Где можно попробовать бесплатно в Москве?

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Ответить
ЮРЕЦ1985

Где можно попробовать бесплатно в Москве?

Сообщение ЮРЕЦ1985 »

Всем привет! Недавно приобрел себе ММ и убедился что даже вначале хоть как то но действует) решил, почитав, приобрести еще и Альфарию, так как понравились некоторые отзывы, но вот после прочтения множества противоречий, таких как то что майнд машина фигня и опасна - берите альфарию или наоборот, альфария опасна и неэффективна, берите машину итп, причем совсем различные отзывы именно на этом сайте тоже! хотелось бы опробовать приборец на себе бесплатно где нибудь, подскажите, где можно это сделать? На офф сайте написано что в некоем веллнессе можно это сделать, позвонил туда там мне в грубой форме сказали что давно нету прибора у них даже в продаже и бросили трубку, позвонил на офф телефон и там сказали что не было никогда тестирования, хотя в данный момент на офф сайте альфарии с окончанием com, есть вкладка Попробовать! Сразу вспоминается фраза - Мы живем в самой прекрасной стране на свете и все остальные страны нам завидуют) Вобщем подскажите кто нибудь пожалуйста, где можно опробовать, а то просто так брать не охота) сами понимаете, все таки игры с мозгом а не шутки...или дайте кто нибудь попробовать в гостях у себя) на сочтите за наглость) Всем спасибо за ответы!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Попробовать всегда можно было в нашем офисе,можно и сейчас.
ЮРЕЦ1985

Сообщение ЮРЕЦ1985 »

Андрей, как я понимаю адрес смотреть на этом же сайте да?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Кольская, дом 1, строение №3, в торце железная дверь, домофон "Психотроника"
Телефоны: (499) 180-99-52, 189-23-78, 8-916-164-74-74.

Время работы офиса:
Понедельник-Пятница: 10-00 до 18-00;
Суббота: 10-00 до 16-00;
Воскресенье - выходной день.
ЮРЕЦ1985

Сообщение ЮРЕЦ1985 »

приезжаю например с товарищем и оба можем по сеансику опробовать да? без предварительной записи?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Можете.
Записываться не нужно.
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Где можно попробовать бесплатно в Москве?

Сообщение Алексей Швец »

Здравствуйте. Скиньте пожайлуста схему альфарии, потому что я уже устал копить. Уже четвертый год идет.Я сам сделаю. А еще вопрос. Ток от альфарии постоянный или инвертор стоит какой то? И сколько герц от приборчика если переменный?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где можно попробовать бесплатно в Москве?

Сообщение Андрей Кабанков »

Мы не являемся производителями прибора, да и ни один производитель не стал бы вам предоставлять схему.
Это коммерческая информация.
Ответить

Вернуться в «Альфария»