Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Андрей Кабанков »

АльфаВит появился в офисе. Количество ограничено.
До 21 июля включительно действует акция - три комплекта по цене двух.
СергейР
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 20:57

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение СергейР »

Какова цена и когда будет более подробное описание? Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Андрей Кабанков »

Цена одного комплекта 20 000 рублей.
Комплект карт «Альфа-Вит»
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Галатея »

Здравствуйте. Будет ли ещё завоз?
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Галатея »

В прайсе не нашла изделия Альфа-Вит, или его ещё пока там нет?
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение львёнок »

Андрей Кабанков писал(а):АльфаВит появился в офисе. Количество ограничено.
До 21 июня включительно действует акция - три комплекта по цене двух.
Андрей, Ваш пост от 14 июля 14г сообщает, что до 21 июня :roll: действует скидка на АльфаВит - гы-гы-гы :lol: уф -- но, правда, не обозначен год, может эта скидка до 21 мюня 15 года :?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Андрей Кабанков »

До 21 июля, поправил.
Завоз еще будет.
СергейР
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 20:57

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение СергейР »

Просьба к Михаилу выложить подробное описание АльфаВит и рассказать зачем сразу 3 по цене 2.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Описание будет опубликовано сегодня, а 3 - ну тут все просто.... каждая колода это пинок тренду, пинок своей идее и цели, можно одновременно пинать более 1й :) а колода, пока цель в работе -занята.
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Галкина »

Михаил_ писал(а):Описание будет опубликовано сегодня, а 3 - ну тут все просто.... каждая колода это пинок тренду, пинок своей идее и цели, можно одновременно пинать более 1й :) а колода, пока цель в работе -занята.
жду не дождусь увидеть описание :oops: Михаил, плииииз, так хочется уже начать использовать эту штуку :o
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение димыч »

а фото можно?
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение арте:м »

димыч писал(а):а фото можно?
Не понятно: есть ли там авторизация на владельца и можно ли свой экземпляр фотографировать - а то бы загрузил )

Опять же: если можно светить колоду на камеру - то самое милое дело будет прихватить ее на ближайшую встречу (23 числа) и разобрать все нюансы использования воочию и на живом примере.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Андрей Кабанков »

АльфаВит.
Изображение
Комплект карт «Альфа-Вит»
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владмосква »

можно одновременно пинать более 1й
Но не более 12-ти.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

да, не более 12ти.
Инфа немного задержалась в публикации из-за ряда слегка форс-мажорных личных обстоятельств.... меня очень качественно отвлекли ... Однако пост фактически готов к публикации и утром будет на месте.
Аватара пользователя
Андреас
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 18:09

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Андреас »

Вопрос про БЖ 2,2ОС+ ранее в этой ветке Михаил писал:
Михаил_ писал(а):ЗЫ для себя я это сделал, когда заметил, что нахождение в большой общности сонастроенных на свой процесс людей (около 40 человек там было) сильно напрягает необходимостью контролируемой отстройки от них, либо процесс начинает затягивать чисто на уровне внешних прямых сигналов (восприятие этих людей напрямую, звук-картинка и тд). Потребовалось избавить себя от необходимости отстраиваться в "ручном" режиме, при отсутствии возможности быть вне процесса. (я ограничусь этим описанием, подробности находятся на личном уровне и я не хочу их выносить на форум)
Может ли это означать, что данный артефакт препятствует сонастройке с другими людьми? На работе, дома? Решил приобрести себе 2,2 и вдруг увидел эту новинку, заинтересовало тем, что они бывают широкие и стопмагия туда встроена. Но Михаил, не будет ли оно мешать на работе или еще где, там где нужна сонастройка? Или же для работы в социумах лучше будет взять простой 2,2?
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение С. Альбатрос »

Мешать сонастройке однозначно не будет, если Вы захотите сами сонастроиться. Но если хочется, можно для работы ещё спектр добавить. Только смысл Спектра не в улучшении сонастройки, он работает несколько по-другому. К сожалению, не для всех современных рабочих процессов нужна сонастройка, часто нужен взгляд и влияние со стороны.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

2.2ОС+ конечно не мешает сонастройке, он позволяет легче не становится частью толпы, если сонастройка не нужна.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

В конце ноября я планирую провести одовременно (параллельно) 3 тематических занятия лекционно-семинарских.
Темы и содержание будут описаны подробно позднее.
В целом это ПК+ Личные миры, защита и восстановление кокона, поддержание себя в здоровом состоянии и восстановление сверх-способностей.
Эти темы отработаны в том числе на групповых практиках ранее. (т/е/ занятия в таком формате проводятся не впервые, нюансы известны).
Впервые это проходит относительно открыто (не считая версии набора на тему "личные миры" год назад.
Все будет проходить в параллельном режиме. По времени примерно 2 недели. Место проведения - Тайланд, берег моря. Цены на отель (прямая бронь без агенств) - очень хорошие. Более точно - позже. На отеле никто зарабатывать не собирается, просто дам координаты "где" и как сделать прямую бронь.
Поэтому получится совместить отдых (при желании - семейный) и занятия.
Логистические вопросы будут решены (трансфер от аэропорта и прочее).
Помощь тем, у кого сыроедческое или близко к нему питание - будет оказана (в отель будут дополнительно завозится фрукты и тд).

