Артефакт часы (расширение АТ) Мой Монтаж и Наблюдение.

Ответить
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Артефакт часы (расширение АТ) Мой Монтаж и Наблюдение.

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени. Вот решил создать свою тему о моем опыте монтажа Наклейки Артефакт часы (расширение АТ) и первые опыты с ней. Сам Артефакт Телефон "АТ" уже имеется у меня (с 12.01. 1911 г.) и есть отдельные интересные наблюдения о которых будет упомянуто в соответствующей теме. И так я решил обрести и это изделие. Особенно после прочтения его особенностей работы со Временем и обладая определенным опытом работы с таким явлением как Время, я сразу загорелся желанием его приобретения. что и сделал через некоторое время. Но вот незадача. Последний раз я наручные часы носил, ну наверное еще в средней школе, и поэтому ни этих старых прежних часов, ни иных других небыло у меня на тот момент и в помине. поэтому пришлось приобретать новые. благо с оказией образовались и деньги на это. Причем за сутки или двое до даты приобретения самих часов, опять таки реализуя одну цель рядом находящуюся и успешно очень, я вдруг испытал желание зайти в один из наших местных Магазинов по продаже всяческих гаджетов и подарков. "ТЮХЕ" он называется. Кстати справка по названию такому вот может странному.

Материал из Википедии ..."Тю́хе (Тихе, Тихэ, Тихея греч. Τύχη, «случайность», то, что выпало по жребию) — в греческой мифологии богиня случая и удачи.
В древнеримской мифологии ей соответствует Фортуна. Тюхе не встречалась в классической мифологии, а появилась только в эпоху эллинизма как сознательное противопоставление древнему представлению о неизменной судьбе. Она символизирует изменчивость мира, его неустойчивость и случайность любого факта личной и общественной жизни."

Вот в таком чудесном месте я и приобрел по случаю :wink: так сказать выбранные часы 05,03,2011 г. в 16 ч.46 мин. Хотя сам термин случай был не совсем верен. Так как я владею "И-Цзыном", "Книгой перемен" то все важные сбытия и шаги в своей жизни я сверяю с ней. И эту покупку я тоже так сказать, проверил по Этой системе прорицая и получил достаточно обнадеживающие рекомендации как по приобретению, так и прогнозы на будущее от этого события в моей жизни же... Сами часы.
Модель Часы-хронограф Casio Illuminator Collection AQ-190WD-1AVEF.
Изображение
они мне понравились и по внешнему виду и также по их некоторым характеристикам прописанным в этой модели. а именно...

Режим мирового времени: текущее время в любом из 48 городов мира (29 часовых поясов)
Максимальное время измерения секундомера 100 часов, шаг измерения 1/1000
Автоматический таймер - секундомер обратного отсчета, по окончанию отсчета заданного промежутка времени издается звуковой сигнал, после срабатывания отсчет автоматически возобновляется, если данная функция полностью не отключена. Максимальное время установки 24 часа.
Возможность установки одновременно 5 независимых будильников, повтор сигнала будильника(функция Snooze) - после отключения сигнала будильника через несколько минут он автоматически повторяется, если данная функция полностью не отключена.
На стрелках и ризках нанесен светонакопитель - в темноте светится.
12/24-х часовой формат времени.
Ударопрочное сферическое минеральное стекло.
И многое другое что возможно в последствии так же получит свое опиание если окажется полезным в заявленной теме.

В общем эта модель как попала мне в руки, то сразу понял. Это оно. То что я хотел, еще только читая описание самого Артефакта и представляя себе на каких часах он бы по Моему мнению лучще всего бы работал. Взять хотя бы внешний вид. Два вида представления и отслеживания времени. И Как будто Механика - Стрелки и Аналоговое - ЖК Дисплей. Старое и Новое. Универсаль. И много еще чего стало вдруг складываться в единую систему и образ с описанием свойств Артефакта на часы и заявленных в этой модели свойств и возможностей. Плюс полученное прорицамние по Книге Перемен, тут же у прилавка, еще больше оправдало мой выбор. Если будет интересно, я приведу все гексаграммы и мои коментарии к ним и особенно в привязке к этой череде событий, но это позже. А сейчас к самому Монтажу Наклейки и первым наблюдениям. А они последовали сразу,минуты через три, поле одевания самих часов уже в сборке с артефактом.

З.Ы. С разрешения Уважаемых Админов Данного Форума прошу не считать это Сообщене скрытой рекламой или еще каким Сетевым Форумным Грехом. Просто всегда любил точность (это я про описание) и объектность (а это я о фотографиях). С ними как то и удобнее и понятнее.
Последний раз редактировалось Мастер ДАО Вс мар 06, 2011 3:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

И так продолжаю.

