Купил как то генератор торсионного поля.

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Смелый,Вы серьёзно думаете,что если Дарья Донцова основательно покопается в своём подсознании она сумеет стать вторым Шекспиром? Игорь Крутой вторым Моцартом.А Никас Сафронов вторым Альбрехтом Дюрером!? Великий русский поэт Сергей Есенин был скандалистом бабаником и пьяницей.Никаких девайсов не носил, с высшими силами не общался,а стихи писал гениальные! И обратный пример.Есть в рунете некий Сергей Веретенников(себя он называет ОМ ШАНТИ).Имеет свой сайт,где размещает различные медитации,полученные им якобы при общении с некими высшими сущностями.Ещё он пишет стихи.Я читал эти "вирши".Обычная графоманская хрень.И десять лет тому назад писал он ерунду и сейчас пишет тоже самое.То есть высшие силы ему не дали и толики таланта.К чему я всё это пишу? Может быть существуют какие-то способы развития собственных талантов,но человечеству они не известны.Иначе современная культура не находилась бы в таком ублюдочном состоянии.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

А может поделитесь перечнем литературы по НЛП, что советовал Патрушев?

Буду очень признателен.

Можно в личку.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Мистраль писал(а):Смелый,Вы серьёзно думаете,что если Дарья Донцова основательно покопается в своём подсознании она сумеет стать вторым Шекспиром? Игорь Крутой вторым Моцартом.А Никас Сафронов вторым Альбрехтом Дюрером!? Великий русский поэт Сергей Есенин был скандалистом бабаником и пьяницей.Никаких девайсов не носил, с высшими силами не общался,а стихи писал гениальные! И обратный пример.Есть в рунете некий Сергей Веретенников(себя он называет ОМ ШАНТИ).Имеет свой сайт,где размещает различные медитации,полученные им якобы при общении с некими высшими сущностями.Ещё он пишет стихи.Я читал эти "вирши".Обычная графоманская хрень.И десять лет тому назад писал он ерунду и сейчас пишет тоже самое.То есть высшие силы ему не дали и толики таланта.К чему я всё это пишу? Может быть существуют какие-то способы развития собственных талантов,но человечеству они не известны.Иначе современная культура не находилась бы в таком ублюдочном состоянии.
Нет не думаю, что Дарья Донцова станет вторым Шекспиром.
С сайтом Веретенникова я знаком и кое что брал и пользовался. Мне не важно, где он берет размещенные на сайте практики, вполне возможно, что это обычный плагиат или компиляция. Здесь важно другое. На этом сайте есть очень многое. Зашел на него и взял. А по поводу авторства...., в отношении некоторых произведений, музыкальных, писательских, научных - много чего говорится и авторство оспаривается. Но мы же пользуемся.
Я думаю, что творческий талант и в редких случаях гений, заложен в человеке при рождении. Но и у других людей много чего заложено. Да вот не реализовывается.
О причинах можно много говорить. Но одна из основных - недостаток личной энергетики. Как хотите, но я высказываю то, что знаю. Кто то не согласится. Наш мозг - только обрабатывает информацию. Поступающую извне. То есть, вся информация находится в окружающем нас пространстве, во внешнем информационном поле. Там есть ВСЕ! А мы подключаемся к нему и получаем информацию через наше антенное поле - ЭФИРНОЕ ТЕЛО. И чем оно совершеннее, тем совершеннее получаемая информация. И здесь наступает парадокс: Желание обладать какими-то знаниями, информацией, благами, перекрывает доступ к желаемому. Выход вероятно в том, "ЧТО БЫ НЕ ЖЕЛАТЬ".
Недаром, гении Есенин - пьяница и бабник, Пушкин - игрок, бабник, дуэлянт, Достоевский - игрок. Список можно продолжить. Но получается, что все, что они творили - творили, как бы нехотя, мимоходом, в перерывах между пьянками, играми, где они тратили свою энергию.
