БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Мастер 108 »

Кроме правильного питания нужно еще и правильное очищение (книги Е. Щадилова в помощь и тема "Малые оффтопики" на этом форуме).
Еще, тут где-то было обсуждение причин аллергии (имеется ввиду аллергии вообще, а не на БЖ). Чтобы не перелопачивать весь форум (хотя это будет полезно) — я это для себя когда-то сохранил, качайте тут - https://yadi.sk/i/RYTGuyR13EK8KW
Наталия А
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:46

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Наталия А »

Мастер 108 писал(а):Кроме правильного питания нужно еще и правильное очищение (книги Е. Щадилова в помощь и тема "Малые оффтопики" на этом форуме).
Еще, тут где-то было обсуждение причин аллергии (имеется ввиду аллергии вообще, а не на БЖ). Чтобы не перелопачивать весь форум (хотя это будет полезно) — я это для себя когда-то сохранил, качайте тут - https://yadi.sk/i/RYTGuyR13EK8KW
Спасибо большое! Буду изучать!
Наталия А
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:46

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Наталия А »

Фото отображают весь процесс по нарастающей в течении 5- и дней.
Последний раз редактировалось Наталия А Пн фев 20, 2017 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Наталия А
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:46

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Наталия А »

Ашатан писал(а):Все симптомы имели место быть у моей дочери. Три недели опухание, расползание по предплечью вверх , по плечу, зуд, волдыри, потом медленное угасание и слезание нескольких слоёв кожи. Все прошло, остались светлые полосы новой кожи. Обшила браслеты плотной эластичной тканью, a именно резинкой от носка. На ночь надели - снова мелкая сыпь. Ну сняли пока, естественно. Ещё что ли слой добавить? Не знаю пока.
Ашатан, у Вашей дочери было примерно так?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Михаил_ »

Доброго времени суток. Письмо я получил сразу, прошу извинить что не сразу отписал сюда, попросил народ ответить тех кто в теме и кто с качественной "виделкой", что и сделали уже. Я в целом согласен с большинством мнений высказанных форумчанами. Но привнес бы небольшие коррективы.
Давайте разложим ситуацию по полочкам.
1. Энергетические ожоги действительно бывают. Мы считаем что от браслетов, по визуальным и статистическим данным. Их условно нельзя избежать. В том плане что это признак выруливания на полном перегрузе из какого-то плохого жизненного тренда. Просто так они не возникают.
У меня возникают по сей день, но крайне редко (ну раз в несколько месяцев, и в виде одного двух покрасненеий и пузыриков размером диаметр карандаша условно говоря). Если возникают, даже если не ясно от чего, обычно есть ощущение собственно "перегруза" на котором и образовалось это.

2. Но у Вас все же ситуация несколько другая, поскольку Вы СНЯЛИ браслет. А носили на разных руках. И пятна и там где нет и не было их (браслетов) никогда. Поэтому я бы начал с материалистической верси,для начала. Очевидно что покраснения есть там, где никогда контакта с кожей не было.
(выше мест где носились) и носили на разных руках с дельтой во времени. И теперь то на Вас их уже нет.
Списывать это на "аллергию" .... ну не знаю.... у близкого мне человека около года экземе на ладони руки была - ходила она к врачам и сама кучу всего пробовала - не проходила и все. Месяцев 8. Прошла за 1 час. Оказалась ЧИСТОЙ ПСИХОСОМАТИКОЙ. На сеансе с хорошим грамотны психологом нашлась подсознательная связь с заморочками сознания и психологической проблемой яркой и как только это вышло на осознанный уровень - экзема буквально еще на сеансе затянулась!.... так вот, откровенно говоря, я бы вашу ситуацию квалифицировал бы именно как психосоматические проявления на коже, хотя я не знаю - не врач и Вы далеко. И БЖ в таком случае просто послужили фактором (одним из многих) активировавшим это. Подумайте в эту сторону.