1. Сам объект и его внешний вид у меня.
Изображение
и покрупнее
Изображение

2.Подготовку к монтажу начал с визуального сравнения размеров. оказалось очень все сходится и выстраивается.
Изображение
Изображение

Теперь первые мои находки и мои же прозрения, ИМХО Конечно и ни в коем случае не претендующие на Истинность в последней инстанции. Осмотрев сам цыферблат я обнаружил четыре надписи на нем. отдельно как то стоящие на одном круге из множества круговых градуировок, напротив кнопок на корпусе. а именно ADJUST и SEARCH. УСТАНОВКА и ПОИСК. Две другие в диаметральной противоположности LIGHT и MODE никак не отыгрались у меня. а Вот ПОИСК (ОБЪЕКТОВ как пример) и УСТАНОВКА (Связей с оными обектами и иными другими) мне показались более привлекательными..... и мне как то захотелось их обозначить или выделить для себя именно с помощью манипуляцый с Артефактом. вот такое Мысленное планирование и установка Моего плана или отдельного параметра вернее сказать уже изначально через Артефакт,часы и меня как хозяина обоих. Перешерстив свои Загашники памяти и знания так сказать о "Квадратуре круга" я вышел образно и мысленно на один из примеров моего любимого Законо Золотого сечения. а именно символа Пентаграммы, Пятиконечной звезды вписанной в Круг. не буду вдоваться во все подробности поиска и обретения всего круга информации связанного с задуманным, но вышел я таки на нужноу мне величину. а именно градусную меру в 36 ° градусов.

Инфа из ВИКИПЕДИИ "Пятиконе́чная звезда́ — один из древнейший символов-идеограмм. Образуется соединением линий одинаковой длины под углами в 36 ° в каждой точке. Продолжение линий внутрь звезды до схождения линий вместе образовывает пентаграмму. Пятиконечная звезда является важным религиозным и идеологическим символом, и потому широко используется.

Изображение

Пифагор утверждал, что такая звезда, или, как он её называл, гигиея (ύγιεια) (в честь греческой богини здоровья Гигиеи) представляет собой математическое совершенство, так как скрывает в себе золотое сечение (φ = 1,618)."
Изображение
Вот хотя бы поэтому я и решил использовать эту величину 36 ° для того чтобы активизировать именно две указанные выше надписи. Каким же образом. Мысленно предположив на Своих часах Вертикаль идущую с 12 часов Верха цыферблата к 6 часам вниз цыферблата как связь Между НЕБОМ и Землей. Я так же для себя решил отступив на указанные величины градусной меры отложтить угол от этой вертикали и ориентируясь на замеченные мной надписи Лево Верх - Право Низ усилить их. Как спросите вы. Повернув физически на заданный угол саму наклейку. На ней я так же обнаружил некую вертикальную структуру из полосок ребрышек. типа рифления на самом пластике основания наклейки. вот они как раз мне и понядобятся и назначив им мысленно равную паралель с Верхом и низом часов. при этом мое Сознание пребывало в очень благостном и гармоничном состоянии как в самые мои лучшие например сеансы прорицания. что мне так же указало на мою в этом случае правоту сделанного выбора. опять таки, это только мое такое наблюдение и работа и не претендует оно ни на что, кроме как обмена опытами.

3. Для обеспечения точности решил использовать спецыально вырезанный Угол Шаблон.
Изображение
Разметку делал любимым маркером для СД дисков. он вроде и не стирается сразу, а на метале может держаться столько сколько надо и смывается спиртом на раз.
Изображение
Изображение
И вот что получил на выходе
Изображение
Изображение
косая черта от Вертикали и есть та самая искомая величина угла поворота самой наклейки.
Последний раз редактировалось Мастер ДАО Вс мар 06, 2011 4:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Продолжаю...
3. Дальше пошел размечать саму Наклейку и ее финальную подготовку к наклейке на копус часов.
Разметка.
Изображение
Примерка
Изображение
и окончательное соизмерение
Изображение
4. Дальше пошол Сам монтаж и были применены некоторые меры по Усилению взаимодействия с самим Артефактом и Часами.
Отклейка подложки.
Изображение
И теперь самое интересное. Во всяком случае для меня. Так как часы новые были и мной не были так сказать оживлены и записаны на меня долгим моим же ношением,я применил элементарные законы Магии и Линкования. Капля моей крови из Безымянного пальца на левой руке,Микро Кусочек ногтя с Большого пальца той же руки и волос с моей же головы.
Это капля крови.
Изображение
Это уже приклеены указанные Линки
Изображение
Белое на верху это ноготок,тонкая линия в середине - волос и красное естественно кровь.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Окончательный монтаж и Финал.

Осторожное приклеивание в строгом соответствии с начертанными указателями.
Изображение
Проверка.
Изображение
Окончательное прижатие наклейки и осторожное притирание для лучшего склеивания.
Изображение
И Финал.
Изображение
все нанесенные маркерные точки легко стерлись ваткой со спиртом.
Изображение
вернув внешнему виду изначальное состояние.

