БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Наталия А
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:46

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Наталия А »

Спасибо, Михаил! Я написала Андрею.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

Естественно нет проблем. И хотя я и упрямый (в плане того что и Вас и врача я слышу, но ввиду опыта думаю что все же факторы другие) мы сменим и материал и с этой партией поступим специфически.
На всякий случай всех предупреждаю, кто брал именно светлые БЖ2.4 именно после снятия кожанных, что в лице Наталии есть один за эти годы случай предполагаемой аллергической реакции на материал данной партии (все типы данной древесины включая ЧД/эбен содержат сок который имеет жесткие антисептические свойства, хотя червяки их все равно жрут -про что недавно писал про червоточины). Поэтому если есть подозрения на такое или хотите перестраховаться, обработайте БЖ данного типа восковой пропиткой типа а-ля икеевской натуральной или иным гипоаллергенным составом с допусками по контакту с кожей не смываемыми потом/водой (есть масса например немецких масел на основе воска/растительного масла) и прочие. Речь повторюсь на про "ожог" при плотном ношении, а про возможную реакцию вроде как на саму древесину.
Мы партию эту переработаем и более данной марки древесину брать не будем, хоть случай и единичный и хоть я и продолжаю считать что дело не в типе древесины и вообще в сочетании факторов, но Вы правы, пусть и один случай за 8 лет, но повторений не надо. Просто делать 2.4 из чд финансово невозможно без дотации с нашей стороны, там голые заготовки со всем производственным циклом идут в ноль не считая усилий по собственно обработке. Заменим на венге например, из которого делали 2.5 долгое время старой версии.
Я попрошу также офис подарить Вам 2;2ОС+ в виде пластиковых карточек, упомянутые выше Кимили. Вместо 2.4.
Наталия А
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:46

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Наталия А »

Спасибо большое, Михаил!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

Есть такая новость - мы объявляем о замене тех версий 2.4, которые на фото слева.
Т/е после того, как 2.4 стали деревянными, сначала были те, что крайне правые, черное дерево со светлыми прожилками. Потом те что средние и левые.
Они из двух разных пород древесины. Левые после ношения темнеют и на них, даже если они светлые (специально на фото положили много разных) есть различимые прожилки). Вот их ОБЯЗАТЕЛЬНО меняем. А те что средние (светлые и совсем без прожилок - не меняем. Ну и правые тоже :)
есть следующие варианты обмена:
1) сдать 2.4 и получить в замен новый (возможно не сразу, обменный фонд тех что светлые и в центре - мал, новые будут через1.5 месяца) + сразу можно запросить карту 2.2ОС+ пластик в виде бонуса компенсации.
2) сдать 2.4 и получить указанную карту 2шт.
3) сдать 2.4 и получить указанную карту (2.2ОС+) и процедуру дистанционной зарядки вашего браслета/часов или иного предмета в бж 2.4 (фото выслать мне в личку).
Вариант выбирать Вам.
Причина бонуса(карты 2.2ОС+) в том, что мы вынуждены создать для обладателей этой версии 2.4 некоторые неудобства по замене на другой БЖ и с задержкой оного.
Причина самой замены в том, что этот раз с древесиной что-то странное, 2 случая аллергической реакции на сотню пользователей - это перебор и даже если Вы много недель использовали такой 2.4 мы рекомендуем все же заменить его. Дабы исключить малейшую вероятность подобных проблем. Мы более не будем использовать дерево такой породы. До появления новой партии 2.4 из другой древесины их не будет в продаже.Изображение
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Аиша »

Здравствуйте, Михаил! Я вот не уверенна, что " ожоги" от материала этих браслетов. Я не имею коммерческих БЖ, кроме генома, а ожоги тоже есть. Все браслеты собраны мною вручную из деревянных звеньев, купленных на обычном рынке. Причем ношу я их давно,а ожоги пошли с зимы. Причина совсем не в качестве заготовок, идет мощная внутренняя работа, ну это конечно только мое мнение. С уважением, Аиша.
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Бисо »