PS да, я специально ДО написания ответа связался с людьми ответственными за закупку материала для БЖ, уточнил что для последней партии материал покупался где всегда, у именитого поставщика в РФ, дерево натуральное, ничем не прпропитанное и не обработанное, в процессе производства только механически обрабатывается - натуральный продукт. Личная непереносимость может быть у кого угодно на что угодно, в виде исключения, но это началось бы сразу и кончилось бы со снятием (ну уж точно бы не усиливалось, согласны?) Так что к материалу (я все проверил, мне детально ответили) у меня лично нет вопросов по вашим конкретно 2.4 да и во всем другим вообще.

3. Теперь давайте подумаем и над вариантом другим. А если это все же не на 100% чистая психосоматика, то что полезного мы знаем про похожие ситуации на опыте носящих за годы накопленном?

Мы знаем, что люди наблюдают то, что считают энерго-ожогом. Многие. Лилия справедливо написала что при неплотном контакте бывает сильно реже. НАпрямую связано с примыканием к коже. Но у ВАС УЖЕ НЕТ КОНТАКТА!
Поэтому речь идет скорее о процессах идущих в теле БЕЗ БЖ на Вас. Что с одной стороны опять нас отсылает к пп2 (психосоматика). А с другой стороны - речь может идти о таком простом явлении как перегруз из-за того что не хватает мощности ФАНТОМОВ 2.4 и КО, которые при снятии остаются на Вас и работают с Вами. Поэтому я бы рекомендовал попробовать браслет вернуть БЕЗ прямого контакта с кожей и не на руки (надеть через ткань на ногу или просто положить в карман) и не с урезанным числом звеньев.
Иными словами, если мы рассматриваем не версию психосоматики, то речь о перегрузе там, где КО от браслетво сильно. И это связано, как написала Лолита, с тем, что тело по каким-то причинам кричит "караул" (питание/среда обитания, опять же возможно некие психологические ситуации в жизни). Т/е совет Лолиты очень верный.
Т/е я вижу ситуацию так - не ощущается никакой прямой связи покраснений и тем как НОСИЛИ браслеты. Появилось это позже. Внутренне тоже нет ощущений. Ощущается что это связано с комплексом личных проблем (психология/здоровье) и вылезло оно рядом с местом где браслеты были, потому что там тело подчистилось. Возникли условия.
Вот эти волдыри они что по сути ? как я писал выше они у меня бывают изредка. Они по сути выход лимфы (к которой вообще много вопросов). в зоне где тело нагрузили (нагрева же физического там нет, химического ожога/непереносимости тоже в моем случае точно нет - многие браслеты на мне уже ГОДЫ носятся). У практиков есть такое фольклерное выражение, что сделав что-то энергоемкое можно "поджарить" тело если перенапрячься (попробовать прыгнуть выше возможности). Локально такое покраснение что-то типа того. Но решение о таком прыжке к БЖ отношения не имеет БЖ не имеет личной возможности что-то за Вас "решать" - это дела вашего подсознания в первую и основную очередь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Михаил_ »

Да, я обычно поступаю с этими штуками если появляются именно как с обычным ожогом без лишних танцев с бубнами на тему "аллергий" - ну нет там контакта ни с чем. Не пугайте себя и врачей. Считайте что тело обожглось о собственную энергетику тела, о поток через него идущий. Протвоожоговая пенка, как посоветовали выше - отличное средство.
Вы можете выключить и фантомы БЖ и КО от них оставшееся, но НЕ рекомендую. Рекомендую свой БЖ сунуть в карман без прямого контакт с телом. И прислушаться к рекомендациям Лолиты, На ровном месте ни у кого тут такое в ТАКОМ объеме не происходило. Это редчайший случай. И БЖ тут не причем, если не считать фактор сталкивания из устоявшейся ситуации в динамику и возможность найти решение гармоничное в будущем для вашей психики и здоровья, которого до БЖ вероятно не было. Не причем я пишу чтобы Вы поняли, что тут надо заняться собой широко и масштабно. И биологически (то о чем Лолита написала) и психологически.