И Вот ОН - РЕЗУЛЬТАТ!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

А теперь мои первые наблюдения о взаимодействии с Собранным мной "Предметом силы" :wiz так сказать.
Первые интересные ощущения стали появлятьчся примерно через минуту три после одевания. кстати забыл упомянуть что и сам монтаж и одевание так же было рассчитано по календарю Цолькин (и некоторым другим) и И-Цзыну.Ну люблю я это делать. Потому как правильность подобного подхода, хотя бы для себя, определил более чем за 20 лет практики и наблюдений. И так. Первое окончательное одевание На ЛЕВУЮ РУКУ свершилось в 23 ч. 56 мин. 05.03.2011 г. через три примерно минуты в кисте руки стали ощущаться разнообразные покалывания,шевеления и почти потоки и перетекания чего то по чему то. особенно понравились конкретно точечные чуть болезненные уколы по Точкам акупунктуры,некоторые из котрых я как Восточник и Ориенталист хорошо знаю и помню. правда не в одном каком то канале, а именно волнообразное их стимулирование без какой либо системы.Так же ощущалась общая ломота в теле самой руки с некоторым акцентом на третьих суставах пальцев у самой ладони. Очень интересно было ощущать почти физическое давление в точке Лао Гун. В переводе с китайского «ЛАО» - труд, «ГУН» - дворец. «Лао-Гун» - это название точки в центре ладони каждого человека. причем ширина луча как бы была в 3 сантиметра. и не возможно было понять он шол ИЗ руки или В Руку. Все эти ощущения были периодичными и время от времени усиливались и потом ослабевали без какой либо системы. Чем ближе к локтю тем слабее становилось и движение и ощущения, а выше локтя небыло никаких иных ощущений кроме обычных телесных. на сегодняшнее время, то есть 4 часа утра по Москве на руку как бы надета перчатка из тёпло-горячей энергии. Постоянная ломота без особой акцентации на конкретном месте в кисти и периодические покалывания. :cry: Завтра по утру продолжу наблюдения. На ночь снимать часы не буду. Может что интересное с ними приснится. С уважением Ваш Мастер ДАО. :oops:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Мастер ДАО писал(а):"АТ" уже имеется у меня (с 12.01. 1911 г.) и есть отдельные интересные наблюдения
Много уж времени прошло...:):):) столетие.
Тема понравилась. Спасибо!
Тщательный индивидуальный подход.
Теперь будем ждать результаты и отзывы...

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Кровь?... не думаю что вредно, но возможно просто лишне, опять таки всё зависит от ожидаемых результатов и поставленных целей. Сонастройка Оператора с системой БЖ заложена в политику изделия, там линк значительнее, чем просто близость изделия к организму, он непосредственно вписывается в систему. Точнее вписывается не изделие в систему Человек, а скорее наоборот Человек вписывается в систему БЖ, но в любом случае взаимосвязь двусторонняя. Так что кровь наверное просто ФИКСАЦИЯ готовности и согласия включения в систему.
"Ментальное программирование" кнопок, может дать интересные уникальные эффекты... ждём наблюдений.
Звезда, да интересная конфигурация - проецирует замкнутую систему Человек.
Так же интересная звезда магическая без одной перекладины, создаётся "разрыв", что подразумевает открытость системы Человек перед окружающим миром, но это лирика, не буду захламлять тему, а просто понаблюдаю за Вашими результатами... отзывами... всегда-всегда... интересными.
Успехов Вашим исследованиям!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени. Продолжаю делиться с уважаемыми форумчанами, впечатлениями о моих наблюдениях по работе с МОИМИ Уже Артефакт-Часами. Первый коментарий о таком моем, так сказать, экстремальном линковании,как использование Крови и неких других безопасно обретаемых частях соего тела. Так как у самого Уважаемого Михаила было упомянуто в одном и его сообщения по данное теме что...

"Добавлено: Сб Янв 29, 2011 17:41
-------------------------------------------------------------
1. можно одновременно с АТ

2. Часы должны быть сейчас ваши, остальное не важно, хотя думаю старые даже лучше.

3. тип механики электроники тоже не важен, хотя я бы предпочел старую механику."

Это в ответ на Вопрос г-на Димонь-я
1) Есть ли разница в том, какие часы?(механика, кварц, электроника)

2)Лучше новые и свои(немного поносить их всё же надо, как я понял) или старые (например по наследству доставшиеся или подареные кем то,купленные антикварные)?

3)АС стоит преобретать после адаптации с АТ, с промежутком 2-4 недели? Или для расширения это не суть важно? Спасибо.

