ММ и нормализация устной речи

Ответить
Аватара пользователя
Аларик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 10:18
Откуда: г. Екатеринбург

ММ и нормализация устной речи

Сообщение Аларик »

Возможно ли написание специальной сессии для стимуляции и нормализации зоны мозга, отвечающей за устную речь, а то в последнее время всё чаще наблюдаю спонтанные нарушения устной речи - вялая дикция, при попытке что-либо сказать могу невнятно произнести отдельные звуки или второпях перепутать местами буквы в слове.
Раньше (года 2-3 назад) с речью вроде все было нормально (кроме неисправленного в детстве ротацизма), а сейчас лишний раз даже рот открывать не хочу.

Имеются ли какие-нибудь готовые сессии (для ИннерПульс и НоваПро) которые помогут преодолеть данную проблему. Сейчас, я в основном сижу на альфа-сессиях (хилинг, минд хилинг, альфа-медитация и т. п.), внутрях (в психике) все стало относительно спокойно, как у амёбы, так сказать пришёл к 10 герцовому среднеарифметическому значению в эмоциональной сфере, но улучшения речевой функции от этого не наблюдаю.

Не откажусь также от ссылок и т. п. на материалы по улучшению речевой функции и иными способами (не ММ). Просто, возможно вскорости снова буду вести группу по фехтованию и там мне, как тренеру понадобится весьма внятная и приятная речь, а то своим бормотанием распугаю всю целевую аудиторию.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ММ и нормализация устной речи

Сообщение Андрей Патрушев »

Аларик
Тут, пожалуй, наиболее эффектвным средством будут диски Звездный Странник и Массаж Мозга.
Аватара пользователя
Аларик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 10:18
Откуда: г. Екатеринбург

Re: ММ и нормализация устной речи

Сообщение Аларик »

Спасибо.
я с этими дисками пока не работал, только эпизодически слушал.

И ещё не подскажите (не совсем по теме), сессии Lucid Dreams и Дельта-выброс нужно слушать непосредственно перед сном для достижения нужного эффекта – генерации ОС или можно прослушать их немного загодя до сна (за час – два перед сном)?
А то проблема такая, когда меня начинает клонить в сон, то включать и слушать ММ, уже никаких сил и желания нет :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ММ и нормализация устной речи

Сообщение Андрей Патрушев »

Аларик
Не больше, чем за 4 часа до сна.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»