Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

масса и размер влиять могут, если можете много "скушать", как и материал. Поэтому делаем сейчас на хорошей древесине, вроде всем хватает мощности.
Беляев Константин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 19:32

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Беляев Константин »

"Скушать", в смысле, полученную мощность употребить в полной мере?)

возникли еще два вопроса

1.По поводу материала, значит ли что браслет за 150 р. деревянный (из березы или типа того, продаются на рынке) очень существенно уступает черному (и прочим ценным породам) дереву, не рассматривая его водоотталкивающих свойств, просто в трансляции свойств БЖ.

2. Приобрел сегодня копию-наклейку. Держу в руках. Не могу понять. Ее надо извлечь из полиэтиленовой оболочки (она туда ламинирована)? Как это сделать, чтобы не повредить. Или не надо доставать серебряную наклейку, а следует приклеивать к браслету ламинированную.

По информации, что нашлась на форуме складывается картина, что ламинированную наклейку надо разрезать на частички и эти частички напреклеивать эпоксидным клеем к звеньям браслета. Верно? Чем на больше звеньев нарежешь частички, тем лучше? Резать в любых хаотичных (разумных по размеру :) ) направлениях\вариантах вдоль и поперек можно? А то, там два разных квадратика.

Или, если не имеет значения, чтобы хватило частичек на много звеньев, тогда можно пополам разрезать наклейку и преклеить к паре звеньев и это будет равнозначно.

И по ходу пришла мысль, если, допустим, дешевый деревяный браслет за 150 р. не особо хорош для носителя БЖ, то может имеет смысл приобретать качественный каменный. И это будет лучше.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[quote="Беляев Константин"]

Приобрел сегодня копию-наклейку. Держу в руках. Не могу понять. Ее надо извлечь из полиэтиленовой оболочки (она туда ламинирована)? Как это сделать, чтобы не повредить. Или не надо доставать серебряную наклейку, а следует приклеивать к браслету ламинированную.

По информации, что нашлась на форуме складывается картина, что ламинированную наклейку надо разрезать на частички и эти частички напреклеивать эпоксидным клеем к звеньям браслета. Верно? Чем на больше звеньев нарежешь частички, тем лучше? Резать в любых хаотичных (разумных по размеру :) ) направлениях\вариантах вдоль и поперек можно? А то, там два разных квадратика.

Или, если не имеет значения, чтобы хватило частичек на много звеньев, тогда можно пополам разрезать наклейку и преклеить к паре звеньев и это будет равнозначно?


[quote=Михаил
. резать можно как угодно, хотя если есть возможность не разрезать по кулону, то можно поперек.
моментом не особо покроешь - он резиновый скатывающийся слой даст. Я бы рекомендовал попробовать также как в 2.6 эпоксидкой.
естественно если их оставить - эффект будет несколько больше (это в случае усиления бж панацея), а в случае использования наклеек 1копия оставлять не нужно ИМХО.
Беляев Константин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 19:32

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Беляев Константин »

По ответу Лилии, к сожалению, не стало понятно. Эту цитату Михаила я читал на форуме. Стараюсь сначала найти ответ - потом спрашивать.

По какому кулону лучше не разрезать и поперк чего можно - непонятно. У меня копия 1. Там два одинакового размера квадратика. По 1 см. Что из них кулон?

"Я бы рекомендовал попробовать также как в 2.6 эпоксидкой"
Я не знаю, что там в 2.6, только начинаю 2.0

В общем, ответа на свои вопросы я не увидел.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Мастер 108 »

Беляев Константин писал(а): В общем, ответа на свои вопросы я не увидел.
Я собираюсь делать так - разрезать наклейку и вдоль и поперек на одинаковые прямоугольнички по количеству звеньев в браслете. И на каждое звено наклеить. Конечно, если резать на равные части, то их может получиться несколько больше чем звеньев, тогда на какое-то звено наклеить два прямоугольничка. Как-то так.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Беляев Константин писал(а):"Скушать", в смысле, полученную мощность употребить в полной мере?)
мощность не получается просто так, а регулируется под возможности оператора. Т.е. не зависит прямо от предмета.
Поэтому для мощного оператора, который может расходовать энергии или других параметров бж много, важна предельная мощность, но если этот же БЖ одеть на обычного человека без подготовки, он будет вести себя соразмерно возможностям этого человека.