Выбор какие из трех семинаров посещать - за вами (можно 1, можно 3).
Согласование будет наличествовать (могу отказать в прослушивании вообще или конкретного семинара, это будет до поездки сделано через интернет, возможно потребуется собеседование по скайпу).
Занятия будут платные. Ориентир 500 долларов за один из курсов. Скидка при более 1го. Скида семьям.
Кроме семинаров видимо будет наличествовать:
1) возможность сессий с профессиональными и очень грамотными психологами (сейчас согласуем их поездку)
2) ксеноновая терапия по льготным ценам

В ближайшие дни подробный план занятий будет опубликован в отдельной теме.
Ориентир дат проведения - конец ноября (последние 2 недели) или конец ноября-начало декабря (последняя неделя ноября-первая неделя декабря).
Даты будут уточнены в ближайшее время.
Внимание - это практические занятия (не лекции, которые можно прослушать в записи и "все понятно").
Те, кто жалобился, что "пропустил" тему личные миры (а также темы про которые тут никто и не писал никогда) могут наверстать упущенное.
На сегодня ПК- одно из самых мощных изделий (часто более удобное и эффективное, чем панацея в виде матрицы-наклейки), но мало кто использует тему более чем на 1-2%%.
Остальные две темы не завязаны напрямую с моими изделиями и относятся к техникам-опыту жизни в текущих условиях мира с пользой для себя и окружающих в режиме эффективного и быстрого восстановления себя.
В качестве вводной информации - это все. Остальное будет в отдельной теме.
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Мариомар »

Михаил_ писал(а):Ориентир дат проведения - конец ноября (последние 2 недели) или конец ноября-начало декабря (последняя неделя ноября-первая неделя декабря).
Как жаль, что мы не попадаем, самая горячая пора в бизнесе и время сумасшедших продаж, вот бы в январе такой мощный семинар.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

даты пока не точные. Собственно за ближайшие несколько дней я намерен опросить сколько реальных желающих (а то может их и нет в достаточном количестве, чтобы вообще затеваться) и пожелания с изменениями дат и прочие можно высказывать.
Ну просто вот например НГ я точно не собираюсь быть в Тае. Т/е/ инвариантом можно считать именно начало января (вторую часть января - бесполезно думаю, ибо начало января все гуляют, гулять подряд месяц не все смогут).
Поэтому потенциально я Вас услышал и такой вариант - рассмотрим. Просто это довольно далеко во времени, я стараюсь иметь более краткосрочные планы.
Т/е/ у моих знакомых идут свои процессы, у меня - свои. Они имеют какую-то динамику и на эти даты сейчас мою "занятость" поставить реально.
Вообще же в потенциале в Тае будут проводится разные мероприятия и между ними будет какая-то статика (типа того же психолога и прочего), там интересные местные возможности, относительно нейтральная зона, дешевый туда перелет (вон до моего более постоянного места пребывания мало кто добирается из финансовых соображений :) ).
Поэтому можно считать что я снимаю мараторий на проведение практикумов. Но они будут не здесь. Плюс клуб получит лекционно-практический материал бесплатно (не пересекающийся с тайским и частично - по интернету).
Так что будет много нового.
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Мариомар »

Михаил_ писал(а):Т/е/ инвариантом можно считать именно начало января (вторую часть января - бесполезно думаю, ибо начало января все гуляют, гулять подряд месяц не все смогут).
Поэтому потенциально я Вас услышал и такой вариант - рассмотрим.
Это было бы восхитительно, и думаю, многие меня поддержат, ноябрь-декабрь золотые месяцы продаж :)
Михаил_ писал(а):Поэтому можно считать что я снимаю мараторий на проведение практикумов. Но они будут не здесь. Плюс клуб получит лекционно-практический материал бесплатно (не пересекающийся с тайским и частично - по интернету).
Так что будет много нового.
Йухууууууу!!! :ay
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Воффка »

Тем кто желает поехать ставить плюсики в этой ветке или ждать создания профильной?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Сегодня создам профильную. В том числе нужно будет собрать инфо кто на что хочет и кто едет с родственниками (ну море-отдых никто не отменял)
По датам - я уточнил. Если ставить январь, то это реально по концу высокого сезона, где-то с 25-27 января и далее. Потому что на новогодние - это надо заранее выкупать отель и тд, получится мало-реально, пока народ тут будет думать о своем точном числе, уже поезд уедет и места кончатся, короче пересечение с высоким сезоном добавит всем головной боли.
Поэтому вариант 2 это конец января + 2 недели (в ветке создам голосовалку).
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Ольга К »

Ольга_С писал(а): Михаил_ писал(а):
Что-то давно скидок не было в связи с обновлением серии Ах
объявляется распродажа остатков старого типа
попутчики
ключи и двери
дороги
человечность (на сколько знаю уже закончилась но видимо есть пара штук в "Артефактах")
по сниженной цене -50%
вплоть до завершения запасов (там по 1-2 штуки каждого типа).

вообще актуальность этих изделий не стала меньше - так что ловите момент....


Осталась только 1 наклейка Попутчики по 1950 руб.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»