Панацея или изделие "П"

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Алега писал(а):Получается подобное будет работать и с другими вариантами? Вот если АМБ или ФРМ на минидиск и с собой таскать?Просто я не чувствую никакие изделия,потому и спрашиваю.
От Михаила тоже было бы интересно услышать ответ.
АМБ нет в самоделках и никогда не было, то что есть это не АМБ а предверсия, условно 0.001 от амб
Нет, это не увеличивает мощность воздействия, склонен считать что скорее влияет на сознание того кто делает в плане снятия блоков (самоубеждение). Косвенно конечно это создает эффекты близкие к околоквантовым на пана-наклейках, т/е/ может быть эффективнее чем просто матрицу написать, но в целом все примерно одинаково...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Petr99 писал(а):Если это пана-флешки, то точно можно. Думаю, что и для полноценных пан-наклеек можно, представляя их каждую, как отдельную единицу.
Для этих задач достаточно и 1й наклейки или 1й матрицы - ваше дело как распределять там программные задачи.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Андрей Ермаков »

Странно, стал все время "попадать на деньги", сначала в меня врезался чел. без страховки, потом посыпались штрафы и поломки, жена влезла в глупый кредит, сейчас мне арестовали карточку за уже оплаченный сто лет назад штраф. И я без работы сижу, осознанно правда т.к. хочу поменять сферу деятельности. Но, по деньгам я сильно попал, как будто эгрегориально или..... И это каким то боком связано с Новосибирском. В аварию попал когда не поехал в Новосибирск, все штрафы насобирал на подступах к нему, жена там деньги потратила, телега к приставам прилетела из Новосибирска???? Я уж и чистил его спецсредством и себя и ставил кучу разных якорей и все равно не прекращается. Чертовщина какая то.
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ОлегЧ »

Андрей Ермаков Я обычно ставлю на все негативные события модуль "заморозить процесс" и как бы все... они останавливаются... Попробуйте заморозить процесс на "попадание на деньги"
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Мариомар »

Андрей Ермаков писал(а):ставил кучу разных якорей
нифига себе даже стабилизатор не справляется?
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Андрей Ермаков »

ОлегЧ писал(а):Андрей Ермаков Я обычно ставлю на все негативные события модуль "заморозить процесс" и как бы все... они останавливаются... Попробуйте заморозить процесс на "попадание на деньги"
Попробую :), правда формулировка забавная, но все таки. Хотя это может быть и внутренний конфликт какой то? На внешние силы грешу, но я не сильно заметная фигура (для внешних сил) :).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Андрей Ермаков писал(а):Странно, стал все время "попадать на деньги", сначала в меня врезался чел. без страховки, потом посыпались штрафы и поломки, жена влезла в глупый кредит, сейчас мне арестовали карточку за уже оплаченный сто лет назад штраф. И я без работы сижу, осознанно правда т.к. хочу поменять сферу деятельности. Но, по деньгам я сильно попал, как будто эгрегориально или..... И это каким то боком связано с Новосибирском. В аварию попал когда не поехал в Новосибирск, все штрафы насобирал на подступах к нему, жена там деньги потратила, телега к приставам прилетела из Новосибирска???? Я уж и чистил его спецсредством и себя и ставил кучу разных якорей и все равно не прекращается. Чертовщина какая то.
могут быть старые кармические взаимодействия с кем-то оттуда...
ну про стабилизатор - примерно правильно только с формулировкой надо как-то возможно аккуратнее (подумать)
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Андрей Ермаков »

Попробую конечно заморозить процесс, хотя в любом случае он сильно растянут во времени и результат можно будет увидеть где то весной.
ведьмочка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:03

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ведьмочка »

а тут еще девушка писала, что ее ограбили пару раз, пост же был? уже стерли? вчера только читала, может не в этой ветке - в соседней точно было
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Андрей С. »

ведьмочка писал(а):а тут еще девушка писала, что ее ограбили пару раз, пост же был? уже стерли? вчера только читала, может не в этой ветке - в соседней точно было
Это в теме про трансляцию было viewtopic.php?p=128591#p128591 (что логично, так как речь шла о дребезге, предположительно вызванном трансляцией 2.6). А вот при чем здесь Панацея? И когда это на форуме стирались тематические посты, не расскажешь? Или просто попытка "тонкими" намеками дискредитировать форум? ;)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Попытка вписаться в собственные глюки или переложить собственные проблемы на чужую голову :) любое событие вырванное из контекста можно трактовать как угодно. Вот у меня вчера машина почти сломалась, а месяц назад на нее же упала ветка с дерева и снесла правое зеркало нафиг (правда я его легко починил без замены и затрат подручными средствами - винтом/клеем/инструментом - даже не заметно), так вот это череда нежелательных событий или индикатор ? или вообще ни с чем не связанные (в том числе друг с другом) вещи?
Если рассматривать отвлеченно, то можно сказать так - у автора технологии проблемы с везением :) а на самом деле проблема в переводе на осознанный уровень всей информации с неосознанного (машину давно надо заменить по ряду причин, она не отвечает требованиям дня, но мне лень/некогда и тд).
Вчера я определял уровень скорости замены, сам для себя думал ну вот съезжу еще в икею... скрежет из подвески... ага не стоит туда на ней ездить (тишина) :)
Успехов.
Неизвестный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 20:21

