Стабилизатор-сделай сам.

bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение bofara »

Вроде можно было заказать у Друида некий набор..
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Маг.нет »

Набор то заказать можно (но это не тот Набор о котором вопрос), мощности с набором "мандал-гравировок" относительно "мандал-распечаток" возможно это немного добавит, но вот повторить среду в которой "рождается" коммерческий "Стабилизатор 2" пока нет возможностей, а она является наиболее значимым фактором (чем "базовые элементы"), отражающимся на конечной мощности прибора.


С уважением, Маг.нет
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение bofara »

Я не видел в последные сообщения Лоцмана и Артфана 'спрос' о Стабилизатор2. :? По моему речь шла именно о набор типа 'сделай сам Стабилизатор', причем первая версия Стабилизатора. Вот поетому и вспомнил о форумчанина Друид, который писал, что имеет возможность изготовливать такие 'наборы', о которые кстати, писалось хорошие отзывы..
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Маг.нет »

Сами то сравнивали эти наборы? Или "сорока на хвосте принесла"? Что касается ответа на вопросы последних сообщений я повторил ранний комментарий Михаила_ по поводу конкретного Набора "Сделай Сам", про который и спрашивали. Самоделки Друида чуть более лучше, чем распечатки, но не имеют отношения к такому набору. Сложно судить о параметрах коммерческих изделий используя только самоделки, если только домысливая....... что часто добавляет лишь "глюки восприятия", не имея никакого отношения к реальным параметрам приборов.

Повторю ещё раз, касаемо Изделия "Стабилизатор 2" - самостоятельно не сделаешь из-за невозможности повторить "среду рождения", по Набору "комплектующих элементов" мандал для самостоятельного изготовления Стабилизатора - цена такого Набора складывается близко к стоимости готового коммерческого Изделия, справочно: Стабилизатор и "Стабилизатор 2" (одной конфигурации) цены не отличаются.


С уважением, Маг.нет
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Артфан »

Маг.нет писал(а):Можт кому пригодится...
Мне пригодилось...Буду делать.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Артфан »

Маг.нет писал(а): заливка сама по себе тоже прибор,
Её цена ну очень интересна... Особенно бездрузовая заливка...
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Артфан »

Михаил_ писал(а): и в ближних планах нет - можно расслабиться.
делайте сами.
Пичалька...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Маг.нет »

Артфан писал(а):
Маг.нет писал(а): заливка сама по себе тоже прибор,
Её цена ну очень интересна... Особенно бездрузовая заливка...
В чём вопрос то? На сколько я помню контекст этого сообщения, то разговор был о том, что поле Стабилизатора (сама заливка) уже полноценный рабочий прибор и без дополнительных якорей и программ (я первое время большим "Стабилизатором 2" так и пользовался), который достаточно ярко воспринимается в ментале и имеется возможность его использования, хотя с якорями и программами проще "формулирование" и чуть выше эффективность программных алгоритмов. Небольшой набор якорей и программ входит в комплектацию бесплатным дополнением, поэтому ответ на вопрос о стоимости поля Стабилизатора б/программ - такая же как и всего коммерческого комплекта. Стабилизатор версии 2 совсем без друзы, там по центру нейто-поле (см. на фото с витрины) и равномерная (без дополнительных материалов, модуляция полей качествами проводилась информационно) заливка с наклеенными гравировками ярлычков зон.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Элиан »

Подскажите пожалуйста:
Я собираюсь зарядить друзу панацеей а потом перевести ее в 2.9.
1)Если приклеить наклейку панацея к основанию друзы, а потом после зарядки, приклеить уменьшенную матрицу перевода в 2.9?
2)Или можно просто подержать на матрице и друза переключится в 2.9?
3)Не переключится ли потом друза в панацею до установки на стаб или уже в стабилизаторе?
4) если переключится в панацею как это повлияет на работу Стабилизатора?
5) Эффективно ли заливать и сохнуть стабилизатору в непосредственной близости от У4микро? Или та же эффективность будет от того что после изготовления Стабилизатор будет находиться рядом с У4микро?
6)Якоря просто распечатанные и залитые эпоксидкой- существенна ли разница? Как делаете их вы?
Спасибо за ответы.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Артфан »

Элиан писал(а):4) если переключится в панацею как это повлияет на работу Стабилизатора?
Зарядка друзы это создание КО связывающего Вас со Стабом. Лучше следовать инструкции по изготовлению... Отход от инструкц. чреват неожиданными ситуациями лично с Вами...
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Мастер 108 »

Элиан, по вашим вопросам:
1-2 После зарядки друзы наклейкой ЗАВЕРНИТЕ ее в матрицу для переключения в 2.9 на 20-30 мин. Все.
3 Не переключиться, если не будете дергаться и случайно не дадите метальную команду.
4 В готовом стабилизаторе вообще не переключится, ибо в процессоре изготовления КО перепрограммируется мандалами стабилизатора под свои нужды.
5 Эффективно и сохнуть, а потом и работать рядом с У4микро. Это разные процессы и У4микро усилит их по своему.
6. Залитые эпоксидкой несколько "мощнее". Просто распечатанные легче утилизировать после того, как они отработают поставленную задачу (можно просто сжечь), а залитые придется стирать на ластике. Это вопрос нужного количества якорей - много распечатать быстрее и дешевле, чем их заливать. В общем вопрос выбора.