То есть, с одной стороны, нужно много энергии, эту энергию нужно очень сильно, с азартом, тратить, но на другие, не связанные с творчеством дела. ТРАТИТЬ Энергию. А на то, что вы хотите, минимум. Как в какой то шотландской сказке, где какое то животное, когда его должны были уничтожить, дико орал : "Только не бросайте меня в колючий (вересковый?) кустарник. Естественно, он был туда брошен. Но кустарник оказался его естественной средой обитания. Получается, что бы то что хочешь иметь, нужно о нем помнить (иногда), и не хотеть, гнать??? от себя и с азартом высаживать рассаду или гонять в футбол? Энргию в окружающее пространство выделяешь в большом количестве, приоритеты обозначены и оставляешь все на исполнение Вселенной, которая исполняет наше желание, пока мы гоняем мяч и не мешаем ей????. Бред! Но уж очень похож на реальное течение жизни.
Пусть мне ответят те, кто работает в коллективе и где выплачивают премии. Почему премии, получают те, кто затратил МЕНЬШЕ всего усилий в выполнении общего задания, которые волынивали и отлынивали? Разве это не так? Вероятно, когда мы с усилием, долго и нудно, трудно пытаемся что то делать, мы сами себя зажимаем и в нашем зажатом состоянии, к нам ничего не пробивается. А тот, кто выложился на другом поле до конца, после этого имеет период расслабленя, и к нему что то приходит. Вспомните Эдгара Кейси - этого великого предсказателя. Он был эпилептиком. Все предсказания он делал после очередных припадков. То есть, во время очередного приступа болезни, когда его всего скручивало и вытягивало, он отдавал огромное количество энергии в оружающее пространство, приступ проходил и он обессиленный проваливался в беспамятство и делал свои предсказания не помня о них потом ничего. Его даром, на первых порах пользовались биржевые игроки, и после этого все вопросы задавать ему разрешалось только жене, которая фильтровала посетителей, в среду которых вход биржевым игрокам был запрещен.
Получается - напрягся, потратил энергию в одном месте, расслабился, получил результат в другом месте???
Есть у кого связи в Кащенко, помогите пробиться в пациенты.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Потому что дали задание и оно ушло в подсознание(т е установили на компе прогу и все ,а пользоваться ей забыли)
А на сознательном уровне вы не отмечали изменения,те мелкие шажки которые вы уже сделали на пути к своей цели. Что то происходило у вас, а вы не заметили на сознательном уровне .У разных целей разные сроки исполнения ,и это надо помнить. А вы не достигши результата или не увидевши ,скорее его корректировать.Опять программу поменяли и опять ждете подсознательно а сознательно -пользуетесь старой программой.
Нет, не так. Основные программы в нас поставлены в наше подсознание в раннем детстве нашими родителями, когда у нас отсутствовало сознание с его способностью к анализу и критичному восприятию получаемой энергии. Мы просто впитывали в себя всю информацию, как губка. Дальше наступает интересный момент. Мы взрослеем, и все что мы с молоком матери впитали в себя, уходит в наше подсознание и руководит нами оставшуюся жизнь. Теперь я продолжу интерпретацию размышлений Константина Сигова из Киева.
Представим себе, что те жизненные установки которые находятся в нашем подсознании - это отдельные граждане - жители государства, имя которого - Подсознание. Есть установки типа: "Честным трудом - много денег не заработаешь", "Все богатые люди - воры", "Да ты неумеха и недотепа", "Только тяжким трудом можно чего то добиться" и т.д. Да любые. Так вот, при решении очередной проблемы или ситуации, мы размышляем как поступить, выстраиваем тактику и стратегию. И вот эти граждане живущие в нашем государстве - Подсознании, ставят вопрос на голосование. Причем, "гражданин - установка" про честный труд, будет голосовать за честное решение, установка "Справедливость", будет голосовать за справедливое решение, установка "Тяжкий труд" будет голосовать соответственно. Ну и так далее. Чьих голосов больше, то и решение будет принято. И вы с изумлением смотрите на получаемый результат. Делаете одно - имеете.....
Следующее. "Граждане-установки" "государства Подсознание", огородили свое государство границами, установили контрольно-пропускные пункты, через которые пропускают только родственников - установки и ситуации, подтверждающие их правоту. То есть, чем дальше (больше возраст), тем сильнее становятся программы и убеждения полученные нами в детстве.
