Навигатор. Впечатления от использования.

Майнд машина Навигатор. Техподдержка. Новые сессии. Обновления программ.
Саморазвитие
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 12:57

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Саморазвитие »

Алексей Кузнецов писал(а):"В целом аппарат выглядит и работает "кондово... устройство работает и функциональные требования к нему выполняет". ... Я даже своих престарелых родителей обучил техники для погружения Элмана. Работает без всяких майнд-машин. Уверен, что у всех кто замечает какие-то изменения при прослушивании срабатывает самовнушение и не более".

Мрак и Туман, и не Саморазвитие, а самообман.
Пишу о своём материальном опыте, о том, что резко изменился почерк после "работы" с дисками. "Саморазвитие" похоже, что у вас выпадение из ... или постоянное нахождение в "трансе". Как проявляется "трансовость" ваших престарелых родителей? Появился ли, например, лунатизм? Где конкретика?
Новый пример, один мой знакомый (весьма учёный человек, из военно-космической отрасли) страдал бессоницей. Я уговорил его приобрести диск "Исцеление" - теперь спит как младенец, а ведь каких только лекарств и нетрадиционных методов не опробовал. Возраст весьма и весьма почтенный. Три недели назад к нему в гости приехал младший из внуков (мальчик 10 лет), непоседа и "непослушник". Мой знакомый дал ему послушать диск. Мальчик просто "вцепился" в наушники. Отец пацана (тоже ктн из военных) пытался отнять (боялся "наркозависимости"), но пацан пока не прослушал до конца, наушники не отдал. Парня как подменили, стал спокойный, не дёрганый. Этот "опыт" был всего один раз, больше мальчишка ещё не приезжал и посмотреть на него мой знакомый не может. А вы пишите "самовнушение". Вот транс у вас и ваших престарелых родителей это бзик и не более того. Но если они могут пробежать 20 - 30 минут хотя бы трусцой тогда да эффект от "вашеихнего трансования" есть. Вообще "трансованых" нужно проверять каким-либо "экстримом", например, зарывая в землю или погружая в воду с головой минут на 30 - 40. Потом откопать или выудить из воды, и если "трансование" даёт результат, то "трансованный" оживёт. Ну а если нет, тогда всё это липа, т.е. обман, надувательство и прочая и прочая. Всё как в Индии. А так, вы только болтаете и не более того т.е. вы ... "кремлин - московит". Увы и Ах.
Бредятина какая-то. Я покупал майндмашину так как искал разные способы вхождения в трансовое состояние. Вы видимо вообще не в теме. Подчерк изменился говорите ? У некоторых после сеансов Кашпировского рубцы "рассасывались" - в действительности, просто их не видит :D Всё остальное, похоже на бред сумашедшего. Совет! Бегите быстрее к психиатру, пока не поздно, может ещё смогут Вам помочь.
Мария Ч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 19:36

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Мария Ч »

А кто пробовал кундалини-медитацию на Навигаторе? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! А то есть разные мнения насчёт того, стоит ли вообще поднимать энергию кундалини и как это лучше делать...
Ответить

Вернуться в «Навигатор»