Сводное описание БЖ 3.0

ИльяС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 19:40

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение ИльяС »

Т.е. есть ли подсказки к познанию/погружению в это состояние?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Михаил_ »

ну браслет и есть подсказка, а остальное зависит от вашего состояния (чистоты кокона и блоков социальных разных)
ИльяС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 19:40

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение ИльяС »

Михаил, спасибо Вам за консультацию.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Мастер 108 »

Послушал запись августовской встречи. Очень заинтересовал случай, когда человек с четырьмя трешками телепортировался домой :shock:

А что, если, жилет, ну..., бронежилет ... зарядить в 3.0? :oops:

А то телепорт становится уж очень актуальным... :roll:
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Владмосква »

бронежилет ... зарядить в 3.0?
дело не в количестве 3.0, а в качестве оператора. Там оператор был сильно творческий. У одного эффекты будут от одного 3.0N, у другого и от четырёх 3.0S++ не будут. Люди сильно разные бывают.
телепорт становится уж очень актуальным...
Клубные трансляции Вам в помощь.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение АлексейН »

Владмосква писал(а):Клубные трансляции Вам в помощь
а описание клубных трансляций Михаил разве выкладывал?
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Владмосква »

а описание клубных трансляций Михаил разве выкладывал
будут в самое ближайшее время. Описание дописано, осталось ему найти время на то, чтобы его опубликовать.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение АлексейН »

Владмосква писал(а):
а описание клубных трансляций Михаил разве выкладывал
будут в самое ближайшее время. Описание дописано, осталось ему найти время на то, чтобы его опубликовать.
Благодарю!
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Усова Людмила »

Михаил_ писал(а): Особенности клеточного облака в системе 3.0
В БЖ 3.0, на основе используемой нами в большинстве наших изделий "клеточной технологии" реализована другая структура клеточного облака вокруг кокона оператора. Оно отлично от КО 2.0-2.х и функционируют в созвучии с качествами транслируемыми 3.0, это КО может усиливать как самого оператора, так и работу 2.0-2.х, через реализацию накопленного потенциала облака. Одно из возможных эффективных применений - работа с разными вероятностными ветками.
Если данная информация ни о чем Вам не говорит, просто пока игнорируйте ее.

.
А где можно прочитать про клеточное облако браслетов?

я расписала матрицей БЖ3 - браслет которой сама зарядила БЖ1 - в описании указано , при БЖ1 - не будет КО - но БЖ2 я не умею заряжать - решила попробовать так - расписала с утра - положила часа на два - потом одела часа на два - потом сняла часа на четыре и снова одела - я четко ощутила наличие чего то в виде облако которое ещё сместилось с меня на мужа и ребенка - оно нас всех перекрыло.

интересно - какое это все таки облако - клеточное или другое? браслет БЖ2.2 у меня есть покупной- может это эффект взаимодействия?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Бисо »

Здраствуйте Усова Людмила,

Вот что есть у меня за КО:

"КО это клеточное облако, только клетки не проявлены тут на уровне материального носителя ( но могут затрагивать материальный уровень)
На всех версиях где КО обозначено как присутствующее ( и в изделиях ) оно есть изначально, контакт с хозяином тут не причем, но оно может быть сброшено (анигилировать) если хозяин попробует использовать изделие крайне деструктивно для мира. Восстановлению не подлежит."

"КО - клеточное облако в БЖ2.х и в СК имеет ряд ограничений в работе, т.е. это не прототип клетки (чистая ячейка), а простейшая программа, задача которой усиливать действие выполняемых задач с помощью простейших ф-ций, доступных этому энергетическому образованию.
Поэтому нося браслеты Вы постоянно прямо или косвенно с ними дело имеете.
Если внимательно почитаете браслетный форум - там некоторые люди, рапортовали что видя даже скорость построение КО после надевания браслетов первый раз. К сожалению мне это в зрительном диапазоне и таком качестве пока не доступно.
так... о чем это я....
протофункции клеток это ноухау и все равно не поможет, поскольку есть схемы защиты от не авторизованного доступа.
Но в рамках простейшей программы "помощь в решении поставленных задач", можно очень гибко программировать КО на автономные задачи отделяя от него части на это.

