Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Михаил_ »

честно предупреждаю - на этот раз сделали просто жесть....
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Расторгуев »

Михаил, может не в ту тему пишу,но все же захотелось тут написать.Как то на просторах интернета один автор писал что у нас цвет чакр (правильно Чара) перевернут, снизу должно быть фиолетовая,далее синяя,голубая и т.д.,а вверху красная, далее 8 над головой белая, потом 9 золотая.В доказательство приводит факты из строения радуги там внизу фиолетовая вверху красная и пламя свечи оно начинается с фиолетового внизу.Особо прокаченные пространства,там костер с синеватым оттенком если разжечь,особенно когда до углей прогорает (сам видел). Вспоминается ещё индийский пантеон богов, там некоторые боги с синим оттенком кожи.Если это так, почему бы не сделать тебе соответствующий артефакт или трансляцию.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Расторгуев »

Попробовал подключить данную трансляцию, пишет что ранее ее уже подключал и можно подключить из ранее подключенных трансляций.В архиве такой трансляции соответственно нет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Михаил_ »

Ну если я правильно помню в суджоке цвета чакр тоже наоборот :) Однако я не понимаю причем тут трансляция? перезакрутить их по другому? ну я пока на такое не готов.... аналогии с цветами берутся не из пустого места на самом деле. Они связаны вполне конкретно в том числе с физическими измерениями, их многие делали(приборами) и далее как с октавами из измерительного диапазона получали цветовую его аналогию. И что такое цвет чакр? восприятие цвета энергии внутри ?(которое может быть иногда индивидуально и по наличию и по восприятию), восприятие самого вихря (его личного цвета) ? а это в целом не одно и тоже (две разные частоты как-бы), а есть еще просто символ. Символы придумывают для чего? для воздействия... т/е возможно символы приляпаны чтобы ассоциируя их с чакрами сознание либо разгоняло, либо тормозило оные? тогда переворот столба означает просто другое действие. Вариантов очень много. Я делал для себя алгоритм для работы в том числе с малыми чакрами, которых много больше, чисто разгон потоков внутри, и когда его делал, то мое восприятие цветов там не наблюдало как-бы, ну единый цвет кокона что-ли...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Михаил_ »

Мы проверим, что там с подключением, но в интерфейсе новая трансляция прописана абсолютно корректно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Михаил_ »

Иными словами не должно быть проблем никаких с подключением.
Бамбино
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 16:08
Откуда: Москва

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Бамбино »

Михаил_ писал(а): Пт ноя 08, 2019 16:57 Иными словами не должно быть проблем никаких с подключением.
Подтверждаю.
Заказ прошёл без проблем.
Ожидаю подключения.
Кстати, АРЭМ, подключили практически в течении часа, за что отдельное спасибо!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Михаил_ »

И что особо примечательно - есть подключения на оную в приличном количестве, так что не знаю что там у Вас с попыткой подключения, рекомендую еще раз попробовать. Оно в самим низу списка ИП, 3thprotector зовется.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Расторгуев »

Написал в офис, они сами ее включили через мой кабинет, написали что я ее до этого недооформил.Правда не помню чтобы это делал. Или с памятью моей или это параллельные ветки. Как то года два назад не мог на свою страницу зайти трансляционные,написал Михаилу он с помощью моего пароля зашёл, у меня с помощью этого же пароля не получилось зайти. По ощущениям гула голове начался и через стопы ног немного отдает.Образ идёт как в пакете куда то вверх лечу.Ощущения времени немного потерялось.Клетки мозга да и всего тела явно лучше ощущаться стали.Биохимические процессы в крови пошли.ГУДИТ ВСЕ внутри.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Михаил_ »

пожалуй можно сказать, что есть хорошая новость 🙂 можно официально объявить о поступлении в продажу кулонов Панацея и БЖ2.4
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Михаил_ »

