Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Вот собственно сообщение Лилии. Естественно я предпочитаю такие вещи обсуждать не в личке, если нет прямых противопоказаний вопрошающего. Это полезно для аудитории и мне всегда приятнее детально разбирать подобное для многих, чем так, что результат остается однажды лишь востребованным. С учетом того, что общение на форуме - почти анонимная вещь, очень всех призываю по возможности вопросы задавать публично.

Интересная штука у меня наблюдается ствоими изделиями,чего с АСД не наблюдается а как Все изделия сначала начинаются с раздрая полного.С агрессии потом что то ломается а потом только восстанавливается. Что больно жестко работает система. У меня с Авдеевскими изделиями мягонько все проходит.Даже моя подруга она чувствует сенсорно правда видеть не видит структуры но чувствует и твои изделия не все даже трогает. Повязка у меня реально хорошо работает. Сплю вней. И глаза отдыхают. С весом вот отдала подруге ,она аквариум на 80 литров. Мается с весом а кофе не бросает.И плюшки.
тут интересно то что, наклейки голографичесские работают странно .У меня наклейки дом.Наклеила в 3 комнатах себе сыну и дочери.Моя Соня-кошка гадость еще та характерная. Она ведь со Светлицами играла они ей нравились как ни странно .Я писала что она кошка не совсем нормальная.Она не гладить не дается не лежит там где обычно кошки на плохих местах я их чувствую и стараюсь ее положить туда чтобы нейтрализовала негатив. А она дурниной визжит и сигает оттуда с видом тебе надо ты и убирай. А тут после наклеек голографических она напрудила дочери на диван,потом сыну на диван и на его кофту прямо перед выходом его в колледж а потом у меня в комнате на мой дивана сделала все что только можно.По полной программе. Напрашивается вопрос что бы это могло значить? Наклейки аномальные?Так она должна аномалии убирать? А она туда гадит. Если она не чувствует аномалий то что это почему? Британские исскуственные кошки но кошки. Вот и думаю либо у меня так только либо лыжи не едут.
Кстати после того как дал полоску из 10 штук наклеек мне и в тот вечер Гриша наклеил в офисе на окнах меня свалило со спиной и до сих пор дома на больничном. В прошлый раз после нескольких браслетов разом меня свалило тоже со спиной .И Опять кровать серагем помогла. Благо что рядом.
У вас нет приборов определить что за энергетика и что за эффекты браслеты выдают?
По моим ощущениям и я могу только видеть структуру предмета его энергетичесскую сущность его действие .А тут ничего не показывает отрицательного а косит как серпом... после каждого нового изделия.
На форуме это пока не пишу,думаю не довольные будут.
Как ты пишешь аномальные зоны создаются. Тоесть аномальные ведь это не нормальные? так? Или это с точки зрения нашего испорченного миро видения или с точки зрения что когда то аномалия нормой была? Тогда что есть эталон в в твоем понятии. ?
Михаил что у меня не так или я нетак или что? Все через ж.. Или это все же блоки. Много энергии разом и по столбу они не проходят из-за блоков по чакрам? там всегда и шарахает.?Если про наклейки можно то можеш выложить мое сообщение на форум или я сама напишу.Не знаю можно ли такое писать? Чтоб не разгневать и не оттолкнуть покупателей. Просто я считаю что все должно честно отписываться а иначе...смысл петь деферамбы?

bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение bofara »

Спасибо!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Да простит мне хозяйка цитаты репост сюда. Получил по скайпу от В. отзыв посланный ему, ну мне переслано было в качестве собственно отзыва по "производственной эффективности". Удалены некоторые ключевые слова, чтобы убрать персонализацию отзыва с завязкой на определенную индустрию.

