Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Мы тут посчитали предрезервирование по ИСН3 (из этих же заготовок делают эти самые очень-большие-стоп-магии, только получается две стопмагии из комплекта), и получилось, что из партии в 10 комплектов (20 пластин) 5 уже расписано на желающих из своих и из офиса.
Сама партия немного задерживается, и придет где-то во второй половине августа или в сентябре.
Прошу тех, кто заинтересован в указанный период или позже, в приобретении ИСН-3 или очень-большой-стоп-магии, указать о своем желании заранее, возможно произвести резервирование. Поскольку между партиями значительный промежуток времени выходит.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Логик »

Михаил_, программатор для панацеи в этом году выйдет?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Выйдет. Я вот как раз над ним колдую :) наверное все же не зря выпуск задержался, в итоге получится устройство почти полностью отличное от изначально задуманного... естественно базовый заявленный функционал останется, но и еще ....... :) будет короче весело.
И чтобы совсем не скучно было, проболтаюсь, что еще будет 3.1, что правда никак не умоляет 3.0 т.е. это как ОЗ скорее модификатор. По аналогии с 2.1 или даже "хуже" - очень, даже КРАЙНЕ жесткий.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение димыч »

а цена у 3.1 будет доступная? или там как 3.0 S++
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

1. понятие доступности - штука очень растяжимая, для кого-то и 2.0 не доступно возможно, а кому-то S++ является совершенно мелкой затратной статьей. Таких кстати не так уж мало.
2. 3.1 будет добавлением к 3.0 а не самостоятельным изделием. Постараемся сделать и стоимость адекватной этому. Зависит от того, какой наворотится процесс изготовления.
Вообще, как говорит один мой знакомый, - "вот когда в руках подержу, тогда скажу цену" :), ибо есть еще и такой параметр ценообразования, как "заградительный рубеж". Я к нему не очень часто прибегаю, но бывает.... и это тоже обоснованно.
Так что поживем - увидим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Кроме всего прочего, я более чем "не обделяю" тех, кто все же не может купить.... имхо фактически весь спектр изделий доступен для самостоятельного изготовления. Ну не все по списку, но все по сути характеристик. Уж куда более? :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Андрей Кабанков »

Изображение
ОБСМ
Размер 20х20х10 см. Вес 10 кг.
Цена 42 000 руб.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

комментарий - это уцененная из за слабо видимого скола на углу (рассматривать надо чтобы заметить, фактически он не видим если не наклонятся и не смотреть, на функционал не влияет).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

3.1 будет дополнением к любому 3.0 коммерческому или самодельному.
Он не будет отдельной самодостаточной версией и совместиться с любым БЖ уже имеющимся или приобретаемым.
Срок появления - август.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владимир Ш. »

ждем с нетерпением :-) фраза 'очень, даже крайне жесткий модификатор 3.0 не может не заинтриговать. Что же это будет? :-)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

это будет жестко :) на текущий момент предположительная форма выпуска - металлическая накладка на звено 3.0, фиксируется двусторонним скотчем (что дает возможность демонтировать временно).
Исполнение - одна из модификаций Е-технологии.
Стоимость 40т.
Ориентировочное время поступления =1 сентября.
Первое время количество будет слегка ограничено, но думаю десяток произведем.
При изготовлении 3.1 применены технологии, которые ранее не использовались ни в одном нашем изделии.
Эти же технологии мы сейчас интегрируем с производством кулона ОЗ и кулона Е-панацея.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владимир Ш. »

так... :-)
судя по тому, что:
1) это модификатор для 3.0
2)штука настолько жесткая, что Вы специально предусматриваете возможность временного демонтажа
3)основано на Е-технологии
пытаюсь сделать вывод: в отличии от штатного режима работы браслетов 3.0, которые, в зависимости от версии, более или менее мягкие, 3.1 'за уши втягивает' пользователя в состояние 3.0 и обеспечивает энергетическую поддержку для длительного нахождения в нем.
Неужели угадал??
Ну хоть частично? :-)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

ну где-то рядом :) только очень много отвлекающих факторов. Хотели выпустить первую партию уже на этой неделе, но видимо чуть откладывается.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

в первой партии 3.1 будет видимо 10штук.
Однако прошу помиловать офис (который дергает меня, ввиду того, что часть желающих уже предрезервировали 3.1).
О поступлении в офис будет немедленно сообщено. Однако разумные ожидаемые сроки в связи с текущим состоянием дел такие:
- либо 3.1 поступит 24го числа(и точно не ранее)
- либо 3.1 поступит ближе к концу октября (где-то 27го и тд). Тут не опечатка, именно октября, а не сентября, а 24-е имеется ввиду сентября. Т.е. если к 24му не успеем (ну там возможны небольшие коррективы на 1 максимум день), то тогда примерно через месяц. Что связано с моим отъездом.
На прочие производственные процессы сие не влияет.
Зато велика вероятность, что к концу октября также появятся ОЗ- кулон и Е-панацея кулон, поскольку я взялся за сериализацию этого производственного процесса.
По изделию с условным названием Спектр-2(кулон усиленной версии спектр), сроки появления такие-же как по 3.1, число изделий этого типа будет предзаказанные +1, выпуск их следующий раз будет в 2013 году скорее всего (сложный технологический процесс, судя по календарю будет некогда до этого времени).
(стоимость этого е-кулона будет 274)

из хороших новостей - я передал обе модификации программатора панацея на производство, омрачается это правда тем, что в связи с высокой загрузкой там, это движется не слишком быстро (унификация монтажа и сборки в два разных типа корпуса в несколько разной комплектации). Тем самым я ушел от идеи выпускать первую партию сам, поскольку она ее (эта задумка) и тормозила - у меня вечно время оказывается чем-то внеочередным занято.

