Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова нет!

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова нет!

Сообщение Ростислав »

Ну что продолжим обсуждать некоторых на этом форум!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Ростислав »

Ну чтож давайте поговорим о том кто и как удаляет темы? Да и за что! Хозяин значит барин! Следующими будут я так понимаю участники удалятся!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Ростислав »

А я даже рад такому развитию событий! Значит я победил!
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Карил »

Тема была тупая, я согласен с тем кто ее удалил. az
Ростислав, займитесь чем нибудь более продуктивным, чем людей на конфликты подбивать.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Смелый »

Ростислав писал(а):А я даже рад такому развитию событий! Значит я победил!
От славы одуревший,
Теперь на все горазд.
И сам себе завидует,
И сам себя продаст!

Валентин Гафт.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Ростислав »

Ну как пиджачек не жмет? И дырка небось под медаль уже пробита!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Логик »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Карил »

Кого-то вы Смелый и вы Ростислав мне напоминаете... :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Андрей Кабанков »

Ростислав писал(а):Ну чтож давайте поговорим о том кто и как удаляет темы? Да и за что! Хозяин значит барин! Следующими будут я так понимаю участники удалятся!
Тему удалил я в соответствии с пожеланиями большинства форумчан этого форума.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Смелый »

Карил писал(а):Кого-то вы Смелый и вы Ростислав мне напоминаете... :oops:
Наверно похожи!
Не дадите развлечься.
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Просто_идущий »

Ростислав писал(а):Ну что продолжим обсуждать некоторых на этом форум!
Сударь, а не пошли бы Вы на ...! :evil:
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Карил »

Смелый писал(а):Наверно похожи! Не дадите развлечься.
Ну если оно так, то на здоровье. Но вы так убедительно ругались, что убедили весь форум, что все на полном серьезе. Аж до удаления темы. :lol:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Шалтай Балтай »

Ростислав писал(а):Ну что продолжим обсуждать некоторых на этом форум!
затрахал
я за бан!
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Карил »

Шалтай Балтай писал(а):
Ростислав писал(а):Ну что продолжим обсуждать некоторых на этом форум!
затрахал
я за бан!
Расстрел за мелкое хулиганство?

Если вас лично, что-то задевает это хороший повод потренировать выдержку, а в идеале выработать игривое отношение к жизни. Поможет в более серьезных ситуациях. :wink:
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Смелый »

Карил писал(а):
Смелый писал(а):Наверно похожи! Не дадите развлечься.
Ну если оно так, то на здоровье. Но вы так убедительно ругались, что убедили весь форум, что все на полном серьезе. Аж до удаления темы. :lol:
Ничего то Вы не поняли.
Я на полном серьезе сносил тему про МММ. И добился сноса. Полагаю, что вполне аргументированно. Правда, мы обязаны отдать должное Андрею. Он не вмешивался (хотя как хозяин сайта, мог бы и пинка дать), затем был подсчет голосов. Для Вас открою страшную тайну. За то, что бы оставить страницу Ростислава, высказались трое. За то, что бы снести - семь человек. И только после этого, через сутки, Андрей тему снес.
С Ростиславом я не ругался. Я ставил ему диагноз. Ему и его действиям.
А развлекаюсь я сегодня.
Приятно, знаете ли, лицезреть победителя.
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Просто_идущий »

Карил писал(а): Если вас лично, что-то задевает это хороший повод потренировать выдержку, а в идеале выработать игривое отношение к жизни. Поможет в более серьезных ситуациях. :wink:
Форум, в первую очередь, для нормального общения.
Троллей банят, и это правильно!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Смелый »

Карил писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):
Если вас лично, что-то задевает это хороший повод потренировать выдержку, а в идеале выработать игривое отношение к жизни. Поможет в более серьезных ситуациях. :wink:
Карил, рисуйте лучше картинки.
Что касается Ваших комментариев по теме сноса - они обычны для обычного эзотерика. Некая "толстовщина".
Да вот беда, там где вопрос касается бизнеса - эзотерики смешны и нелепы. А здесь вопрос именно бизнеса. Человеку запретили рекрутировать здесь новичков для финансовой пирамиды. Поскольку, что очень лично меня радует, у большинства есть чувство сострадания. В том числе к тем возможным жертвам, которые могли появиться в результате ИМЕННО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РОСТИСЛАВА ИМЕННО НА ЭТОМ САЙТЕ.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Карил »

