Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколения!!

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение АСД »

Шломо писал(а):Мне чё-то не понравился эффект от светлицы-супер 4-го поколения в виде карточки-голова какая-то становится "квадратная",да и все люди вокруг какие-то "дурные" становятся,короче деньги только зря потратил,вот.Больше не буду покупать столь не понятную для меня продукцию,а эту придётся выкинуть подальше от себя.
Можно поподробнее. Что значит "квадратная" голова и как это - все люди вокруг какие-то "дурные"? Конкретнее, в чем проявляется?
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Шломо »

вот светлица-супер предыдущего поколения давала,-энергию,уверенность,ясность сознания и мышления,отличное настроение.
Последний раз редактировалось Шломо Вс дек 25, 2011 19:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Шломо »

люди вокруг начинают вести себя так как им обычно это не свойственно-там где нужно быть серьёзными они весёлые и раскованные,что не соответствует ситуации и выглядит со стороны,что они что-то съели не то.
Последний раз редактировалось Шломо Вс дек 25, 2011 19:56, всего редактировалось 1 раз.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение АСД »

А в последующие дни какие были ощущения?
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Шломо »

да я сейчас стараюсь её не носить с собой,может просто какие-то скрытые проблемы со здоровьем проявились.А возможно,что кому-то индивидуально и не подходит.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Тяфа »

А я свою Светличку перестала чувствовать :cry: пробывала некторое время не носить, потом опять одеть, эффект 0 :roll:
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Смолка »

Такая же история. Дала маме, у нее давление, через пару дней все нормализовалось- я снова на себя одела - и не чувствую, даже какая-то апатия появилась, как будто на нее чужая информация записалась, хотя такого вроде бы быть не должно. Ну я решила с ней заново познакомиться :) Села перед Зеркалом Изиды, взяла Светлицу в руки - ощущения настройки появились, как-то лучше на душе стало. А дальше будем посмотреть :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Тяфа »

Смолка писал(а): Села перед Зеркалом Изиды, взяла Светлицу в руки - ощущения настройки появились, как-то лучше на душе стало.
Как вариант, надо будет попробывать!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Ростислав »

Я вот тоже очень давно привык и практически не чувствую своих светлиц но вот когда не беру с собой разницу чувствую немного не то начинает происходить к чему привык!
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Тяфа »

Ростислав писал(а):когда не беру с собой разницу чувствую немного не то начинает происходить к чему привык!
Вот, а у меня все одинаково, что с ней, что без нее, может она каким то образом разрядилась что ли :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Маг.нет »

.
Когда идёт изначальная "настройка" системы Оператора Светлицей, то за счёт разницы между стартовой позицией и нормой, рабочий тренд структуры даёт эффект, который можно сравнить с прибавлением в энергетике (за счёт уменьшения потерь), когда система Оператора уже "настроена" (потери минимизированы), тренд проявляется слабее (потерь то уже минимально), это не значит что Светлица не работает или разрядилась (в принципе её не кто и не заряжал), она продолжает работать на поддержание "нормы". К хорошему обычно быстро привыкаешь.... Но если какое то значительное время Светлицей не пользоваться, то "настройка" системы Оператора может вновь усилить ощущения, но так поступать не оптимально, важнее не ощущения (показатель компенсационных процессов), а конечный результат работы структуры Светлицы.

Аналогия, когда аккумулятор разряжен, можно наблюдать по проводам от подключенного зарядного устройства б0льший ток электричества, когда аккумулятор заряжен - ток электричества от зарядного устройства минимален, но если отключить зарядное устройство, то аккумулятор постепенно разрядится и вновь сможет потреблять большой ток при зарядке.



