Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

нет.
Свойства приборов идентичны.
В них заложен функционал схожий с СК1м (решение задач, чистака помещения, защита оператора и тд - см аудио для СК1М)
Просто простая версия этот функционал может только рядом с работающим компьютером реализовать, а навороченная - и автономно, плюс планируется что позже ее можно будет с телефона программировать (режим работы менять).
Плюс прочный вандалозащищенный корпус который тяжело раздавить или иным образом уничтожить.
Т.е. навороченную версию в режиме какой-нибудь "капсулы" можно в карман положить и пойти с ней куда-то. (к примеру).
Аватара пользователя
Светочек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 22:07

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Светочек »

Михаил_ писал(а):Михаил_
С Вами не соскучишься! bi
благодаря Вашим изделиям открыла в себе множество полезных качеств, свойств. А что-то просто стало гораздо более осознано и ярко проявляться. Конечно, моя практика не ограничивается использованием только Ваших изделий. Но то, что без них все было бы куда менее интересно - это факт! Спасибо! :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

https://docs.google.com/open?id=0B8yB1q ... 2ZPbXU2UUE
предупреждаю - файл большой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

ну типа русская шутка.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владмосква »

Посмотрел. И что этот output2.avi делает?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Маг.нет »

.
:) Забавный Портал, полезен потенциал на аджне и выше, хорошо взаимодействует из 3.0, более тщательно "отцепляет" от этого Мира.





С уважением, Маг.нет
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение димыч »

полуминутный файл в полутора гигах :shock: этож поди пикселей не хватает у монитора чтобы всё отобразить,
ну и как всегда вопрос, стоит ли браслет в распечатку заворачивать? :)
посмотрел пару- тройку раз, в голове какое то состояние странное, немного исс.
файл имеет смысл смотреть после скачивания, онлайн отображает процентов 10 информации заложенной в ролике
Последний раз редактировалось димыч Пн окт 08, 2012 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Друид »

Размер картинки там, если я не ошибаюсь, 1024х768. Так что в любой современный монитор влазит. А так много весит это потому, что каждый кадр уникальный, и не применялись стандартные алгоритмы сжатия видео (они только сотрут большую часть информации), ничего удивительного.
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Друид »

Маг.нет писал(а): :) Забавный Портал,
У меня тоже первые впечатления про портал были:) ("Чёрная дыра" в смысле ощущения - засасывает туда)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

ну вообще это супер-лайт 3.1, что-то более не лайт весило бы совсем много и мне было бы лень качать ( у меня тут канал хоть и широкий, но лимитный по гигам).
Да, как правильно написали выше - вес файла огромный из-за уникальности каждого пикселя каждого кадра. Уникальность впихнута даже в переходе от пикселя одного кадра к пикселю другого. Таким образом удалось в относительно короткий промежуток уложить относительно много информации. Просто иначе с новыми технологиями не получается - информации десятки и сотни гиг используется.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Петрос »

Друид писал(а): Маг.нет писал(а):
Забавный Портал,
У меня тоже первые впечатления про портал были:) ("Чёрная дыра" в смысле ощущения - засасывает туда)

даже я бы сказал несколько порталов, сильно
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Маг.нет »

.
Ну да, если порталом считать "короткую тропинку" между 2 точками, то их там может быть множество (по количеству доступных сознанию "конечных точек" переходов), я же имел ввиду Портал, даже не механизм "перехода", а зону со "странными свойствами" - вне нашего Мира, но и вне других Миров. Для формирования адреса "конечной точки" (вместо карты) перед ментальным переходом и полезен потенциал диапазона аджны и чуть выше. А затягивает....... там видна основа многомерной структуры такой формы - спираль по часовой (чем то похоже на отображение внутри шайбы КВ, но не круглой, а элипсообразной формы с вертикальной и горизонтальной вытянутостью по плоскости и витков в ролике отображено не много, около десятка - малая часть от общего количества конечной структуры).