ЗЫ на тему алко- тут был пользователь и не один, кто бросал не только пить, но и травку курить от БЖ. А вспомнил я конкретного, потому что он РУГАЛСЯ что бросать курить не собирался, ему не мешало и не хотел, но перестал получать кайф и наоборот. а потому ВЫНУЖДЕН был бросить....
ЗЫ2 АМБ мы рекомендуем брать минимум парой. В Вашей ситуации вам одного физ 2.4 судя по всему мало. Для текущей ситуации. А я противник навязанных покупок. И возможно 2.4 для вашего статуса/состояния тела малек жестковат.
Сделайте себе панацей самодельных ( инструкции в наличии тут и на моем форуме) из всего из чего придется в личных ваших вещах чтобы помочь телу убрать нагрузку энергетическую с рук с мест где ранее 2.4 висел.

Успехов Вам.
Лолита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 18:02

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Лолита »

Посмотрела на ваши руки, думаю хороший мастер су-джок снял бы эти волдыри достаточно быстро, а вот химией медикаментов дольше будет.
И , нет, вы не приняли на себя болезнь вашего сына.
Наталия А
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:46

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Наталия А »

Спасибо всем большое за отклики и советы!
Сегодня была у меня очень тяжёлая ночь, практически не спала. Волдыри разносит на глазах и они приносят очень сильный дискомфорт. Зуд просто адский... пока никакие мази, уколы и таблетки не помогают, к сожалению. Позавчера появились красные точки на бедре, сегодня они уже превратились в огромные волдыри, которые слились между собой, площадь примерно с ладонь.
Сыну я браслет отдала в пн, а забрала в чт, когда на мои руки уже было страшно смотреть и я испугалась за него. И носила браслет все эти дни в своей сумке. А сын носит кулон из одного звена с момента покупки браслета, я ведь его уменьшила на три звена. Из одного сделала ему кулон.
По рекомендации Михаила сегодня утром я добавила два звена в браслет и надела его на ногу на носок. Посмотрим, что будет дальше.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Михаил_ »

Я, откровенно говоря, Вы уж простите меня, не вижу никакой связи темы непосредственно с БЖ особенно в указанном Вами виде.
Т/е/ тема названа "аллергия на браслет". У Вас он был не на Вас а в сумке, прямого контакта нет, с себя давно снят, у других людей подобной реакции не замечено, у ваших родственников, насколько я понимаю, все ок.
Косвенная связь с браслетом только в том, что первые покраснения появились там, где браслеты был плотно одет последнее время (на левой и правой руке), что наиболее вероятно связано может быть с опрелостью кожи при спортивных тренировках в этом месте.
Высыпания кожного типа в стиле водянистых прыщей похожи на герпес очевидно, которому могло быть удобно попасть там где было влажно (пот под браслетами) и само его появление скорее гибрид проблем имунной системы и лимфы тела (ну то, про что Лолита, в плане общих факторов интоксикации /очистки тела) и психосоматики (про что я вчера написал).
За историю использования БЖ тысячи самодельных и "коммерческих" браслетов применялись людьми и информация или заложенные в них идеи очевидно никакой "аллергии" не вызывает.
С материалом конкретной версии (2.4) и аллергией на нее я тоже связи не вижу, потому что контакт прямой с телом, так я понимаю, уже несколько дней как снят.
Описываемый вами процесс сильно похож на разновидности ветрянки/импетиго https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%B3%D0%BE . На аллергию и тем более на аллергию на аксессуар типа БЖ .... ну с таким же успехом на смартфон или синтетичекую одежду, новый шгампунь, примесь в воде, съеденный сыр в котором была не та бактерия брожения и что угодно еще.
Это я не к тому чтобы связь с БЖ изъять из темы, я вижу что первые покраснения были на местах браслетов. Но, как Вы сами написали, браслет был сделан плотно сидящим и там были при спорт тренировках влажные скорее всего условия. причем Вы сами пишите, что браслет был сначала на одной руке, а потом на другой, а покраснения симметричные. Вроде так не должно быть если бы дело было например в материале браслета.
Я думаю по прежнему о психосоматике спровоцировавшей имунную реакцию давшую развитие чему-то вызывающему лимфоподобные/ожогоподобные пузырики. У меня у знакомого в семье недавно было именно импетиго, правда это другая страна и другой конец мира вообще. Но убралось это у него курсовым приемом профильных антибиотиков. Которые с таким работают правильно.

