Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и применение

ЗУРАБ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 1:58

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ЗУРАБ »

Михаил_ писал(а):все варианты кроме прямого наклеивания на стекла-стены и тд будут слабее...
ламинировать можно, карты переноса же ламинируем.... но это не то, что хорошо подходит для системы дом. Совершенно не то.
При наклейке на скотч,без ламинации это потеря 10-20% мощности? или это в разы снижает мощность сигнала?
ЗУРАБ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 1:58

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение ЗУРАБ »

Михаил можно подробнее про 6 карточек? Щит,Остановка,Обрыв связей
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

причем тема панацеи? про карточки все вполне подробно было, если не понятно, то видимо не стоит ими пока интересоваться.
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Друид »

У сестры был семейный кризис. После 10 лет совместной жизни и двоих совместных детей. "Трения" были в течение недели. Дело дошло до подачи заявления о разводе и была назначена дата суда. Судя по разговорам Оба супруга даже и не думали примиряться, даже и мысли не допускали. За эту неделю Многое узнали друг о друге, чего не узнали за 10 лет ))) Ну это дело обычное в современном=больном обществе))) Были наклеены наклейки "панацея дом" на стёкла, некоторые стены и двери и радиаторы отопления. Через день мне звонят и сообщают что они помирились, чудеса :). Я до сих пор не до конца верю в это (помирились), исходя из того что я слышал, так как имел неосторожность находиться там пока наносил наклейки. Но факт есть факт.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Андрей С. »

Не знаю, мне кажется, мириться в большинстве подобных случаев не стоит. По уровню "трений" понятно, что проблема существует, и очень серьезная. "Примирение", как правило, говорит о том, что ее засунули поглубже и сделали вид, что все в порядке. Что чревато еще большими проблемами в будущем. Ну не решаются проблемы такого уровня за один день от наклеек Панацея-Дом. Всё это большое ИМХО, вашей ситуации не знаю, не советую и не вмешиваюсь.

И еще большее ИМХО - если люди перестали резонировать, нужно расходиться. Без вариантов, неважно, сколько лет совместной жизни и сколько детей. Жить с человеком, с которым не резонируешь - отвратительно, гораздо хуже разводов. И вот это, к сожалению, действительно дело обычное в современном больном обществе.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение С. Альбатрос »

Кризис на то и кризис, чтобы его решать. Если ругаются, значит резонируют, только не так как хотелось бы :) Если бы не резонировали, было бы пофиг, просто чужие люди. Вот тогда действительно лучше разойтись, хотя в таких вопросах я бы поостереглась давать какие-либо советы.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Андрей С. »

Мой личный опыт говорит о том, что во всех моих случаях стоило расходиться как раз после первого кризиса. Глядя назад это особенно очевидно. В одном случае это затянулось на 5 лет и закончилось очень тяжело, и всё это время проблем становилось всё больше и проявлялись они всё чаще. Во втором случае уже хватило ума разойтись на втором "кризисе", хотя уже и во время первого понимал, что всё, конец.
Если ругаются, значит резонируют
Извините, но категорически не согласен. Ругань - симптом потери резонанса. Люди, которые резонируют, не ругаются, а договариваются. Принципиально разные вещи.

Да и вообще, зачем какие-то симптомы, резонанс ощущается чуть ли не физически, и в глубине душе всегда понятно, есть он, или людей держит вместе привычка, чувство долга, чувство вины и т. п. бред, нужное подчеркнуть.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение АндрейКо »

Да - в этом что-то есть.
с августа этого года после начала применения БЖ полностью потерял резонанс с работой.
В результате перехожу на другую (мне нужна хорошая жизнь, без каторги по 11 часов в сутки и с оплатой побольше :-) ...)
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение С. Альбатрос »