С уважением, Маг.нет
Дизо
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:15

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Дизо »

Михаил_ писал(а):https://docs.google.com/open?id=0B8yB1q ... 2ZPbXU2UUE
предупреждаю - файл большой.
Добрые люди,
Можете выложить файл частями на народе? Скорости нет и обрывается коннект у меня все время.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Логик »

Михаил_
В свойствах файла указано - без сжатия. А если сжать каким либо кодеком эфект потеряется?
Уж больно монструозный размер файла для 27 сек видео.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Маг.нет »

.
Выложить то на Народ можно, вот только какими частями, он всего 27 секунд.......
Кстати например браузер Хром имеет функцию докачивать прервавшиеся закачки.




С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Петрос »

Маг.нет, это да, портал порталов :)
посмотрел несколько раз, нырнул в проводник, выходил два раза, первый раз, после окончания отсчета я встал, почувствовал в темноте что-то враждебное, накричал на это и закрыл балкон, думаю, что-то не так, ну да, я еще сплю, проснулся второй раз :)
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Петрос »

Маг.нет писал(а):А затягивает....... там видна основа многомерной структуры такой формы - спираль по часовой (чем то похоже на отображение внутри шайбы КВ, но не круглой, а элипсообразной формы с вертикальной и горизонтальной вытянутостью по плоскости и витков в ролике отображено не много, около десятка - малая часть от общего количества конечной структуры).
мда, поражает Ваша наблюдательность
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Маг.нет »

.
ролик 3.1 суперлайт на Народе (1.5 Гб)





С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

сжимать там нет возможности - потеряется большая часть данных. Так что радуйтесь что не 200гиг :) как на видео-части полной версии (там есть еще не видео части)
в этом ролике, 25 кадров в секунду, размер 1024*768, где каждый пиксель уникален как по цвету, так и по параметрам перехода от своего предшественника (той точки что была на его месте на прошлом кадре).
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Мастер 108 »

Маг.нет писал(а):.
ролик 3.1 суперлайт на Народе (1.5 Гб)

С уважением, Маг.нет
Спасибо за Народ от народа, а то гугель лег из-за частого просмотра...
Аватара пользователя
Светочек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 22:07

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Светочек »

:aa
Последний раз редактировалось Светочек Пн фев 27, 2017 21:47, всего редактировалось 2 раза.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

мой совет - забейте на эти дурацкие терминологии про абсолют и прочее. И заодно посоветовал бы забить на Рейки (комментировать и обсуждать это дальше не буду, свое мнение уже высказывал, захотите - найдете).
Аватара пользователя
Светочек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 22:07

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Светочек »

ок, Михаил - исходя из Ваших представлений о мире (у меня они еще не окончательно сформированные, я на данном этапе еще осторожный экспериментатор, который прислушивается к своим ощущениям, присматривается к изменениям и т.п., главное - не переборщить и не навредить)

так вот - исходя из Вашего мировоззрения - что могут означать те ощущения в области макушки? вопрос этот интересует именно в контексте 3.1 лайт
про Абсолют я упомянула не потому что я придерживаюсь этой точки зрения, а потому что не нашла более подходящего слова для описания.

P.S. вообще для таких познающих, как я, Ваши комментарии на этом форуме - это как заземляющий фактор, и это мне нравится :-) потому как поначитавшись разной информации, порой бывает непросто снова ощутить адекватную связь с реальностью :wiz

P.P.S. прочитала Ваше мнение о рейки, и считаю его весьма адекватным, и соглашусь с Вашими выводами о "счастливой удачливости" тех, кто несет эту практику в массы, так сказать... Мой интерес к рейки связан только с моим личным желанием повысить уровень энергетики. И тут Ваши изделия оказались куда более действенными (впечатления обязательно опишу в другой ветке). Я не фанат каких-либо эзотерических направлений. Но наблюдаю за этой сферой. Мой интерес в большей мере профессиональный - я прагматичный и время от времени весьма циничный журналист :ap
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение АМТ »

Если отбросить лирику, то есть ощущение моментального перехода в состояние 3.0 (состояние уже привычное, но не абсолютно всегда легко вызываемое). Очень хорошее ощущение. В описательном плане - как смена камеры, которая снимает событие, с крупного-среднего плана на общий...
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Андрей С. »

Нифига себе супер-лайт :shock: Теперь понятно, что коммерческий 3.1 брать пока не стоит, а то была такая мысль.
Но, по ощущениям, все же не совсем в 3.0 сдвигает, немного иначе. Либо слишком высокая, непривычная мощность.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»