З.Ы. Будь внимательны при заливке самого стабилизатора, а то придется утилизировать эпоксидную "пиццу" - хлопот не оберетесь. Успехов.
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Элиан »

Мастер 108 , Спасибо.
Друзу я уже зарядил 2.0 наклейкой. Не стал рисковать. По остальным вопросам все понял, спасибо.
Перед заливкой конечно еще раз перечитаю инструкцию. :)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение МерКаБа »

Михаил_ подскажите, пожалуйста, подойдет ли такой поднос: Изображение
Он как раз на 6 частей уже разделен.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Михаил_ »

крайне плохо подойдет.Как минимум по двум причинам, думаю можете их самостоятельно выявить; Можно сказать это исказиловка.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Владмосква »

по двум причинам
1) узор (нужно без)
2) металл (нужно более природный материал - стекло, керамика, дерево)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Михаил_ »

да с металлом то все более-менее нормально. а вот форма то не очень круглая внутри
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Михаил_ »

не понятно вообще о чем тут все - снесу ка я нафиг.
Никаких наборов не продается
Наборы в изготовлении кого-то здесь не обсуждаются, для этого есть раздел на моем форуме, который подразумевает авторизацию таких изделий, либо есть свои собственные ресурсы.
Лазерной гравировкой я уже очень давно вообще не пользуюсь - позавчерашний день (ну только на изделиях раритетной серии = типа 2.х, да якоря гравируются конечно - они так проще делаются, хотя надо было бы переделать это но пока как-то не до этого, обдумаю на досуге, якорь не стабилизатор, а лишь вспомогательный инструмент (не обязательный).
развели какие-то споры не ясно о чем и кто с кем спорит.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):
Артфан писал(а):
Маг.нет писал(а): заливка сама по себе тоже прибор,
Её цена ну очень интересна... Особенно бездрузовая заливка...
В чём вопрос то? На сколько я помню контекст этого сообщения, то разговор был о том, что поле Стабилизатора (сама заливка) уже полноценный рабочий прибор и без дополнительных якорей и программ (я первое время большим "Стабилизатором 2" так и пользовался), который достаточно ярко воспринимается в ментале и имеется возможность его использования, хотя с якорями и программами проще "формулирование" и чуть выше эффективность программных алгоритмов. Небольшой набор якорей и программ входит в комплектацию бесплатным дополнением, поэтому ответ на вопрос о стоимости поля Стабилизатора б/программ - такая же как и всего коммерческого комплекта. Стабилизатор версии 2 совсем без друзы, там по центру нейто-поле (см. на фото с витрины) и равномерная (без дополнительных материалов, модуляция полей качествами проводилась информационно) заливка с наклеенными гравировками ярлычков зон.


С уважением, Маг.нет
Ага, нашел откуда пошло обсуждение, а лишний треп снес.
Да все верно.
Рабочий прибор это именно само поле, программы и якоря даются в нагрузку.
Современный стабилизатор это целиком информационный прибор. Могу его выпускать и вообще без заливки поля, просто все равно нужно чем-то формировать рабочее поле как материальный объект, ну можно "блин" вырезать из чего-то и называть его полем.
Все дело в последующей обработке.
Никакие "лазеры" при этом не используются.
Я со своими стабилизаторами кстати работаю без физических якорей и программ и мои родственники - тоже; так просто удобнее.
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение интересующийсябж »

ответы нашлись ...
Последний раз редактировалось интересующийсябж Вс апр 06, 2014 6:43, всего редактировалось 1 раз.
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Алега »

Михаил,подскажи-если в качестве якоря использовать эпоксидную или восковую заливку с застывшей аффирмацией или мыслеформой-это будет эффективнее работать чем просто деревянная шайба(речь о самоделке)? И если да,то может посоветуешь что-то ещё добавить в состав(на ум глина приходит)?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Михаил_ »

в качестве якоря нужно использовать ЯКОРЬ и ничего иного.
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение интересующийсябж »

Михаил, серая глина (бентонит) вулканического происхождения тоже подойдет или только серая глина речная?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Михаил_ »

интересующийсябж писал(а):Михаил, серая глина (бентонит) вулканического происхождения тоже подойдет или только серая глина речная?
только речная, никакой вулканической ни в коем случае.
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение интересующийсябж »

Михаил, я нашел речную глину, но не на речке, а в мастерской по изготовлению изделий из глины (тарелки, картины ...). Они покупают серую глину (в мешках по 20-30 кг, говорят что речная) и могут мне ее дать - по мне так надо сухую глину сверху посыпать, но Мастер ДАО использовал сырую глину. Это на усмотрение или есть правило?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Михаил_ »

можно сырую, да думаю это нормальный вариант.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»