Кулон 2.4
Браслет жизни «Панацея» (черное дерево) 1

теперь немного подробнее, то о чем я уже говорил в разных местах ранее:
- БЖ в формате 2.4 и Панацея более нельзя купить в конструктиве браслета из черного дерева - исключения могут быть если есть остатки на складах конкретных дилеров (что скорее всего так и есть, но там штучно). Изымать мы их не будем конечно - кому-то пригодятся.
- теперь эти БЖ будут в виде кулонов, они несколько меньше кулонов Энергия Панацея+Пандора, не 40мм а 25 (дюйм), для нас важно то, что это тоже Энергия, хоть и небольшая, там тоже есть Пандора (кроме типовой прошивки Панацея или 2.4) и их цена - а это в данном случае самое важное, соответствует прайсовой цене браслетов одноименных. - т/е низкая.
- желающие иметь не кулон а браслет могут по прежнему использовать опцию "зарядка по фото" на личный браслет или иной предмет заказчика.
- на фото представлены кулоны БЖ24 (черная подложка) и БЖ Панацея - медная. (иногда мы можем с этим играться, т/е цвет/тип подложки не гарантирован, в связи с тем, что их может не быть в наличии, они готовые берутся).
- думаю всем понятно, что можно их не обязательно как кулон использовать, но и как брелок, либо в карман, либо пришить куда-то на одежду за ушко, на пояс и тд. При желании даже на браслет приклеить на какое-нибудь большое звено, хотя конечно я бы рекомендовал для максимальной эффективности все же повесить на себя. В связи с малым весом и размером также применимы для детей а кому то может захотеться повесить на ошейник питомца возможно - это же все таки не просто БЖ, но и Энергия.
база прайса говорит мне что при текущем внутреннем курсе имеем 2.4 по 65 странно-зеленых бумажек или 5525р, а в случае панацеи 163/13855
количество их есть какое-то в запасе, как и ПП1 сейчас (вообще это вторая попытка, первая закончилась что один хороший человек просто выгреб весь склад и ПП1 и панацеи новой под свою клиентуру и анонс пришлось на несколько недель отложить). Они будут поставляться естественно, но как быстро разлетится первая партия - я не знаю.
и в связи с новинкой я в них как и в первые пп1 добавил полезные бонусы содержащиеся в последних картах, а именно:
- в 2.4 добавлены "антидот" и "белки-рнк"
- в панацею добавлены "хронопунктура" и "душевность".
я не очень знаю, что будет дальше, но у меня есть легкое подозрение что весь первый (и возможно второй) запас быстро сметут.... хотя я бы рекомендовал тем, кто еще не взял, гораздо более мощный пп1 (он кстати и для детей норм, проверено), в связи с этим я заранее извиняюсь, возможно между доставками будет время ожидания, логистика сейчас работает медленно по миру.
и еще будет (но не сегодня, а уже завтра) спец прайс на энергии3 оптом, но по нему будет всего 3 возможных льготных места на заказ. Далее будет пауза (и возможно повышение цены на эту позицию)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Михаил_ »

упомянутое фото в этом сообщении https://t.me/qm_undermind/459
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Андрей ВН »

Добрый день
Изменение в цвете кулонов происходит по каким причинам? В 2.4 заливка стала полностью черная после нескольких часов ношения. ПП 1 становится постепенно полностью с оранжевым оттенком.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Мастер 108 »

Хм, я немного не впиливаю про Пандоры в кулонах:
в кулонах 2.4 и Панацея есть Пандора (блэк и голубая) и по сути это делает ненужным дальнейшую продажу простых (не ВИП) Пандор-карт, да и с ВИП откровенно говоря большой вопрос
Почему становятся не нужны карты Пандора и ВИП, если это третий тип Пандоры? Или голубая Пандора несет в себе функции Пандоры-ВИП?
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Бисо »