Аиша писал(а): Причем ношу я их давно,а ожоги пошли с зимы. Причина совсем не в качестве заготовок, идет мощная внутренняя работа, ну это конечно только мое мнение.
И я наблюдаю тоже самое последние несколько месяцев. У меня тоже нет коммерческие браслеты, только Вершитель сделаны дистанционно Михаилом на мой браслет из ЧД.
Ашатан
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:56

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Ашатан »

Поддерживаю. Носили всегда, ожоги с зимы
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Арнольд »

У меня с весны припекать немного стали, как коммерческие так и самоделки.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Артур888 »

Что значит эта массовая нагрузка в виде ожогов? Браслеты запустили у всех проработки мощные внутренние (может был какой то апгрейд начинки БЖ у всех ?) ? Или какие то процессы идут в мире нагрузочные для людей ?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Petr99 »

Процессы идут, а мы все при деле потому как дела не терпят отлагательств. И не важно, что не осознаем пока, но когда осознаём - лучше. Можно сказать, что игра идет на уровне "тяжелый" поэтому и нагрузка, поэтому и ожоги.
Рома З
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:16

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Рома З »

Дал сестре два браслета- стоп магия и 2.4. Носила около трёх недель, была очень рада. Неделю назад у неё под браслетами, на обеих руках, кожа посинела и начала лезть. Как волдыри- прокалывали и вода текла. Ставили капельницы. Также пошло немного на груди и животе пузырями. Сейчас уже легче. Случилось на одной руке в одну ночь а на другой в другую ночь. У меня и у мамы всё в порядке.
Рома З
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:16

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Рома З »

В больнице сказала что ожоги водой.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Джейсон »

Petr99 писал(а):Можно сказать, что игра идет на уровне "тяжелый" поэтому и нагрузка, поэтому и ожоги.
Ребят, ожоги это глупости. Вещи которые стоят двадцатку ходят туда сюда. Если ситуация в порядке и общий тренд в плюсе, то на ожоги не фиг жаловаться, это реальные глупости, мелочи жизни. Если бы все проблемы можно было решить ожогами. Есть например Телема, там одна из практик это битье себя лезвием по рукам, при неправильных мыслях. Говорят надо подчинять свое тело своему сознанию. Руки исполосованы просто у некоторых. Такая карма бывает у некоторых, что ожоги это смешно просто. А уж за то что это карму морозят и не активируют надо спасибо говорить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

по порядку:
1. исходя из высказанного мною выше я категорически рекомендую 2.4 на той древесине что указано под замену из обращения убрать. Даже если у вас (не у кого-то конкретного) все в порядке год с ними. Те версии что на чд и на фото средние это не касается. Что там истинная причина это вопрос второй, просто стоит тут послушать меня. В этом сочетании не важно это древесина или она + зарядка, тут важно что возникает перегрузка не такая как на другой древесине или коже или действительно собственные токсины древесины играют роль или еще что- не важно. Уберите это 2.4 из работы.
2. ожоги на других версиях это ДРУГОЕ, поверьте, я прежде чем "пороть горячку" с заменой кучи изделий, провел ряд экспериментов и долго изучал вопрос.
3. к ожогам вообще, на мне сейчас вершитель, анб, 2.4, 3.0S+старой версии узкий, 2.2 ОС+, 2 анб на ногах.
Недавно было еще новая трешка. У нее разорвало все 10 звеньев в ... (почти в клочья) после конкретной работы :) заметил по испачканной слегка руке, но об этом потом. Нагрузочное время.... так вот. Про ожоги на самоделках или нет. За последние месяц 3 раза наблюдал ожог (в основном 1 волдырь на левой руке, достаточно крупный). Под конкретным браслетом ( под вершителем в данном случае ) под остальными одновременно нет.
Итого на мне сейчас 8шт, а было с S++ 9 шт. При том что последнее время я часто не носил вообще более 1го вершителя и с ног давно снял.
Причины ? нагрузка динамично увеличилась и как раз чтобы не было много перегрузки увеличил число носимых бж. Ожоги редко.
Ожоги бывают, но то что было связано с замененными 2.4 это какая-то отдельная песня совсем другая. Поэтому их долой.
Это печально ( на складе осталась большая коробка с ними - несколько сотен), но правильно.
В целом это уже завершившаяся история. И да, проявления волдырей под ними возможны на ндцатый день их использования и это особенность связана точно с конкретным материалом. Энергетический ожог если при этом и добавляет "жару", то лишь как косвенный фактор. Мы большинство этих ситуаций у всех дилеров закрыли, все получили должную компенсацию, спасибо за понимание.
PS стало посвободнее со временем, буду сейчас чаще тут.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение АлексейН »