я хочу еще твоих наклеек
кажется ты прав
у меня на работе стали происходить странные вещи
я ее наклеила на окно за спиной чуть повыше отвественного ........ самого короче главного
сегодня даже еще три человека спросили
почему он стал более мягким
и настроение у него лучше )
в остальном кажется они начали чистить всем карму
в комнате по очереди заболели почти все
....... потеряла голос
половина комнаты пьет таблетки и кашляет
сегодня были сплошные скандалы
причем фейлы были у самых скажем так сомнительных товарищей
зато те которых я считаю профессионалами стали садиться и реально обсуждать проблемы
в общем очень хочется еще наклеек ))
готова заклеить ими все стекло )))
наклеек отгрузи плиз много )))
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение рыжая »

Михаил, хочется узнать, что вы ответите Лиле (спасибо ей отдельно за такой подробный и честный отзыв). Поведение кошки заинтересовала неимоверно. У самой кот. Домашние коты так себя обычно не ведут. У них есть туалетик и они туда ходят (да что я вам рассказываю :) )
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

bofara писал(а):Спасибо!
Не понял, за что? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Кстати в некотором роде приведенная цитата и ссылка моя на тотальную уборку - есть ответ Лилии, но я потом разберу ее вопрос детально.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

рыжая писал(а):Михаил, хочется узнать, что вы ответите Лиле (спасибо ей отдельно за такой подробный и честный отзыв). Поведение кошки заинтересовала неимоверно. У самой кот. Домашние коты так себя обычно не ведут. У них есть туалетик и они туда ходят (да что я вам рассказываю :) )
Ох, да, у меня тоже их достаточно и было в разное время много и с разными характерами. Лилии отвечу позже вечером. Сейчас надо насущные дела доделать и в том числе запостить наконец описание на "молодость". Ну и полезно не сразу сообщать о своем мнении. Пусть народ подумает немного и самостоятельно.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):...наклеек отгрузи плиз много )))
:ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Это кстати просьба в цитате адресована не ко мне, а от автора сообщения его получателю (а это не я, мне репост сделали чтобы поделится наблюдениями). Так что в данном случае гружу не я :) моя задача была позаботится о том, чтобы кроме коммерческих были еще и те, которые некоторые люди могут так вот отгружать. Ну полезно это. Как следует из поста и личных наблюдений.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение рыжая »

А, так вы прелагаете подумать? :) Думаю так: кошка активно отреагировала на появившеяся в её пространстве новые "аномальные" для неё зоны. Как я предполагаю (хотя уместнее было бы написать чувствую), наклейки начали очень быстро и сильно менять пространство вокруг себя. Расползающийся эффект. Вывод почему очень сильно, делаю из того, что со Светлицами кошка играла, воздействие было более мягкое и медленное. Думаю, кошку это сбило, она почувствовала, что ощущение её территории быстро меняется, ну и пошло сопротивление, отторжение перемен, так сказать, но это только потому, что она не понимает, что происходит. Конечно, со временем привыкнет. Когда новые изменения впишутся в её ощущение её личного пространства. Такова моя теория.
Последний раз редактировалось рыжая Вт ноя 15, 2011 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

А если учесть то, что кошка и так не желала негативные места убирать собой по жизни?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение рыжая »

Ну может раньше ей было наплевать на них, либо у неё были свои понятия об "аномальности" зон, а тут проняло. :) Вопрос о пороге чувствительности, то есть что именно для данной кошки является "аномалией", а что нет. Кошки - они тоже все разные, как и люди. :)
Борис_
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:55
Откуда: Солнечная Удмуртия
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Борис_ »

Британские искусственные кошки
Думаю дело в этом. Её всё устраивало, а тут такой облом. Нагадила - пыталась вернуть всё обратно.
В смысле негативные места для неё положительные и наоборот.
Боюсь если на неё наклейку наклеить - сдохнет
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):Кстати в некотором роде приведенная цитата и ссылка моя на тотальную уборку - есть ответ Лилии, но я потом разберу ее вопрос детально.
Борис_ писал(а):Цитата:
Британские искусственные кошки