И говорить о том, что кто то неправильно ставит себе цели, не корректирует их и не добивается их исполнения - не корректно. Сначала нужно скорректировать Подсознание, что бы оно сменило курс, перепрограммировать его в другом направлении. И тогда что то возможно начнет меняться.
А так, наши желания - наша Карма. Блокировка исполнений, переживания, болезни и...
ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Покуда вы в этом уверены программы пишут вам "программисты" :?
Да я не уверен. Я знаю. Слишком богатый опыт. Действий - анализа - действий. Как в практической работе по созданию бизнесов и проведению сделок, так и работе по перепрограммированию себя. Кстати, есть мнение, что наша Карма, ограничения, зашиты в нашем Ментальном Теле.
Есть интересный автор - Сергей Джагдиш. В своей книге "Влияния и связи", он прямо пишет: "Прежде, чем займетесь духовными практиками - займите положение в социуме". Начинаешь заниматься духовными практиками, деньги уходят. Тогда какого....., прешься открывать "Третий Глаз" и т.д.?
Толку с него. Ну увидел ты через него свою "Сияющую вершину"! Но ведь к ней все равно идти наяву. Полагаю, что это видение даже вредно. Поскольку приводит к расслаблению в движении. А-а-а, ведь я увидел - "Сияющая вершина" меня ожидает. Вот именно - ожидает. А надо идти к ней. И более правильно, тупо двигаться, без ожидания увидеть и взойти, а Подсознание, если это Ваш путь - будет корректировать маршрут движения.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):
И можно и нужно это делать самим. Если не будете делать это сами для себя,тогда другие будут это делать за вас и для себя. :)
Целиком и полностью согласен.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Если вы готовы взять ответственность за свою жизнь на себя ,тогда вас "отпустят" и перестанут вкладывать свои программы. Вы способны польностью сами строить свою жизнь? Вопрос в нутрь.
Но когда вы реально будете к этому готовы.Это произойдет. И не всегда это так легко ,как кажется.(уверяю вас) А вы готовы?
Не надо быть полностью готовым. Поскольку, пока ты готовишь, свою "полностью готовность", уходит время, которого "полностью готовому", может не хватить для свершения того, к чему он "полностью готов".
ЛИЛИЯ-Р писал(а):
А ЕЕ ТО ВЫ И ПОЛУЧАЕТЕ. :D
Теперь все в ваших руках))
Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Мистраль писал(а):Смелый,Вы серьёзно думаете,что если Дарья Донцова основательно покопается в своём подсознании она сумеет стать вторым Шекспиром? Игорь Крутой вторым Моцартом.А Никас Сафронов вторым Альбрехтом Дюрером!?
Я вот, серьёзно так думаю. :oops: Только станут они не вторыми, а первыми (самими собой)... :? Даже темпераменты (холерик, сангвиник и т.д.) - это не данность, а однажды выученное поведение. Существенными отличиями гения от других являются: высокая способность произвольной и непроизвольной концентрации внимания на предмете (способность полностью погружаться в то, чем ты занят); высокая потребность в творчестве как таковом, а не в его результатах; сбалансированность полушарий мозга и наработанные связи (гибкость мышления); хорошая школа в том виде деятельности, где творишь ("встать на плечи титанов").
Конечно, одного самокопания мало, необходим серьезный труд в выбранном направлении, а, значит, всё упирается в мотивацию...
Найдите для начала в сети технику Олега Матвеева Базовый процесс дефрагментации (БПД). Это небольшой видеофайл bpd.avi
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Андрей ,я с Вами согласен во всём кроме "желание творить".Бальзак писал;не помню точную цитату,скажу своими словами,что вдохновение это зверь которого нужно положить на лопатки.Тоесть надо писать,а ничего не пишется.И сидел Бальзак себя "насиловал",пока вдохновение не появлялось.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Мистраль писал(а):Андрей ,я с Вами согласен во всём кроме "желание творить".Бальзак писал;не помню точную цитату,скажу своими словами,что вдохновение это зверь которого нужно положить на лопатки.Тоесть надо писать,а ничего не пишется.И сидел Бальзак себя "насиловал",пока вдохновение не появлялось.
Это всего лишь индивидуальные различия, которые кроются, на мой взгляд, в соотношении произвольного и непроизвольного внимания... :?
Новик

