Навигатор. Впечатления от использования.

Майнд машина Навигатор. Техподдержка. Новые сессии. Обновления программ.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Димас писал(а):Получил следующий результат:Вчера прослушивал программу R02N на Навигаторе. Необходимо было как следует расслабиться и быстро восстановиться после бессонных ночей с ребеночком. Жена ушла на кухню, дитё накормлено и уложено спать, то есть часок для релакса у меня был. Одел наушники, очки - поехали... Честно говоря, хотел просто поспать под строб и ритмы. Минут через 10 начало появляться очень странное состояние растроения меня. То есть появилось три фокуса внимания. Очень сложно передать словами это ощущение. Один я дремлю, другой я наблюдаю за калейдоскопом образов, третий смотрю на свою дочу и слушаю что делает жена на кухне! Причем эти три меня (фокуса) как-бы не имеют друг к другу никакого отношения. То есть они не соединены между собой единой личностью. Три разных человека, информация от которых стекается в четвертое я, которое это все регистрирует. Причем, это четвертое я не было локализовано в определенном месте пространства и времени. Не могу логически описать где оно было, но как бы во всем одновременно и нигде.Находился я в этом состоянии до конца сессии, не проваливался в сон и забытие. Самое интересное, что как только кончилась программа, кроха захныкала и я против своей воли вышел из этого состояния, то есть у меня не получилось проверить могу ли я в нем находится без Навигатора. Еще вопрос, где был "Я" среди этих 4-х, сколько может быть этих фокусов внимания, а главное - зачем они нужны?! Ведь в природе ничего просто так не бывает, каждая функция и состояние имеет свой смысл и назначение.
Ну что Димуля ,поздравляю,наконец то ты подтвердил то, что я и без того знала и жила этим много лет. Только вот от мужчины это подтверждение слышу первый раз. Вот и раздвинулись границы твоих рамок ,за которые ты тоже вышел ,когда случилось тебе это узреть. Все еще может быть..... :wink:
Это разделение почти у всех женщин. Уха всего два а надо поспать и слашать ребенка и мужа и если есть еще дети и если еще родители и если .....Вот и появляется несколько "смотрящих" пока ты спишь.И главный на хозяйстве - контролер. Вот теперь ты понял как крыша едет и от чего?
Отсюда разные байки о том что все женщины мягко говоря склонны к эзотерике, так по неволе...
А днем еще все переделать и встретить мужа весело .....И ничего , что трясет.
И при засыпании когда одно ухо уже спит а другое еще слушает ,как раз те самые эффекты о которых я тебе говорила а ты смеялся. Можно словить информацию и с нави и с яви. И поди разберись потом что и откуда.
:(
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Димас писал(а):Андрей Патрушев
Выпил я утром и перед обедом по чайной ложке Родиолы розовой. Час назад прослушал E01N на Навигаторе. Наступило состояние почти гиперактивности, но без тревожности, в целом приятное состояние. Андрей, эта Родиола сразу подействовала или от бета сессии так? Вообще можно сочетать Родиолу и энергетические программы? Можно ли Родиолу применять постоянно, а не курсом 1-2 месяца? Через какое время Родиола дает стабильный уровень повышенного тонуса? (замаялся а то спать урывками, без прибора пропал бы)
Утром ставила эндорфины через СК так как проспала время подъема, и небыло времени послушать с Навигатора ,тяжко ,весна и как то днем иногда в сон клонит. Активируюсь на несколько минут и опять в сон и так весь день.
А утром радиола на глаза попалась ,зачем в шкаф на кухне полезла не помню ,но наткнулась на пузырек еще с прошлого года там стоящий. Хотя и стоял то на виду а я его не замечала. Утром выпила . И весь день бодро. После обеда спать не тянуло. Тоже непонятно Эндорфины или радиола подействовали?. Но факт ,состояние бодрое.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Димас »

ЛИЛИЯ-Р
Лильк, эзотерика эзотерике рознь.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Андрей Патрушев »

Димас
Родиола - это адаптаген. Пить его надо курсами, а то снизится эффективность. Если ты постоянно выжимаешь "последние соки" из организма, то никакая Родиола и ммашина, в конечном итоге, тебе не помогут...
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Димас »

Андрей Патрушев
Понял,спасибо! :)
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Димас »

В общем это не Родиола розовая подействовала, а энергетическая сессия. Сама по себе Родиола никакого эффекта на меня не производит. :(
Попробую элеутерококк, если те же я..ца, только в профиль - буду спасаться исключительно с помощью Навигатора.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Димас писал(а):Лильк, эзотерика эзотерике рознь.
Димуля это не эзотерика ,это реальная физичесская жизнь,просто раньше она тебе была не знакома. Твоя отцовская забота и беспокойство ...это тебе никого не напоминает? Ты этому человеку делал диск АПК на заказ :wink:
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение ЗОМБИ »

таки начал пользоваться Навигатором!

