Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Пока не планирую, хорош, ближайшие пару лет думаю будет без изменений, ну если не будет иных мыслей :) :) :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владмосква »

Байес писал(а):одно из самых неапгрейженных изделий
Вы случайно не пропустили момента, что на СК можно Пандору положить? Этот симбиоз - своего рода апгрейд, причём недавний. Про это на вебинаре было, на форуме вроде нету, потому кто-то мог упустить сей момент...
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Байес »

Пропустил, похоже.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Да, есть такой момент.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Выпускаем новую трансляцию, называется "информационный иммунитет", помогает извлечь паразитные программы из кокона (внешние импланты) и не допустить повторной инвазии. Подробнее чуть позже в профильной теме.
ИИ ( извините за каламбур, ИИ в смысле упражнений, а в смысле ИнфИмуннитет), занимает 2 слота, т/е/ базовая стоимость будет 1000р/мес.
Появится в кабинете с завтра.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Аиша »

я что-то не нашла эту трансляцию(. Это заменитель И2? А когда уже КВ2 будет?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

И2 тут совсем не причем :) Трансляция это одно, И2 - это вообще совсем другое. Даже сходства нет близкого. Завтра еще не закончилось (еще вот час по Москве до полуночи) и я как раз в процессе добавления.
КВ2 - скоро будет, много сил отдано И2 сейчас и прочим процессам, вот проводили тестирование профессионального медкабинета японского для внутреннего их рынка выпускаемого с 72 года по сей день, где используются схожие принципы, но примитивнее и с использованием высокого напряжения (в и2 высокого нет). На рынке РФ это известно как кресла хелстрон (за червонец зелени примерно ценой), но они слабые, медкабинет в 3 раза мощнее.... Поскольку японцы они уже ни одну собаку на этой теме скушали, приходится быть в курсе, тем более с ними идут свои партнерские процессы....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Добавил :) (в кабинет) и описание (в отдельную тему). Завтра отзывы выложу, их есть у меня.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Забыл написать, что пробники большинства версий БЖ опять поступили в офис и наличествуют в достаточно большом количестве (закинул около 1000шт каждой версии, хотя прошлый раз этого хватило очень не на долго.....)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Аиша »

Благодарю за пробники! Пока тестирую!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Главное не перебарщивать ( с пробниками ), ими можно тоже себя перегрузить, особенно если разных и до кучи много. Как народ себя пробниками вершителя загрузил я видел.... Так что аккуратность :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

На текущий момент мы прекращаем поставки 2.4 в формате кожа+металл, и временно возвращаем 2.4 на черном дереве, позже пойдут 2.4 на темном но не черном дереве(полисандр). Возврат к форм-фактору "браслет-офисный" в смысле к более другому чем классика из звеньев на дереве возможен позже.
Остатки кожанных 2.4 в оснвоном представлены "узкими" браслетами. Вместо широких сегодня поступят ч/д с большим числом светлных прожилок (дву-цветные). Плюс в том что они "безразмерные" и точно все налезут.
Алексей Е.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 4:02

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Алексей Е. »

О! Это хорошая новость!
А то мой 2.4 за 4 с небольшим месяца уже превратился в нечто не носимое) :ap
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

:) да ? .... дерево надежнее.... хотя я вижу тут у некоторых год с лишним 2.4 и в полном порядке (кожа).
В общем я заказал большую партию заготовок под 2.4 за счет чего снизил их стоимость и взял более дешевую древесину. В результате такое решение стало возможным. Пока оно и будет.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владмосква »

Михаил_ писал(а):вижу тут у некоторых год с лишним 2.4 и в полном порядке (кожа)
у моего (кожа) довольно быстро (2-3 мес.) порвалась одна из 2 лямок, куда хвостик ремешка засовывается. Порвалась от износа, а не от "разово что-то зацепил".
+ "гвоздик" постоянно цепляет одежду - очень не удобно.
Старое доброе дерево удобнее и привычнее. Лески на нём менять не проблема...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Ну ок, значит поставит китайцам твердую тройку с минусом :) и используем дерево. Оно просто без спец мер было не рентабельно было совсем для этой, дешевой версии БЖ.... а поднимать стоимость очень не хотелось. Мы кстати долго выбирали этот тип (кожанный) из кучи разных в том числе по параметру качества.
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 16:58

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение АлексейАлександрович »

Владмосква писал(а):
Михаил_ писал(а):вижу тут у некоторых год с лишним 2.4 и в полном порядке (кожа)
у моего (кожа) довольно быстро (2-3 мес.) порвалась одна из 2 лямок, куда хвостик ремешка засовывается. Порвалась от износа, а не от "разово что-то зацепил".
+ "гвоздик" постоянно цепляет одежду - очень не удобно.
Старое доброе дерево удобнее и привычнее. Лески на нём менять не проблема...
Подскажите пож-та где берете лески/резинки в замен порванным? :) Что-то ни как по типу заводской найти не могу...
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Артем север »

АлексейАлександрович писал(а):
Владмосква писал(а):
Михаил_ писал(а):вижу тут у некоторых год с лишним 2.4 и в полном порядке (кожа)
у моего (кожа) довольно быстро (2-3 мес.) порвалась одна из 2 лямок, куда хвостик ремешка засовывается. Порвалась от износа, а не от "разово что-то зацепил".
+ "гвоздик" постоянно цепляет одежду - очень не удобно.
Старое доброе дерево удобнее и привычнее. Лески на нём менять не проблема...
Подскажите пож-та где берете лески/резинки в замен порванным? :) Что-то ни как по типу заводской найти не могу...