Смелый писал(а):
Карил писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):
Если вас лично, что-то задевает это хороший повод потренировать выдержку, а в идеале выработать игривое отношение к жизни. Поможет в более серьезных ситуациях. :wink:
Карил, рисуйте лучше картинки.
Что касается Ваших комментариев по теме сноса - они обычны для обычного эзотерика. Некая "толстовщина".
Да вот беда, там где вопрос касается бизнеса - эзотерики смешны и нелепы. А здесь вопрос именно бизнеса. Человеку запретили рекрутировать здесь новичков для финансовой пирамиды. Поскольку, что очень лично меня радует, у большинства есть чувство сострадания. В том числе к тем возможным жертвам, которые могли появиться в результате ИМЕННО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РОСТИСЛАВА ИМЕННО НА ЭТОМ САЙТЕ.
Вы меня удивляете чесслово. Что там обсуждать то было. В голосовалке большинство выбрало что пирамида это лохотрон. Это говорит, что народ понимает, что к чему и без ваших оценок Ростислава. Если и найдутся дураки, которые вложат деньги в пирамиду. Удаляй - не удаляй тему, такие люди все равно найдут куда деньги выбросить. А на Ростислава похоже временное помутнение нашло. В покере такое называется тильт, когда идешь ва-банк с парой двоек на руках, чтобы наказать противника. А противник только того и ждет со своей парой тузов.

В принципе конечно вы правы насчет "нелепы и смешны", но я никому и нигде не советовал ничего по поводу бизнеса. Разве я писал, что нибудь подобное типа отдай деньги конкуретну своему и воздастся тебе? :lol: Я говорил о душе, о том что деньги не приносят счастья, есть очень много примеров. Начиная с успешных владельцев мелких фирмочек, что плачутся, что жизнь скучна и однообразна - работа-жена-любовница-машина и по кругу. Заканчивая, блин не помню имя, человек ушел из крупного бизнеса и открыл мелкую компанию на тропическом острове по прокату аквалангов. Потому что работа и большой бизнес его за..ли. Собственно о чем я и пишу. Я конечно утрирую говоря о счастье в шалаше и вообще денег, но блин это действительно так. Счастье оно внутри, счастье зависит только вас, а не от денег, погоды или еще чего. Да и вообще, не ужели не видно разницу меду можно быть счастливым бомжом без денег и будьте, потому что я великий гуру Карил так вам говорю. 8)
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Карил »

Просто_идущий писал(а):Форум, в первую очередь, для нормального общения.
Троллей банят, и это правильно!
Я вообще-то не слежу за всем форумом. А что Ростислав везде себя ведет как троль? Если так, то другой разговор.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Смелый »

Карил писал(а):
Извините, если я резковато!
Я не хочу здесь о деньгах. Каждый имеет право на свое мнение.
Но на Ростислава не временное помутнение нашло. Вы вероятно не знакомы с сетевым бизнесом.
У Ростислава там дела шли скорее всего не АХ.
Он пошел в финансовую пирамиду. Там Эгрегор пожестче. Деньги вложены. Вероятно, первые проценты получил и подсел. В смысле на Эгрегора. И пошел буром. Кто не с ним, то против него. Тупые. Как же, он после 10-и лет в сетевом - крутой спец! Это не он пер. Эгрегор давил. Расскажу, как это работает.
У меня товарищ. Пошел бизнес, деньги, крутизна. Начал по маленькой, по тысченке, в автоматы засовывать. Выигрывал по малому. Слыл крутым и удачливым. Однажды сорвал банк (в автоматах). 50 000 долларов. Счастью предела нет. Решил на них купить трехкомнатную квартиру. Это было лет 5 назад. Не хватало 9 штук. Никто не занимает. Решил, что сейчас в легкую выиграет и добавит. В итоге их проиграл и на волне начал проигрывать деньги, получаемые по предоплате от клиентов. Перезанимал, под большие проценты. Ничего не видел и не понимал. В итоге - долг под 8 миллионов рублей. Еще пару лет приходил в себя. Куда он сейчас покрылся - кто знает?
Не правда ли красивый развод?
Со стороны Эгрегора Денег.
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Просто_идущий »

Карил писал(а): Я вообще-то не слежу за всем форумом. А что Ростислав везде себя ведет как троль? Если так, то другой разговор.
Ранее, вроде, не наблюдалось за ним такого.
Здесь оторвался по "взрослому"! :roll:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Ростислав »

Да выскочки всегда отличались не дюжим умом и красивыми словами! пару штук я здесь наблюдаю, но вот от шалтая не ожидал казался вполне адэкватным! Мне нравятся оскорбления в мою честь! Напоминают слона и кучю мосек при желании ведь раздовить их не возникнет проблдмы а так пусть себе тявкают!
Некоторые постоянно кого либо да заденут, да смелый и ищют поддержки у таких же мосек чтоб облаять а на большее не способны!
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Просто_идущий »

