Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Шломо »

и есть ли какая-нибудь подходящая литература для практики с картой "Самогипноз"?
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Moon »

Карта самогипноз
Беря карту самогипноз ни чего от нее не ощущаешь
Для того чтобы она начала работать, ее надо включить ментально
После ее активизации ощущается воздействие на голову
Держишь карту самогипноз в руках (или просто настраиваешься на неё) и делаешь самовнушение
И так несколько раз в день до желаемого результата:)
У меня результат наступил быстро ( на второй день) с небольшим само убеждением
С более крупной целью я еще в работе:)
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Шломо »

понятно.Спасибо Moon!
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение СтАвР »

по поводу человечности 5

кто-то тут писал, вроде Багвати, что начали пропускать машины в тех ситуациях когда вроде бы и нельзя, причем пропускают с такой завидной постоянностью аж диву даешься :)
хотя это происходит, а за рулем другие люди :)

будем дальше наблюдать, в поведении людей изменений пока не заметил, хотя пока особо не обращал внимания, ну и предыдущая человечность давно уже у меня :)
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Багвати »

100%! Люди вообще вокруг отзывчивее и добрее, все хотят помочь, угодить- потрясающе! :)
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Малыш »

что поначалу даже настораживает с непривычки:)
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил_ писал(а):
Галкина писал(а):Будет ли синергетический эффект от использования вместе старой и новой версий изделий?
Эффект от взаимного использования конечно будет.
Я кстати таскаю с собой 5 карточек дороги и 3 попутчиков.(еще старых)

выделено мной
Багвати писал(а):Могу сказать с уверенностью, что новое поколение человечность просто оооооочень сильное!!! Срабатывает мгновенно у всех, кому я подарила! Отзывы наилучшие!:)
Михаил_, некоторые сомнения грызут насчет АЧ5. Учитывая то, что это новая, 5я версия, одной карточки "необходимо и достаточно" или же несколько экземпляров Артефакта Человечность 5 окажут пропорционально более сильный эффект?
а то хочется в определенном микросоциуме пробудить именно что человечность, а то про нее некоторые люди в моем микроокружении, похоже, забыли.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владимир Ш. »

и еще вопрос про относительно новое изление - карточку "свобода сознания режим океан". действует очень быстро и мощно, я оценил и мне очень понравилось. суть вопроса: можно ли ее носить с собой постоянно? так же, как я ношу постоянно "норм.м.секс.энергии" и "молодость эконом"? Или могут быть ситуации, когда отключение от социума, обеспечиваемое карточкой "свобода сознания", окажется нежелательным? Если такое может быть, то: в какой ситуации отключение от социума нежелательно?
спасибо заранее за ответ.
спасибо за то, что Вы делаете.
и - с наступающим Новым годом всех! :o :D az (31го я дежурю, прямо с утра и на сутки, поэтому поздравляю всех заранее)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Андрей С. »

По-моему, это только вам и определять - могут ли у вас быть ситуации, в которых отключение от социума окажется нежелательным :) У меня Панацея работает в том числе в этом режиме практически с его появления и я его никогда не отключал (по крайней мере, сознательно), наоборот, несколько раз старался сделать его более ярко проявленным. Но у меня нет ни желания, ни необходимости вариться в гуще социальных игрищ (у меня очень узкий круг общения), а у кого-то такая необходимость может быть...
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владимир Ш. »

Андрей С., спасибо за ответ! но я, собственно, это и имел в виду - когда может возникнуть ситуация, требующая подключения к социуму? хотя бы отвлеченный пример...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

мне не известна такая ситуация... хотите пооператорствовать - есть спектр и тд... а варится в иллюзиях? зачем? просто при всем при том нужно слышать и слушать социум, но оставаться в состоянии адеквата (варящиеся в социуме не полностью адекватны)
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владимир Ш. »

понял, спасибо БОЛЬШОЕ!
а насчет второго вопроса?
...сомнения по поводу АЧ5. Учитывая то, что это новая, 5я версия, одной карточки "необходимо и достаточно" или же несколько экземпляров Артефакта Человечность 5 версии окажут пропорционально более сильный эффект?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

ну во первых я вожу с собою несколько и старых - потому что они под руку подвернулись :)
а я часто езжу с родственниками и тогда распределяю их ментально на всех
...
во вторых - это изделие серии Ах, жрущее энергию, т.е. много конечно мощнее будет, но хватит ли "топлива" ? у меня то в достатке ....
в третьих ... ну не пропорционально но более сильный, хотя на окружение можно также воздействовать через спектр, фрм, спецчистку...
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владимир Ш. »

ага, понял особенности, спасибо.
через спецсредство действовал, тем более там и место само по себе нехорошее - пока без видимого эффекта, хотя в процессе обработки меня грузит неимоверно. значит - буду повторять чистку.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Ольга К »

Михаил_ писал(а):на остатки карт переноса 2.0 и 2.1 объявляется распродажа - 30% скидка при покупке любой пары карт. Количество карт ограничено!
Остались последние карты переноса 2.1 - 2 штуки.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Ольга К »

Михаил_ писал(а):Что-то давно скидок не было :) в связи с обновлением серии Ах
объявляется распродажа остатков старого типа
попутчики
ключи и двери
дороги
человечность (на сколько знаю уже закончилась но видимо есть пара штук в "Артефактах")
по сниженной цене -50%
вплоть до завершения запасов (там по 1-2 штуки каждого типа).