Я уже поняла .Но вместе разобрать я не откажусь. Хотя она не гадила даже маленькая ниразу.Она просто не та кошка ,которая ластится и лечит. И весь ее минус был. А тут такой шухер навела. А вчера пошла в комнату ко мне я за ней. Предупредила ее,что голову оторву. Она тогда пошла в туалет сделала свое дело и потом позвала меня туда. А морда лица ее была,даже не знаю как назвать. Если бы это человек был а вот кошка
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Ну вот она наконец поняла, что на этот раз и правда оторвешь :) давно надо было в серьез предупредить, раз по хорошему отношения не до конца сложились. Т.е. на мой взгляд ей было по кайфу те же места с негативом дома иметь. Они проживающих инициируют на разные склоки. В результате питательного для нее несколько побольше и по интереснее.
Такая мелкая склонность к кошачьему вампиризму по другому.
Просто кошики конечно все разные, но у них либо сожительствующие отношения с людьми (из серии - "я с ними считаюсь"), либо семейные (из серии "я конечно сама по себе, но они - моя семья"). Во втором случае кошка ВСЕГДА будет прикрывать собой хозяев от негатива. Умереть может, если проблема для кого-то в семье будет реальная. Мы так возили кошку однажды под капельницу и таких историй много. А если сожительствующие - то это не страшно, но нужно сразу строить границы дозволенного жестко.
А то ей видите ли негатив в доме по вкусу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Вторую часть, про личные ощущения чуть позже затрону.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение рыжая »

Лиля, вы, пожалуйста только не переставайте любить свою кошку. :) Они-ж как дети. :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Ну это да. Просто их нельзя во вседозволенность отпускать. Как и детей. В рамках разумного- полная свобода и игры. А далее должна быть четкая граница.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Воффка »

Михаил_
Хочется уловить общий смысл. Для чего наклейки панацея дом размещать именно в верхних углах(имею ввиду окно)? Что если разместить в нижнем? Урежутся какие-то функции\работа с помещением станет менее эффективной или просто уйдёт больше времени на обработку?
Как будет влиять сторона стекла на которой размещена наклейка? Стекло будет работать равномерно в обе стороны или приоритет будет в сторону на которой наклейка?

P.S. Как я понимаю размещение в верхним углу нужно для ускорения процесса обработки именно помещения т.к. света проходит больше, так-же больший приоритет отдаётся тороне на которой наклейка. А по истечении 7-10 дней всё стекло обработается и приобретет свойство наклейки. Т.е. при отсутствии каких-то заданных алгоритмов само будет распределять потенциал воздействия внутрь-наружу помещения, переключать режимы воздействия и т.д. Наклейка при этом будет нужна только как "проводок" до электростанции в случае увеличенных энергозатрат. Верно?
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Василий »

Так, вот наконец выбрал время таки подробнее рассказать о моём опыте (уже несколько недель) использования наклеек:
1. Впервые попробовал наклейку у Миши дома. Меня очень впечатлило как лёгким движением (то есть наклеиванием маленькой штучки) руки обычное зеркало вдруг превратилось в большую Панацею… Переключил его в режим 2.9 – он как то мягче. Миша переключил обратно . Сразу стала голова работать на тему того, сколько всего можно зарядить… 
2. Наклеил на машину. Через несколько дней обнаружил, что практически перестал попаджать в пробки – как то мы с ними начали расходиться во времени. Причём выезжаю – на карте всё красным. А проезжаю – всё чисто. Парковки стали легко находиться. Красота!
3. Дома наклейками обклеил весь дом. В первую очередь окна, зеркала, ресивер и бак с горячей водой. С интересом наблюдал как меняется и без того хорошая энергетика в доме. По моим ощущениям стекло заряжается практически сразу, баки с водой чуть медленнее. Во всём доме стало как-то ещё лучше… Кстати – рекомендую – отличный инструмент для чистки энергетики в квартире, доме, офисе
4. На следующий день потихоньку прилепил наклейки на окнах в офисе, в коридорах. Сразу стало так хорошо… пространство стало мягким и пушистым и чистым – в офисе энергичных и агрессивных инвест банкиров атмосфера по ощущениям стала как на природе – мягко, тихо и комфортно
5. Потом много экспериментировал наклеивая наклейки на крупные стёкла в разных зданиях. По моим ощущения заряд как бы перескакивает со стекла на стекло и реально начинает чистить пространство даже на улице, во дворах. В первое время ощущается как будто включили пылесос или вентилятор – застарелая грязь как будто разлетается по сторонам, напоминает старый фильм как чистили планету от грязи – тут примерно так же. А потом после этой чистки даже в Москве образуются островки природной мягкой энергетики
6. Аналогично интересные ощущения от наклеек в метро – сразу такой поток грязи поднимается, типа пыль столбом, а потом начинается чистка, а потом и в метро становится в принципе приемлимо
7. Кроме того практика показала, что большое количество наклеек обостряет вопросы по здоровью через какую-то совсем уж мощную чистку. До конца этот процесс не закончен, поэтому все его аспекты до конца не понятны – но будьте готовы ко встряскам, в том числе совершенно неожиданным поначалу. Это многие уже отметили
8. Наклеил наклеек на коробку, в которой находится котёнок (сразу после его рождения). Теперь кошка его оттуда постоянно утаскивает – видимо думает что ему перебор. Так же было и с предыдущим котёнком, заряженным как Панацея, который оказался вообще жесть