При этом при том же импетиго (я не утверждаю что это оно, я не врач и по фото диагнозы даже и врач не ставит, часто анализ нужен) мочить нельзя и нужно посушивать чем-то (наносят специальные составы) и тогда как раз противоожоговые пенки будут давать реакцию в сторону ХУЖЕ (потому что не дают сохнуть- создают микроусловия для размножения стафилокока).
Я бы у себя подобное конечно всякими самолечениями бы убирал и суджоком ну и может и1/и2. Но советовать такое другим как известно не очень хорошая идея, это личный опыт, который может быть применим лично при понимании ощущении пользы и личного состояния тела... Базовые мысли на эту тему есть в товарном числе на форуме. Наружно я применяю в таких случаях тодикамп, а внутренне асд (есть человеческий бад для нелюбителей того, что для ветеренарии сделано). Но это не совет а просто упоминание моих не медицинских методов.
Я со студенческих лет с медиками дело имею только на рефлексотерапии и (редко) бываю еще у стоматологов, другие меня не видели уже несколько десятилетий и нужды нет и думаю не будет. Хвала иглотерапевтам, они есть и в США :) Хотя ТВ никто не заменит, она лучшая.... А остальное убираю народными средствами. И в целом поддерживаю себя в состоянии чтобы не заболевать.
Я искренне собелезную тому, что у Вас происходит, о еще раз - не вижу тут темы "аллергия на БЖ". Это я к тому, что надо будет потом это в оффтопики наверное положить. Я понимаю что Вы воззвали к форуму дабы получить жизненный совет.
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 16:58

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение АлексейАлександрович »

Михаил_ писал(а):
ЗЫ на тему алко- тут был пользователь и не один, кто бросал не только пить, но и травку курить от БЖ. А вспомнил я конкретного, потому что он РУГАЛСЯ что бросать курить не собирался, ему не мешало и не хотел, но перестал получать кайф и наоборот. а потому ВЫНУЖДЕН был бросить....
Чего уж тут говорить, от браслетов даже мясо бросают :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Михаил_ »

Ну один активно тут пишущий человек, рассказывал мне, что после погружения у него случилось следующее - друг приехавший с алко и покурить к нему на выходные, все что на него привез :) - потратил зря... и с тех пор отшибло.... Это было 1но погружение (первое, наскоько я понимаю). И БЖ он до этого носил (без такого эффекта). Каждый человек индивидуален ... и что происходит с одним, не происходит или иначе происходит с другим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Михаил_ »

PS Наталия А - учитите, что если я во втором предположении прав случайно и это импетиго тривиальное, то там инкубационный период и заболевание заразно (кстати в тех же спорт учреждениях типа фитнесов можно подхватить с кого-то легко). Т/е легко может передаться на родственников. Антибиотики такое бьют, а антиаллергены - точно нет. Предполагаю что наши "врачи" от слова.... просто поставили неверный диагноз, что в свою очередь повлекло ухудшение и не верный курс лечения.
Что не снимает варинта с психосоматической компонентой как взаимодополняющего происходящее.
Наталия А
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:46

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Наталия А »