Зайдите в швейный магазин (пуговицы,ткани,нитки и т.д.).
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 16:58

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение АлексейАлександрович »

Заходил в разные подобные магазины, перерыл Яндекс, максимум что нашел это спандекс 1мм. Но это не то. На руке не комфортно носить, слишком мягкая резинка. Хочется найти именно как на исходнике было.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Джейсон »

Да полно их и толщины разной. Фиг завяжешь называется. Спандекс лучше всего, но хрупок, недолговечен и эстетически не очень.

https://www.lelekahobby.ru/catalog/3657/40334/
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Многонитевой спандекс работает отлично, если его просунуть 3 или 4 нити одновременно (у меня ножные браслеты так были собраны, проработали до замены нити ОООООчень долго.) Но просовывать эти несколько нитей не простое дело.... При серийной сборке мало реально вообще, иначе на каждый браслет будет уходить уйма времени.
Нить на которой обычно производится сборка называется "эластомерная нить для бисероплетения (термополиуретан) DN-1 артикул Gamma
http://www.firma-gamma.ru/retail/
в рознице это "Иголочка" например.
вот примерно такая http://shop.firma-gamma.ru/good/2553381212/
толщина 1мм, черный цвет имеет номер 19, хотя внутрь запросто идет любой (ибо не всегда нужный в наличии). Проще всего в рознице взять в ближ рукодельном магазине.
Строитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 16:20

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Строитель »

Да, я тоже детям делаю многонитиевые.
Раньше делал по 2 шт. по 1 мм. очень легко продеваются, но как показал опыт- рвутся.
Стал делать по 3 шт. Продеваются без проблем.
А еще для разных браслетов разный цвет. очень в этом плане хорошо для 2.5, 2.6, 2.7, 2.8- красный, синий, зеленый и черный
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Тем кто читает только тут, отмечу, что мы завершаем процесс собеседований для прохождения семинарских тем 1-4, без собеседования допуск не осуществляется.
Этот семинарский набор вероятно последний в этом календарном году и на какое-то время вперед.
На этот раз семинар(ы) пройдут за счет наличия проверенной и отработанной практики использования И2 в "Погружениях" под специальной усиленной сессионной системой и через интернет. В этом есть свои минусы и плюсы. Плюсы в том, что можно не брать отпуск, не иметь расходов на поездку и вообще оставаться дома. Минусы в том, что очные практики в специальных по энергетике местах, как правило эффективнее.
Для компенсации "удаленных" практик, кроме И2 (и "колпака" а точнее сфероида над группой) будет еще не обязательная очная всреча семинаристов осенью в Москве или Подмосковье. О чем будет оповещено заранее. Встреча пройдет в период сентябрь-ноябрь, будет продолжительностью 3дня (пятница-суббота-воскресенье), там основные практики будут повторены группой. Встреча будет бесплатной. Те, у кого проблема с приездом/дорогой/отпуском - могут не участвовать в ней. В период самого семинара мы также привлечем к практикам для их усиления семинаристов, прослушавших 1-4 ранее. И для москвичей вероятно будет повтор ряда практик дополнительно очно 1 или 2 раза за время чтения тем 1-4.
На само чтение будет отведено вечернее время по москве, с 8 до поздна.
В целом группа скомплектована оптимальным размером, но чтобы потом кто-то не говорил "аааааааа, где я был(а), а почему меня не оповестили" и тд, я пишу также еще тут.
Если кому-то хочется попасть на данное мероприятие, нужно:
1. пройти собеседование readintheshade собака gmail.com readintheshade - скайп, это последний (и первый:) ) раз, когда с учетом новых правил, можно избежать рекомендованного перед семинаром погружения. Хотя я его все равно рекомендую пройти - будут результаты лучше и ярче и на темах работаем с разными инфо-штуками в коконе в том числе, и так будет проще их уработать...
2. если собеседование пройдено успешно, о чем скажут на оном, оплатить собственно участие до тестирования связи (будет за 1-2 дня до начала).
Даты проведения 15-21 августа.
Стоимость 1й темы в рублях 25т по текущему курсу, существуют семейные скидки, дети до 18ти пускаются бесплатно, повторники 20% оплаты, повторники слушавшие этой осенью-зимой темы 1-2 не платят за повтор 1-2 если идут на 3-4 (3-4 оплачивают полную стоимость).
Можно пройти 1-2 и потом (не известно когда) 3-4. Либо все сразу, по другому не бьется.
Оплата производится через своего дилера (после собеседования!).
Времени осталось менее 2х недель (с учетом того, что окончательный состав группы будет установлен до начала,чтобы решить все вопросы с техническими аспектами.

В дальнейшем мы будем набирать небольшие группы на тему 1, которую буду читать в таком раскладе не я, а 2-3-4 проводить раз в год-два или реже по мере набора групп и желающих. С учетом того, что сейчас большая часть желающих отслушает все что хотели, то следующий раз будет не скоро.
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 16:58

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение АлексейАлександрович »

Раньше еще вроде было -5% при регистрации у дилера. Это актуально? И распространяется ли на семинар дисконтная накопительная карта?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»