Страница 1 из 1
Что -то подскажите?
Добавлено: Пн окт 17, 2011 20:05
Ruslan
Купил месяц назад СС в седьмом континенте. ну что сказать по ощущениям как-то работала - слегка кружилась голова, было чувство слабости как будто не поел сутки-двое. Потом через неделю начались проблемы со здоровьем - суставы ломит из-за нее - нет не знаю. недельку не носил лучше не стало счас опять ношу лучше не становится. Колбасить от нее перестало. С удачей стало как-то плохо стало по ощущениям. Может не из-за нее. Но надеялся что все будет как-то по другому.
Re: Что -то подскажите?
Добавлено: Вт окт 18, 2011 18:54
Ростислав
Ну в поликлинику по любому лучше обратиться! А светлицу чувствовать перестаешь так как привыкаешь! Но она рботает все равно! Почитайте форум внимательнее!
А подсказать то тебе чего?!
Re: Что -то подскажите?
Добавлено: Вт окт 18, 2011 20:23
Ruslan
Та почитал вроде у других положительные изменения может делаю что не так?
Re: Что -то подскажите?
Добавлено: Вт окт 18, 2011 21:02
Ruslan
Та у меня что-то все косяки новые, ну если месяц потерпеть надо, то он скоро закончится. А место какое лучше? Грудь живот карман?
Re: Что -то подскажите?
Добавлено: Ср окт 19, 2011 11:10
Ruslan
Насколько я понял светлица меняет кристалическую структуру воды
человек около 60 литров поменяет дня за 2, потом достаточно прикладывать на часик чтобы структурировать пару литров что выпил
__________
Нафига месяц?????
Глотать ее зачем?
Re: Что -то подскажите?
Добавлено: Ср окт 19, 2011 13:50
ЛИЛИЯ-Р
Ruslan писал(а):Та у меня что-то все косяки новые, ну если месяц потерпеть надо, то он скоро закончится. А место какое лучше? Грудь живот карман?
На груди можно.И в кармане не воспрещается. Чем ближе к телу ,тем эффективней.Обострения могут быть,так как светличка гормонизирует энергию в ..и вокруг тела. Перестройка может вызывать некий дискомфорт ,но не обязательно.