Михаил_ писал(а):Я, откровенно говоря, Вы уж простите меня, не вижу никакой связи темы непосредственно с БЖ особенно в указанном Вами виде.
Т/е/ тема названа "аллергия на браслет". У Вас он был не на Вас а в сумке, прямого контакта нет, с себя давно снят, у других людей подобной реакции не замечено, у ваших родственников, насколько я понимаю, все ок.
Косвенная связь с браслетом только в том, что первые покраснения появились там, где браслеты был плотно одет последнее время (на левой и правой руке), что наиболее вероятно связано может быть с опрелостью кожи при спортивных тренировках в этом месте.
Высыпания кожного типа в стиле водянистых прыщей похожи на герпес очевидно, которому могло быть удобно попасть там где было влажно (пот под браслетами) и само его появление скорее гибрид проблем имунной системы и лимфы тела (ну то, про что Лолита, в плане общих факторов интоксикации /очистки тела) и психосоматики (про что я вчера написал).
Михаил, может быть Вы не внимательно читаете мои сообщения?
1. Я писала, что последние четыре дня я носила браслет в сумке.
2. Во время кардио тренировок , когда тело потеет, я браслет снимала.
3. То что Вы пишите про заболевания типа ветрянки герпеса и какие-то ещё инфекции, исключено. Первое, что мне сделали в КВД это взяли кровь из вены на инфекции. Их нет есть повышенный уровень базофилов, что говорит о процессе аллергии в организме.
4. У многих людей, носивших БЖ были подобные проявления. Это подтвердила ваша сотрудница Лилия, а человек по имени Ашатан, написал, что симптомы были у дочери один в один как у меня.
5. Я понимаю, что названием своей темы создаю антирекламу вашим изделиям. Я назвала так тему только потому, что у меня есть медицинское заключение от дерматолога о том, что это контактный аллегорический дерматит, вызванный ношением браслета. Конечно, все могут ошибаться, и врачи в том числе. Но Вы же понимаете, что аллергия может быть вызвана чем угодно и у кого угодно. Есть такой момент, что аллергия имеет накопительный характер. Вот вы поели шоколад, наикоторый у вас аллергия, она появилась только на следующий день. И даже не смотря на то, смотав уже не едите его в последующие дни, проявления аллергии, например, прыщи на лице будут ещё несколько дней держаться. Уберите это название, перенесите тему в другое место или можете даже ее удалить.
6. Утром я надела браслет на ногу, как уже и писала, зуд уходит!!!! Ура!!!! Я даже проспала пару часов!!!
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: Моя реакция на БЖ 2.4

Сообщение Аннаель »

Поделюсь отзывом может кому пригодится из моих личных наблюдений за три года. У моего мужа так же был ожог выглядел как на первом фото с походами в больницу. Помазали от ожога и бинтовали. Но браслет он не снимал, одевал выше или на другую руку. За день до появления ожога его покусали осы примерно штук шесть, опухоль была только от одной, от остальных только точка. Мы готовились вызывать скорую так как этот яд плохо влияет на сердце и т.д. Но не появилось не малейшего признака. Но на следующий день этот ожог от браслета, и да он проходил намного дольше чем обычный. Как мы поняли браслет в момент опасности гонит мощный поток энергии, а кокон наш далек у большинства от идеала и его обжигает и все проявляется на физики. Но рулит наше подсознание и выбирает что важней, спасти организм от яда было важней.
У меня часто появляются ожоги, но в виде покраснения и зуда когда что то происходит плохое. Ну например прошлым летом была у родственников и ни с чего начали сильно жечь и краснеть кожа под браслетами, ношу разные и налогах и тут все! Звоню узнать как дела у дочки с бабушкой, а они в деревне, оказывается в это время напротив них сильно загорается дом, на улице из деревянных домов а температура за +35 и сильный ветер. И по словам пожарников случилось "чудо" и ветер резко исчез иначе вся улица бы выгорела. А так пострадал только этот дом соседей.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Моя реакция на БЖ 2.4

Сообщение Михаил_ »

Аннаель Спасибо за подробный и полезный отзыв. Хотя в данном случае я уделил внимание длинному ответу потому что типа "ожоги" не под браслетами и не на местах где они надеты (уже речь про ноги и другие части тела). Я продолжаю считать что данный конкретный случай несколько иной, и дело не только и не столько в перегрузке человека (а началось все при снятии) сколько в личной психосоматике и состоянии тела в целом. Браслет, очевидно, послужил спусковым крючком/толчком для этих состояний, но это не реакция защиты от пожара и несколько иная история.