Андрей С. писал(а):Мой личный опыт говорит о том, что во всех моих случаях стоило расходиться как раз после первого кризиса.
Это Ваш личный опыт, у меня может быть абсолютно противоположный, на то он и опыт, чтобы быть у каждого своим
Андрей С. писал(а):Извините, но категорически не согласен. Ругань - симптом потери резонанса. Люди, которые резонируют, не ругаются, а договариваются. Принципиально разные вещи.
Ругань - симптом наличия проблемы в острой форме и отсутствие культуры ее решения. Понятно, что в нормальном состоянии людей до нее просто не доходит, но ведь большинству до этого нормального состояния еще ползти и ползти, так что, теперь всем разводиться? Как в анекдоте: Больной, лежа на каталке: - Может, в реанимацию? - Санитар: - Доктор сказал, в морг, значит в морг :(
А с работой это несколько другое, тут я не спорю :)
Последний раз редактировалось С. Альбатрос Сб дек 08, 2012 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Эй! народ! это вообще тема про панацею, а не про ваш взгляд на междличностные отношения. Все после сообщения Друида вообще-то грубый оффтопик.
Что же касается описанной ситуации, то Вы почему-то не учитываете влияние внешних факторов, что делает вашу оценку полностью не корректной.
Вячеслав.
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Вячеслав. »

Всем здравствуйте!тут был случай летом,у одной моей знакомой старое зеркало есть в ее спальне,так она часто на плохие сны жаловалась,и подобные вещи,похоже в его (шкафу-зеркальном) не один скелет висел :) да и мы как-то сразу (подружились...),в тайне от неё повесил на зеркало П-флешку,прошло не очень много времени как её в должности повысили,спонтанно поехала на юга,хотя даже не планировала ну и прочие приятности,мне прикольно было со стороны наблюдать за всем процессом,ну и кое чему даже подучился на её примерах... :oops:
Последний раз редактировалось Вячеслав. Вс дек 09, 2012 0:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Петрос »

Андрей С. писал(а):И еще большее ИМХО - если люди перестали резонировать, нужно расходиться.
Чтобы резонировать с кем-то и чем-то надо максимально избавиться от максимализма :)
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Ярый »

Михаил_, здравствуйте! Нужна Ваша консультация! Начитался я форума и решил приобрести БЖ 2.0, но сам браслет мне не очень удобен, поэтому склоняюсь к карте переноса. Из постоянно носимых с собой предметов есть два: обручальное кольцо и Светлица Супер (в ближайшее время еще планирую приобретение еще и Светлицы Блага) в берестяном чехольчике на груди. Вопрос в том, что лучше будет зарядить? Кольцо, наверное, имеет слишком маленькую площадь контакта с телом? Да плюс еще то, что наши с женой кольца отливались на заказ из одного цельного бруска, внутри на обоих имеется одинаковая гравировка. Я так думаю, что оба эти кольца имеют общую энергетику, взаимосвязаны, а это, думаю, может помешать запрашиваемым свойствам. Второй вариант - это зарядка какой-либо карточки, идентичной по размеру со Светлицами, которую затем можно держать вместе со Светлицами же в чехольчике на груди. Допустим ли такой вариант и не будут ли мешать друг другу эти артефакты, находясь в плотном контакте в чехле? Заранее благодарю!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

1. да можно вместе со светлицами что-то положить
2. но браслет я бы рекомендовал все же больше.
3. можно на карту просто что-то из повседневной одежды класть, или ремень например от брюк. В целом предмет может сколько угодно раз оперативно менятья, поэтому в целом вопрос что использовать с картой не стоит - можете экспериментально найти оптимум для себя.
4. конфликта со светлицами не будет, но непосредственно на карточку со светлицей все же наверное не нужно.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Ярый »

Михаил_
Благодарю за очень быстрый ответ! :)
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Ярый »

Приобрел карту переноса 2.0. Если зарядить ею кулон со свастичным символом, то не внесет ли энергетика от свастики искажения в работу программы БЖ с карты переноса?
Изображение
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

А зачем деньги тратить, чтобы потом на карту переноса:) БЖ бесследно экранирует этот символ(если интерес к кулону из-за него, а не просто из-за вида), поскольку он все же не есть природный, хотя и имеет (в том числе, но не только) некоторые отделенные природные корни. Поэтому работе карты это не повредит, а символу :) ну тут уж...
Просто если бы Вы сначала внимательно изучили оба форума, то узнали бы, что новичкам в использовании БЖ не рекомендуется отходить от конструктива "браслет" (кстати если Вас тянет к фенечкам вроде данного кулона, то деревянный браслет бж любой версии вполне в стиле), просто по той простой причине, что его локальное воздействие (место на руке или ноге, выше или ниже - не важно) охватывает несколько меридианов, а кулон - более локализован. В тех случаях, когда работает КО браслета, энергетика через его материал не идет, и это не важно, а в тех, когда нагрузка предельная, начинает работать материальный носитель и на "полную катушку". Тут люди уходили иногда от использования браслета в пользу одежды через карту из-за "ожогов", не термических, но энергетических, образующихся у некоторых одаренных личностей под материалом браслета.
Естественно при локализации "кулон" вероятность схлопотать такое покраснение - выше. Впрочем при использовании карты легко заменить предмет на любой другой, это почти моментально происходит. Самые простые носители, которые всегда с Вами - рубашка (ну или футболка, кофта), пояс, может быть часы (если носите) и тд.
Успехов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

