Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

1. эффект будет в любом случае, просто если у человека не развито реагирование на сигналы подсознания, то это останется где-то за кадром, но сигнал будет настолько громче обычного, что сможет легче повлиять на поведение человека, который будет учитывать и неосознанную часть информации тоже (даже не отдавая себе отчет в этом).
2. карты мест - легко. Нам все равно что делать. Я же говорю, например для ментального контроля, к примеру за офисом (или многими). Или хороших и приятных мест. И так далее.
Просто по назначению их использовать в 100 раз сложнее чем для ментального контакта (я имею ввиду по тому как в книге :), теоретически - возможно. Спонтанно, если внимательно почитать отзывы по панацейной матрице, у многих ведь получается на обычных маршрутах, ну из области - "доехал до работы за 5 минут", но реально перешагнуть барьер сознания, цель которого удержать целой картину мира - почти невозможно. Ну очень тяжело.) Поэтому карты мест делать можно, но их применимость будет ниже (полезность).
А каждая карта будет капать пусть небольшой, но оплатой за изготовление. Бесплатной такую технологию никак не сделать.
3. Я тестировал программу, которая будет зашита в карты. Результаты очень приятные. В картах будет сделан некий усилетель, который позволит этой программе работать сильно мощнее. Это еще не тестировалось (в конечном виде). Т.е. для меня это просто все равно (ну или почти). А для прочих разница будет заметна. Мы сейчас отладим этот процесс (типа печати карты) и поглядим как оно будет проявлять себя у разных людей. Вообще это способность то врожденная. Но карта создает "переговорную комнату" - а это уже некий "трюк".
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение АКВО »

Ого! Интересная 'игрушка' :)
Вот только думаю, не моё это... Хотя, карта местности это интересно... но лучше свои способности восстанавливать :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

дело не столько в способностях, сколько в том, чтобы убедить сознание не запихивать данный входной сигнал в приоритет "комар какой-то, это не важный писк". Тогда и с картами и без будет результат хороший. А карты - возможность стимулировать процесс. Вот у того же Денисова, работа с восприятием начинается с простых примитивов и только потом идет усложнение. А тут простые вещи нам всем от рождения известны ("я почувствовал что тебе..." или "я за тебя волновалась" и тд). Но далее не идет. Хотя механизм жив, цел и в рабочем состоянии. Просто "выпал разъем".
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение bofara »

Надо на Желязны монумент-памятник сделать! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

ага, ему только памятника еще и не хватало :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение bofara »

А можно сделать, например /Панацея рулит :D / некие фигуры, типа шахмата ./конечно и карточки рисованные можно/ с емуляции Дворкина, Мерлина... И если человек имеет такие фигуры - делает модуль "проводник к опыту"... Но, думаю, ето только для очень продвинутых пользователей. Ето так, только некая идея у меня всплыла... Извините, если досаживаю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

человек изложил свои резонансы с картиной мира через серию не похожих произведений (не верно только хроники брать). Что толку со связи с виртуальным персонажем? кроме возможного сцепления с глюками читателей например? будьте реалистичнее.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):...будьте реалистичнее.
Постараюсь. :?
АТМАН
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 19:23

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение АТМАН »

Михаил_ писал(а):Более точно, мы отправили в производство (при хорошем стечении обстоятельств ждем через неделю) новую версию К1.
Информационная начинка останется прежней. Изменится материал, мощность и долговечность изделия. Значимо. Для купивших изделие ранее будет возможность приобрести обновление со значительной скидкой.
Для тех, кто не покупал К1 будет возможность выкупить старую версию со значительным дисконтом.
Для тех, кто только задумывался об этом, будет возможность приобрести сразу очень мощное изделие. Так сказать - замечательный подарок себе или кому-то к Новому Году и прочим праздникам.
Доброго времени суток Михаил!Из какого материала будет новый К-1,насколько будет мощнее старого какая планируемая стоимость?Какая цена будет на предыдущую версию?Заранее Благо дарю за ответ!
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Смолка »

АТМАН, Вы меня чуть опередили с вопросом :) Также очень хочется узнать поподробней - в чем разница между старой и новой версией К1
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Смолка писал(а):АТМАН, Вы меня чуть опередили с вопросом :) Также очень хочется узнать поподробней - в чем разница между старой и новой версией К1
1. мы ожидаем поступление новых К1 в следующую среду.
2. цена не изменится.
3. цена старых (те что есть в наличии в разных местах - их, насколько я знаю, всего несколько штук) будет 5т. Значимый дисконт. Все же старая версия более чем рабочая.....:)
4. апгрейд на новую - 5т.р, только для тех, кто купил версию ранее (а не по скидочной программе пп3), т.е. это ограниченная по числу апгрейдов акция.
5. Реально прямой необходимости делать новую версию не было. Просто появилась такая возможность. Технически. А печать К1 старого типа у нас вызывает головную боль по ряду причин. Что плохо :)
Новый вариант - металлическая пластина небольшой толщины. Лазерная гравировка с двух сторон. Кроме этого с одной стороны нанесены 3 наклейки панацея как усилитель изделия. Материал пластины - алюминий. Размер 50х100мм. Толщина около 0.5мм
Долговечно. Прочно. Мощно. :)
Естественно будет мощнее того, что делали ранее. Поэтому это первый (и думаю последний) случай, когда я даю возможность апгрейда.

