БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

Плотное прилегание браслета - потница. Вымойте браслет с мылом и какое-то время (несколько дней) не надевайте пока не сойдет краснота (возможно просто на нем перенос был микрофлоры развивающейся при потнице). Можно какое-то время поносить поверх рукава к примеру. Вообще такое бывает в двух случаях - гигиеническом (потница, плотный контакт с кожей) или перегрузка (большой поток через БЖ вызывает как-бы энергетический ожог). Рекомендация подходит под оба случая.
Сергейяр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2017 23:20

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Сергейяр »

спасибо за совет!а под перегрузкой что имеете в виду?
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Владмосква »

Сергейяр писал(а):а под перегрузкой что имеете в виду?
Большой поток через БЖ (на процессы по ситуациям и/или починке кокона) вызывает как-бы энергетический ожог. Лечится увеличением количества БЖ - нагрузка распределяется и перегрузка снимается.
Сергейяр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2017 23:20

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Сергейяр »

дольше всего на ногах носил-там как ожог, на руках пока как крапивница. То есть мне нужно заново одеть БЖ, пока над одежду?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

ага, либо временно не носить, но обычно вариант над-одежду правильнее.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Малика »

Я уже где-то писала, что обшила все свои браслеты натуральной тканью но с добавлением лайкры, чтобы тянулся браслет на нужный размер. Ожоги получать перестала.
Перед каждым событием, позитивным или негативным, я получала сильные ожоги от браслетов, потому что возрастал поток энергии на решение задачи.
Проверила много раз - именно перед решением какой-то задачи и получала ожоги от всех браслетов ЧД. В остальное время всё было тихо-спокойно. Поэтому и обшила браслеты от греха подальше, потому что ожоги лечились очень долго и смотрелись совсем не айс..
Ашатан
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:56

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Ашатан »

Да уж, выглядит это поистине устрашающе. И по масштабам, и по окраске. И при этом никаких болевых ощущений, только зуд. Это у моей дочери в первую сессию перед экзаменом произошло от двух 2.4 и одного Генома. Теперь ждём когда пройдет, но заживает медленно.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение ММ »

Ашатан писал(а):Да уж, выглядит это поистине устрашающе. И по масштабам, и по окраске. И при этом никаких болевых ощущений, только зуд. Это у моей дочери в первую сессию перед экзаменом произошло от двух 2.4 и одного Генома. Теперь ждём когда пройдет, но заживает медленно.
Solkoseril kupite. Maz takaya est.
Флер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 13:33

Re: БЖ 2.4

Сообщение Флер »

Спасибо за развёрнутый ответ, Михаил :))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

Ожоги перестают появляться если озаботится общим статусом кокона. Т/е не ждать "Особых событий" нагрузочных, а работать с собой.
Наталия А
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:46

Моя реакция на БЖ 2.4

Сообщение Наталия А »

Всем, добрый день!

Я недели три-четыре назад купила два браслета 2.4. Один себе, один мужу.
Свой браслет я уменьшила на три звена, у меня тонкое запястье. Носила не снимая даже на ночь. И на тренировке в спорт зале тоже не снимала. Только меняла руки. Сначала носила на правой потом через 10 дней переодела на левую. Несколько дней назад у меня заболел сын восьми лет, и я дала свой браслет ему. На следующий день заметила у себя на обоих запястьях красные точки. За три дня они превратились в сильную сыпь, запястья опухли, и начался страшный зуд. Затем сыпь превратилась в волдыри с жидкостью. Пошла к врачу. Диагноз аллергический дерматит. Я не аллергик вообще. Никогда в жизни не было аллергии ни на что! Прописали уколы, таблетки, мазь. Лечу третий день. Улучшений нет. Ночью почти не сплю.
Как думаете, что это?
Фото выложить не получается. Жаль.

Вот что ещё хочу добавить. Когда я носила браслет, мне было очень хорошо. Я чувствовала его положительное воздействие. И я очень растраиваюсь, что сейчас не могу его носить.
Муж носит, все хорошо. Заметила такую вещь. Раньше муж каждые выходные "снимал стресс "алкоголем. Мне это, конечно, сильно не нравилось. Но изменить я ничего не могла. Считаю, что с зависимостью возможно справиться только имея сильное желание это сделать. И это может сделать только сам человек, который зависим. После того как он стал носить браслет, его "корпоративы индивидуального предпринимателя" заметно сократились. И по длительности и по частоте.
Из одного из своих лишних звеньев я сделала сыну кулон. Он носит. Не снимает даже на ночь. Все . Говорит, что кулон исполняет его желания:)
Последний раз редактировалось Наталия А Вс фев 19, 2017 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Артфан »