С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Вт дек 27, 2011 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Тяфа »

Маг.нет писал(а):Светлица не работает или разрядилась (в принципе её не кто и не заряжал)
я это знаю, просто не знала как лучше донести свою мысль, с такими устройствами это не просто сделать. Спасибо за аналогию, наверно так и есть.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Шломо писал(а):люди вокруг начинают вести себя так как им обычно это не свойственно-там где нужно быть серьёзными они весёлые и раскованные,что не соответствует ситуации и выглядит со стороны,что они что-то съели не то.
Люди начинают вести себя соответственно их внутренней природе, истинной тобиш. Хорошо что их истинность веселая,а мне попадались экземпляры .по натуре не спокойные и не добрые внутри Как кажется на первый взгляд,а с наружи выглядели пристойно.Только эта пристойность прорывалась,задень их за живое. Так вот такие люди неделю разносили все и всех в пух и прах .Переработав весь негатив,увеличив внутреннюю силу и светимость ,начинали вести себя позитивно,сами удивляясь,что могут реагировать спокойно на не здоровую ситуацию.Со временем эти люди становились спокойными и позитивно смотрели на все.
Так что это не плохой знак. А выбросить или нет,вам решать. Нравится маска людская? Или боитесь ,что вылезет наружу истинное...? :o
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Шломо »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Люди начинают вести себя соответственно их внутренней природе, истинной тобиш. Хорошо что их истинность веселая,а мне попадались экземпляры .по натуре не спокойные и не добрые внутри Как кажется на первый взгляд,а с наружи выглядели пристойно.Только эта пристойность прорывалась,задень их за живое. Так вот такие люди неделю разносили все и всех в пух и прах .Переработав весь негатив,увеличив внутреннюю силу и светимость ,начинали вести себя позитивно,сами удивляясь,что могут реагировать спокойно на не здоровую ситуацию.Со временем эти люди становились спокойными и позитивно смотрели на все.
Так что это не плохой знак. А выбросить или нет,вам решать. Нравится маска людская? Или боитесь ,что вылезет наружу истинное...? :o
вы правы,именно со мной так и произошло.Сам от себя не ожидал.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Шломо »

Тяфа писал(а):А я свою Светличку перестала чувствовать :cry: пробывала некторое время не носить, потом опять одеть, эффект 0 :roll:
по моим ощущениям примерно пол года эффект от светлицы-супер есть,а потом лучше приобретать новую,а предыдущую можно кому-нибудь подарить(чем будет за зря на полке пылится) и дело доброе сделаете для хороших людей(если такие есть рядом) тем самым сделаете небольшой вклад для развития нашего общества в лучшую сторону.
Недавно кстати довелось подержать в руках светлицу-супер 3-го поколения-ощутил знакомый мне уже первоначальный эффект,возможно я "не дорос" ещё для светлицы 4-го поколения.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Тяфа »

Шломо, я бы с удовольствием, если бы мне ее тоже кто то дарил, а так сильно дорого получается :oops:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Ростислав »

Ну дорого конечно хотя смотря с чем сравнивать?!
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Анатолий Т. »

АСД писал(а):
Гланас писал(а):Данная структура моделирует разветвленную сеть связей между пользователями СС в плане пространственно-временной состыковки «узлов» сетей прошлых и будущих жизней. Это выводит сознание человека на новый уровень восприятия и обработки информации. Появляется возможность решать задачи, недоступные по сложности отдельному человеку.

Позвольте уточнить. Это было недоступно каждому. Мы не знаем в дотошности как и что происходит с гениями. А ведь они выдают иногда такое ...

К примеру Шекспиру на основании анализа его произведений "инкриминируют" "коллективного автора". Но в свете Вашего заявления это все обретает совсем другую интерпретацию.
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Мирта »