возникли еще два вопроса

1.По поводу материала, значит ли что браслет за 150 р. деревянный (из березы или типа того, продаются на рынке) очень существенно уступает черному (и прочим ценным породам) дереву, не рассматривая его водоотталкивающих свойств, просто в трансляции свойств БЖ.
Да, именно это и значит.

2. Приобрел сегодня копию-наклейку. Держу в руках. Не могу понять. Ее надо извлечь из полиэтиленовой оболочки (она туда ламинирована)? Как это сделать, чтобы не повредить. Или не надо доставать серебряную наклейку, а следует приклеивать к браслету ламинированную.
Если Вы приобрели систему 1копия, а не карту переноса (где 5 наклеек на цветной бумажке), то там ничего никуда не ламинировано! там наклейка находится на подложке лавсановой, производятся они так.
Т.е. ее просто с подложки нужно отклеить (как пластырь или любой иной клейкий материал) и приклеить на 4часа-2 суток на браслет, куда идет зарядка.

По информации, что нашлась на форуме складывается картина, что ламинированную наклейку надо разрезать на частички и эти частички напреклеивать эпоксидным клеем к звеньям браслета. Верно?
Нет, не верно.
Система зарядит ваш браслет и может быть отклеена-выброшена.
На кусочки народ режет чистую наклейку панацея для усиления свойств браслета панацея (или кулона панацея).
Ничего приклеивать клеем не надо, достаточно просто временно разместить наклейку на браслете или, на ином заряжаемом предмете (например часах).
Разрезание допустимо, если иначе торчит что-то. Но в целом никакой необходимости в этом нет.
Лилия же не верно поняла Ваш вопрос.

Чем на больше звеньев нарежешь частички, тем лучше? Резать в любых хаотичных (разумных по размеру :) ) направлениях\вариантах вдоль и поперек можно? А то, там два разных квадратика.
Все равно как резать, видимая часть рисунка к этому отношения не имеет, но необходимости в этом нет.
Т.е. можете разрезать и по кусочку на звено - ошибки тоже не будет. Но можно так и не делать.

Или, если не имеет значения, чтобы хватило частичек на много звеньев, тогда можно пополам разрезать наклейку и преклеить к паре звеньев и это будет равнозначно.
Да, можно и так.

И по ходу пришла мысль, если, допустим, дешевый деревяный браслет за 150 р. не особо хорош для носителя БЖ, то может имеет смысл приобретать качественный каменный. И это будет лучше.
1. качественный каменный крайне тяжело найти. Почти все то, что выдается за оные реально делается в китае....даже если продадут как местный (просто заплатите больше).
Деревянный простой вполне хорош, мы долго такие делали серийно (в смысле не сами носители, но "зарядку"), просто из особых пород древесины значимо лучше. Разница дерево-камень - не очень принципиальная.
Можете и браслет часов зарядить.
В этом смысле удобнее карта переноса - можно пробовать разные материалы меняя их.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Мастер 108 писал(а):
Беляев Константин писал(а): В общем, ответа на свои вопросы я не увидел.
Я собираюсь делать так - разрезать наклейку и вдоль и поперек на одинаковые прямоугольнички по количеству звеньев в браслете. И на каждое звено наклеить. Конечно, если резать на равные части, то их может получиться несколько больше чем звеньев, тогда на какое-то звено наклеить два прямоугольничка. Как-то так.
если мы все же говорим про систему 1копия, то она сделана чтобы было удобно ей пользоваться. Пофигу резать или нет. После зарядки можно снять ее и выкинуть.
Если говорим о просто наклейке панацея - то можно конечно и так извращаться.
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Вячеслав. »