Сообщение Новик »

Смелый
Вот новый "зверь" для перепрашивки подсознания: http://affirmator.com/
На досуге можете попробовать! Вроде немного работает(по творчеству)
ЗЫ
Хотя отращивание гениталий немного смущает :roll:
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Андрей,Ваше авторитетеное мнение по данному аффирматору будет очень ценно.Что Вы об этом думаете?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Мистраль
"На всякий чих не наздравствуешься..." :?
Новик

Сообщение Новик »

Андрей Патрушев
"На всякий чих не наздравствуешься..."
Значение пословицы:

Пословица говорит о том, что не нужды обращать внимание на все подряд. Используется когда хотят сказать, что не желают, не считают нужным обращать внимание на чьи-то слова, замечания.
:shock:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Новик писал(а):не считают нужным обращать внимание на чьи-то слова, замечания.
... предметы, явления... 8) :)
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Новик писал(а): Вот новый "зверь" http://affirmator.com/
Вроде немного работает(по творчеству)
Хотя отращивание гениталий немного смущает :roll:
Смущать смущает, зато какой линейкой Вы сможете померить прирост творчества, а здесь эффект налицо ( если таковой вообще будет ). Имхо эффективность данной методики навскидку не должна превышать метод Патрушева с использованием скажем «Проводника» и там и там используется привязка аффирмаций к альфаритму ( Если не запамятовал конечно ). az
Новик

Сообщение Новик »

Мирта
Смущать смущает, зато какой линейкой Вы сможете померить прирост творчества, а здесь эффект налицо ( если таковой вообще будет ).
Мне повезло попасть в стеклодувную мастерскую и занятся этим делом(в виде хобби)
Так вот после той сессии которую я прослушал различные идеи и сам процесс стал фантанировать творчеством....
А так конечно вы правы хрен как замеришь это творчество(может и совпадение)
З.Ы.
Может кто попробует гениталии отрастить себе? :)
Вот и узнаем работать али нет
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Мирта писал(а):Имхо эффективность данной методики навскидку не должна превышать метод Патрушева с использованием скажем «Проводника» и там и там используется привязка аффирмаций к альфаритму ( Если не запамятовал конечно ).
Есть еще такая замечательная :oops: программа, как Радуга-Дуга, в которой всё это (и даже больше) есть. Только она бесплатная (поэтому работать не должна :wink: ) и автор почему-то не даёт готовых рецептов на все случаи жизни ("это тебе от головы, а это от ж..ы, смотри не перепутай")... :?
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Андрей Патрушев писал(а):Есть еще такая замечательная Embarassed программа, как Радуга-Дуга, в которой всё это (и даже больше) есть. Только она бесплатная (поэтому работать не должна Wink ) и автор почему-то не даёт готовых рецептов на все случаи жизни ("это тебе от головы, а это от ж..ы, смотри не перепутай")... Confused
Ну в радуге, в отличие от аффирматора, отсутствует авторский набормот (текст), на эффективность которого авторы и давят, а кроме того есть возможность скачать бесплатный аудио пробник ( доп. видео программа, для пущей эффективности - платно ) с первой частью по "зачистке" подсознания от вредоносных программ. Вторая часть - выработка намерения с чётко поставленной задачей, содержащей различные (а их более 4) "ускорителя". Третья -финальная. Это чтобы адекватно и спокойно относиться к тому, что произойдёт. ( Из личной переписки ).
Кроме того, насколько помню, у радуги другой ( обходной ) путь добраться до подсознания т.е. обойти сознательный контроль с помощью так называемого "25 ( здесь подставить нужную цифру ) кадра", поэтому Я указал на большее соответствие с "проводником", где так же используется лобовая атака, усиленая альфаритмом, без маскировки ( если не считать наложение текстов один на другой конечно ).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Мирта
Я имел ввиду, что Радуга-Дуга специально заточена под активацию творческой активности...
Новик

