АК - Артефакт Ключи и Двери

Ответить
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

АК - Артефакт Ключи и Двери

Сообщение Андрей Кабанков »

краткое описание
Брелок на ключи, использует принцип расширения доступа, открытия новых возможностей, веток, вероятностей, информации, связей, иными словами определенные сочетания принципа открытия нужных дверей с тем, что у большинства из нас есть связка ключей и ключ - очень древней инструмент, работающий внутри социума, для разграничения доступа и предоставления такого к определенным благам, внутренним алгоритмам не широкого доступа и прочим, не всем доступным вещам.

исполнение - брелок со стеклянной вставкой. внутри вставки 3d лазерная гравировка в стекле.
готовность - закончена разработка информационной составляющей, тестируем, ожидается в продаже в марте месяце.
стоимость. 3900р

АК - Артефакт Ключи и Двери

Исполнение — пластиковая карточка.
АК-2 «Ключи и Двери»
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Хочу сказать, что наша работа с 3д-технологиями и вообще новинки Ах серии и прочие изделия, невольно заставили нас продвинуться несколько дальше того состояния по созданию (записи) тех данных, которые образуют голографическую связь. Артефакт Ключи и Двери, ровно как и К1 - представители этой более совершенной технологии. Ввиду этого улучшился и "внутренний дизайн" ИСН-2, хотя базис был готов еще до нового года, но теперь мы изменили содержимое, сделав его более функциональным.

В дальнейшем использование новой технологии записи данных и новых технологий их проекций на носитель (их родилось несколько где 3д гравировка - самый простой и не единственный вариант), позволит создавать более эффективные изделия.
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Сообщение Игнациус »

это может помочь найти и устроиться на новую работу?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

В наиболее общем случае - не рекомендую.
Помочь может, но это вчера обсуждалось с Логиком. Если это сейчас для Вас важный и беспокоящий голову момент, а цена при отсутствии работы может быть значимой для Вас, то Вы можете мешать работе изделия своим желанием получить из него результат скорее и немедленно.
Оптимально когда это добавляется к БЖ и АТ и работает в фоне (кстати как и все изделия Ах, ключи и двери работают только при наличии АТ- это энергостанция для них и не только, т.е. базовый компонент).

Обычно (судя по АТ и АС у меня и других людей) от недели до месяца может занимать притирка к оператору.
Вывод- если проблема с работой есть сейчас и по финансам щекотливо - то не нужно выбирать такой вариант.
Если никуда особо не торопитесь и по финансам это доступно и способны влияние артефакта на проблему отпустить, то можно попробовать.
Опять же, это хорошо работает при активном образе жизни. Т.е. если сидеть дома и ни с кем не общаться, то шансов реализации алгоритмов АК будет меньше значительно.

Наилучший вариант работы АК- фоновый.
Т.е. просто меняет возможности вокруг.
Вариант интеллектуального управления - видеть цель и проецируя ее сознанием через АК тянуться к социальным связям к ней ведущим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

кстати вообще надо понимать, что начиная затрагивать технологии, которые делают наше подсознание более активным, мы меняем для себя критерии того, что воспринимаем как устраивающая работа. При этом на личностном уровне можем не отдавать себе в этом полного отчета. Т.е. иногда в такой фазе развития себя, поиск работы это некоторый внутриличностный поиск в первую очередь, а уже затем поиск реализации этого в реальном мире.
Алексей_
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 14:26

Сообщение Алексей_ »