Программирование ментальное, язык программирования - образы. Емкость одной клетки не знаю чем ограничена, теоретически - удобством. Деление заложено как ф-ция для усложнения структуры и хранимой энергии, поскольку так проще делать информ. структуру устойчивой.
Отладчик - проверка опытом что вышло, и комплектация программ из мелких и проверенных кусков.
Обычная работа с мыслеобразами не позволяет такой гибкости, например беззатратного по энергетике копирования нужных частей.

Учится.... всему постепенно... освойтесь с БЖ пока.
В общем это тема не на одну страницу, все возможности клеток никто до конца не использует... кроме этого (это на тему ошибок) существует система автосброса построенного при грубых ошибках или попытке заложить какие-то разрушительные алгоритмы, причем это как-бы побочное следствие того, что клетка это принцип в планетарной биосфере присутствующий. Т.е. что-то кривое сильно получает останов от биосферы.
Для начала можно попробовать поиграться с тем, что от облака можно взять мысленно кусок и как тесто куда-то закрепить, поставив какую-то простейшую задачу.
В "классическом" случае для таких манипуляций придется сильно попыхтеть, поскольку это потребует создания высокочастотной мыслеформы. В случае работы с облаком - достаточно просто внятно поставить задачу. Хотя от личного состояния на момент постановки будет зависеть как она будет воспринята, но нет необходимости при этом строить базовую устойчивую структуру.
В обычном режиме облако усиливает работу модулей и алгоритмов в СК и в случае БЖ также служит механизмом распределения энергоподпитки с одной точки (браслет) на поверхность кокона. Но об этом более-менее внятно написано в ветке про вторую версию."

" .................. а вот было бы очень плохо, если бы облако ощущалось, поскольку это было бы крайним, просто запредельно некорректным - поставить постоянную прослойку между миром и коконом.
См рекомендацию выше - почитайте немного.... там можно регулировать плотность и прочие параметры. Поиграйтесь, ощущалка развивается постепенно...."

" ....... устойчивее некуда и могут они быть только у того, кто носил браслеты как их хозяин некоторое время (на руке). После снятия КО удерживается, а у следующего одевшего браслеты - новое создается. Никуда оно не цепляется, совершенно устойчиво и на неиспользуемых браслетах находится просто в свернутом состоянии, в виде одной клетки, несущей базовую программу. Развертывание происходит при одевании браслета, столько раз, скольку нужно. Хоть 100."

"..... почитайте, попробуйте управлять, при изменении проявленности и плотности - получить ощущения. Если не выйдет, то есть два варианта - управлять без четкой обратной связи и ловить опосредованные эффекты от его работы, либо заняться развитием ощущалки сначала."

"поясняю.
полноценное КО на 3.0лайт получается при зарядке браслета с КО (2.0)
при зарядном процессе 3.0N... ко третьей версии тоже образуется, но процессу не хватает энергетической составляющей (которая есть в S серии), чтобы КО наросло в процессе зарядки полноценно (если взяли 2.0 - то там это обеспечено работой 2.0 зарядной системы).
Облако 3.0 имеет другие качества, нежели облако 2.0 и они сущесвуют как-бы параллельно.
Матрица панацеи создает свое облако, которое отлично от 2.0 но имеет характеристики схожие, но другие допуски на программирование. Однако там убрана проблема 2.0 (из-за которой нельзя ее распространять свободно), точнее заменена на другую "проблему" - панацея сама блокирует ситуации перегрузок, но это не значит что она вообще не работает в состоянии такой блокировки и КО не сбрасывается, просто она резко сбавляет обороты, чтобы оператор не перегорел.
Таким образом из линейки 1.0 -2.х - матрица панацеи единственная с КО (ранее вообще не получалось матрицей сделать и КО тоже), среди других изделий например стабилизатор использует КО.
3.0 лайт КО не имеет, если не сделан из 2.0. 3.0N имеет какое-то КО. но не такое как S-версия его прокачать надо."


".... в виде облако которое ещё сместилось с меня на мужа и ребенка - оно нас всех перекрыло."