вообще актуальность этих изделий не стала меньше - так что ловите момент....

Остались только наклейки Попутчики - 6 штук по 1950 руб.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Ольга К »

Михаил_ писал(а): снимаются с производства и продажи программы к модулятору.
остатки склада распродаются со скидкой 50%.
v8 навигация - будущее осталось 1 шт
v9 навигация, расстояния осталось 2 шт
v10 навигация (вероятности) осталось 2 шт
v11 навигация линки между объектами осталось 4 шт
v12 общее закрепление изученного осталось 2 шт
v14 причины осталось 2 шт
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Я планирую снять с производства ПК на физическом носителе в их текущем виде все варианты.
Быть может будет замена, быть может - не будет. ( в смысле замена - другой носитель по формату-типу и тд)
Причина снятия - сейчас их не удобно производить технически.(производство претерпевает некоторые изменения территориальные и по оборудованию).
По этой причине - физические остатки на складах являются пока окончательными.
Что там будет дальше - поглядим.
Есть еще ПК в трансляции....
физический носитель удобен тем что в ряде случаев используем как п-флешка только на качественно другом уровне + в связи с расширением личного буфера за счет каждой единицы носителя.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

выпустили ИСН-4, многократно превышает по мощности исн-3. Теперь думаю как быть с ценовой политикой и кому это можно продавать ....
ну просто если учитывать что исн-3 пришлось однажды изымать у жены одного известного олигарха против ее желания.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение СтАвР »

как же тогда жесткий отбор? через личную консультацию, на какие-то изделия помнится есть такой фильтр :)
ну а цена интуитивно :?
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение АлексейН »

Михаил_ писал(а):ну просто если учитывать что исн-3 пришлось однажды изымать у жены одного известного олигарха против ее желания.
это намек к определению цены? :)
или муж стал миллионером, а был миллиардером?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Маг.нет »

АлексейН писал(а):
Михаил_ писал(а):ну просто если учитывать что исн-3 пришлось однажды изымать у жены одного известного олигарха против ее желания.
это намек к определению цены? :)
или муж стал миллионером, а был миллиардером?
сразу видно, что Форум не весь прочитан, эта история частично здесь описана, без уточнения лиц и она в т.ч. повлияла на начальном этапе на стремительное удорожание ИСН-3 более чем в 2 раза, первые экземпляры счастливчики смогли приобрести из расчёта 60 круб/шт, текущую стоимость можно найти на витрине. "Пощупал идею" нового ИСН - забавная штука, при своей мощи достаточно мягок, приятен.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Маг.нет »

Похоже "продешевил", настроившись на сигнал получше, мягкость как рукой сняло, хоть и без перегрузов, но попёрло конкретно.......
Отсмотрел диапазоны и в свете последних экономических и политических событий думаю многим данный сигнал был бы очень полезным, он в верхнем диапазоне настолько яркий, что эгрегориальные сигналы задвигает в фон по амплитуде, это может быть как огромным плюсом - можно по собственной воле снижать зависимость от навязчивой внешней эгрегориальной мотивации (имею ввиду в т.ч. и государств, в настоящий момент "информационной войны" сильно обработанную - "сдобренную пропагандой", что значительно мешает нормально жить - искажает восприятие реальности, это сейчас многие замечают, даже далеко ходить не нужно и на форуме заглянув в специфические темы, многим, даже специально не подготовленным, становится понятно кому откуда "дуют ветры" и чьи задачи они решают), но это же может для кого то стать большим минусом (но мне почему то кажется на этом форуме таких крайне мало, по крайней мере среди тех кто здесь "задерживается"), для тех кто не может самостоятельно мотивировать себя и/или контролировать - выбирать внешние мотивации не жертвуя своими свободами (например выбора). Т.е. с этим прибором может появиться возможность не взирая на внешнее воздействие выбирать ради чего (своих ценностей и идеалов) жить и каким образом реализовывать свои (а не "чьи то" навязанные) потребности и возможности.......
И это только один из аспектов, коих можно рассмотреть множество.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

ну вот, я отработал классическую схему применяемую в этом мире для того чтобы породить иллюзию :)
Итак, начнем про приколы.
Прикол 1. Написанный мною выше текст - первоапрельский розыгрыш :)
меня тут пару раз успели разыграть ... и я подумал что я стал нудноват наверное :) и надо это тоже исправить....
потом я действовал согласно классике.
изделия исн4 нет, пока не планировалось....
история про изъятие- правда. Целиком... она и правда публиковалась ранее. И персона в нее попавшая жена одного известного человека, брата одного известного (очень) мэра.
То, что прочитал Маг.нет. - существует, но в другом изделии.
Обладающем также и другими свойствами. Итого я просто собрал ментальный фейк :) в том числе чтобы продемонстрировать как это делается обычно.
Немного правды, ссылка на реальную историю, ссылка на что-то реальное, но не из этой темы и - вуаля ! никто не заметил что 1 апреля :)
именно так обычно и производят манипуляции с восприятием во все остальные дни в году те, кто привык с вашем восприятием манипулировать :)

Про реальную новинку - чуть позже.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Petr99 »

Блин, я тоже все считываю ментально (видимо, с того момента, как Михаил разрешает ментально), а на осознанный уровень все вылилось в мои писульки в теме "Внешний мир" на ОМ :) Ну что же - хорошо. Неожиданный для себя прогресс. bi
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»