Так как сами Часы были приобретены всего несколько часов назад до монтажа Артефакта,то они явно не могли быть Именно МОИ,толи за счет Долгого ношения или Просто Достаточно Долгого Времени Экспозиции Номинального Ими Владения. Можно было бы конечно Мысленно их так сказать "прописать" на себя их за Секунду или меньше,но тут одно но. у меня и По Работе моей Шаманом :wiz Прорицателем и по некоторым другим особенностям моего Бытия Канал МЫСЛЕФОН-а и так переполнен Линками и другими нагрузками. Поэтому я применил именно Линкование на Тело. И только таким образом записав себя на них самих и сам Артефакт,да еще и расположив МЕЖДУ Двух этих объектов СЕБЯ,я так сказать изначально Прописал качество СЕБЯ Как СОЕДИНИТЕЛЯ Обоих Качеств и Смыслов разных объектов в единое целое. Ведь Они могут Существовать как Пара Арт.+Час. и без меня. Я так же могу существовать без этой пары отдельно. а Тут ИЗАЧАЛЬНО и НАВСЕГДА Наша троица Артефакт+Я+Часы= :) соединилась и стала ЕДИНым целым. Кстати прислушиваясь к собственному Внутреннему советчику и Наблюдателю я в процессе таки монтажа,где то в период окончания разметки и Формулировки посыла или СверхЗадачи, я четко увидел картину Именно такого линкования. Тем более, в некоторых Символических системах Мировосприятия, Волосы как раз и могут Символизировать СВЯЗИ Самого Человека Носителя во внешнем мире и с Миром. Поэтому в Буддизме,Индуизме и некоторых других Системах существует традиция, Частого,Редкого,Особенного По Форме или иного другого РИТУАЛЬНОГО а значит МАГического, Брития, Укладывания или иного другого Способа манипуляцый с Волосами головы как некоего способа убирания, создавания или редактирования лишних,нужных или иных Связей с Миром для каких то им нужных или делегируемых целей и задач. Если будет интересно потом поделюсь своими наблюдениями и пониманиями в этой узкой полосе Мироздания и Мировосприятия. Так что в связи с этим и многим другим и были Мной использованы именно ТАКИЕ Способы Связи себя с Данным явлением как Артефакт-ЧАСЫ. Потому как на каждый из трех частей меня или линков был Мной поставлен Отдельный Мой же первичный смыл,но с сохранением возможного Изначального и последующего ЛЮБОГО Развития и Расшироения Моих взаимосвязей в Единой Системе Артефакт+Я+Часы= :) .