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Неизвестный »

Всем здравствовать!!!
Вот наконец решился написать отзыв о изделии П. Так уж вышло, что сразу у меня произошло знакомство с её разными проявлениями. Но обо всём по порядку.

Сам БЖ ношу уже лет 5: сразу как появился БЖ 1.0. Потом заказал самодельный 2.0. Как появилась матричная панацея так и её писал куда ни попадя. И 3.0 пробовал. Короче - развлекался как хотел. :D Вот только сильно ничего не торкало. :? Да, забыл сказать, что и супруга и дочь тоже носили БЖ 1.0, а жена позже и 2.0.

Сказать, что что-то сильно менялось в моей жизни или что чакры открылись - не скажу. Во первых, я по природе своей (во всяком случае тогда) не шибко то и чую все эти тонкие стороны нашего бытия. А во вторых, у меня по-жизни всегда всё было хорошо и с каждым днём становилось всё лучше и лучше - мне всегда легче смеяться, чем плакать. :)
А потому все мелкие улучшения в моём жизненном потоке я принимал как должное (а почему нет :) ) и ну никак не сопоставлял с БЖ и другими схожими вещами, хоть и носил и всегда верил в волшебство (всегда мечтал уметь телепортироваться и метать фаерболы :wiz ).
Ну вот, собственно, и всё для понимания некоторого начального состояния.

******************************
Теперь начну по делу... :)

В начале декабря жёстко заболела дочка 9-ти лет, а за ней и супруга (какая-то вирусяка напала). Я поначалу тупил, а потом вспомнил, про наклейки Панацея, что у нас дома лежали (нам их один форумчанин прислал с опен-магика). Они у нас месяца 2 лежали, т.к. я боялся их клеять не зная техники программирования. А потому читал форум и искал. Но всё как-то медленно. Короче - зря я боялся. Всё оказалось просто, как 2 пальца о...........

Наверное, сама болезнь близких мне людей и заставила меня действовать - так сказать получил пинок под зад. :)
Вобщем, поклеил наклейки везде, куда нужно было в квартире. Ничего особенного не произошло, но я не стал отчаиваться и стал ждать. Для через 2 пришло чёткое осознание того, что мне нужна своя Панацея. Осознал не просто желание иметь, а просто необходимость иметь Панацею. А тут как раз к концу года была некоторая сумма в нац. валюте и полное отсутствие планов, как эту сумму оприходовать.

Вобщем, приобрёл себе КП, супруге БЖ П, и ещё взял наклеек П-авто. Не буду врать, что почувствовал некое тепло или потоки энергии от всех этих волшебных штукенций - не было их. Ну толстокожий я, что с меня взять. :)

Где-то день я танцевал вокруг да около кулона, только перед снов решился одеть... Короче, накрыло меня: :shock:
- появились сны (точнее я стал их запоминать и они были просто класссные - причём, ни одного кошмара)
- стал лучше высыпаться хотя как и раньше получается спать по 6-7 часов
- затянуло на форум (и на этот и на опен-магик) - читаю и не могу оторваться
- жена и дочь выздоровели, а вот меня придавило (наверное, вирус достал и меня, но мне пришлось болеть на ногах - с тем-рой ходил на работу и обострились хронические болячки)
- появилось желание улучшать всё вокруг: генератором обработал всё и всех, 1-го января обрисовал П-матрицей свой и родительский подъезд (причём оба с 1-го по 9-й этаж)

А дальше было интереснее.. Меня снова накрыла болячка: головная боль, горло, гайморит, температура... :cry: Но!!!! Я впервые ясно понимал, почему это со мной. Перестарался. :?
Через день стало легче и снова вернулось желание всё улучшить. Боролся с ним, с желанием, несколько дней (надо ж было здоровье поправить), но не устоял и снова начал всё вокруг чистить и панацеить. И снова накрыло... :cry: И ещё один цикл.
Но что интересно, с каждым разом легче силы восстанавливались. Правда, сейчас ещё есть проблемы с горлом, но это моя давняя болячка - и с ней справимся. :)

Что касается чувствительности к самому изделию, то где-то через 2 недели стал чувствовать кулон на груди как некое приятное тепло (а иногда и жжение) как от горчичника. Иногда это повторяется, правда я пока не причину таких явлений.