Тяфа писал(а):А я свою Светличку перестала чувствовать пробывала некторое время не носить, потом опять одеть, эффект 0
Мозг любит "новые игрушки" и охотно принимает правила игры ( читайте инструкции и описания к игрушкам ). Однако ему это быстро надоедает. И ещё он помнит предыдущий опыт.
Ну, для примера: Запустили в клетку с самцами шимпанзе самочек - процесс пошёл в нужном исследователям направлении. Однако через некоторое время всё сошло на нет, несмотря на готовность самок продолжать действо. И ничего им бедным не помогало расшевелить своих избранников. Взамен "старым игрушкам" - в данном случае самкам, в вольер запустили новых самок и ... процесс пошёл в нужном исследователям направлении. Но когда исследователи заменили "новых" на "старых" - самцы по прежнему, никоим образом, не откликались на домогавшихся их самок. Или вот пример попроще: замечали ли Вы, что через некоторое время перестаёте слышать до этого интенсивные запахи, хотя концентрация вещества в воздухе сохраняется ( Некоторые люди по этой причине начинают просто обливаться своим "старым" парфюмом и получать замечания в дурновкусии - просто они его уже не воспринимают - вернее он им надоел ). Лечится всё просто - измените условия игры - купите ещё светлицу, подождите 5, 6, 7 - поколение, попросите написать новую инструкцию - ну вообщем пофантазируйте - на то Вы и оператор светлиц. Мне помогает, надеюсь поможет и Вам.
Последний раз редактировалось Мирта Вт май 08, 2012 0:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Ростислав »

:)
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Анатолий Т. »

АСД писал(а):
Петр Петрович писал(а):По чистоте и плотности духов: кто и как определяет чистый дух или нечистый?
Можно определять чистоту по запаху. Если чувствуется благовоние - то дух чистый, а если просто вонь, то скорее нечистый. А вот с плотностью проблема. Нет плотномера для духов.
Петр Петрович путает духи и сущности, но это не его вина. В силу того, что в засилье литературы, которая посвящена этой теме, в наличие терминологическая несогласованность со всеми вытекающими последствиями.

А с плотномером для духов действительно проблема и очень большая проблема. Если, конечно, идти от физического понятия плотности: чего-нибудь в единице объема. Так не далеко и до средневековых схоластических дискуссий о том, сколько чертей или ангелов поместится на острие иглы.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколен

Сообщение Петр Петрович »

Анатолий Т. писал(а):АСД писал(а):
Петр Петрович писал(а):
По чистоте и плотности духов: кто и как определяет чистый дух или нечистый?


Можно определять чистоту по запаху. Если чувствуется благовоние - то дух чистый, а если просто вонь, то скорее нечистый. А вот с плотностью проблема. Нет плотномера для духов.

Петр Петрович путает духи и сущности, но это не его вина. В силу того, что в засилье литературы, которая посвящена этой теме, в наличие терминологическая несогласованность со всеми вытекающими последствиями.

А с плотномером для духов действительно проблема и очень большая проблема. Если, конечно, идти от физического понятия плотности: чего-нибудь в единице объема. Так не далеко и до средневековых схоластических дискуссий о том, сколько чертей или ангелов поместится на острие иглы.
Вонь и благовоние - однокоренные слова. Если вы почувствовали запах чего-то (кого-то :wink: ), значит оно перешло на ваш уровень восприятия. А зачем оно это сделало - ба-а-альшой вопрос :) . В-общем, "если увидишь Будду, убей его!" :wink:
Татьяна Филиппова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 16:11

Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколения!!

Сообщение Татьяна Филиппова »

АСД писал(а): Пн май 02, 2011 0:22
Ростислав писал(а):Неплохо! А что будет если носить светлицу 3го и 4го поколения одновременно?
4 е поколение есть кругленькие?
Использование одновременно Светлиц разных поколений их немного усиливает. Хотя и не пропорционально.

Выпускаются СС в двух исполнениях - в виде карты и в виде круглой пластиковой шайбы.
Всем привет.
А где можно посмотреть на второй вариант-шайбу? В каталоге фото только пластиковых карт. И при заказе-оплачиваешь только первый вариант, второго просто нет
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Что нового в Светлице-Супер? Светлица-Супер 4-го поколения!!

Сообщение Андрей Кабанков »

Вы читаете сообщения, которые были написаны 11 лет назад.
Слева вверху каждого сообщения есть дата его публикации.
В те времена шайбы были.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»