Теперь первые наблюдения Реакции Внешнего мира. В 01 ч.09 мин Ночи,это через час как я одел свои "Часы Силы" и можно сказать ВОШЕЛ С НИМИ В МИР, я получил приинтереснейшее письмо от уважаемого мной Интернет Магазина "ОЗОН". (З.Ы. Не сочтите тупо Рекламой. :? Но из песни слова не выкинешь.) Ну так вот, В данной рассылке(Созданной ИМИ и именно в указанное время и полученное Мной через минуту) пришло некое пространное сообщение об их какой то там акции, Название которой читалось теперь ну просто Красиво и Великолепно. а именно "Акция "Счастливые часы" - СКИДКИ до 50%!" Исходя из Чистоты експеримента я конечно же прошерстил весь архив всех моих сообщений от данного отправителя и как и ожидаемо Оказалось что ОНО ТАКОЕ ПЕРВОЕ и НИКОГДА Раньше не появлялось в Моей многолетней кореспонденцыи с этой конторой. Случай,можно и так сказать. но для Меня Случайность - ЭТО Неосознанная(но не мной :wink: ) Закономерность. А помятуя Писания мною Глубокоуважаемого Карла Густава ЮНГ-а и его знаменитый термин как явление СИНХРОНИСТИЧНОСТЬ ("..Из ВИКИ...Синхроничность (синхронистичность, синхрония) — термин из аналитической психологии, обозначает группирование двух или более событий вокруг одного смыслового центра. Для того, чтобы быть синхроничными два или более события должны произойти одновременно и иметь большое влияние друг на друга, но при этом они не должны иметь причинно-следственную связь друг с другом.Идея синхроничности заключается в том, что концептуально связь смыслов, которая определяется как связь между идеями, неразрывно структурирована по-своему логичным образом, и порождает связи, которые не имеют причинного характера. Эти связи могут проявляться в виде одновременно происходящих событий, которые значимо связаны, когда причина и следствие происходят одновременно. Юнг использовал общую концепцию синхроничности в особом смысле совпадения во времени двух или более причинно не связанных между собой событий, которые имеют одно и то же или сходное значение. Эту концепцию не следует путать с «синхронностью», которая просто означает одновременность протекания двух событий.") То для меня все сложилось в Единую и красивую СИСТЕМУ. МИР откликнулся и принял меня в Систему Своего Мироздания в Смыслах Временного параметра да еще и Такие вот бонусы "Счастливые часы" - СКИДКИ до 50%!" Пообещал. В общем что можно еще сказать. УРА!!! :D :D :D Все Свершилось :wink: и Состоялось :ay . как я всегда говорю и своим Кверентам и всем остальным СПЕШИТЕ ЧИТАТЬ ЗНАКИ! И кстати, множество наблюдаемых Ранее и пока что до этого События как , "Часы силы" в моей жизни, знаков и знаковых событий(до этого Регистрируемых но не складывавшихся в ЕДИНую Систему), Тоже сложились в четкую систему последовательно выстраиваемых шагов Меня и Мироздания и Нас с Ним Друг к Другу и Друг в Друга. Но расписать их тут не представляется возможным так как многие понимания и связи даже невозможно описать словами и существует понимание Их только на подпороговом Сверхсознании моего Сознания в ЕДИНом Неделимом Целостном Образе. Вот такие вот Красивейшие(Ну хотя бы для МЕНЯ :) ) и Важные для меня первые Наблюдения. С Чем Я Себя и Поздравляю! Продолжаю наблюдение. Ваш Мастер ДАО.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Мастер Дао, спасибо за такое шикарное описание событий. Сижу облизываюсь :) в след месяце тоже хочу взять наклейку, только вот часы выберу.)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Часы на самом деле стали Вашими с момента Вашего принятия их своими, при отсутствии других претендентов на них:).
А вот "жёсткий" линк с Артефактами, на сколько я помню, Михаилом_ не только не пропагандировался, но и не одобрялся с пояснением причин своей позиции. Вот включаем предмет, как часть себя и начинаем находиться в прямом взаимодействии... поломка внешнего атрибута может начать восприниматься, как... поломка внешнего атрибута, чем то связанного, а вот поломка себя? даже части?
Как Вы написали, из песни слов не выкинешь, но ментально наверное лучше прописать эти нюансы, чтобы не столь переживать за внешний предмет, как за часть самого себя.
Это только одно из мнений, но могут быть и другие...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем Доброго времени. Спасибо всем кто так быстро отреагировал на мои сообщения о работе с Артефактом Часы. В продолжение беседы уважаемому Маг.нет-у хочу чуть объяснить и уточнить мою позицию во взаимодействии МенЯ с Моим же Артефактом. Первое и самое главное. Я НИКОГДА СЕБЯ НЕ СТАВЛЮ В ЗАВИСИМОЕ Или Обслуживающее или любое иное Второстепенное положение к Любому Объекту, Субъекту или Явлению в Моей Жизни. Я всегда ПЕРВИЧЕН,УНИКАЛЕН ,Единственен и Идеален,Неповторим и Независим и так далее :oops: ... Поэтому Я в Связке Артефакт+Я+Часы= :) именно Между и Вместе настолько, чтобы в Этой троице Все от Всех или по отдельности НЕБЫЛИ настолько ЗАВИСИМЫ или Взаимосвязаны,что утеря одного была бы крахом разрушения для других или иных. Каждый из нас Ценен,Уважаем и Свободен в Поведении или Участии в Жизни Друг Друга. о чем я сообщил в одном из ранних моих писаний. а именно..."И только таким образом записав себя на них самих и сам Артефакт,да еще и расположив МЕЖДУ Двух этих объектов СЕБЯ,я так сказать изначально Прописал качество СЕБЯ Как СОЕДИНИТЕЛЯ Обоих Качеств и Смыслов разных объектов в единое целое. Ведь Они могут Существовать как Пара Арт.+Час. и без меня. Я так же могу существовать без этой пары отдельно. а Тут ИЗНАЧАЛЬНО и НАВСЕГДА Наша троица Артефакт+Я+Часы= соединилась и стала ЕДИНым целым."...То есть мной Была применена Концепция ТРИЕДИНСТВА. Прописанная и применяемая от Фольклёра - "Бог Троицу Любит", до всеми нами Уважаемого Профессора Пак Дже Ву с его Концепцией Триначалия. Изучением которой я сейчас усиленно занимаюсь. У него так же упоминается что Все три силы ГОМО,ГЕТЕРО,и НЕЙТРО Могут Существовать как отдельно во всех мириадах явлений так и во Взаимодействии друг с другом порождая,как говорят китайцы 10 000 вещей или Явления Мироздания. И Я сам в МОЕЙ системе Артефакт+Я+Часы= :) тоже существую как единая Но НЕЗАВИСИМАЯ,Нерушимая и так далее Сила Равноправная но Соединяющая все в нашей тройке Для Служения МНЕ и так далее и тем Достигающая в Себе состояния Финала,Результата и/или НЕЙТО. и так далее. так сказать Застраховал себя Подобной мысленной Прописанной мной как Творцом этой Троицы Программой от возможных кривотолков,искривлений или тому подобных явлений Мироздания. ну а первый знак упомянутый и расписанный мной ранее уже ДОКАЗАЛ Мою ПРАВОТУ В ЭТОМ. Поэтому ЛЮБОЕ Иное Выходящее из Нашей с НИМИ ,Но ПРОПИСАННОЕ МНОЙ КАК ТВОРЦОМ ОНОЙ Системы Артефакт+Я+Часы= :) Триначального взаимодействия явление единичное или множественное(от царапины на корпусе и утери одного из компонентов, до ....ну сами придумайте потому как и моей фантазии не хватает даже чтобы описать :wink: другую крайнюю точку шкалы Явления ) НИКОГДА И НИКАК НЕ БУДУТ НА МЕНЯ КАК ТВОРЦА ДЕЙСТВОВАТЬ ЛЮБЫМ КРОМЕ ПРОПИСАННЫХ Самосущностно отдельными качествами каждого из тройки компонентов образом. Да и не ставил я никогда сами в себе ЧАСЫ как явление природы в Зависимость от МОЕЙ Концепции времени,так и Самого ВРЕМЕНИ Как Явления или Части мироздания. ОНИ ТОЛЬКО ПРИБОР.Для удобства наблюдения и регистрации по одной из концепцый(1/5/12/60/24) деления БЕСКОНЕЧНОГО и НЕДЕЛИМОГО ВРЕМЕНИ. МОЙ ПРИБОР. И ПРИБОР ДЛЯ МЕНЯ. А то можно подумать и додуматься, что с Остановкой :evil: часов на Спасской башне Кремля ВРЕМЯ Всей РОССИИ ТОЖЕ остановится :( .Хотя иногда и проскакивают явления в нашей Вселенной, когда и "Хвост виляет собакой". Но это уже совсем другая история...А так тема очень глубока и широка и я буду рад ее развернуть и комментировать.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Так о разном мы...Жизнь более полная система, чем один из взглядов, даже если он охватывает большую часть возможного. Так что лучше понаблюдаю:) и буду надеяться, что не найдутся желающие изменить состав крови, при достаточных для этого навыках.
:wink:Удачи!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

