Стабилизатор-сделай сам.

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Я знаю, что к имеющемуся стабилизатору Маг.нет еще и
"сделай сам" набор приобретет...
Исключительно из любопытства и тяги к экспериментам. :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Конструктор+базовый комплект=?

Конструктор+базовый комплект+оптимум программ=??

Конструктор+базовый комплект+расширенный набор программ (кол-во штук на выбор)=???



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Для сравнения...

Так и Михаил_ рекомендует такое "расширение", как "походный" вынос основного Стабилизатора.
Ну и подешевле, ведь программы то уже есть все в наличии...




С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ещё немаловажное различие между коммерческим Стабилизатором и его "бумажной версией", что заливка сама по себе тоже прибор, кто ощущает разницу в присутствии СК или ВЧ могут отметить что-то общее... хотя и по другому. В общем с ним можно не только программами-процессами работать, но себе здоровой пользы от контакта приносить - приятные ощущения. Думаю кто пробовал, тот возражать с такой формулировкой не будет. Подержишь его в руках некоторое время и внутри ощущаешь как происходит стабилизация, также можно на полях фокусироваться... отдельные качества выделять.



С уважением, Маг.нет
Соан
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 18:48

Сообщение Соан »

Я пробовала "бумажную" версию в самом начале, так сказать тренировалась перед изготовлением более сложной версии... У меня впечатлений от этой версии масса была и некоторый интересный опыт в использовании. Так что, думаю, версия в папочке "Сделай сам", позиционируемая как более мощная над "бумажной", будет вполне удобной для пользователя, особенно для выноса. Слушайте, а таскать друзу в папочке, кажется, неудобным?! Она же выпуклая...тогда это опять будет домашний вариант с подносом и компаундом... А в папочке друза , ну , никак... а кроме друзы можно найти что-то другое именно для этой версии?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Так та же друза, только помельче и по высоте... и зальётся вровень (всё равно наверное какая то толщина заливки нужна для массы), если и в этом конструктор не будет отличаться от коммерческой версии, а то там может что-то по-другому предполагается?




С уважением, Маг.нет
Соан
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 18:48

Сообщение Соан »

Тогда, интересно, какая у него примерно масса получиться? А набор программ мне нравится, который Маг.нет указал :)
Правда если все будет упираться в цену, то тогда наверное срезать придется по количеству спецпрограмм :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

так два варианта сделать на базе набора можно - бумажный без друзы и заливки и с друзой и заливкой (наверное можно сделать и очень тонкую заливку без друзы)
в общем идеи общественности я понял, пошел считать и думать.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил_ писал(а):в общем идеи общественности я понял, пошел считать и думать.
Михаил, что-нибудь придумали? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да, придумал... около полугода на реализацию минимум (в том числе ввиду больших фин вложений в старт процесса, которых нет в планах на ближ. будущее).
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re:

Сообщение Воффка »

Михаил_
Михаил_ писал(а):да, придумал... около полугода на реализацию минимум (в том числе ввиду больших фин вложений в старт процесса, которых нет в планах на ближ. будущее).
Около полугода прошло :) Есть новости?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Михаил_ »

на текущий момент развитие пошло несколько по иному пути. Есть мысль выпустить иную версию прибора, в которой может быть будет и более дешевая подверсия. Старая идея пока оказалась вне поля реализуемых задач по целому ряду причин. Хочу более-менее сериализуемые решения ...
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение СтАвР »

появились идеи и какие-нибудь сериализуемые решения?
а то уже и лето на улице :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Михаил_ »

сериализуемых решений пока не появилось. Работаем на стартом выпуска стабилизатора2, как более мощного изделия.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а): Работаем на стартом выпуска стабилизатора2, как более мощного изделия.
:shock:

вот это новость...наверное будет мощнее в раз 5-ть :wiz
а по размерам намного больше или просто другой подход в изготовлении?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Михаил_ »

вообще я эту новость уже озвучивал :) где-то тут на просторах форума
да, будет СИЛЬНО мощнее.
другая технология изготовления многократное усиление на этапе изготовления - возникла объективная потребность в таких устройствах. А то я вот смотрю на погоду в МО например.... и не только в МО.... и вижу причинно следственные связи и могу прогнозировать что затронет не только погоду.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):то я вот смотрю на погоду в МО например.... и не только в МО....
и я вот на нее все смотрю и прикольно ведь...сам не пойму почему...интересная реакция :?
Михаил_ писал(а):вижу причинно следственные связи и могу прогнозировать что затронет не только погоду.
а что еще?

когда бункер начинать рыть? :lol:
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Владмосква »

смотрю на погоду в МО
грозы по 2 раза в день. А синоптики пообещали в ближайший месяц "сезон тропических дождей".
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение АМарта »

Уважаемый Михаил! Читала,что при заливке самодельного Стаба,вы не рекомендуете разделять границы.Это категорическая рекомендация? Даже в первый момент не желательно разделять,чтобы не поплыло все? С Уважением Анжела.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Михаил_ »

нет слов кроме матерных :) да, не разделять.... ну конечно лить аккуратно, чтобы плыло ограничено.
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение АМарта »

Не надо матерных. :) поняла и без них. :) Спасибо.
С Уважением Анжела.
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re:

Сообщение Лоцман »

Логик писал(а):Я знаю, что к имеющемуся стабилизатору Маг.нет еще и
"сделай сам" набор приобретет...
Исключительно из любопытства и тяги к экспериментам. :)
Знаете мне бы тоже такой пригодился.Полезная вещь во всех отношениях.И бютжетная "имхо". :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Михаил_ »

что за такой "бюджетный набор" :) мы такое не выпускаем :) и в ближних планах нет - можно расслабиться.
делайте сами.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Артфан »

Михаил_ писал(а): набор для самостоятельного изготовления стабилизатора, включив в него базовые компоненты.
1.Будет ли в продаже...
2.Когда, приблизительно...
3.Цена...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Стабилизатор-сделай сам.

Сообщение Маг.нет »

Где то ранее на просторах форума Михаил_ уже отвечал на эти вопросы, о том что целесообразность такого Набора "Сделай Сам" ниже, чем разработка и выпуск других Изделий, в т.ч. из-за отношения конечного параметра цена/мощность, т.е. отдельные элементы (базовые компоненты) для подобного Набора могут стоить незначительно меньше готового коммерческого Стабилизатора, при этом все условия изготовления коммерческих Стабилизаторов (тем более последней версии!) самостоятельно не повторить - нет подобного уникального оборудования, создающего "особую зону пространства" где они "рождаются", поэтому при незначительном снижении цены получается продукт значимо меньшей мощности (мощность параметр конечно условный, но заметно отражающийся на результатах, в т.ч. и скорости реализации установок и прилагаемых "программных усилий" прибора). Так что пока остаётся довольствоваться доступными предложениями - бесплатной и коммерческой/их версий. Думаю когда что нибудь в этом вопросе изменится Михаил_ сообщит дополнительно.


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»