Наталия А писал(а):Как думаете, что это?
Это реакция кожи на работу браслета. Имхо. Тонкая ткань под внутреннюю поверхность браслета защитит кожу но не будет препятствовать его работе. Обычно аллергия на что то возникает сразу а не через 10 дней. Если переживаете - снимите. Всё должно нормализоваться. Я аллергик с 30- ти летним стажем. Аллергию вылечил браслетами ПАНАЦЕЯ.
Наталия А
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:46

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Наталия А »

Я сняла его 6 дней назад и именно после этого все и началось. И прогрессирует, жаль не могу фото вставить. Это страшное зрелище.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Малика »

Доброго дня, Наталия А!
На эту тему информации на этом форуме достаточно. У некоторых браслеты в самом деле вызывают ожоги, и у меня в том числе.. причем все БЖ из дерева. Ожоги держатся очень долго, оставляют следы на коже, которые держатся тоже долго. Выглядит всё действительно страшно, всё зудит, всё в волдырях, а потом выглядит как сплошная рана, тяжело спать и так далее.. в общем, всё так, как Вы описали. Лечила я эти ожоги спреем "Пантенол". помогает. Лично у меня, такие ожоги возникали именно перед решением какой-нибудь проблемы, поэтому я обшила браслеты(уже давно) лоскутками натуральной ткани, с тех пор ожогов нет, но иногда бывает слегка зудит под браслетом. Недавно, где-то в ноябре, решила снять обшивку, хотела обшить другим лоскутком, но вовремя не обшила, поносила БЖ с месяц и повторилась та же история с ожогом, слабый след до сих пор виден. Поэтому экспериментировать больше не буду, обшила снова. Так что, Артфан прав, переживать не надо, всё заживёт.
Наталия А
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:46

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Наталия А »

Малика, спасибо, я читала Ваш пост про ткань. Но меня смущает то, что сыпь распространяется дальше по рукам, уже даже выше логтей и на других частях тела появляется.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Малика »

Наталия А писал(а):Но меня смущает то, что сыпь распространяется дальше по рукам, уже даже выше логтей и на других частях тела появляется.
В таком случае, Вы правильно сделали, что к дерматологу обратились.. , но в любом случае БЖ надевайте на ткань, а кулон, который хотите сыну сделать, тоже желательно обшить, можно взять кусочек кожевенного лоскутка темного цвета..
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Артфан »

Наталия А писал(а): сыпь распространяется дальше
Пишите разрабу, пусть реагирует. Такое первый раз случается... У меня энергоожоги излечиваются за ночь. На ночь браслеты снимаю... Кожу с волдырей срываю, пшикаю водкой или одеколоном, утром всё засохло, через день на этом месте только слабый след. БЖ у меня только на ногах...
Наталия А
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:46

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Наталия А »

Артфан писал(а):
Наталия А писал(а): сыпь распространяется дальше
Пишите разрабу, пусть реагирует. Такое первый раз случается... У меня энергоожоги излечиваются за ночь. На ночь браслеты снимаю... Кожу с волдырей срываю, пшикаю водкой или одеколоном, утром всё засохло, через день на этом месте только слабый след. БЖ у меня только на ногах...
Написала ещё на прошлой неделе, приложила фото, мне ответили, что обязательно ему перешлют. Пока ни ответа ни привета.
Честно говоря, я в отчаянии, ничего из лекарств не помогает. Процесс прогрессирует.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Андрей Кабанков »

Письмо переслали в тот же день. Ответа пока не получили.
Если отойти от предположения, что дерматит вызван магическими причинами, что мне кажется наименее вероятным, а затруднением потоотделения во время тренировок, то имеет смысл обратится к другому врачу или сменить лекарство.
Не стоит надеятся, что кто то решит вопрос дистанционно другим способом.
При тренировках такие вещи действительно могут появится в местах , где есть препятствие потоотделению. У моей жены был случай, что весь живот покрылся такой сыпью после многочасовых походов, избавится от этого быстро не удается.
Она использовала настойку календулы и протирала спиртом. Появилось это за день-два, а прошло за месяц.
Если мое предположение верно, то посмотрите "лечение потницы".
Ашатан
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:56

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Ашатан »

Все симптомы имели место быть у моей дочери. Три недели опухание, расползание по предплечью вверх , по плечу, зуд, волдыри, потом медленное угасание и слезание нескольких слоёв кожи. Все прошло, остались светлые полосы новой кожи. Обшила браслеты плотной эластичной тканью, a именно резинкой от носка. На ночь надели - снова мелкая сыпь. Ну сняли пока, естественно. Ещё что ли слой добавить? Не знаю пока.
Ашатан
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:56

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Ашатан »