Сообщение Новик »

Мирта
А они там используют довольно простые и понятные аффирмации, поэтому и работает я так думаю.....
Радуга-Дуга чет не пошла у меня ХЗ почему.... а кто нибудь с ней сейчас работает?
А вообще надо не забывать и самому работать над собой без костылей вот оч. хорошая ссылка как делать самому себе аутотренинг http://klimov-trening.ru/autotrening-main
ЗЫ
И по теме наверное уже многие забыли оч хороший ресурс об эзотерики: http://esoteric4u.com/ru/content/view/124/119/
Аватара пользователя
ГлебЕгиптянин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 21:46
Откуда: Кемерово, или почти что Кемерово
Контактная информация:

Re:

Сообщение ГлебЕгиптянин »

Мирта писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Ну в радуге, в отличие от аффирматора, отсутствует авторский набормот (текст), на эффективность которого авторы и давят, а кроме того есть возможность скачать бесплатный аудио пробник ( доп. видео программа, для пущей эффективности - платно )
Здравствуйте, Люди!
Сегодня искал отзывы о программах АФФИРМАТОР, и наткнулся на ваш сайт.
Я купил программу АФФИРМАТОР-ПРОЗРЕНИЕ месяц назад. У меня было -6 или около того.
До этого я знал, в принципе, что люди с минусовым зрением мягче, чем большинство, мы более ранимы и неуверенны в себе.

Дело в том, что я - старый и тёртый временем и жизнью эзотерик, меня фиг обманешь!
Я Верю моей интуиции, да и знаю сам немало, и практиковал уже практически всё. От Кришнаитов, школы Дзен, того же Хаббарда, до Трансерфинга Реальности.
В общем, я до сих пор толком ясности сознания обрести не могу, настоялько я, буквально, ошеломлённ и восторженн!
Они прислали мне по скайпу программы в защищённом виде и серийник. Я установил программы на компьютер. Потом просто слушал диктора, и одновременно глазами читал текст, мерцающий на мониторе. Занимаюсь с каждой частью программы по 20 минут в день, всего выходит час. Один день с прозрением, один день с гармонией.
Сегодняшний день мне запомнился тем, что я заметил с кухни тоненькую струйку дыма от котла в прихожке. Это заметит далеко не каждый с нормальным зрением!
Стал, наконец-то, видеть номера на автобусах и маршрутных такси ночью. А то мне приходилось как стрелку прищуриваться одним глазом! И раньше приходилось просить рядом стоящих людей, чтобы подсказали, когда, к примеру, 29ый автобус подъедет.
Ещё там в комплекте идёт программа РЕЛАКС. Но я пообщался с Еленой, психологом с сайта, и она прислала мне другую программу, для стирания страхов.
Когда я начал работать с ЭТОЙ программой, то меня начало трясти. По-настоящему, физически. Стал действительно ненормально уверенный в себе. Это ОТКАТ такой у этой программы. Там куча положительных нюансов. Да, объективно, даже СЛИШКОМ много!
Это понятно всё, в принципе, дело в другом.
Когда начинаю заниматься с программами ПроЗрение, начинаются СИЛЬНЫЕ боли во всём теле. Ладно, я понимаю, что начинают очищаться каналы Нади, всё нормально.
И вот на этом заострю ваше внимание! Дело в том, что я занимался немного акупунктурой любительски. И там практически всё надо просто принимать на веру. А тут чувствуешь за считанные дни то, что в традиционной практике заняло бы ВЕЧНОСТЬ!
Вот только эмоционально я чувствую некоторое опустошение, что-ли. За этот месяц я осознал и увидел, насколько я неуверенный в себе человек! Сейчас я несколько пришёл в себя. Ладно, что-то я на лирику отвлёкся, извините! :)
Я скажу, что в мире не существовало и не существует другой настолько же эффективной техники, как аффирматор, однозначно!
Сейчас у меня зрение -1. Я просто не могу понять, почему на эту безумно эффективную программу так мало рецензий? И прихожу, увы, к тому, что нам ещё расти и расти! До той же хвалёной Европы. Дело не в том, что они умнее, совсем нет. Просто они человечней и осознанней. И даже не это. Они более чистые и доверчивые, как дети наивные. А у нас в России намного жёстче народ. И консервативнее, в массах. Люди у нас, безусловно, замечательные, есть с кем сравнить. Но вот очень инертные, есть такое!