Мастер 108 писал(а): Пт июл 22, 2022 23:31 Почему становятся не нужны карты Пандора и ВИП, если это третий тип Пандоры? Или голубая Пандора несет в себе функции Пандоры-ВИП?
Ответ в нескольких словах: Специфика и возможности Пандора-блэк и Пандора-блу закривають все необходимые задачи. И на этом фоне первая Пандора не является незаменима и первой необходимостью. Кроме того, Пандора VIP сложна в производстве.
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Бисо »

Мастер 108 писал(а): Пт июл 22, 2022 23:31 Почему становятся не нужны ......
Т.е., ты уже знаешь ответ, но я решил написать несколько слов чтобы это было понятно и для остальных. :)
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Сидиус »

А чт
Бисо писал(а): Пн июл 25, 2022 14:44
Мастер 108 писал(а): Пт июл 22, 2022 23:31 Почему становятся не нужны ......
Т.е., ты уже знаешь ответ, но я решил написать несколько слов чтобы это было понятно и для остальных. :)
А что такое "хронопунктура", "душевность"? Добавлены в Панацею.
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Бисо »

Михаил_ писал(а): Ср июл 13, 2022 2:43 и в связи с новинкой я в них как и в первые пп1 добавил полезные бонусы содержащиеся в последних картах, а именно:
- в 2.4 добавлены "антидот" и "белки-рнк"
- в панацею добавлены "хронопунктура" и "душевность".
Карта Река:
11. Хронопунктура
Модуль по мотивам техники хронопуктуры из Су Джок - гармонизации с позиции Времени, благоприятного встраивания человека в полотно Времени, сглаживания отрицательных событийных всплесков, в том числе в будущем и в прошлом с позиции линейного времени (в этом контексте может применяться вместе с модулем «исцеление прошлого»). В целом, о налаживании отношений со стихией Времени.

Душевность - Я не смог найти, из какого изделия этот модуль.
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Бисо »

Душевность - Это часть функционала карта Пандора Очистительная.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Сидиус »

Михаил

А что если купить скажем 5 трансляций БЖ 2.6 или БЖ 2.7 - Что будет?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Владимир Ш. »

Интерфейс личного кабинета не позволит одному человеку подключить несколько экземпляров одной и той же трансляции, так как это бессмысленно.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Сидиус »

Владимир Ш. писал(а): Пт авг 19, 2022 5:59 Интерфейс личного кабинета не позволит одному человеку подключить несколько экземпляров одной и той же трансляции, так как это бессмысленно.
А почему бесмыссленно?

Если одеть 10 браслетов то тоже бесмыссленно? Эффекта никакого не будет?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Мастер 108 »

Сидиус писал(а): Пт авг 19, 2022 11:47 Если одеть 10 браслетов то тоже бесмыссленно? Эффекта никакого не будет?
НУ, по началу торкнет, а потом система авторегулирования установит такой уровень энергии, который вы сможете переварить. Не сколько вы думаете, а сколько реально сможете.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Сидиус »

Мастер 108 писал(а): Пт авг 19, 2022 16:25
Сидиус писал(а): Пт авг 19, 2022 11:47 Если одеть 10 браслетов то тоже бесмыссленно? Эффекта никакого не будет?
НУ, по началу торкнет, а потом система авторегулирования установит такой уровень энергии, который вы сможете переварить. Не сколько вы думаете, а сколько реально сможете.
Так пусть хоть раз торкнет. Ясно будет, что работает!!!
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Сообщение Владимир Ш. »

Насчёт "торкнет" при знакомстве с изделием - это про кулоны Энергия :)
Даже маленький нежненький 2.4 первые минуты вштыривает аж ага...
Я не знаю, делают ли так сейчас, но раньше вполне можно было приехать и попросить надеть браслет минут на несколько, прям при них.
Если сейчас это тоже актуально - что Вам мешает?
2.4 и Панацея кулоны мягкие, но чувствительные.
ЭПП1 четко и жестко выносит, сложно не почувствовать :)
Тëмная Сторона...
А, хотя этого кулона в наличии, скорее всего, нет, и это хорошо;)))))
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»