И кстати сама тема и явление "Жесткий линк" крайне относительна. что и для кого жестко или мягко. Ну прямо как один из множества анекдотов :D про "СТУЛ"..ммм. :oops: пардон "ТРОН" как медицинское явление,право слово... некоторым и МЫСЛЬ творимая ими может рубануть как Ломом по Черепу во всем Мироздании. а другим и утеря части тела значительная ну НИКАК не ограничивает их в их и общей системе Мировосприятия и мировзаимодействия. Для меня как Духовного Человека и Буддиста,МОЕ Тело есть Храм Духа :aa Святаго, но с утратой даже Храма сам Святой дух как то не теряется же :roll: . чему мне было одно из последних доказательств в недавней моей поездке в Японию по моим Шаманским делам. оказавшись в достаточно трудной для физического тела, но Прописанной Общим Смыслом некой :evil: единичной ситуации и считайте пережив Клиническую :( смерть,ну надо так было :? , я нисколько не утратит взаимодействия с моими БЖ(Которых было ДВА,2.0 и 3.0L,сделанные мной из купленного зарание 2.0 до поездки) и из Тонкого мира где завис тогда на некое время, я :aa свободно с ними,БЖ-шками, через них и всем МИРОЗДАНИЕМ в принцыпе продолжал взаимодействовать и сообщаться. как то вот так. Поэтому я Думаю и Знаю, не мне там бояться,опасаться или чего то еще подобное любое иное испытывать или проявлять в заданных МНОЙ Моих же Координатах. Подчеркну что это мой и только мой эксперимент,не претендующий на что либо кроме как на явление ЛИЧНЫЙ ОПЫТ и основывающийся не на первичном неосознанном импульсе, а принятый с многодневным планированием,осознаием и анализом по множеству уровней всех условий, агентов и систем взаимодействия в явлении "Артефакт ЧАСЫ". да и просто это очень интересно. Ваш Мастер ДАО.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да этот инструментарий продолжает работать и вне тела... и при утрате самих физических браслетов тоже. Поскольку есть след на коконе.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Мастер ДАО писал(а): Ведь Они могут Существовать как Пара Арт.+Час. и без меня. Я так же могу существовать без этой пары отдельно. а Тут ИЗНАЧАЛЬНО и НАВСЕГДА
А зачем навсегда? Как я понял БЖ и другие арты Михаила, скорее тренажеры для наработки качеств самим человеком. Михаил поправит,
если я не так понял. Ну и зачем Вам нужно это навсегда, когда у вас выработается это качество? К примеру, учите вы язык, долго запоминаете слова по словарю, много времени с ним проводите. Но когда выучили, вы же не таскаете его с собой постоянно? А что касаемо размещения точно по центру, то повозиться можно,если интересно, но тоже считаю не необходимым. Удачи.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени. Прочитав последнее сообщение уважаемогно участника форума г-на Димонъ-я,мне показалось что в некоторых смыслах и в некоторых деталях, сам принцип АРТЕФАКТ,как название целой линейки изделий данного класса,так и сам Артефакт часы (расширение АТ) как отдельное явление этой линии может быть несколько неправильно понято и дистанциированно некоторыми возможными пользователями. Вспомним само понятие Артефакт(спасибо ВИКИ)..."Артефа́кт (от лат. artefactum — искусственно сделанное) — явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно. Появление артефакта, следовательно, является признаком целенаправленного вмешательства в наблюдаемый процесс, либо наличия неких неучтённых факторов.Термин употребляется в нескольких разных смыслах в различных областях:
..........
артефакт в теории искусства — претендент на звание художественного произведения;