Написал, и осознал - это у меня открылись глаза, раньше я этого просто не принимал и жил в иллюзиях!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Купил как то генератор торсионного поля.

Сообщение Андрей Патрушев »

Хороший текст. :wink:
Аватара пользователя
ГлебЕгиптянин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 21:46
Откуда: Кемерово, или почти что Кемерово
Контактная информация:

Re: Купил как то генератор торсионного поля.

Сообщение ГлебЕгиптянин »

Спасибо, Андрей!
Я не ставил целью что-то рассказывать, просто поделился опытом.
Да, был немного эмоционально неуравновешен, есть такое!
Поделюсь ещё одним интересным фактом.
Когда я только начал заниматься с программой АФФИРМАТОР-ПРОЗРЕНИЕ, у меня произошёл настоящий чистый подьём Кундалини! И именно в результате этой программы, прямо во время занятий. Я до сих пор помню всё с точностью до секунды! И до сих пор в глазах стоит тот образ, который я видел - горы, дерево, и падающие листья.
Я уже и сам стал считать, что я инопланетянин!
Просто подавляющее большинство людей никогда этого не поймут.
А это САМОЕ чистое и мощное переживание из доступных живому человеку в сознании. Это можно сравнить по чистоте и остроте ощущений только с ярким осознанным сном- переживание 100% чисто астральное.
Только всё происходит в реале и по-настоящему.
Начинается всё с вибрации, это физическое ощущение. Вибрация идёт от простаты и поднимается по позвоночнику до затылка. Одновременно с этой вибрацией разливается ощущение невыразимого блаженства. Я сидел за компьютером, когда это началось. Я знаю, что всё так случилось из-за частоты, с которой мерцает текст, однозначно. Видимо, это как инициатор этой вибрации. И ещё я чувствовал физическую дрожь в груди.
Можно это чувство сравнить с оргазмом, только в тысячу раз сильнее! И когда закрывал глаза, то стоял образ горы, дерева и падающих дубовых листьев. Так длилось минут 30 точно.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Купил как то генератор торсионного поля.

Сообщение Андрей Кабанков »

"Хороший текст" имелся в виду в смысле РЕКЛАМЫ программы,написанной не пользователем а ПРОДАВЦОМ.
Администраторам этого форума,прочитавшим за время его существования более 60-ти тысяч сообщений это видно невооруженным взглядом.Предполагаю,и не только администраторам. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Купил как то генератор торсионного поля.

Сообщение Андрей Патрушев »

Да-да, слегка перегружен "наивняком", но в остальном неплохо. az
Аватара пользователя
ГлебЕгиптянин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 21:46
Откуда: Кемерово, или почти что Кемерово
Контактная информация:

Re: Купил как то генератор торсионного поля.