Т.е. раз карту уже взяли - пробуйте на всем подряд, хоть под подушку положите на ночь (тут есть такие экспериментаторы, не смертельно и не опасно, но определенный опыт может дать).
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Ярый »

Михаил_ благодарю! Пока решил зарядить карточку, идентичную по размеру со Светлицей и носить ее в чехле вместе со Светлицами, а на счет кулона спросил на всякий случай, как раз из-за потенциальной возможности экспериментов с носителями. Будем пробовать! Еще раз благодарю! :)
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Ярый »

Михаил_, и еще один вопрос, извиняюсь, если он уже где-то обсуждался (наверняка), но я на него ответа пока не нашел (недавно заинтересовался Вашими технологиями, сейчас читаю форум все свободное время, ветку за веткой, голова уже квадратная от обилия информации, так что, не обессудьте, если что-то упустил из внимания :)): сколько по времени длится процесс зарядки предмета картой переноса?
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Владимирович »

Если надо быстро- то часа 4, если посильнее то сутки... можно двое. Дольше смысла нет.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Ярый »

Владимирович, благодарю!
Перечитал предыдущие странички этой же ветки и нашел ответы! Видимо, когда я их ранее читал уже был информационный перегруз и эту информацию я не усвоил... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Михаил_ »

первый эффект наступает почти моментально (от карты), поэтому если нужно что-то быстро поменять одна на другое, например перед выходом в город, то можно на минутку положить, эффект будет, хоть и слабее.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Ярый »

Итак, вчера закончился 2-х суточный процесс зарядки предмета картой переноса 2.0. Зарядил пластиковую карточку по размеру Светлицы Супер и сегодня утром положил ее в нагрудный чехол со Светлицей. Честно признаюсь, до последнего момента оставалось легкое чувство недоверия (скорее даже не к технологии, а к самой карте переноса). Но сегодняшний день не оставил и капли сомнений!!! Во-первых, сразу начал чувствовать тепло на груди, которое держалось весь день иногда переходя в легкую то ли вибрацию, то ли пульсацию. Во-вторых, на работе у меня крайне неблагоприятная обстановка в плане электромагнитных излучений: большой зал, нашпигованный компьютерами, мониторами, телефонами, роутерами и другой активно излучающей техникой, плюс сама специфика работы связана, зачастую с нервным напряжением (работа связана с финансовыми рынками). Поэтому, обычно к середине дня я чувствовал себя выжатым, как лимон, дома, зачастую, оставалось лишь желание поваляться и отдохнуть. Сегодня же ощущение, будто на работу и не ходил! Энергии море! Вечером пошел погулять с собакой тещи, мы с ним (с псом) бегали, боролись и т.д. В общем, чувствуется мягкая, но сильная энергоподпитка. А еще, как ни странно, есть фантомное ощущение браслета на левой руке (хотя БЖ я до этого не использовал). Модули пока никакие не запускал, для начала дам себе недельку на адаптацию, а потом уже буду пробовать работать операторно.
Михаил, :ay
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Панацея. Голографическая линейка изделий.Отзывы и примен

Сообщение Кристалл »

Ярый С интересом слежу. Но все-таки не понимаю. Перенос - это перенос качества (берешь в одном месте - переносишь в другое, т.о. первый предмет свои свойства теряет). Система 1-копия - заряжаешь первый предмет (можешь потом перенести качество с него на другой). Ваша карточка - это первый предмет или второй? Вопрос без подковырок, просто какое-то время назад я приобрел карту переноса, теперь валяется без дела, - нет 1-го предмета. В описании продукта вроде ясность, а в форуме сумятица....
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»