******************************
Про П-наклейки.
Поначалу ничего не ощущалось, но где-то через неделю появилось желание везде убирать и выкидывать всякий хлам. Бывало сама жинь заставляла: дочка закинет игрушку куда-нибудь, так приходится отодвигать доставать и попутно убирать грязь. :(

Также поклеили наклейки на окна на даче, при этом тоже задавал программу "гармоничное, здоровое, безопасное пространство для жизни и т.д." (это всё тоже торкало меня не по детски).

Две наклейки наклеил на работе в офисе: одну на окно за жалюзями (чтоб не заметили), а другую на свой стул с программой для творчества и здоровья. Как же ж меня на этом стуле плющило первые 3 дня: мои .... звенели так, что думал все слышат. Какая уж тут работа?!! :?

Заметил ещё, что на работе ко мне стали серьёзнее что ли относиться, хотя я никогда всякими социальными табу не шибко то и ограничен был, и как и раньше могу такое отмочить, что некоторые и по пьяни не решатся сделать (потому и пить кинул уже лет 8 как, у меня от алкоголя вообще тормоза отказывали).

На кувшине с водой дома тоже наклейка, но с программой РГ - вода и вправду вкуснее стала. Спасибо, Константину, Бофаре (я, собственно, так и не понял кто из них её накодировал). :ay

******************************
Теперь про наклейки П-авто.
Наклейки в машину наклеил только на 3-й день (всё никак до неё добраться не мог). Поклеил с начала на окна, а дня через 3 на крышку воздушного фильтра и в районе заправочного штуцера/горловины бака.
Скажу сразу - это нечто. Чувствую машину как часть себя, часто ловлю себя на мысли, вижу обстановку на дороге без зеркал заднего вида - как будто чувствую всё кожей. Хотя по зеркалам оглядываться не забываю. :wink:
До работы доезжаю за минут 30-40 вместо часа. В пробках регулярно как будто для меня появляются коридоры, в которые никто не едет. Количество долбодятлов-неадекватов снизилось до нуля. А про место для парковки для меня есть всегда - почти всегда кто-то освобождает место перед моим приездом.
В общем и целом - просто сказка. Особенно нравится само состояние за рулём - полное спокойствие и нежелание куда-либо спешить, нарушать правила (а зачем, и так успею). :D

******************************
Ещё на форуме перед НГ прочёл про Альфа-Вит и решил купить, как свободные средства появятся. И вот почти сразу мне возвращают долг - для меня довольно крупная сумма, которую я уже списал и простил, как невозвратный долг. Перед рождеством приобрёл себе колоду.
Начал тасовать и тут понеслось...

На дороге какая-то идиотка на белом Мустанге жёстко подрезала и провоцировала аварию. Якобы я её не пропустил ранее, так она обогнала по встречке, стала передо мной прямо перед светофором, простояла пока зелёный сигнал был и поехала на жёлтый. Типа чтоб мне хуже сделать. У меня это вызвало приступ смеха. Но колоду я перетасовал.
На следующее утро уже другой псих меня жёстко подрезал. Снова перетасовал - с тех пор на дорогах для меня снова спокойно. :)

В воскресенье поехал в командировку в Германию, так нарвался на какого-то излишне рьяного погранца. У него явно были какие-то проблемы в жизни (вид у него был просто ужасно несчастным), потому и докапывался до меня минут 10. Другие же пограничники с улыбкой раздавали штампы направо и налево. Я уходил последним из зала паспортного контроля. :(
Может это и от того, что аэропорт Мюнхена и окрестности спецсредством обработал. :)

******************************
На этом, наверное, пока всё! Если вспомню ещё чего-нибудь или что-то новое нагрянет - напишу! :)

З.Ы. Спасибо, Михаил! Спасибо, ребята! bi

З.З.Ы. Нифига себе, сколько я написал?!! :shock: :)
Аватара пользователя
Егор Кирсанов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 11:33
Откуда: Одесса

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Егор Кирсанов »

Эх Панацацея! Не-не так: УУУУХ!ПАНАЦЕЯ! Я когда то опанцеил свою 16-ти этажку и квартиру. Утром моя семья спокойно и не торопясь проснулась не так как обычно- быстрый подъем и летим все в разные стороны-лбом в стену,потому что в голове сразу куча дел :roll: . а наоборот все было неторопясь и размеренно,каждый заправил свою кроватку,позавтракал неспеша и тд .... Выходи из подъезда и о чудо! Срачи возле дома гребут и убирают несколько человек,а обычно это 1дворник делает видимость раз в несколько дней.Отвел в сад ребенка.Возвращаюсь-уже и подъезд убирают.Вот так как то получилось :D ПыСы Панацейте все что можна-помогает гармонизировать,именно такая установка и была при нанесении матриц и цыферок.Наш дом-проходной двор с незакрывающимися дверями ,кучей бомжиков и наркоманов часто в нем "тусующихся"- П помогает ненадолго, и спецсредством чищу переодически. ЧТО ЕЩЕ МОЖНА СДЕЛАТЬ?
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АМарта »

