БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Грифон »

Всем доброго времени суток! Вот и я решил написать небольшой отзыв о знакомстве с БЖ.
До покупки БЖ начал читать форум,бесплатные версии не успел сделать. Созрел на БЖ 2.4(потому что другие рано,да и новичек я) и решил съездить в офис ММ. По дороге начали холодеть ладони. Сначала не очень замечал,но потом :wiz Стали еще холоднее. Приехал в офис купил бж2.4 . Не успел выйти я из офиса как в солнечном сплетении такой же холодок стал появляться, и нарастал еще больше. Потом этот холод заполнил все тело и было реально холодно, и холод этот шел изнутри :shock: Если честно даже поплохело маленько :oops: Пришлось выпить горячего чаю и съесть пирожок :oops: Потом стало отпускать, стало полегче,подремал час. Потом не спал сутки.
Купил я его 5 мая(сегодня ровно месяц). В первые дни начались проработки печени, дня три кололо но не подолгу.Потом селезенка и сердце. Больше ни чего заметно небыло пока. Браслет очень нравится :D
Михаил спасибо вам большое за такие замечательные изделия!
Последний раз редактировалось Грифон Вт авг 23, 2016 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

Хаха :) подморозил человека, и мне спасибо :)
Пожалуйста :)
Хорошо, когда холод удается выгнать....
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Грифон »

Михаил подскажите пожалуйста какие изделия из вашей продукции поспособствовали бы для осознанных сновидений или ВТО?
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Грифон »

Мне вообще кажется что для ОС и ВТО у меня энергии мало.Просто много тружусь физически.С ны редко запоминаю.
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Грифон »

Извиняюсь за офтопик
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

1. Многие трансляции. (это не изделия, это дистанционно), хоть с тех же базовых (2.2/ФРМ который бесплатный).
2. Оптимизация энергетики - карта Мужское начало
3. Контроль Сна (карта).
4. Сильно добавить энергии БЖ2.7(дорого)
5. трансляция цветные сны
6. набор карт Конструктор Кокона
7. Конструктор связей или конструктор связей вип (проработка защиты и утечек энергии).
8. карта Пандора или Пандора_ВИП (много лучше) - для улучшения защищенности и прочих полезностей, в том числе для безопасных ВТО.
9. Очень хорошо ПК, как изделие, или ПК (а лучше ПК+) в трансляции, последнее явно сильно лучше карты.
10. Браслет Вершитель (но очень дорого). Как вариант замены 3.0 (включая самодельный, найдете в самоделках на моем сайте).
11. Семинарские материалы тем 1-4.
12. ну вот введем услугу "погружения" - то еще чистка кокона через оное, сильно снимет блоки/якоря/утечные по энергии места...

зы само по себе "работаю много" не причина для нехватки энергии, я вообще почти круглосуточно что-то делаю :) и ничего :)
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Грифон »

Михаил спасибо большое за очень быстрый и развернутый ответ :ay Даже не ожидал :)
Михаил список который вы написали...это нужно приобретать и делать в той же последовательности? :roll:
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Грифон »

Просто хотел уточнить что лучше сделать/купить в первую очередь. Чтобы над этим уже работать
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Джейсон »

Грифон писал(а):Мне вообще кажется что для ОС и ВТО у меня энергии мало.Просто много тружусь физически.С ны редко запоминаю.
Если есть понимание, что такое ВТО, а тем более считаете, что виной их отсутствия это нехватка энергии, то начать стоит с контроля сна. Там много уловок, чтобы не пускать "глубже", одна из них - это отбор энергии, с закрытием сеанса ОС. Физ труд не при чем, если он регулярен, сны записывать надо, программировать себя соответствующим образом.
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Грифон »

Джейсон с ВТО я знаком(пытался заниматься по радуге) да и ОС тоже были.
Последний раз редактировалось Грифон Ср авг 10, 2016 13:57, всего редактировалось 1 раз.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение ММ »

Михаил_ писал(а):Хаха :) подморозил человека, и мне спасибо :)
Пожалуйста :)
Хорошо, когда холод удается выгнать....
Chto imenno oznachaet holod?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Владимир Ш. »

ну, грубо говоря, постепенно накапливающаяся энергия смерти.
шикарно уходит из тела при:
- ваннах с АСД, когда чувствуешь, что в горячей ванне ноги начинают мерзнуть
- сеансе Су-Джок у хорошего специалиста
- использовании Вершителя, когда ноги начинают мерзнуть временами сами по себе, безотносительно к температуре вокруг
- использовании любых БЖ, как в примере выше, когда изделие дает волшебый пендель :-) и тело начинает самостоятельно избавляться от этой дряни.
P.S. по первых трем пунктам - информация только по отзывам других пользователей.
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Грифон »

Да уж холодрыга та еще была :shock:
Последний раз редактировалось Грифон Вт авг 23, 2016 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