Да. Колода Дворкина - та же технология. Т.е. карты, полученные таким образом, будут условно вечные. Гравировку на металле конечно можно стереть если там в кармане таскать годами без обертки, но это уже к неаккуратному использованию относится.
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Друид »

Михаил, а стоимость новой К1 можете озвучить?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Маг.нет »

.
Михаил_ писал(а): 2. цена не изменится.
КАТАЛОГ писал(а):КАТАЛОГ: К1 СИСТЕМА ТРЕНИРОВКИ ХАРАКТЕРА/ЛИЧНОСТИ = 15000 рублей.



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Осторожнее с этим новым К1. Кажется мы с мощностью погорячились (?!?).
stom
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 9:59

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение stom »

Планирую личный бюджет,ожидается ли выход новой продукции до конца января ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

1. Артефакт Пища поступит в офис в пятницу днем. (физически готов, но ранее туда не попадет)
2. по остальным изделиям серии Ах не уверен, наиболее вероятно также поступит артефакт-видение
3. пока не готовы программаторы панацеи (они меня замучали уже :) хвала нашей почте, самой оперативной почте в мире).
4. пока другие новинки наверное не появятся. В ближайшее время после Ах ожидается долгожданный программатор, кулон Е-панацея и возможно что-нибудь интересное из незаявленного.
В конце февраля надеюсь выпустить Джинна :)
stom
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 9:59

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение stom »

Кубышка ждет!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Также в ближайшее время я все таки рассчитываю выпустить в продажу У2, У3 и нечто совершенно новенькое :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

и ужасное на вид.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Логик »

Михаил_ писал(а):и ужасное на вид.
на лицо ужасное... доброе внутри? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Угу, внутри обязательно доброе....:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Некоторые новости.
1. Временно закончились заготовки для ИСН3, кто-то успел под конец зарезервировать... Возможно правда еще освободится 1шт, человек не появился в срок в офисе...
2.в связи с этим мы пока не будем выпускать ОБСМ (очень-большую-стопмагию), потенциально ожидающим приношу извинения, заявки на исн3 были первоочередными.
Примерное ожидаемое время поступления следующей партии заготовок для исн3 сообщу дополнительно. Тогда и вернемся в том числе к стопмагии.
3. Мы определились с конструктивом и ценовой политикой для устройства Джинн, опишу сегодня позже.
4. В офис поступил ряд новинок и-или старых изделий в новом констуктиве.( опишу ниже)
5. Выпуск модуляторов пока не возобновили, но сделаем это в ближайшее время.
6. Программатор для панацеи проходит ряд принципиальных усовершенствований, которые превратят его в новое изделие, перерабатываем первую партию ( в первой партии будет примерно 10 приборов).
7. Мы начали обработку штучных заказов на у2-у4, мощность и ценовые параметры, а также факт доступности самой возможности заказа ( не можем это изделие продавать всем подряд) - обсуждается индивидуально. Примерная ценовая вилка 150-400
8. В начале мая появится ат расширение Спектр. Это будет одно из самых мощных наших изделий, сравнимое с 3.0s++. пока планируем выпустить слегка ограниченный по объему тираж.
9. В сборке несколько штук экранирующих пространств - пока временно в ожидании, ввиду сборки и модификации других изделий с электронной начинкой.
10. Срок выхода кулонов ОЗ, панацея-Е, и браслетов Е-серии пока запланирован на июнь, мы остались удовлетворены последней модификацией технологии и не считаем поканужным далее проводить ее усиление. Т е достигнуто оптимальное сочетание параметров. Иными словами, по сравнению с Демо-е-отливками, ушли немного вперед.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Новинки, поступившие в офис:
- АТ2. это расширение Ат, усиливающее функционал базовой версии, дополняющее базовую версию рядом новых свойств ( в том числе связанных с гибкой активной защитой отнегативных проявлений социума и его отдельных представителей)
Это изделие может использоваться и как более слабый заменитель Ат. иными словами, есть два варианта использования - как наклейка поверх наклейки Ат- выход, либо самостоятельно, при этом будет работать базовый функционал Ат, но слабее.
Стоимость 5т.р.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Логик »

Михаил_ писал(а):два варианта использования - как наклейка поверх наклейки Ат- выход,
Крышка у телефона от АТ и так плохо закрывается. Еще одной наклейки мой телефон не выдержит.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Андрей Кабанков »

Я эту проблему решил наклейкой нескольких наклеек непосредствено на корпус телефона (у меня айфон,в него внутрь не приклеить),а сверху чехол.
Наклейки сейчас тонкие,голографические.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»