Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Про шланг - понятно. Но так и где не надо можно оказаться. Подсознание (ремонтник) проснулось сразу, рекомендовало на левую руку перенести БЖ, сразу. в целях закрепления выживания сперва. Смотреть не захотело как сторонний наблюдатель, решило сразу ремонт начинать.
Насчет чистки - видимо не всегда хронь это шлаки. Питание прежде чем менять надо начать. А мы с организмом питаемся обычно раз в 3-5 дней, как топливо надо. А вот обострение пиелонефрита -называется, допрыгались, будем счас с ремонтником думать - где допрыгались и как потеряли бдительность.
Но БЖ все же - сразу на левую руку.
Кстати - вот про иск видимо БЖ и подсказывал, 2 дня ему некомфортно было, кололся, жалил. Вот и тут подумаем - этого иска вообще в природе быть не должно было.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Михаил - а как бывает. если бизнес достается...ну не по наследству, а как попытка оздоровить предыдущий проблемный бизнес? есть вещи, которые стоит оздоравливать. в том числе - таким может быть бизнес, в нем же тоже бывает - чистка?
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

вот 2,6 в плане оздоровления бизнеса - мне кажется, очень даже то что надо
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Кстати - в описании 2,6 было - если пошли подсказки, проанализировать последние дела. И последние решения. И если 2,6 - часть меня, или я - то зачем его к Вам? В офис?
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Кстати - подсознание не было с будуна... насчет левой руки -правильно. Значительно получшало...Чего быть не могло, априори.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

ВЛАДЛЕНА писал(а):Кстати - в описании 2,6 было - если пошли подсказки, проанализировать последние дела. И последние решения. И если 2,6 - часть меня, или я - то зачем его к Вам? В офис?
за все время продано очень много бж и в том числе 2.6
у всех все в порядке и хорошо, хотя были и те, кого проколбасило по пути сначала, обычно не долгое время.
но был один человек, который очень держался за свои старые идеи, хотя эффекты у него были яркие и хорошие, но он не хотел менять жизнь.
В результате он был уверен что у него что-то стало хуже в жизни (то что развивалось - прекратило развиваться). А нового он видеть не хотел.
2.6 будит в вас вашу родную часть. А мне его не надо.
Но если окажется что к серьезным переменам Вы не готовы, то лучше это понять раньше, чем позже, Вам могут просто вернуть деньги и Вы забудете про бж.
Просто меня немного удивляет ваша активность тут...
в целом ничего особого с Вами не происходит и все подробно описано.
И то, что происходит - не результат действия БЖ а результат ваших прошлых действий, возможно актуализированный в здесь и сейчас более ярко.
БЖ работает отлично за исключением случаев, когда люди болезненно цепляются за прошлое.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Вопрос к Михаилу, можно? Добрый день! С 27 декабря - жизнь с БЖ 2.6. Самонадеянно считала, что носить его буду только на правой руке. Он жить на ней не захотел - 8) плевал на мои идеи, скажем так. И живет исключительно на левой руке. Никаких - менять руки на ночь и день - не признает. Кусается и щипется при попытке переносить на правую руку. На форуме такого не встретила, поэтому и вопрос к разработчику - это что-то означает или просто физически под правую руку не подходит браслет? И стоит ли менять несмотря ни на что руки? Или - если комфортно то пусть идет как идет?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Petr99 »

Это значит что нагрузка большая на внешние ситуации, можно носить поверх одежды, тогда не будет кусаться, а лучше еще браслетиков купить или сделать
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

ВЛАДЛЕНА писал(а):Вопрос к Михаилу, можно? Добрый день! С 27 декабря - жизнь с БЖ 2.6. Самонадеянно считала, что носить его буду только на правой руке. Он жить на ней не захотел - 8) плевал на мои идеи, скажем так. И живет исключительно на левой руке. Никаких - менять руки на ночь и день - не признает. Кусается и щипется при попытке переносить на правую руку. На форуме такого не встретила, поэтому и вопрос к разработчику - это что-то означает или просто физически под правую руку не подходит браслет? И стоит ли менять несмотря ни на что руки? Или - если комфортно то пусть идет как идет?
ну я бы подгрузил себя на правую в тренировочных целях в такой ситуации.... но дело хозяйское, можно и наоборот - сначала поносить на левой какое-то время, а потом уже пробовать с правой
Кирил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 22:36

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Кирил »

Михаил, подскажите пожалуйста, а у браслетов существует " сторона которой надо одевать к телу"? Если " Да" то как определить?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

без разницы, хотя вообще они вроде однозначно удобнее носятся правильной стороной (не потому что так надо, а потому что так удобнее) там звенья скошены чтобы создавать круг вокруг руки.
Меффф
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 20:36

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Меффф »