Здравствуйте,всем!немножечко хочется поделится,о своих наблюдениях от применения П-флешки,вот уже месяц она,вернее они у меня,честное человеческое скучать не приходится,вскрылись некоторые (нарывы) в отношениях с коллегами,причем длительное время тянулось что-то вроде немого противостояния,где я просто был в роли наблюдателя,потому как ограничен какимито моральными рамками,нет я далеко не мальчик паинька но всеже,и в какойто момент выдал мало не показалось,почувствовал что отпустило,а люди немножечко ростирялись и гдето как мне показалось,потеряли на время смысл жизни... :) ,давно мечтал о смене работы,и коллектива, были интиресные предложения,но многое опять же устраивало,хотя уже давно знал,что то чем я занимаюсь это тупиковый путь развития,когдато Михаил писал о галерной психологии,в яблочко... цепануло хотя и смеялся долго,почему я так долго об этом пишу,потому что это помогло не только острее осознать свои приоритеты,взять на себя ответственность,но и действовать,как пел В.С.Высоцкий в холода в холода,от насиженных мест...да и позитива добавилось,бывает часто просто безпричинная радость,всплывает из памяти чтото смешное,еле улыбку на людях сдерживаеш,когда у многих такие лица серьезные,просто театр абсурда...
Беляев Константин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 19:32

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Беляев Константин »

Спасибо Михаилу за четкие, конкретные ответы!
Наклейка снялась. Ура!)

p.s. просто до Вашего описания, что она как пластырь, вертел ее, вертел, пытался подковырнуть, но создавалось впечатление, что она ламинирована, а не на подложке.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Константин. »

Больше полугода, использую наклейку флешка на стеклянный стакан, из которого пью только чистую воду с реки.
Программа простая на флешке- переносить на воду состояние полного здоровья, с моими небольшими нюансами и только.
Все это время, каждую неделю, приходиться отмывать дно кружки изнутри от слизи! откуда эта слизь берется не ясно, почему она там образуется - так же не ясно. в других кружках из которых пьется та же вода подобного нет. в емкости в которой храниться вода- нет, ни где нет подобного явления кроме этой кружки.
Не зависимо какое время года на дворе, вода всегда чистейшая в реке. в кружке она также кристально чистая.
НО! за неделю в ней образуется налет-слизь. абсолютно прозрачная и без запаха. Скользкая, и так просто не отмывается.
И как бы чисто не вымыл кружку- через неделю та же картина.
Вывод: от программы почему то из воды выпадает такой осадок)))
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Петрос »

у меня панацейный кувшинчик из-под фильтра с водой. В нем через какое-то время (независимо от смены фильтра) образуется на дне зеленый налет. Раньше, до того как опанацеил кувшинчик такого не было. Источник воды не менял.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Шломо »

а может ли наклейка панацея переносить на оператора такие же качества как и браслет панацея?
нося её при себе или же приклеев на аккумулятор телефона.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Алекс С »

Осадок - это типично, тот же производитель аквадисков например пишет об этом (мол, не пейте срукрурированную воду на дне кувшина).

Даже обычная механическая фильтрация частично разрушает связи в растворе, делая видимое невидимым. Например не имеющий к теме форума аквафор заставляет накипь проявляться при кипячении, а если воду не фильтровать, она останется не в чайнике, а в человеке.

У меня была слизь в мойке воздуха (дисковый увлажнитель). Расписал 1.0L, стало слизи еще больше, причем ни аспирин ни серебро не помогают. Просто чаще мою.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Шломо писал(а):а может ли наклейка панацея переносить на оператора такие же качества как и браслет панацея?
нося её при себе или же приклеев на аккумулятор телефона.
может. Многие носили бумажку с матрицей в кармане и было от нее хорошо.
Но браслет эффективнее.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Шломо »

Михаил_ писал(а):
Шломо писал(а):а может ли наклейка панацея переносить на оператора такие же качества как и браслет панацея?
нося её при себе или же приклеев на аккумулятор телефона.
может. Многие носили бумажку с матрицей в кармане и было от нее хорошо.
Но браслет эффективнее.
полностью с вами согласен,что браслет значительно эффективнее
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Шломо »

стесняюсь спросить,а карта переноса насколько раз зарядки предмета рассчитана?
и эффективна ли зарядка на золотой браслет или некоторые металлы не рекомендуемы?
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Друид »

нет ограничения на количество раз.
ей без разницы на что и сколько раз переносить
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Шломо, если Вы внимательно прочитаете описание технологии, то поймете, что как таковой "перезарядки" не происходит, происходит работа карты (она без срочная), с привязкой ее к предмету. Предмет при этом получает ввиду косвенных процессов зарядку 1.0 как остаточный эффект (при отвязке карты остается).
На время привязки каждый привязанный предмет выглядит идентично бж соотв. версии.
Привязку можно и ментально переключать....
ЗУРАБ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 1:58

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ЗУРАБ »