Михаил,подскажите пожста что мне предпринять для ребенка 10месяцев-упал и очень сильно ушибся об батарею головкой в облсти уха.В моем распоряжении фото ушиба.Если на генераторе наложить Панацею-какой уровень прозрачности выставить?
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АМарта »

Еще вопрос:могут ли мои фото с наложенными программами в компьютере резонировать на соседние фотографии и создавать дребезг?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Petr99 »

1. Наверное нужно показаться врачу, а на ребенка через генератор можно наложить 1.0, 2.1 и включить аптечку. Уровень прозрачности на результат не влияет.
2. Может быть воздействие через ваши связи (в первую очередь родовые): меняетесь вы и меняете свое окружение. Если вы работали с собой, то и дребезг связан с вашими проблемами, которые в данный момент решаются и дребезг запросто может проявиться на родных.
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Искатель »

Ангел писал(а):Михаил,подскажите пожста что мне предпринять для ребенка 10месяцев-упал и очень сильно ушибся об батарею головкой в облсти уха.В моем распоряжении фото ушиба.Если на генераторе наложить Панацею-какой уровень прозрачности выставить?
Я не Михаил,но отвечу.Уровень прозрачности не влияет на работоспособность(1000% работает).Панацее можно дать команду на восстановление ребенка(образно указать место,на котором нужно акцентироваться регенерации),к примеру.
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АМарта »

Petr99,спасибо большое.Ребенок-мой внук-родился в мой день рождения и очень на меня похож. Удивительно то,что когда я себя опанацеила на генераторе-у меня был точно такой дребезг-я упала на ровном месте и ударилась головой о батарею.Но это было год назад.Не знаю.что и думать.Спасибо Вам еще раз за совет.
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АМарта »

Искатель,спасибо и Вам! Наложу на фото ушиба.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Petr99 »

Я не уверен, но, по моему, это ваш дребезг. Подобные разговоры уже были по поводу того, что может событие напомнить о себе в такой же день, например ровно через год. И спровоцировали (или сделаи именно так чтобы вам было понятнее, что это ваша проблема) его вы сами тем же самым действием. Вспомните, что было год назад, что осталось не доделанным, что вы думали, когда нагладывали панацею на себя год назад
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АМарта »

Я сгенерила на себя тогда Панацею в пассивном режиме. Это было не точно год назад,а приблизительно. Ровно год назад я стала носить БЖ(2,6;3,0S,Спаектр) За этот год очень многое изменилось в лучшую сторону.Хотя я ношу больше в пассивном режиме.Редко пользуюсь модулями.Пока не клюнет :).Сейчас небольшие цели реализуются на автомате).Все было очень неплохо и вдруг такое ЧП.Ребенок в Москве,а я за 1500км от него((( Панацею на него поставила,не слишком это сильно для 10месячного ребенка?Спасибо еще раз всем за отзывчивость.
Аватара пользователя
Егор Кирсанов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 11:33
Откуда: Одесса

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Егор Кирсанов »

Ангел[b-Маленьким детям не противопоказано. Уж если беременным можно и рекомендуется то с детьми все легче происходит и быстрее идет восстановление. Я чуть что сразу своим панацею или часть своего КО перенаправляю с "установкой" Удачи вам и терпения! Все будет ХОРОШО!
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АМарта »

Спасибо,Егор! :) Я надеюсь,что все обойдется!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Маленьким детям панацею- можно.
Из области дрезебзга по описанию выглядит как что-то ваше или родовое, что ребенок утащил на себя, возможно интуитивно. Возможно стоит более серьезно отнестись к событию годовой давности и подумать почему - все же не у всех это _таким_ дребезгом проявляется. В некоторых случаях так себя могут вести какие-то серьезные родовые штуки, фонящие через время.

Попробуйте мысленно проработать зацепки в себе ассоциированные с проблемой ушиба (у себя) и возможно уйдет причина и как следствие физические последствия у ребенка.
Из доступных вещей кроме панацеи на фото можно 2.1 наложить - оно ближе к физ проблемам
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АМарта »

Михаил,спасибо большое за ответ! Вас поняла,но я в недоумении с чем это все может быть связано...
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»