+ : реально быстрее затягивает в сессию... от Проводника вообще потом не встанешь, теперь слушаю его на ночь, прямо в сон
(и походу глубина осознавания более низких альфа появилась... т.е. сознание уже не так просто вырубить)

глюк : когда включаю Навигатор с подключенными к нему с прошлого использования наушниками и очками происодит такой глюк -- либо стробдекодер не чувствует ничего (это на Проводнике) т.е. вообще темнота, либо громкость почти не регулируется т.е. почти ничего не слышно (это на сессии заметил). Лечится сие безобразие выключением и включением прибора пару раз (с подсоединенными очками и наушниками), либо выключением-включением прибора с отключенными очками и наушниками.

Это лечится? (хотя на это в общем пофиг) Это не смертельно для дальнейшей эксплуатации прибора ??

один раз перепутал гнезда очков и наушников... сразу после этого прибор работал нормально... далее через N использований появился глюк... первый раз вырубил очки на работающем приборе. Больше не косячил вроде.
_________________
Поймали инопланетяне трех землян для опытов: немца, американца и русского. Посадили каждого в отдельную камеру, где были только голые стены, дали каждому два титановых шарика и сказали:
— Мы даем вам сутки. Кто нас потом больше всех удивит, того отпустим.
Пришли они через сутки к немцу. Немец жонглирует этими шариками и через руку, и через ногу, и как только хочешь. Удивились инопланетяне, пошли к американцу. Тот тоже жонглирует, но при этом еще отплясывает степ и поет американские песни.
— Ну, удивил так удивил! Знаешь, даже к русскому не пойдем, тебя отпустим. Хотя, знаешь, надо сходить, а то ему обидно будет...
Зашли к русскому. Через две секунды выходят, охают, ахают.
— Прости, друг, отпускаем русского.
Американец, чуть не плача:
— Ну чем он вас за две секунды удивить успел?
— Ну ты подумай: пустая комната, два титановых шарика... Он один сломал, другой потерял!!!
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение ЗОМБИ »

кстати, может это аналогия... есть такие дурацкие материнские платы -- накапливают где-то какие-то заряды или еще чего, короче комп не грузит винду... отключаешь комп полностью от сети, нажимаешь кнопку ВКЛ, заряды снимаются, подключаешь комп к сети, нажимаешь кнопку ВКЛ, все работает :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Андрей Патрушев »

ЗОМБИ писал(а):когда включаю Навигатор с подключенными к нему с прошлого использования наушниками и очками происодит такой глюк -- либо стробдекодер не чувствует ничего (это на Проводнике) т.е. вообще темнота, либо громкость почти не регулируется т.е. почти ничего не слышно (это на сессии заметил).
У меня такая же "байда". Причём это не сразу происходит, а как-то накапливается...
ЗОМБИ писал(а):Лечится сие безобразие выключением и включением прибора пару раз (с подсоединенными очками и наушниками), либо выключением-включением прибора с отключенными очками и наушниками.
Вот, Спасибо за идею! А я-то, блин, каждый раз прибор перепрошиваю. :lol:
Причем это в последней серии появилось - мне друзья его притащили (пришлось им свой "старый" отдавать). Первый раз я им новую прошивку поставил - всё исправилось на время, вот теперь и маюсь... :)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение ЗОМБИ »

Андрей Патрушев
наверняка, если еще и аккумы вытащить, то с первого раза лечение поможет :D

в след раз попробую

кстати глюк появляется, если например остановить проигрывание строб-записи, потом запустить её снова... на сессии появлялся один раз просто после включения прибора
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение ЗОМБИ »

Андрей Патрушев писал(а):Вот, Спасибо за идею!
есть такой английски сериал "IT Crowd"... про сисадминов, они там в первых сериях сделали автоответчик : "Добрый день, служба техподдержки... вы пробовали выключить и включить его снова... шнур питания точно подключен..." это изрядно поубавило у них работы :lol: :lol:
Алексей Крячко__
Разработчик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:07

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Алексей Крячко__ »

Доброго времени суток всем!
Действительно функция строб-декодера иногда имеет неприятное свойство "подвисать". На моих приборах это случалось настолько редко, что даже нет статистики таких отказов и условий их возникновения. Выход из ситуации - перезапуск строб-декодера. По крайней мере во всех моих образцах, используемых для тестирования программ это делалось путем выхода из режима и повторного его запуска, ничего при этом отключать и даже выключать прибор не приходилось. В следующей версии прошивки, которую собираюсь выпустить в мае, все это будет устранено.
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение 1Андрей1 »

Алексей Крячко__ если несложно, не могли бы вы сделать заодно и отсрочку запуска строб записей, как в базовых сессиях?
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Авессалон »