Михаил, а обязательно его на ключи вешать?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):1. на ключах это полезно только для ключей.
Маг.нет писал(а):1. Обязательно ли ключ на брелоке "Ключи..." должен быть постоянно используемым?
Михаил_ писал(а):1. нет, но лучше старым.
Взято из: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Михаил,я конечно не по теме влез,но просто начинать новую ветку из-за одного вопроса не хотел,а по теме обсуждения брелка стоп-магия(ну я имею в виду артефакт ближе относящейся к стабилизатору) нет вроде.
вы не планируете создать артефакт хаос,ну может быть в виде брелка,просто любопытна сама практика в этой сфере, просто читал про создание стабилизатора собственно ручно например у Мастера Дао получилось не так как надо(но он наблюдательный практик смог сразу разобраться что что-то не так,а ведь стабилизатор многопрофильный).поэтому как я думаю хорошо бы попрактиковать пока в одном направлении.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Почему темы нет? есть тема про Стабилизатор ( и брелок стопмагия в целом туда). Так вот, не планирую. И никому не советую. Ибо испытаете на себе такой хаос - мало может и не показаться....оно надо?Потом стопмагия - это пользовательская программа увеличивающая стабильность (как и сам стабилизатор), а хаос - обратный полюс и не пользовательская программа. Я не думаю, что нужно усиливать проявления этого полюса здесь, он и так будет сам усиливаться.Нужен разумный и гармоничный баланс.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Михаил_ писал(а):Почему темы нет? есть тема про Стабилизатор ( и брелок стопмагия в целом туда). Так вот, не планирую. И никому не советую. Ибо испытаете на себе такой хаос - мало может и не показаться....оно надо?Потом стопмагия - это пользовательская программа увеличивающая стабильность (как и сам стабилизатор), а хаос - обратный полюс и не пользовательская программа. Я не думаю, что нужно усиливать проявления этого полюса здесь, он и так будет сам усиливаться.Нужен разумный и гармоничный баланс.
спасибо за понятное объяснение.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Артефакт Ключи и Двери

Сообщение Владмосква »

Сегодня АК лежал на полке. У меня на глазах он треснул, звук треска я даже слышал. Т.е. трещина появилась в состоянии покоя, не от удара.
Сам предмет пока функционален - на части не разделился, трещина отметила примерно верхнюю треть изделия.
В использовании 8,5 дней, рядом с другими связками и твёрдыми предметами при носке не лежал, всегда в отдельном кармашке, правда ключей на связке 5. Сколов не было.
Прошлым днём было 2 ЧП с чужими ключами (может как-то связано):
а) днём соседка забыла ключи в дверце почтового ящика и ушла на улицу на день-два;
б) вечером моя родственница забыла ключи во входной двери со стороны лестницы.
В обоих случаях если бы вместо меня сии факты обнаружил бы кто-то не очень добрый, то последствия для владельцев ключей бы плачевны.
Михаил, вопросы:
1) Почему треснул АК?
2) Почему это воздействие не сдемпфировало другое устройство - БЖ, АТ, ИСН или СМ?
3) Когда отвалятся нижние 2/3 (а по трещине это рано или поздно будет, т.к. она слоем-срезом) то что делать:
а) носить оставшуюся треть (ту, на которой кольцо), она будет функциональна полностью;
б) приклеить отвалившиеся 2/3 к оставшейся 1/3?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Артефакт Ключи и Двери

Сообщение Михаил_ »

Забавные аномалии :)
С учетом того, что как я понимаю, АК у тебя недавно, то можно предположить что именно по этому направлению у тебя личный потенциал большой, но спящий. Т.е. вокруг тебя начали спонтанные явления происходить с ключами прямо или косвенно связанные, но пока ... не совсем управляемые.
Логично предположить, что причина растрескивания как раз в этой неуправляемости.
Треснутый брелок может жить в таком виде долго. Можно его с наружной стороны чем-то обернуть (хоть скотчем) да и не рассыпется.
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Артефакт Ключи и Двери

Сообщение Галкина »

Подскажите пожалуйста каким образом лучше использовать АК в виде наклейки? Если с брелком понятно, одел на ключ и вперед, то куда можно/нужно наклейку?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт Ключи и Двери

Сообщение Маг.нет »

.
Оптимально на телефон с АТ, но можно и другие носители - например брелоки для ключей.





С уважением, Маг.нет
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Артефакт Ключи и Двери

Сообщение Артур888 »

Изделие АК работает само по себе без БЖ x.x ? Какой минимум изделий обязателен в наличии для его работы ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт Ключи и Двери

Сообщение Маг.нет »

.
Это расширение к G2.0АТ, соответственно АТ (или более бюджетный АТ2) необходим, в свою очередь он сам является БЖ2.0, поэтому браслет только желателен (хотя и эффективнее - ближе к Оператору чем АТ), других дополнительных условий нет.




С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»