Условно говоря, холод внутри человека есть почти всегда (те, в ком его совсем нет, вероятно круче чем святые и относятся не к обычным людям настолько, что слишком редко встречаются смертным). Холод обычно не проявлен и не ощущается, но он является одной из причин дисфункций/старения и разных негативных процессов.
С другой стороны его нельзя убрать просто так, не поменяв сильно все в себе, а это инерционный процесс.
Убрать можно только вредный избыток.
При пинании на оздоровление он часто сам вытекает, при этом окружающие могут это ощущать настолько же четко (даже без какой-либо сенсорики, обычные люди), как и тот, с кого течет. По крайней мере на суджок-терапии я много раз такое видел, если присутствуют сразу несколько человек и с кого-то течет слишком сильно.
Скинув "избыток" холода, человек оздоравливается, но в нем остается еще много, и ново-обретенный потенциал к изменениям (в жизни, в питании тела, психологическим и мирооценочным). Если потенциал будет использован корректно, то будет новая "ступенька" и можно будет выкинуть еще холода. Если не будет использован, то после вытекания "этой порции" через какое-то время все вернется на круги своя. Ну может не в старое состояние, но все равно. При этом не факт что теми же средствами получится создать новый волшебный пинок холоду. Примерно так.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Нездешний »

Доброго всем дня. Подскажите пжл пробники можно ламинировать (горячее или холодное ламинирование)? Можно ли ламинировать в непрозрачную пленку? Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

Нельзя. Технологически можно :) ничего с ними не будет. А исходя из их предназначения - нет. В отличие от иных случаев, в данном случае это важно. Пробники отлично носятся несколько дней. Кроме этого есть самоделки (огромное количество, совершенно бесплатных, и многие из них очень даже мощные), поэтому если нет желания платить - то просто переходите на изучение самоделок. Многие так продвинулись далее чем пользователи коммерческих версий (зависит от желания и начального состояния и прочих особенностей человека). Хитрить с искусственным продлением времени жизни пробника не стоит, хотя технически оно работать будет.
Прямых защит против такого не прописано, но мир имеет тенденцию приводить все в баланс. Когда отрабатывает модуль справедливый возврат, я всегда удивляюсь резкому всплеску прибыли :) причем не всегда у того дилера где возврат. Что-то где-то убыло, что-то где-то прибыло.... пробники для короткого использования.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Нездешний »

Хитрить ни кто не собирается, просто у меня пробник на руке порвется в 3 сек (утрированно конечно, но часа, не продержится, специфика работы, жизни в движении и детей). Поэтому и спрашиваю (с бумажкой по любому ни куда не пойдешь). Спасибо
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

Ок, нет проблем. Кстати можно закрепить также на ноге. Просто народ их реально по неделе спокойно носит даже вместе с душем и детьми :) ну хотя возможны варианты....
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение ЛанаЛана »

Михаил_,вы писали, что можно укреплять пробники скотчем.И как я поняла, в силу бумажного носителя, пробники все равно слабее коммерческой версии, например ВЕРШИТЕЛЬ. Но с помощью пробников, можно понять само воздействие данных программ. :)
Например на данный момент у меня нет возможности приобрести оригинал ВЕРШИТЕЛЯ :cry: (но некоторые другие, доступные для себя версии я приобретала и пользуюсь с удовольствием :ay ))). Конечно , если появится возможность, я с удовольствием приобрету Вершитель, и я ставлю на это цель. Но пока я не приобрела, пользуюсь (пока одним) пробником ВЕРШИТЕЛЬ. Я его укрепила скотчем, это тоже не совсем долговечная вещь, но скотч тем не менее продлевает носку.С таким уклоном можно носить пробники??? :)
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Арнольд »

Попробуйте "Вершитель" в трансляции..
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение ЛанаЛана »

Я не нашла, сколько будет стоить на год ВЕРШИТЕЛЬ?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Владимир Ш. »

ЛанаЛана писал(а):Я не нашла, сколько будет стоить на год ВЕРШИТЕЛЬ?
если платить до 1 сентября - то 60, не считая стоимости слотов (он их занимает 5). если платить после - то 144. мне, например, уже недоступно будет :-(((
вещь шикарная, только за экстра-мощностью не гонитесь - меня с 1236 стерео ТАК нахлобучило... :-) был безмерно рад, что в момент подключения оказался не за рулем...
впрочем, это уже оффтопик :-)
Аватара пользователя
Иной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 23:21

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Иной »

Подскажите, приобрел бж 2.4 для мамы, ремешок оказался коротким, хотя заказывал самой большой.
Правильно ли я понимаю, что рабочий материал на браслете - это только металлическая часть.

Ремешок можно удлинить, не переживая за изменения в действии браслета?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

Владимир Ш. писал(а):
ЛанаЛана писал(а):Я не нашла, сколько будет стоить на год ВЕРШИТЕЛЬ?
если платить до 1 сентября - то 60, не считая стоимости слотов (он их занимает 5). если платить после - то 144. мне, например, уже недоступно будет :-(((
вещь шикарная, только за экстра-мощностью не гонитесь - меня с 1236 стерео ТАК нахлобучило... :-) был безмерно рад, что в момент подключения оказался не за рулем...
впрочем, это уже оффтопик :-)
Я вот как раз после сообщения Арнольда хотел написать, что раз эти люди, на форуме еще писать могут :) значит переварили ЭТО :) :) :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Сообщение Михаил_ »

Иной писал(а):Подскажите, приобрел бж 2.4 для мамы, ремешок оказался коротким, хотя заказывал самой большой.
Правильно ли я понимаю, что рабочий материал на браслете - это только металлическая часть.

Ремешок можно удлинить, не переживая за изменения в действии браслета?
К сожалению у них одинаковая длина. Рабочая часть - все целиком. Но да, если повесить металлическую часть на что-то другое то тоже будет работать, хоть и слабее. Я думаю над этим (в плане как делать мультиразмерность). Идеальных заготовок к сожалению нет на свете :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»