Всем доброе время суток,здравствуйте! Михаил,прошу у Вас помощи советом в специфическом вопросе.Я профессиональный музыкант,играю на ударных инструмента.Есть замечания за собой,-нестабильно т.н."музыкальное время". Всё, что связано со скоростью,ровной ритмической пульсацией и вообще с субъективным ощущением времени (особенно в стрессовых ситуациях,а это поездки,перелеты,смена часовых поясов и просто поздние выступления),-не идеально. Внутренний "метроном" даёт сбой. Посоветуйте,-какая версия Браслета(ов),в каком сочетании и т.д. могла бы помочь наладить этот момент,а так же,возможно,улучшить моменты,связанные с координацией движений и моторикой рук и ног,расслабленностью мышц и т.п. Имею небольшой опыт использования БЖ 1.0 и 2.1,около месяца и замечаю положительные сдвиги. Хочется мощно и глубоко развить свои таланты:) Заранее благодарю за ответ!
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение С. Альбатрос »

Ну вот как раз под Ваш запрос новое изделие - Альфавит. В ветке Планируемые изменения...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

ну скорее для стабилизации личного времени нужно улучшить сонастройку с окружающим .... в настоящем времени - это 2.7 к примеру или-и спектр если по социальному фактору. Весьма вероятно потеря ритма в здесь и сейчас связана с иным ходом течения личного времени, что поощряется (усиливается) во времена перелетов и прочих встрясок, получается что ритм вроде бы все тот-же, но внутреннее время течет не так, как здесь и сейчас. Стабилизатор тоже...
Альфа-Вит в большей степени для поэтапного достижения целей через установку реперных точек в движении...
Меффф
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 20:36

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Меффф »

Как же Вы меня обрадовали! Михаил,-зрите в корень,-внутреннее время течёт не так,как здесь и сейчас! Начну с 2.7. Как новичек,-не совсем понял про спектр и стабилизатор,буду штудировать форумы.И работать над собой,конечно! Очень и очень благодарен! Одного 2.7 будет достаточно для начала? Предыдущие 1.0 и 2.1 к нему в дополнение излишни?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Меффф писал(а):Как же Вы меня обрадовали! Михаил,-зрите в корень,-внутреннее время течёт не так,как здесь и сейчас! Начну с 2.7. Как новичек,-не совсем понял про спектр и стабилизатор,буду штудировать форумы.И работать над собой,конечно! Очень и очень благодарен! Одного 2.7 будет достаточно для начала? Предыдущие 1.0 и 2.1 к нему в дополнение излишни?
1.0 излишен, 2.1 - полезен, хотя можно также добавить 2.2 парочку.
Меффф
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 20:36

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Меффф »

Позвольте ещё спросить,(могу не потянуть финансово 2.7 из чёрного дерева),-возможно ли выйти из положения купив карту переноса 2.7(и запишется ли на браслет из медицинской стали,например мой 1.0й),либо вариант Панацеи(-и возможно ли ее включение в офисе в режим 2.7)?...
И следующим этапом добавить уже пару 2.2 на ноги как вариант... Жду ответа,очень хочется побыстрее начать пользоваться,благодарю!
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Андрей С. »

Можно карту переноса, можно трансляцию - ее можно даже с помесячной оплатой и заодно 2.2 туда входит базово. Панацею, у вас, как не очень опытного пользователя, не факт, что получится качественно переключить в 2.7. В прочем, Панацея хороша и сама по себе, например, в бесплатной версии (в дополнение к перечисленному). Да, и Стабилизатор тоже бесплатный есть.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Аиша »

Андрей С. писал(а):Панацею, у вас, как не очень опытного пользователя, не факт, что получится качественно переключить в 2.7
А как сделать качественно? :)
Меффф
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 20:36

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Меффф »

Панацею вроде можно было в офисе при покупке включить в режим 2.7,-разве не так?где то писали про это на форуме...
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Владимир Ш. »

Меффф, об этом шла речь, когда планировалось изделие 'программатор для Панацеи'. На настоящий момент этого изделия нет и некоторые пользователи переключают Панацею ментально в режимы 2.5;2.6;2.7 или 2.8 - по желанию. Для этого используют фотографии соответствующих браслетов на сайте, чтобы задать основное качество, которое Панацея будет выдавать.
Как-то так :-)
ну, еще пользователи с развитой 'ощущалкой' могут просто взять соответствующий браслет в руки, запомнить качество и скомандовать Панацее перейти в соотв.режим.
Меффф
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 20:36

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Меффф »

Думаете,-новичку нереально справиться с переключением Панацеи в режим 2.7? Может быть,-кто то из продвинутых пользователей что-нибудь посоветует?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Без опыта состояния 2.7 - не реально.
Меффф
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 20:36

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Меффф »

Коротко и ясно,благодарю! Значит,-карта переноса мне в помощь на первых порах :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Владмосква »

из медицинской стали,например
зачем? Металлы оправданы только в Е-версиях. На карты переноса лучше дерево или камень - природные материалы. Пластик плох тем, что искуственный и молекулы большие. Металл - ну он сам по себе в коконе не гармоничен (Е-версии исключение т.к. пользы больше, чем вреда). Ну читайте же форум, про материалы много-много раз писалось уже.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»