Андрей Патрушев
Здравствуйте, Уважаемый Андрей! Большое спасибо за вашу работу!
По вашей рекомендации занимаюсь сейчас с альфа программами на приборе "навигатор". До этого приобретал ваши программы на диске "массаж мозга", "исцеление" и "проводник". Очень понравился эффект от "исцеление" - такое ощущение, что я правда сижу на берегу реки рано утром и ловлю рыбу, после этого диска стал позитивно смотреть на многие вещи и спокойно относиться к неприятностям, даже дышать стало легче. "Массаж мозга" как будто заряжает меня утром и соображается легче, после него появляются силы на работу. "Проводник" пока не очень, есть ощущение, что у меня поднимается давление и раздражение после него. В общем, благодаря этим программам, я принял решение приобрести прибор "навигатор". Занимаюсь пока 16 дней с программами на релаксацию, 2 раза в день. Сейчас я сразу засыпаю после начала программы, а просыпаюсь за минутку где-то до ее окончания. Я правильно все делаю и должен спать в это время или стараться не заснуть? Мне кажется, я стал более спокойный и уравновешенный, начал видеть сны. В общем изменения мною были замечены явные и я этому очень рад! Могут ли помочь занятия с прибором облегчении тиков (частое мигание)?
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Димас »

Авессалон писал(а):Сейчас я сразу засыпаю после начала программы, а просыпаюсь за минутку где-то до ее окончания. Я правильно все делаю и должен спать в это время или стараться не заснуть?
Абсолютно все правильно делаете! Через некоторое время, когда компенсируете задолженность по сну, будете "засыпать" все реже. В любом случае, положительное воздействие тренинг оказывает на Вас даже в состоянии сна.
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Авессалон »

Димас
Спасибо,Димас! А по поводу тиков не подскажите?
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Димас »

Авессалон
Думаю лучше дождаться ответа Андрея :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Андрей Патрушев »

Авессалон
Это, в принципе, вероятно, но не гарантировано. Некоторые писали, что у них тик прошел...
viewtopic.php?f=8&t=948&p=25499&hilit=% ... %BA#p25499
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Авессалон »

Андрей Патрушев
Спасибо, это очень интересно и воодушевляет! Уделю особое внимание прослушиванию диска "массаж мозга". Хочу сказать, что от программ R испытываю давно позабытые чувства, как будто краски стали ярче и воздух прозрачнее и звонче. Я так понимаю что это обострение органов чувств?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Андрей Патрушев »

Авессалон писал(а):Я так понимаю что это обострение органов чувств?
Не, просто, всё потихоньку приходит в норму...
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Авессалон »

Андрей Патрушев писал(а):всё потихоньку приходит в норму...
да, торопиться мне некуда...
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Авессалон »

Андрей Патрушев
У меня есть маленькое хобби, я обожаю ремонтировать часы и являюсь коллекционером раритетных часовых механизмов. Чистил и собирал сегодня West End Watch Co "Railway Telegraph service" pocket watch. Заметил, что на фоне программ на релаксацию и "массаж мозга" утром, значительно улучшилась моторика и внимательность. Приходится затрачивать гораздо меньше усилий для выполнения точных движений. Пару раз уловил мысль, что абсолютно спокоен, нет страха повредить механизм, отчего деятельность более продуктивна.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Тоха »

Итак. Большое спасибо за прошивку 1.15. Вчера Прошился, прочитал про новые сессии и решил попробовать встроенную сессию для ОС. День вчера был бурный, праздник типа корпоратив, но удалось отделаться тока пивом. Разумеется были соревнования поэтому в неожиданных местах все побаливает а ладони ломит. Вот в таком состоянии я лег под наушники и очки и запустил сессию, давая себе установку осознать себя во сне. Вырубился.
Ночью проснулся. Снял очки и наушники, это я помню смутно, но хоть помню. И вот пошли сны. Все сны были четкими, максимально детализированы, сюжетны. Первый был глубокой ночью, он был не очень позитивный и управлять им я даже и не попытался. Второй был самый продуктивный. Снилось какая то ситуация толи с разбойниками то ли с грабителями. И там я не успевал спастись и остановить их)) И вот тогда то я вспомнил что могу управлять сном. Получилось не сразу но реакции мои во сне изменились и началась матрица. Я ловил все что в меня кидали и кидал в противников. Причем если это были пули, то болела именно та ладонь поврежденная на празднике. Почему то было не полное управление но, изменение собственных реакций позволило мне на одержать верх и только я собирался что то еще придумать для контроля возможностей, как мимо окна проехал какой то ранний ..... и я проснулся.
И третий сон в 7-8 утра был просто про город который я не узнал. Явная летняя погода и я брожу по нему один. Было так здорово, что я не стал пытаться управлять сном. Еще раз огромное спасибо за такой ценный прибор и в особенности за новые сессии.
Думаю дней 15 посвятить этой сессии а потом опять на альфу/тету.
Некто
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 23:33

Re: Навигатор. Впечатления от использования.

Сообщение Некто »

Димас писал(а):Андрей Патрушев
Да..образы там действительно чумовые.

Многие говорят об образах возникающих при использовании ММ, пользуюсь 3 недели R сессии, но никаких образов не появляется, либо пробивается свет от очков через закрытые веки, либо приходят мысли, либо белый фон, либо проваливаюсь в сон. Со мной все нормально? :oops:
Ответить

Вернуться в «Навигатор»