Сообщение ГлебЕгиптянин »

:lol:
Я не добавил сразу одну важную деталь -
перед подъёмом Кундалини я занимался с Вишудхой. Кундалини пёр потом до Аджны точно. Меня проштырило (а Кундалини конкретно штырит!) по-полной!
Просто читал по бумажке эти заунывные, не сказать идиотские, мантры Чакр. А потом сел заниматься с программой ПроЗрение.
Разгон Вишудхи - мощная тема!

Товарисчи!
Расслабьтесь!
Сейчас у меня хорошее, спокойное настроение, слава Богу!
А то меня постоянно за рамсы на форумах банят всякие чёрные модеры.

Короче, я сам по себе такой наивный, поэтому и "наивняк" погнал, ничё придуманного тут нет. И мне сложно на форумах обчаться из-за массового непонимания меня ими. Вооот.

Я думаю, здесь место и время.

Вот это хозяйство я давно уже скачал где-то в сети, почитайте. Это 100% про меня. Просто мы не похожи на остальных, и это факт. И страдаем за это немеренно! Но я настоящий! Клянусь моими тестикулами, если на то пошло!




КАК УЗНАТЬ СЕБЯ. Пособие для Детей Индиго. 25 качеств Личности, которые обязательно есть у каждого чистого Индиго.