Наталия А Я внимательно читаю ваши посты, просто у меня создалось впечатление что Вы не внимательно читаете ответы форумчан и мои. Мне совершенно все равно на рекламный фактор, я почти все выкладываю в самоделках и они настолько же действенные, как и коммерческие изделия, ну пусть и с небольшими нюансами (не в минус, в жесткость). Я трачу на проект доступное мне время, его мало. Он далеко не основной и не единственный в мягко говоря. Поэтому я стараюсь минимизировать какой кровью идет поддержка и вовсе не для продаж а для людей и получения ими пользы. Максимальной.
И Вам желаю оную получить.
Еще раз отмечу, что рекомендую использовать по кокону несколько панацей. И закончить с хобби привлекать на себя внимание.
Для обсуждения ЛЮБЫХ ситуаций на форуме есть темы. Новые заводить не надо. Пожалуйста. Ваш вариант - это общая тема про2.4 или общая о браслетах.
Я совершенно убежден, что причина не аллергическая (о чем Вы сами говорите - начали носить на ноге, стало ЛЕГЧЕ) а иная. Я убежден что это ваше подсознание + состояние тела и психики.
Лично у меня резко отличная от классической медицинской картина подобных процессов в любом человеке, но это не уместно тут (я писал в разных темах) и она довольно четко поясняет происходящее. Ваш кокон ХОЧЕТ очиститься и подсознание тоже. Это своеобразный внутренний крик к самой себе.
Тему позже солью с одной из профильных в целое.
Наталия А
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:46

Re: Моя реакция на БЖ 2.4

Сообщение Наталия А »

Михаил! Я все поняла. Спасибо Вам, большое, за внимание к моей проблеме. Все советы перечитала ещё раз внимательно. Буду работатать над собой.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Моя реакция на БЖ 2.4

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Наталия А писал(а):4. У многих людей, носивших БЖ были подобные проявления. Это подтвердила ваша сотрудница Лилия,
Обычно , это было слабое почесывание, ну и от начеса рукой , небольшое покраснение. Это когда БЖ плотно сидят на руке , прямо на кожу. Если такое случалось у кого то, то сразу снимали на другую руку или просто на рукав одевали.Или как Малика -зашивали в ткани. Если на ноги одевали , под брюки, то просто на носки. И на руки и на ноги всегда браслеты одевались свободно, чтобы небыло потницы под ним.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Моя реакция на БЖ 2.4

Сообщение Кимили »

Наталия А писал(а):Михаил! Я все поняла. Спасибо Вам, большое, за внимание к моей проблеме. Все советы перечитала ещё раз внимательно. Буду работатать над собой.
"интересная" какая тема))
Наталия, вы попробуйте 2.2ос+. в идеале- на две руки.
или в виде карты ( 2.2ос+ карта "дельфинчики" или "маки" или ещё что).
и в трансляции "детское успокоение", собственно 2.2, интеграцию с новым...
БЖ вас сильно разогнали. Вам сие в плюс. Есть потенциал.
А тело... ну, что тело)) тело таки помедленнее сознания будет))
По-сему ваш призыв о помощи- комплимент вашим силе и возможностям!
А сейчас ОЩУЩАЙТЕ себя так, что ручки бархатные и здоровые-нежные и вы сами улыбаетесь и благодарите за такое подтверждение вашей силы!
Старайтесь ( возьмите за правило сначала. чрез таймер на телефоне, например) ОЩУЩАТЬ то, что вы хотите тотально!!
3 раза в день: 1й раз- утром, 2й днём- по таймеру, 3й раз- перед сном.
Далее эти ПРАВИЛЬНЫЕ-РАДОСТНЫЕ для себя ощущения победы-успеха-здоровья-исцеления увеличивайте до 4х раз в день, до 6 раз, до 10-12 раз ( таймер через каждый час с момента пробуждения) до тех пор, пока вы сможете САМИ такое состояние ОЩУЩАТЬ легко и радостно!
И вот такое "внутреннее кино" и крутите весь день)) целый день!
PS видел несколько раз "такие" истории... снялись за полдня, за день!!! в тот момент, когда клиенту пришло ОСОЗНАНИЕ, что он(она)_ ХОЗЯИН СВОЕГО ТЕЛА И СВОИХ МЫСЛЕЙ,СВОЕГО СОЗНАНИЯ!!