Скажите Михаил,при наклеивании наклеек Панация Дом непосредственно не на само стекло а на скотч, чтобы можно было при переезде снять эти наклейки и если наклейки сначала заламинировать, а потом на скотч,как в 1 и во 2 случае изменится мощность сигнала от базовой (наклейка на стекло без скотча и ламинирования)? Про то что программа начинает включаться когда снимают наклейку с клеевой основы я уже понял.Да и третий вопрос ламинирование же происходит под нагревом,не окажет ли это какого нибудь воздействия на программы Панацеи Дом?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

все варианты кроме прямого наклеивания на стекла-стены и тд будут слабее...
ламинировать можно, карты переноса же ламинируем.... но это не то, что хорошо подходит для системы дом. Совершенно не то.
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Кристалл »

Форум такой большой, информации так много, а я такой маленький и очень занятой. Ну не могу все перечитать... В прошлой посылке пришла карта переноса "Панацея". Это я, довольный, хотел свой кулончик размножить для пользы всех домашних. Оказалось, я его потеряю... Сижу, горюю, думаю - как это богатство теперь применить с пользой?
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Андрей С. »

Форум такой большой, информации так много, а я такой маленький и очень занятой.
Это не оправдание.
В прошлой посылке пришла карта переноса "Панацея". Это я, довольный, хотел свой кулончик размножить для пользы всех домашних. Оказалось, я его потеряю... Сижу, горюю, думаю - как это богатство теперь применить с пользой?
Как так? Вы что, думали, карта позволяет бесконечно копировать Панацею?) При чем здесь вообще ваш кулон и его потеря? Основное применение - сделайте кому-то из домашних браслет, раз уж на то пошло.
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Кристалл »

Андрей С.
Это я не оправдываюсь, а иронизирую над своей торопливостью. Конечно, надо было сначала читать мануал, а потом уже приобретать. В итоге поспешил - людей насмешил. А кулон на браслет перепрошивать конечно не буду.
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Кристалл »

Сегодня в другой ветке попытался описать свои ощущения от Панацеи для авто, продублирую, если кому интересно, и дополню:
Запанацеил автомобиль не так давно, может месяц назад. С первого же дня какая-то железобетонность появилась. Когда весной пересел на большой автомобиль, очень раздражало, что стали больше подрезать, причем окружающие маленькие авто принципиально подрезают и не пускают. Это наверное в водителях самоутверждение и самоуважение проявляется, именно то свойство, из-за которого еще и пешеходы бросаются под колеса. :) Так вот - это закончилось. Больше не подрезают и не бросаются. Пешеходы пропускают меня!!!!!!!!!! :D А в автомобильных заторах появляются дыры, в которых я двигаюсь так, как будто время вокруг меня остановилось. Я не говорю про Московские пробки, еще не пробовал, но в наших местных пробках вполне так сносно еду, а не стою тоскливо. Никуда не опаздываю. Аварийных ситуаций не создаю. Такое уважение мира вокруг настраивает на спокойную и миролюбивую езду, летом гораздо агрессивнее ездил. Еще по поводу оптимизации маршрутов: город не очень большой, все маршруты накатанные и почти постоянные, но иногда как торкнет, - сворачиваю и по другому, иногда дворами или пустырями. Ясное дело, не могу сравнить состояние привычного маршрута в данный конкретный момент времени, но склонен доверять П. Еще стало появляться такое: внешнее внимание уходит куда-то, состояние такое отрешенное, медитативное, еду почти на автопилоте, краешком глаза замечая сигналы окружающего мира. Опасное это дело.... Больше не буду, боюсь. По бензину не замечал, этот аспект не так интересует.
На днях еще Эконорм придет, помещу, пусть одно другое дополнит.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ФилиНН »

Кристалл писал(а):про Московские пробки, еще не пробовал
У меня не получается. Где в какое время они стабильно есть(въезд-выезд в(из) города по раб. времени, например), там стабильно и ползешь.
Кристалл писал(а):Такое уважение мира вокруг настраивает на спокойную и миролюбивую езду, летом гораздо агрессивнее ездил.
Как-то давно поймал обратную зависимость. Когда в сильно растрепанных чувствах за полчаса еле-еле увернулся от двух Талалихиных. Мир пытался загасить сие возмущение. Наклейки-наклейками, а взбудораженное подсознание никто не отменял. :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»