артефакт в фантастике уникальный предмет, имеющий свою историю и особенности (магические, если жанр — фэнтези);

артефакт в компьютерных играх — редкий, уникальный предмет, дающий игроку весомые игровые преимущества (особенно распространено в играх с ролевыми элементами и онлайн-играх, например, Heroes of Might and Magic III или 3D шутер S.T.A.L.K.E.R.)."

Как мы видим,исходя из описания даного сами Уважаемым Михаилом в Отделе каталога посвяшенном Этой серии -
"...Именно решение этих задач, но не только этих, мы преследовали при создании серии условно названной "Ах расширения". Где "А" условно примененный классический термин (или исторический термин) -артефакт (значение которого я привел выше), а x- заменяется на литеру конкретного устройства, обозначающую с какими социальными цепями это устройство взаимодействует.

Социальные взаимодействия реализованы исходя из принципа того, что социум - информационная среда с многочисленными взаимными связями. Активизация определенных алгоритмов (уже присутствующих в нем) - возможна, это своего рода резонанс с ними, доступный к активации. Также активируются и нужные (позитивные) социальные алгоритмы.

Однако работа с социумом не единственный плюс или бонус приборов серии Ах, каждый из них имеет свой плюс, свое дополнительное функциональное расширение, которое дает определенные возможности и с другой стороны монеты - т.е. не внутри социума, а при взаимодействии с реальными миром. Понимание заложенных в данную серию возможностей и работа с данными приборами может постепенно значимо увеличить позитивные явления вокруг тех, кто серией Ах пользуется.",
Данный вид изделий с большим натягом и при некоторой недостстаточности в понимании самого явленеия и принцыпа работы их можно определять как Тренировочный инструмент с Возможной результативнотью. Или все равно как начать изучать Скрипку и игру на ней, ну например сразу на Инструменте работы Страдивари под названием "The Penny" ценой 1.2 мил. долларов.
Изображение
Можно ВСЕ В жизни :ay ,Но Нужно ли :? . И согласитесь, что и огрехи и все ошибки,неизменные в процессе Обучения, на столь уникальном по звучанию инструменте будут еще в большей степени слышны и резать слух на порядок сильнее(сам играл на фортепиано,знаю что говрю). Поэтому по моему сугубо личному представлению и пониманию, а так же исходя из Самого названия серии АРТЕФАКТ(см. выше) и заявленных за ними свойств (см. дальше),эту серию нужно понимать как именно ГОТОВЫЙ Нетренировочный, а именно РАБОЧИЙ Инструмент,общение с которым в большей степени предполагает Уже владение некоторыми качествами и Смыслами всей Серии БЖ. Потому как Артефакты,"...являются расширением Браслета Жизни 2.0-2.х и взаимодействуют за счет работы "клеточной" информационной технологии, реализованной в БЖ 2.0-2.х как КО."

В этом смысле можно вспомнить эпизод из "Властелина колец", когда Арагорн перед Серьезными жизненными испытаниями,такими как "Поход Тропой Мёртвых" и "Битвой у стен Славного Минас Тирита на Пеленорских полях", обретает благодаря усилиям Эльфа Элронда Мечь "АНДУРИЛ"-"Звезда ЗАПАДА"
Изображение
,восстановленный спецыально для Арагорн-а и заного выкованный Кузнецами РИВЕНДЕЛА из обломков Меча "НАРСИЛ-а (знаменитый Меч-Артефакт в легендариуме Дж. Р. Р. Толкина. Выкован в Первую Эпоху гномом Телхаром (англ. Telchar), лучшим оружейником Ногрода...Особенностью клинка было то, что он светился солнечным светом днём и лунным светом ночью. От этого и его название Нарсил (квэнийск. nar — пламя, thil — лунный свет))" и благодаря и ему же обретшим Уникальную Помощь и участие Множества сил Оригинального качесттва и Укрепивший им так же и Свой Боевой и Царский дух. Предполагаю что Предварительное овладение Искуством Меча и Битвы самим Арагорн-ом так же способствовало Большей и Эффективной Работе с самим Мечем и использование его именно как АРТЕФАКТА СИЛЫ (Битва) И ВЛАСТИ (в будущем как король Воссоединённого королевства Арнора и Гондора Арагорн II Элессар).