Михаил_ писал(а):по порядку:
За последние месяц 3 раза наблюдал ожог (в основном 1 волдырь на левой руке, достаточно крупный). Под конкретным браслетом ( под вершителем в данном случае ) под остальными одновременно нет.
Вот и у меня периодически под вершителем волдырь появляется. Интересно, что такие случаи несколько участились в последнее время, но, как и события в моей жизни, - вышел/выкинуло из зоны комфорта :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

ну просто волдырь это типа норма :)
друмка радева
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 18:02
Откуда: България

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение друмка радева »

Привет, Я ношу 2 года браслеты 2.2 ОС + стоп магия , но 10 дней назад на новый год, они сделали меня волшебством / магия ,и мне интересно, почему я получил магия,У меня браслета стопмагия,почему он меня не защищает, он мне не помог, когда мне это нужно :cry: ,
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Бисо »

друмка радева писал(а):Привет, Я ношу 2 года браслеты 2.2 ОС + стоп магия , но 10 дней назад на новый год, они сделали меня волшебством / магия ,и мне интересно, почему я получил магия,У меня браслета стопмагия,почему он меня не защищает, он мне не помог, когда мне это нужно :cry: ,
А как вы поняли, что кто-то сделал что-то на вас?

Как я понимаю ваше отношение нужно быть "я непробиваемая и никто не сможет навредить мне". Тогда и браслет помогает и другие артефакты тоже.

Если вы думаете и накручиваете себя, что кто-то сделал что-то и как все у вас стало плохо - тогда вы сами допускаете на вас чужое воздействие. Если конечно было какое-то воздействие.

По-моему как-то так.
друмка радева
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 18:02
Откуда: България

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение друмка радева »

Я не думал ничего плохого,это праздник радоваться и не думать плохо своему ближнему, я нашел волшебство рядом с дверью, после Рождества ,Я подумал, кто сделал это со мной,эта женщина поделилась с подругой,что она сделала мне волшебство,вывести меня из бизнеса,Я не думаю, что нормальный человек на праздниках будет делать заклинания,вот почему я спрашиваю, почему браслет не защитил меня,
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Ллерон »

Стоп-Магия защищает от внешних воздействий только в том случае когда человек их сознательно на себя не пропускает.
С уважением Л'лерон
друмка радева
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 18:02
Откуда: България

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение друмка радева »

Стоп-Магия защищает от внешних воздействий только в том случае когда человек их сознательно на себя не пропускает.
С уважением Л'лерон ,,, Да правильно, и именно поэтому, я не плохой человек,Я не сделал плохо для людей и животных, Я не думал, что у меня есть враги ,и сюрприз для Рождества,
друмка радева
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 18:02
Откуда: България

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение друмка радева »

и остается вопрос, почему браслет не работал,если она была разорвана или сломана,скажем, да работает браслет,и ничего и нет,
Бисо
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Бисо »

ты
друмка радева писал(а):и остается вопрос, почему браслет не работал,если она была разорвана или сломана,скажем, да работает браслет,и ничего и нет,
Я уже объяснил в личку. То что ты нашла что-то перед дверью является единственный и неоспоримый факт скажем так. И тот факт, что ты нашла что-то в двери не означает что браслет не работает. Все остальное, что ты написала мне в личку показаваеть, что ситуация очень запутанная и как я понимаю, ты сама не уверена что и как произошло. Или ты только думаешь, что что-то произошло и из этого делаешь заключения.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

