Что -то подскажите?

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Ruslan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 19:38

Что -то подскажите?

Сообщение Ruslan »

Купил месяц назад СС в седьмом континенте. ну что сказать по ощущениям как-то работала - слегка кружилась голова, было чувство слабости как будто не поел сутки-двое. Потом через неделю начались проблемы со здоровьем - суставы ломит из-за нее - нет не знаю. недельку не носил лучше не стало счас опять ношу лучше не становится. Колбасить от нее перестало. С удачей стало как-то плохо стало по ощущениям. Может не из-за нее. Но надеялся что все будет как-то по другому.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Что -то подскажите?

Сообщение Ростислав »

Ну в поликлинику по любому лучше обратиться! А светлицу чувствовать перестаешь так как привыкаешь! Но она рботает все равно! Почитайте форум внимательнее!
А подсказать то тебе чего?!
Ruslan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 19:38

Re: Что -то подскажите?

Сообщение Ruslan »

Та почитал вроде у других положительные изменения может делаю что не так?
Ruslan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 19:38

Re: Что -то подскажите?

Сообщение Ruslan »

Та у меня что-то все косяки новые, ну если месяц потерпеть надо, то он скоро закончится. А место какое лучше? Грудь живот карман?
Ruslan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 19:38

Re: Что -то подскажите?

Сообщение Ruslan »

Насколько я понял светлица меняет кристалическую структуру воды
человек около 60 литров поменяет дня за 2, потом достаточно прикладывать на часик чтобы структурировать пару литров что выпил
__________
Нафига месяц?????
Глотать ее зачем?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Что -то подскажите?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ruslan писал(а):Та у меня что-то все косяки новые, ну если месяц потерпеть надо, то он скоро закончится. А место какое лучше? Грудь живот карман?
На груди можно.И в кармане не воспрещается. Чем ближе к телу ,тем эффективней.Обострения могут быть,так как светличка гормонизирует энергию в ..и вокруг тела. Перестройка может вызывать некий дискомфорт ,но не обязательно.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»