Потоотделение тут ни при чем абсолютно. Остальные браслеты ничего подобного не вызывают почему-то, исключительно 2.4.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ашатан писал(а):Потоотделение тут ни при чем абсолютно. Остальные браслеты ничего подобного не вызывают почему-то, исключительно 2.4.
За то время , что продавались браслеты такое высыпание было почти на всех браслетах, но при условии , если очень плотно к телу были браслеты-чаще те, которые были укорочены .Те браслеты, которые свободно были на руках(ногах) такого не было.
Лолита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 18:02

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Лолита »

Думаю, что главной причиной кожных реакций на ношение браслетов 2.4 можно назвать внутреннее состояние тела и кокона. Это реакция информационных и полевых патогенных составляющих, возможно свою долю вносят недочищенные паразиты.
Рекомендую начинать с улучшения качества употребляем вами воды- фильтрование обязательно.
Пройти несколько этапов чисток тела - печень, лимфа. Внимательно отнестись к питанию, исключить системные продукты- мясо, сахар, соль.
После этого можно начинать чистку полевых структур кокона- АСД по схеме.
Это очень кратко, но информации на форуме достаточно.
Дело в том, что браслеты показали вам , что ментал ваш готов к ношению и использованию браслетов, а тело не готово. Оно дает сигнал о необходимости оздоровления.
Наталия А
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:46

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Наталия А »

Андрей Кабанков писал(а):Письмо переслали в тот же день. Ответа пока не получили.
Если отойти от предположения, что дерматит вызван магическими причинами, что мне кажется наименее вероятным, а затруднением потоотделения во время тренировок, то имеет смысл обратится к другому врачу или сменить лекарство.
Не стоит надеятся, что кто то решит вопрос дистанционно другим способом.
При тренировках такие вещи действительно могут появится в местах , где есть препятствие потоотделению. У моей жены был случай, что весь живот покрылся такой сыпью после многочасовых походов, избавится от этого быстро не удается.
Она использовала настойку календулы и протирала спиртом. Появилось это за день-два, а прошло за месяц.
Если мое предположение верно, то посмотрите "лечение потницы".
Конечно, я не надеюсь решить вопрос дистанционно. Сегодня была у другого врача. Симптомы сильно прогрессируют. Врач назначил другие препараты. В связи с тем что за четыре дня лечения предыдущими препаратами процесс не то чтобы не остановился, а он прогрессирует. С сегодняшнего вечера уже начала принимать новый курс лечения.
У меня тоже было первое предположение, что это потница, потом крапивница, но оба врача категорически отрицают данный диагноз. И оба ставят контактный дерматит.
Мне самой очень интересно понять, что это на самом деле. И почему этот процесс начался, когда я сняла браслет и отдала его больному сыну. Сын, кстати , выздоровел, слава Вселенной!
Во время кардио тренировок я браслет снимала, конечно. Я читала посты про потницу и помнила об этом. Вотвремя силовых тренировок в районе запястий нет потоотделения, в зале хорошая система кондиционирования.
Андрей, можете мне обьяснить в личке как вставить фото в пост?
Наталия А
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:46

Re: Аллергия на браслет!!! Что делать?

Сообщение Наталия А »

Лолита писал(а):Думаю, что главной причиной кожных реакций на ношение браслетов 2.4 можно назвать внутреннее состояние тела и кокона. Это реакция информационных и полевых патогенных составляющих, возможно свою долю вносят недочищенные паразиты.
Рекомендую начинать с улучшения качества употребляем вами воды- фильтрование обязательно.
Пройти несколько этапов чисток тела - печень, лимфа. Внимательно отнестись к питанию, исключить системные продукты- мясо, сахар, соль.
После этого можно начинать чистку полевых структур кокона- АСД по схеме.
Это очень кратко, но информации на форуме достаточно.
Дело в том, что браслеты показали вам , что ментал ваш готов к ношению и использованию браслетов, а тело не готово. Оно дает сигнал о необходимости оздоровления.
Вот это как раз то, о чем я больше всего и думаю. Либо вариант, что я взяла на себя болезнь сына таким образом.
Что касается моего образа жизни и питания, то я давно и плотно занимаюсь спортом и давно и сильно заморачиваюсь здоровым питанием. Бегаю 2-3 раза в неделю по 15-16 км. 3-4 раза силовые тренировки. У меня второе образование спортивное. Я персональный тренер по фитнесу. Мяса не ем в принципе, сладкое практически никогда, если только немного хорошего качественного мёда. Вода фильтруется, конечно, это очень важно и я это хорошо понимаю. Часто провожу по несколько разгрузочных дней подряд на гречке, не ем практически никакие продукты, которую прошли промышленную обработку. Лишнего веса нет. Рост 170 см вес 58 кг возраст 42 года.
Очень жду мнения Разработчика.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»