1. несмотря на то, что здесь есть достаточно грамотных форумчан, ответы которых совершенно корректны, если вдруг я занят и нужен мой комментарий тут, меня можно "дернуть", многие семинаристы и не только имеют мои личные телеграмм контакты и это просто.
2. ответ по теме дан корректный, хотя его можно и еще расширить - ни одно изделие не только мое, но и вообще любое, не является некоей супер-опцией с некими супер-свойствами гарантирующими некий ожидаемый эффект. Например на 4й семинарской теме мы подробно разбираем ситуации, где человека дергают за его личное желание дать энергию или быть в мороке и далее он все делает сам. А это "дергание" не есть воздействие/магия, ничем не отлично от обычных социальных и прочих взаимодействий на уровне начала оного.
Мы даем мощный инструментарий и 2.2ОС+ - один из таких инструментов, не зря же я его сам ношу по сей день среди вершителей и амб :)
Но он не означает что-то кто-то не попытается подойти к чьей-то двери. Как справедливо было замечено сам результат такого "похода" и "подарка" зависит уже от оператора и его отношения / наличия социальных паразитарных крючков и прочих факторов. Это кроме того, что в данном случае говорить о том, что браслет не сработал вообще не корректно.
Я, когда делал браслет, вынужден был поставить защиту от одного из шаманских кланов Перу (конфликта не было, но они сочли меня не тем, кем я являюсь и решили "проучить" - мне не понравилось такое отношение и затраты времени на корректировку своего состояния). Пара на ходу сделанных 2.2ОС+ отлично справилась с задачей не переносить процессы на уровень осознанного внимания и не затрачивать мое время на них.
(я правда еще пошутил и церемониальное помещение им трансляционно запанацеил но это уже другая история и старая).
Указанный факт, тем не менее не означает, что в любой ситуации браслет будет неким идеальным супер-экраном.
Будет полезно ознакомится с 4й семинарской и концепцией конструктора связей (это довольно тесно, хоть и не полностью связанные темы).

Я еще раз подчеркну, что наличие инструментария любой степени эффективности и любого производителя никогда не снимет проблему самого оператора и его "настроек". Это просто не возможно. Не в футляр же оператора. сажать и за него решения принимать? Любое изделие это возможность, а как она использована - это. уже сочетание факторов, одним из которых является оператор.
Ольгерт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 1:11

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Ольгерт »

Добрый день, Михаил. Мы с женой приобрели браслет 2.4 для моего тестя / ему 79 лет/ в конце января. До конца февраля он носил его нерегулярно: снимал, одевал. C конца февраля носил 5 дней не снимая. На шестой день утром обнаружил покраснение кожи в месте браслета, причем гиперемия имела четко вид звеньев браслета с негиперемироваными промежутками между звеньями. Присутствовал небольшой зуд. Обратилились к нам, мы с женой доктора, я реаниматолог, повидал и полечил всяких аллергий. Сейчас обучаюсь а системе Атлантида. Чтоб не бежать сразу в аптеку, порекомендовал зарядку воды машинкой Умная вода/зарядка от аллергии/. Браслет, естественно сняли. После 2 дней приема воды состояние не улучшилось, наоборот гиперемия расширилась. На приеме дерматолог выписал мазь и антигистаминные. Принимает это все неделю, гиперемия увеличилась раза в 3. Зуд и боль беспокоят не сильно. Вот такая история. Мы понимаем это так: в организме имеется какой-то процесс. Браслет его начал поддавливать с целью устранения, тот в свою очередь стал сопротивляться. эта борьба проявилась в виде аллергической реакции. Хотелось бы услышать ваше мнение, Михаил: причина реакции, как с этим лучше справляться, какие процессы могут такое вызвать. С уважением, Ольгерт
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»