1: СДВГ - синдром дефицита внимания и гиперактивность. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
2: Багровый гнев - состояние АБСОЛЮТНОЙ ярости и холодного ума одновременно. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
3: ЯВНАЯ Асоциальность, низкая социальная адаптивность. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
4: Гиперобщительность. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
5: Всегда ТОЛЬКО руководители и НИКОГДА - исполнители. Вообще, для Индиго неприемлимо принуждение, поэтому и руководители из нас не очень, но можем, если захотим. Есть, конечно, минус - СЛИШКОМ справедливые и демократичные. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
6: С детства любимый цвет - синий. Потом может измениться, но в детстве - именно синий. Точнее, любимый цвет ВСЕГДА синий. Только не обязательно в одежде. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
7: Неубиваемая печень. У Индиго нет и не будет заболеваний печени. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
8: Естественно, ОЧЕНЬ умные, в чём-то просто ГЕНИАЛЬНЫЕ. Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ признак. Есть у ВСЕХ Индиго. Но не как калькуляторы, бухгалтеры или счётные машинки. Речь идёт о чём-то ПРИНЦИПИАЛЬНО новом. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
9: Индиго ОЧЕНЬ сексуальны. Может быть много сексуальных партнёров, и у парней и у девушек. Нам ВСЕГДА сильно не хватает Любви. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
10: Всегда думаем, что это иы одни такие уникальные. В мире. Не знаем никого, похожего на нас. Это у всех Индиго так. Про Кристальных не знаю, скорее всего, так же. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
11: Про Индиго, которые не умеют читать, не в курсе, но те, кто умеют, изучают: эзотерику, Йогу, и т.п. Серьёзно, кстати, изучают. ВСЕГДА. Ещё с детства читаем МНОГО фантастики. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
12: ОЧЕНЬ похожи друг на друга тем, что СТЕБАЮТСЯ. Настоящий ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ СТЁБ - это удел ТОЛЬКО интеллектуалов. Это у нас такое чувство юмора, специфическое и очень похожее. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
13: ОЧЕНЬ музыкальны. Часто бываем музыкантами. Чаще всего, певцами. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
14: И самое заметное качество, или одно из САМЫХ: мудрость без возраста. Просто ЗНАЕМ, и всё. ЗНАНИЕ без видимых источников. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
15: ПОЧТИ обязательный для Европейцев признак: голубые глаза. У не-европейцев глаза, как правило, просто необычные, кристальные и цвета там странные. Бывают и Индиго с действительно потрясающими глазами: РЕАЛЬНО! в форме звезды! БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
16: Про Индиго говорят, что мы ненормально уверенные в себе. Это проявляется в том, что касается ЗНАНИЙ. Так, по жизни, чаще всего недостаточно уверенные в себе, но если касается ЗНАНИЯ, то тут картина СОВСЕМ иная. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
17: ЛЕВОЕ И ПРАВОЕ полушария МОЗГА работают синхронно. Такая же картина наблюдается и у гениев. На бытовом уровне это легко заметить тогда, когда девушка обладает железной мужской логикой, то есть, всё пунктуально просчитывается на 10 шагов вперёд, или парень ОЧЕНЬ эмоционально чувствителен и внимателен к полутонам, к оттенкам. Только у Индиго это постоянное и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ явление, которое проявляется во всём. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
18: ВИДЕНИЕ перспектив. Это тоже ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ явление. Это тоже относится к Мудрости без возраста, это видимая часть этого явления. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
19: ВСЕГДА визуалы и интуитивы. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
20: Настроение всякое бывает, конечно, но ВСЕГДА оптимисты. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
21: С детства ВСЕ Индиго ОБЯЗАТЕЛЬНО размышляют примерно на такие темы: почему я родился именно в это время и именно в этой семье? Почему не в будущем? То есть, нас с детства сильно интересет, почему, из-за чего, и для чего именно они родились на планете Земля и именно сейчас. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
22: Да, и конечно - ЧСВ ЧувствоСобственнойВажности. А куда от этого деться? Это вызванно тем, что когда ЯСНО осознаёшь несовершенство этого мира, а сам тефлоновый, и дерьмо не прилипает, то конечно тут любого ЧСВ зацепит. ДА, манька в смысле величия тоже присуща Индиго. Но я лично думаю, что это от того, что они такие чувствительные. Короче, любой из обывателей просто умер бы от мании величия, если бы хоть день прожил с интеллектом Индиго, поэтому не будем особо заострять на этом внимания. У Индиго сильная самоосознанка, и они сознательно это не приветствуют. Но есть такое явление за нами! БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
23: У каждого Индиго ОБЯЗАТЕЛЬНО есть стремление к ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Некоторые, многие, это реализуют в рамках НПО. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
24: ОЧЕНЬ похожие мамы: просто ненормально демократичные, добрые, Индиго с мамами всегда ОЧЕНЬ близки. Но подчеркну: именно ТАКИЕ мамы это правда редкость. ВОЗМОЖНОЕ КАЧЕСТВО.
25: ОЧЕНЬ добрые и доверчивые, иногда просто как дети. Временами бывает и обратная форма - подозрительность и мнительность. И плюс идеаллисты. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
26: Индиго не чувствуют Любви к людям, только влюблённость, не более. А настоящую Любовь, или АГАПЭ, Индиго чувствуют ТОЛЬКО по отношению к своим. Это у нас такое средство распознавания своих. Скорее всего, БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО, но возможно, что и ВОЗМОЖНОЕ КАЧЕСТВО.
27: Индиго слушают КРАСИВЫЙ РОК и АЛЬТЕРНАТИВУ! Некоторые танцуют клубные танцы и АрЭнБи! (не все, но многие) Это ВОЗМОЖНОЕ КАЧЕСТВО.
28: ВСЕ Индиго верят в Бога. В Бога, а не в религию. Ну, то есть, в СВЕРХ-Со-Знание. Точнее, Индиго даже просто твёрдо Знают, что СВЕРХ-Со-Знание есть, без Веры. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
29: Индиго ОЧЕНЬ влюбчивые. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
30: Не приемлем отсутствия выбора. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.

Я не ставлю себя умнее всех, какой там! Но эта тема почти что верная, есть такое явление в Российской глубинке!!!
Вот меня лично со зрением двадцать пятое качество подставило!
25: ОЧЕНЬ добрые и доверчивые, иногда просто как дети. Временами бывает и обратная форма - подозрительность и мнительность. И плюс идеаллисты. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Купил как то генератор торсионного поля.

Сообщение Андрей Патрушев »

Вот и ладненько... :) Чё Вы так всполошились? Никто ведь не стирает пока. :)
Ответить

Вернуться в «Клумба»