать туда (и удерживать, накапливать для осуществления работы в ВЧ диапазоне) энергию естественным образом из низкочастотных зон организма путём возгонки, что может быть полезно для активной работы сознанием в т.ч. значительно - при отсутствии внешних энергетических источников или же с ними, когда нет от них постоянной безусловной подпитки.......
При наличии "провалов" в диапазонах и отсутствии мультичастотных источников энергии для восполнения потенциала в диапазоне, возможен эффект "проседания" сознания, что может вызывать ощущение "пустоты", приводящее к депрессивным состояниям (что так же можно наблюдать у наркоманов и алкоголиков в процессе отказа от "допинга", так называемая "психологическая ломка").
Хотя при наличии источника и хотя бы каких то "опорных структур" в диапазоне сознания указанное утверждение может быть верно.
Я наблюдаю и ощущаю так. Или ошибаюсь???


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»