Ну а в целом – очень классная штука. Очень рекомендую клеить везде, особенно большие стеклянные поверхности, в городах, местах с тяжёлой энергетикой и т.п. Давайте сделаем мир лучше – ведь нам сюда ещё возвращаться и не раз 
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение рыжая »

Василий писал(а):В первое время ощущается как будто включили пылесос или вентилятор – застарелая грязь как будто разлетается по сторонам, напоминает старый фильм как чистили планету от грязи – тут примерно так же. А потом после этой чистки даже в Москве образуются островки природной мягкой энергетики

Фильм " Через тернии к звёздам"? :)

Василий, я так понимаю, вы пользуетесь всеми изделиями Михаила давно, и к вам они попадают даже раньше, чем доходят до потенциальных наблюдателей. Интересует вопрос: какие изменения может произвести человек, задействуя имеющиеся в своём распоряжении приличное количество артефактов + обладающий определёнными способностями, работающий в социальной ячейке со всем вытекающим негативом (тут и эгрегор предприятия (банка, то бишь), и человеческий фактор и т.д.). То есть изменения именно на вашем рабочем месте, включая изменения в карьере (если таковые были) начиная с начала, по цепочке. То, что было, то что есть.Это не секретная информация? :) Вопрос в данной ветке немного не уместен, потому что затрагивает все изделия, я извиняюсь и прошу Михаила по получении ответа (когда он будет) переместить его в соответствующую ветку. :)
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Терве »

Добрый вечер, уважаемые форумчане,

Хочу поэкспериментировать с матрицей Панацеи на пластыре (каковую я обычно наклеиваю на ценные предметы интерьера). Если я напишу Панацею на пластыре и наклею на окно изнутри помещения - Буквы будут обращены внутрь комнаты - правильно ли это? Или нужно еще наклеить снаружи на стекло?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Маг.нет »

.
Добрый! Тогда уж эффективнее написать прям на стекле. Через некоторое время можно стереть.
Можно несколько матриц, но и одна на один объект (если не монолитный, из частей, то выделить и указать зону зарядки) сможет зарядить, только больше времени нужно.



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Терве писал(а):Добрый вечер, уважаемые форумчане,

Хочу поэкспериментировать с матрицей Панацеи на пластыре (каковую я обычно наклеиваю на ценные предметы интерьера). Если я напишу Панацею на пластыре и наклею на окно изнутри помещения - Буквы будут обращены внутрь комнаты - правильно ли это? Или нужно еще наклеить снаружи на стекло?
Без разницы как обращены.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Воффка - ну по сути разницы нет где разместить, но верхний угол хорош да, большим потоком света. Я разместил во всех углах некоторых (отдельно избранных) стекол, плюс в некоторых еще и по середине. Но у меня после этого помещение гудело как трансформаторная будка :) сейчас попривык.
Стекло зарядится ОЧЕНЬ быстро. Но оно само, без наклейки, немного будет послабее. Т.е. лучше их все же не снимать. Если считать целью не только зарядку объектов, но и создание некоего единого комплекса взаимодействующих голограмм. Потенциал наклеек просто сильно больше, чем обычных заряженных предметов и это не всегда просто мощность.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»