а АСД и овощи +хорошее настроение и внутренняя улыбка- вам в помощь)) удачи, здоровья, исцеления, успеха!
Наталия А
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:46

Re: Моя реакция на БЖ 2.4

Сообщение Наталия А »

Кимили писал(а):
Наталия А писал(а):Михаил! Я все поняла. Спасибо Вам, большое, за внимание к моей проблеме. Все советы перечитала ещё раз внимательно. Буду работатать над собой.
"интересная" какая тема))
Наталия, вы попробуйте 2.2ос+. в идеале- на две руки.
или в виде карты ( 2.2ос+ карта "дельфинчики" или "маки" или ещё что).
и в трансляции "детское успокоение", собственно 2.2, интеграцию с новым...
БЖ вас сильно разогнали. Вам сие в плюс. Есть потенциал.
А тело... ну, что тело)) тело таки помедленнее сознания будет))
По-сему ваш призыв о помощи- комплимент вашим силе и возможностям!
А сейчас ОЩУЩАЙТЕ себя так, что ручки бархатные и здоровые-нежные и вы сами улыбаетесь и благодарите за такое подтверждение вашей силы!
Старайтесь ( возьмите за правило сначала. чрез таймер на телефоне, например) ОЩУЩАТЬ то, что вы хотите тотально!!
3 раза в день: 1й раз- утром, 2й днём- по таймеру, 3й раз- перед сном.
Далее эти ПРАВИЛЬНЫЕ-РАДОСТНЫЕ для себя ощущения победы-успеха-здоровья-исцеления увеличивайте до 4х раз в день, до 6 раз, до 10-12 раз ( таймер через каждый час с момента пробуждения) до тех пор, пока вы сможете САМИ такое состояние ОЩУЩАТЬ легко и радостно!
И вот такое "внутреннее кино" и крутите весь день)) целый день!
PS видел несколько раз "такие" истории... снялись за полдня, за день!!! в тот момент, когда клиенту пришло ОСОЗНАНИЕ, что он(она)_ ХОЗЯИН СВОЕГО ТЕЛА И СВОИХ МЫСЛЕЙ,СВОЕГО СОЗНАНИЯ!!

а АСД и овощи +хорошее настроение и внутренняя улыбка- вам в помощь)) удачи, здоровья, исцеления, успеха!
Кимили, спасибо за пример прекрасной практики, я обязательно попробую!
А ручки, как и ножки, живот, ягодицы и низ спины действительно будут бархатными месяца через три, когда сойдут несколько слоёв кожи, которая поражена. Можно сказать такой внезапный незапланированный химический пилинг)))
За комплимент про силу и возможности спасибо, мне очень приятно! Хорошее настроение и внутреннюю улыбку забираю с благодарностью)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

Если я чем-то еще могу помочь кроме отправленной в ваш адрес/телефон Л с целью взгляда со стороны/совета/возможной помощи - сообщите через Андрея( личку не читаю, тут бываю не постоянно). Успешного и быстрого восстановления. 2.4 включен через трансляцию (бесплатно) ввиду невозможности носить физический.
Спорить на тему причин и факторов запустивших этот процесс я не буду хотя и нахожусь при своем мнении. К сожалению сейчас есть люди с аллергией на все включая солнце и свежий воздух. Поэтому я понимаю что все возможно. Ни у кого более не было c 2010 года и думаю не будет, хотя покраснения не после снятия а во время носки были у многих от всех типов бж (дерево-крымские/черное дерево/венге/снейк/эбен/полисандр/тканевые/бумажные пробники/металические ремешки часов после зарядки /китайский кож-зам что щел на прошлой версии конкретно 2.4 и тд). от всего включая металл были покраснения без снятия (до снятия).
Я понимаю, что теоретически и практически личная индивидуальная непереносимость на ЛЮБОЙ материал возможна и в вашем случае может иметь место быть. Хотя в силу моей "стукнутости" и своеобразия восприятия и вижу эти вещи иначе.
Лично для Вас я могу изменить условие по которому 2.4 не записываются на предметы дистанционно и сделать 2.4 на удобном Вам носителе, чтобы Вы не боялись его одевать (часы/ремешок/ремень-пояс/колье, что угодно короче).
фото можете передать через офис. Ну если конечно у Вас нет личной аллергии на саму технологию.
Быстрого и успешного выздоровления. И извините если Вы посчитали мое личное мнение и его наличие не уместным в вашем тяжелом личном случае. Оно же все же часть меня....
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»