Под новый год будут не анансированные ранее новинки. Очень интересные :) как всегда в разных вариантах, от бесплатных до....

Всем успехов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

да. Очередная партия стекла на исн-3 и очень-большие-стопмагии находится на подходе. Треть ее я уже расписал на собственные нужды, кому нужно - уведомите офис о желании приобрести один из этих приборов.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владимир Ш. »

боюсь, я один из тех, кто терроризирует офис насчет предзаказа 3.1 :-)
больно уж изделие славное, если, как Вы пишете, я примерно угадал про него.
как Вы думаете, предоплата увеличит вероятность получить из первой партии? Или можно не дергаться, отправил заявку-и хватит?
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Ольга К »

Владимир Ш. писал(а):боюсь, я один из тех, кто терроризирует офис насчет предзаказа 3.1 :-)
больно уж изделие славное, если, как Вы пишете, я примерно угадал про него.
как Вы думаете, предоплата увеличит вероятность получить из первой партии? Или можно не дергаться, отправил заявку-и хватит?
Вы как раз "попадаете" под первую партию))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Ну чтобы народу не скучно было.
Мы закончили разработку довольно забавного и совершенно нового изделия, называемого пико-контроллер, сокращенно, в угоду случаю - ПК.
Это вовсе не персональный компьютер (ибо так обычно расшифровывают такое сокращение), но нечто более программируемое, чем обычная панацея и голонаклейка панацея.
ПК войдет в целый ряд новых, более мощных изделий и апгрейдов и будет также доступен как независимый модуль для желающих.
ПК более "материален" чем голографическая наклейка, и производится штучно. Поэтому не заменит голо-наклеек панацея и вся старая линейка продукции останется без изменений как в цене, так и в наличии.
Новые изделия на основе ПК появятся как дополнительные и усиленные версии существующих.
О точных сроках выхода в тираж, стоимости и мощности пока говорить рано. Но могу сказать, что это нечто необычное даже для нашей линейки продукции.

В частности ПК подстегнет нас быстрее выпустить давно обещанное изделие Джинн.
А также целый ряд новых программ (и давно обещанных) аналогичных серии Vх, связанных с работой с внутренними мирами и с пространством снов.
Также основываясь на этом базовом элементе, мы собираемся в скором будущем выпустить новую линейку изделий, а точнее одно изделие в массе модификаций, под условным названием "коммуникатор 2".
Коммуникатор2 будет топовым изделием сразу для всех линеек нашей продукции одновременно обладая при этом почти полным многообразием внешнего вида и возможных носителей.

несомненно кое что мы сможем сделать доступным для многих (некоторые вещи получится сделать в бесплатных, хоть и ослабленных из-за этого версиях).

ПК и некоторые из основанных на нем изделий мы ожидаем в серии в ноябре-декабре.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владимир Ш. »

крайне интересно и интригующе, особенно что касается программирования. Будем ждать :-)
Аватара пользователя
Светочек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 22:07

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Светочек »

Михаил,

а какой ориентир по стоимости для программатора?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Это вопрос о программаторе для Панацеи?
для "народной" версии где-то 18т, а навороченная будет раза в два дороже.
Вообще об этом писалось ранее. Сейчас на производстве доводят мелочи связанные с расточкой корпусов и креплениями и тд, все комплектующие готовы, корпуса наконец тоже, разработка давно закончена, хотя кое-что полезное было добавлено совсем недавно.
Аватара пользователя
Светочек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 22:07

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Светочек »

Михаил_ писал(а):Это вопрос о программаторе для Панацеи?
для "народной" версии где-то 18т, а навороченная будет раза в два дороже.
Вообще об этом писалось ранее. Сейчас на производстве доводят мелочи связанные с расточкой корпусов и креплениями и тд, все комплектующие готовы, корпуса наконец тоже, разработка давно закончена, хотя кое-что полезное было добавлено совсем недавно.
Да, я имела в виду программатор для Панацеи.

А в чем отличие "народной" версии от навороченной?
(извините, если этот вопрос уже обсуждался на форуме, а я его снова затрагиваю - внимательно и обстоятельно стараюсь вникать в информацию, да не все, видать, в голове укладывается так, чтобы потом оперативно подняться в сознание :) я уже пятый месяц кайф ловлю - все впечатления от Ваших изделий :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

"народная" версия будет в пластиковом корпусе и будет работать только при подключении к компьютеру по USB шнурку (и запуске программы на компьютере).
А навороченная будет иметь металлический корпус, видимо будет иметь блютуз для заливки программ с телефона на базе Андроид операционки (без компьютера) и возможность некоторое время (много часов) воспроизводить программу работая на встроенно аккумуляторе. Эти навороты нужны не для использования собственно свойств программирования панацеи, а для использования свойств излучателя, с возможностями сходными СК, но чуть другими.
Аватара пользователя
Светочек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 22:07

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Светочек »

Михаил_ писал(а):Эти навороты нужны не для использования собственно свойств программирования панацеи, а для использования свойств излучателя, с возможностями сходными СК, но чуть другими.
то есть с помощью навороченной версии можно будет программировать не только Панацею, но и какие-то другие предметы - для придания им свойств излучателя?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»