З.Ы. Прошу прощению :oops: у уважаемого сообщества за некое пространное отступление в иное,но это надо для подробного объяснения самого смысла...

И так. Теперь можно примено предположить,что именно может представлять из себя АРТЕФАКТ Любого рода Как Явление и Принцип его использования. Поэтому термин НАВСЕГДА возможно стал объектом внимания из за предполагаемой недооценки истинного смысла Артефакта ЧАСЫ. Для себя Их,Часы я Дистанциирую именно как "МОЙ Мечь АНДУРИЛ", не больше но и не меньше.
Изображение
Это МОЙ АРТЕФАКТ Для Моей Личной,Уникальной РАБОТЫ СО ВРЕМЕНЕМ Полностью Осознавая и принимая как ЕГО Возможности так и Опираясь на УЖЕ ИМЕЮЩИЙСЯ Опыт и самое главное Законы и иные характеристики Времени. Конечно же не исключая Возможного,Необходимого а иногда и Обязательного, Дополнительного обучения. Поэтому в Моем понимании Уровень самих БЖ можно назвать Бакалавриатом
, а использование Артефактов предполагает овладение уже или в процессе уровнем МАГИСТРАТ-уры. Теперь о самом явлении ВРЕМЯ как таковом. и почсему я для себя предполагаю НАВСЕГДА им Артефактом пользование. Время как факт нашего бытия имеет одну,но очень интересную особенность. Оно ТЕЧЕТ,ну конечно же с Позиции Наблюдателя стоящего на Берегу Реки Времени. В позиции же Плывущего По Волнам Реки Времени, то есть в ПОТОКЕ Оного (Волновая теория времени уже довольно широко предполагается многими источниками и авторами, как имеющая основание быстьhttp://www.tsogu.ru/blogs_old/raznoe/vo ... a-vremeni/ ) движутся больше Берега,читаем События Жизни,возможные для Регистрации за принятый в Данном потоке Времени единицы и принцыпы его исчисления. Знаменитая фраза "Река Времени" и то что оно ТЕЧЕТ предполагает его Ежемгновенную ИЗМЕНЧИВОСТЬ. Или как сказал один из великих :wink: ..."Трудно войти в одну и ту же РЕКУ дважды....Ха.....А вы попробуйте войти в одну и ту же РЕКУ ЕДИНОЖДЫ". Поэтоу предполагаю и на личном опыте знаю,что ВРЕМЕНИ Научиться НЕВОЗМОЖНО. В нем можно просто БЫТЬ И Адекватно ежемгновенно под него - ВРЕМЯ, Или точнее Последствия Непредсказуемости наступления Некоторых событий и явления за единицу времени СЕБЯ именно Адаптировать согласно его, ВРЕМЕНИ и Факторов Мира изменчивости. В том числе и Благодаря АРТЕФАКТУ "Часы Силы"(как я сам их для себя назвал). Ибо если Предположить что Обретенное знание через обучение Статично...за исключением Вечных az студентов...(Оно "ИНФОРМАЦИЯ" Не обладающая массой,а лишь Объемом(и то чисто умозрительным и относительным), а значит не возможное для Прямого Стандартного управления согласно "Трем законам Физики Ньютона",Фундваментальным взаимодействиям и другим Классическим принцыпам Физики), а лишь Знание Способа Использования Ваших СИЛ и Усилий в данный конкретный промежуток-единицу Относительного Времени. Или как давно говорили на Руси..Домашние думки (Знания) в дорогу (Работа в и с Времененем) не годны. Поэтому по моему предположение,конечно же ИМХО, для Максимальности и наибольшей Эффективности Артефакт Времени предполагает наибольшее и частое, до постоянства, с ним общение и работу. На то он и АРТЕФАКТ. А то если бы Арагорн таки забыл Мечь Свой АНДУРИЛ Дома,собираясь на Битву у стен Минас Тирита, ну все бывает :? в Жизни, То история Средиземья :aa возможно была бы совершенно Иной :evil: . Но это уже Совсем Другая История... И конечсно же еще раз хочу упомянуть, что подобные Знания,Рассуждения и Выводы носят сугубо Ознакомительный и Вероятностный характер моих Личных Наработок и Представлений.Хотя Они же,именно в заявленных границах и проявлениях в моем же исполнрении, далеко как не Вероятностно, а вполне реально УЖЕ МНЕ ПОМОГАЮТ. А Критерием Истинности Знания,чаще всего считается Конкретный и Реальный Ваш Именно результат...С уважением Ваш Мастер ДАО
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Все по своему правы... можно наработать некий опыт и он может заменить Ах серию(дать умение совершать нужные манипуляции), с другой стороны, она работает автономно за счет КО, а не на ресурсах оператора, что всегда удобнее... и это происходит в фоновом режиме. Я конечно умею сам делать многое в фоновом режиме, но это более затратно, чем если это делает автоматика.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»