Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Занимаетесь ли Вы техниками ОС

Опрос закончился Чт май 26, 2011 1:19

Да, используя аппаратные приемы (Дримсталкер итд)
1
3%
Да, порою бывают ОС, но редко
2
6%
Да, стимулирую ОС разными техниками и приемами
2
6%
Да, регулярные ОС сопровождают меня давно
1
3%
ОС порою бывают, но специально я ничего для этого не делаю
7
23%
ОС бывают очень редко
6
19%
Хотел испытать ОС, но пока не достиг успеха
12
39%
Эта тема не интересна
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 31

СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):Кроме этого мы собираемся выпустить несколько модификаторов состояний,
Михаил_ писал(а):для работы со снами, для работы с личными мирами и еще некоторые.
для работы со снами, для работы с личными мирами и еще некоторые.
Там в целом наберется 3-4 разных с подвидами.
Скорее всего будут доступны в двух видах - как программы для панацеи для закачки через программатор и как картриджи носимые в кармане (аналог Vx серии).
Будут ли бесплатные аналоги - пока не знаю. Зависит от того насколько комплексной будет технология удержания состояний.
Т.е. в целом конечно я почти на все могу для облегченной версии матрицы сделать, но иногда это все же ниже той эффективности, которую хочется получить.
Михаил и как дела обстоят с модификаторами? :)
уж очень интересная темя
особенно
Михаил_ писал(а):для работы со снами, для работы с личными мирами и еще некоторые.
:wiz
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Михаил_ »

ну можно их выпустить стопку после НГ.
Но я думаю что лучше мы выпустим ПК :) и модификаторы запустим на нем.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Михаил_ »

просто лично меня очень достало расширение модельного ряда, я готов его сокращать направо и налево, но вроде все нужное....
во-первых, я бы предпочел, чтобы все было бюджетнее для людей (т.е. чтобы меньше всего нужного было в абсолютном числе)
во-вторых, это физически тяжело, поддерживать такой ассортимент изделий, а переход на формы близкие к масштабному производству увеличивает себестоимость изделий (сейчас она относительно низкая, ввиду того, что в работу включено мало людей, оптимизированы разные нюансы и многие из вовлеченных в процесс выполняют мультифункцию, т.е. и жнец и швец...)
В целом модификаторы можно сделать как программы для панацеи, но там тоже есть свои аспекты связанные с перепрограммированием, использованием нескольких сразу и тд.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»