Чтобы образовалось КО нужно надеть на несколько десятков минут браслет с КО, наложить образ через генератор "Простые волшебные вещи" или через трансляция. Вы фоните на родственники и окружающие люди но это не является передача КО. По крайней мере так я понимаю суть вещей.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Малика »

Бисо
Ой, Бисо, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, это всегда нужно иметь под рукой, сейчас скопирую в рабочий журнал...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Михаил_ »

Безусловно если человек носит 2.х с КО то на нем КО 2.х уже есть ... и его можно разделить и передать на мужа и ребенка, если захотеть, про КО трешки - все точно сказано выше. Вывод - трешка могла поменять восприятие так, что желание защитить с помощью КО 2.х (2.2 конкретно) ребенка и мужа - немедленно сместило на них часть своего КО от 2.2... вроде простой рефлекторной реакции.
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Усова Людмила »

Бисо Михаил
спасибо за ответ.

облако я видела только один раз - тогда - и защитить правда нужно было.

а что за рабочий журнал? какая у него функция?

из интересного - работала с модулями БЖ - изучала их в опенмагик - на следующий день поехали с мужем в магазин - сажусь в машину - муж слушал радио пока меня ждал - читают гороскоп - и для меня смысл гороскопа - "вы уверенны что именно так хотите что бы развивалась ситуация?" - я повторяю вслух гороскоп - и до меня доходит - где я в работе с модулями допустила программную ошибку- стала сразу же исправлять.
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Усова Людмила »

Михаил_ писал(а):Безусловно если человек носит 2.х с КО то на нем КО 2.х уже есть ... и его можно разделить и передать на мужа и ребенка, если захотеть, про КО трешки - все точно сказано выше. Вывод - трешка могла поменять восприятие так, что желание защитить с помощью КО 2.х (2.2 конкретно) ребенка и мужа - немедленно сместило на них часть своего КО от 2.2... вроде простой рефлекторной реакции.
интересно что они меняются - ребенок то ладно - он пластичный - там и менять ничего не надо - а муж конкретно улучшает свои характеристики - от простой рефлекторной реакции..
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Малика »

Усова Людмила писал(а):а что за рабочий журнал? какая у него функция?
У меня папочка на рабочем столе, в папке блокноты, туда копирую ВСЁ, что ДОЛЖНО БЫТЬ ПОД РУКАМИ, чем часто пользуюсь. Удобно.
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Усова Людмила »

тогда тоже сделаю. так наверно правильно.
спасибо.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Андрей Ермаков »

Бисо писал(а):3.0N имеет какое-то КО. но не такое как S-версия его прокачать надо
Вертушка в помощь :). Разница ощутимая, но сравнить не с чем т.к. S-версии у меня не было.
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Алега »

Расскажите,как Вы использовали вертушку для усиления?
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Андрей Ермаков »

Достаточно чтобы она просто рядом с браслетом работала во время зарядки. На браслет должно воздействовать облако мюшек, создаваемое вертушкой. Можно и готовый браслет положить рядом на ночь, что то меняется. По крайней мере жесткие версии трешек сделанных из Панацеи лайт теряли свою жгучесть.
Ида
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 17:28

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Ида »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем отличаются БЖ 3.0S от БЖ 3.0S широкого? Широкий мощнее?
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Кимили »

с одной стороны- да, мощнее.
с другой стороны- 3.0 описание состояния Творца- соответственно, когда энергии ( и опыта ) работать в состоянии 3.0 у оператора достаточно, то триггером с равным успехом могут являться и "узкий" 3.0S и "широкий", и S++ :) в ещё большей степени.
а если опыта нет или не достаточно энергии, то просто всякие э-э "интересности" станут подниматься "со дна" сознания-подсознания.
и, можно дать команду на переключение 3.0 в "эталон".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Михаил_ »

Кроме массивности и из-за этого мощности - ничем. Но широкие временно в дефиците. Мы выпустили обновление 3.0S++ и 3.0S+ и теперь вместо лазера там другой процесс производства. Это повлекло за собой грандиозные расходы звеньев широких 3.0 :) следующая партия будет месяца через 2+, сейчас остатки пустим вероятно все на S++ (они по умолчанию широкие) ибо заказов пришло .... Я даже задумался не сделать ли так же вершитель... Уж больно ядерно вышло.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сводное описание БЖ 3.0

Сообщение Михаил_ »

Я имел ввиду спецверсию вершителя конечно, не изменение базовой версии. Вообще 3.0 и вершитель взаиморазные хотя и про одно. И я по сей момент использую ОБА. (даже сейчас на руках оба, на левой - вершитель, на правой - трешка).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»