Ростислав писал(а):Да выскочки всегда отличались не дюжим умом и красивыми словами! пару штук я здесь наблюдаю, но вот от шалтая не ожидал казался вполне адэкватным! Мне нравятся оскорбления в мою честь! Напоминают слона и кучю мосек при желании ведь раздовить их не возникнет проблдмы а так пусть себе тявкают!
Некоторые постоянно кого либо да заденут, да смелый и ищют поддержки у таких же мосек чтоб облаять а на большее не способны!
Да у Вас "мания величия"!
Ростислав, может хватит уже? :evil:
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Карил »

Смелый писал(а):Извините, если я резковато!
Я не хочу здесь о деньгах. Каждый имеет право на свое мнение.
Но на Ростислава не временное помутнение нашло. Вы вероятно не знакомы с сетевым бизнесом.
У Ростислава там дела шли скорее всего не АХ.
Он пошел в финансовую пирамиду. Там Эгрегор пожестче. Деньги вложены. Вероятно, первые проценты получил и подсел. В смысле на Эгрегора. И пошел буром. Кто не с ним, то против него. Тупые. Как же, он после 10-и лет в сетевом - крутой спец! Это не он пер. Эгрегор давил. Расскажу, как это работает.
У меня товарищ. Пошел бизнес, деньги, крутизна. Начал по маленькой, по тысченке, в автоматы засовывать. Выигрывал по малому. Слыл крутым и удачливым. Однажды сорвал банк (в автоматах). 50 000 долларов. Счастью предела нет. Решил на них купить трехкомнатную квартиру. Это было лет 5 назад. Не хватало 9 штук. Никто не занимает. Решил, что сейчас в легкую выиграет и добавит. В итоге их проиграл и на волне начал проигрывать деньги, получаемые по предоплате от клиентов. Перезанимал, под большие проценты. Ничего не видел и не понимал. В итоге - долг под 8 миллионов рублей. Еще пару лет приходил в себя. Куда он сейчас покрылся - кто знает?
Не правда ли красивый развод?
Со стороны Эгрегора Денег.
С сетевым бизнесом краем уха знаком. Пытались заманить в компанию продающую бытовые концентраты. Мол такие они крутые достаточно колпачка на стиральную машинку. Сначала повелся, конечно с ними Pepsi и другие известные бренды работают. Потом понял бренды вписали в текст, для таких как я лопухов, но по началу очень заинтесовался. Потом сел и посчитал, по деньгам получается один в один, что порошек за 50 рублей в Пятерочке брать, что концентрат. После чего послал всех зазывал лесом.

Смелый Может быть, скорее всего так и есть, получил проценты и подсел.

Не верю я в эгрегоры, проще все, обычная психология. Давно все изученно и успешно лечится. Диагноз называется лудомания. Ну может быть и не так успешно, но в общем лечится.
Работает все на химии, на эндорфинах. Я долго не мог вырваться из покера, конечно вот-вот научусь, буду выигрывать. Ситуацию осложняло то что я и правда выигрывал, немного, но достаточно чтобы удерживать меня в игре. Вот ты читаешь противника, отнимаешь у него все фишки и все, такая эйфория, словно ты царь и бог, "порвешь" любого на карточном столе. Эта эйфория самые обычные эндорфины, адреналиновый всплеск. В обычной жизни таких всплесков нет, а в покере каждый день и не раз, вот и подсаживаешься как наркоман.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Ну чтож ммм рекламировать не буду так как свободы слова

Сообщение Смелый »

Карил писал(а): Не верю я в эгрегоры, проще все, обычная психология. Давно все изученно и успешно лечится. Диагноз называется лудомания. Ну может быть и не так успешно, но в общем лечится.
Работает все на химии, на эндорфинах. Я долго не мог вырваться из покера, конечно вот-вот научусь, буду выигрывать. Ситуацию осложняло то что я и правда выигрывал, немного, но достаточно чтобы удерживать меня в игре. Вот ты читаешь противника, отнимаешь у него все фишки и все, такая эйфория, словно ты царь и бог, "порвешь" любого на карточном столе. Эта эйфория самые обычные эндорфины, адреналиновый всплеск. В обычной жизни таких всплесков нет, а в покере каждый день и не раз, вот и подсаживаешься как наркоман.
Как угодно.
Но в этом мире все сложнее. Эгрегоры есть и никуда не деться. (На ДЭИРовском семинаре хорошо дают, причем не призываю проходить).
И страшнее. Они в реале правят миром.
Через эгрегориальных лидеров. А так же напрямую.
Поэтому в действиях лидеров, зачастую отсутствует здравый или нормальный смысл.
По большому счету, это то, что мы называем системой.
Христианство - Эгрегор. Эгрегоры - Буддизм, Мусульманство, Иудаизм и т.д.
Эгрегоры по профессиональным, социальным, территориальным и еще масса признакам. И живут они уже по своим правилам.
Ответить

Вернуться в «Клумба»